Перейти к содержимому

Фотография

Жалобная книга [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 654

#32661388
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В этой теме вы можете пожаловаться на то, что вам не понравилось в обслуживании вас туроператорами, перевозчиками, отелями и т.д.

Представители туроператоров, перевозчиков, отелей и т.д. могут ответить на жалобы, сообщить о принятых мерах и т.д.

Настоятельно рекомендуется приводить конкретные факты. Сообщения без конкретных фактов, флейм, неконструктивные дискуссии будут удаляться, а авторы наказываться по п. 2.2.2 Правил.

 

Памятка для туристов, пользующихся услугами туристских компаний


  • 0

#61
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
[quote name="50bay" post="32705303" timestamp="1438508259"][quote name="как то так" post="32703267" timestamp="1438445049"]

Но во всем, на мой взгляд, проблемы начались у Юли ТОО "ASIA TOUR EXPRESS" из-за туроператора ТОО "АЛМАЗ ТУРИЗМ". Мне кажется они во всем виноваты.
И еще меня бесит что, кто-то в такой ситуаций, еще сильнее старается казаться быть умнее.[/quote]

Хех. Проблемы у КЛИЕНТОВ юли начались тогда, когда они решили свои мошеннические действия прикрыть якобы собственным постраданием от Алмаз тура. Так что вам неправильно кажется.

Клиентам лгалось разное и про алмаз туризм и про недобросоветных летчиков/авиакомпании/гостиницы

Я, может вас взбешу, попытавшись казаться умнее, но иногда желательно включать голову и наблюдать сроки и даты несостоятельности Алмаз туризма и сроки и даты кидалова юли. Некоторых туристов доводили до самого трапа, с детьми, а потом - упс. Никто никуда не летит. Всегда есть выбор стать банкротом или мошенником.
  • 0

#62
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Некоторых туристов доводили до самого трапа, с детьми, а потом - упс. Никто никуда не летит.
Это как так? 
  • 0

#63
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю 50bay вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#64
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Некоторых туристов доводили до самого трапа, с детьми, а потом - упс. Никто никуда не летит.

Это как так?
Это образно, но людей вызывали в аэропорт с обещаниЯми подвезти документы прямо в аэропорт...но трап был виден в окно)
  • 0

#65
Irinaykubova

Irinaykubova
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Именно так поступили с моей сестрой, которой до 3 часов ночи обещали подвести документы в Аэропорт в 6 утра, а в 7:30 прислали им сидящим на чемоданах в Аэропорту СМС: тур не состоится. Если бы они не явились в Аэропорт, видимо было бы другое смс: самолет улетел без Вас.
  • 1

#66
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

По поводу ТезТура. Мы традиционно продаем преимущественно этого туроператора. Не было нареканий по обслуживанию в этом году по Турции. Честно! А по Египту вообще их очень хвалили: цены на экскурсии упали в 2 раза, каждого клиента облизывают. Конечно, в этом году очень много задержек рейсов. Бортов запасных у Ската не хватает...Жадность элементарная. Нахапать-нахапали,а переварить не могут.Вот тебе обратная сторона запрета на полеты иностранных компаний. 


  • 0

#67
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

http://total.kz/poli...instva#begin_st


  • 0

#68
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Конечно, в этом году очень много задержек рейсов. Бортов запасных у Ската не хватает...Жадность элементарная. Нахапать-нахапали,а переварить не могут.Вот тебе обратная сторона запрета на полеты иностранных компаний. 

 

Cкат, когда год назад выжимал с рынка Пегасуса, хлебом клялся, что имеет бортов выше крыши и покроет все направления, которые предложат


  • 0

#69
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Да вата эта КТА.

Ну думаю зайду, посмотрю свежим взглядом состав.

1)  Почетный Президент КТА Аскар Алтынбекович Кулибаев - кому интересно, погуглите. Человек заслуженный, два ордена  СССР. Ну и все остальное...

Состав... начал искать Тезтур, Казтур, и прочих... Первым номером - Шелковый путь. Это без комментариев. Есть Натали тур, Эйр Астана (кто бы сомневался), Музенидис есть... даже Сан сити есть. А вот Тез тур не нашел, Казтур - не нашел, Казюнион - не нашел, Пегас туристик и Анекс тур тоже не светятся ( если я просмотрел - ткните пальцем). То есть операторов, держащих 80% рынка туризма, там нет... 

 

)))Ващщщеее прикол. Я даже их членов не смотрел лет *** знает сколько. Аскар Кулибаев заслуженный человек ещё с СССР, но в толк не возьму каким боком он относится к туризму? Видимо для PR. Мне кажется чтобы быть президентом КТА, нужно опыт в туризме иметь, так как есть вопросы, которые нужно как минимум понимать для решения. Шёлковый путь - понятно почему и кто там, про ЭА ты правильно заметил. В общем в участниках ясно кто сидит, НО это не говорит о КТА, как об организации что-то делающей для туризма, больше так, ПИАРятся...создать создали, а как удержать на весу не знают, всё "по-казахски". Думают привлекая громкие имена повысят так сказать качество, ан нет, без реального решения вопросов толку ноль, сейчас не 90 и не начало 2000х, сейчас движения нужны. Честно, следуя принципу из 2х зол меньшее, меня больше привлекает АТАК. Тут и участники как-то помоложе и амбициознее, и нет всяких "татешек и агашек", которые считают что тупо имея имена можно получить авторитет. Участие Сан сити это ващщщеее круто. Просто нормальные операторы понимают бестолковость участия в "пенсионерских" клубах которые себя уже давно изжили.   



#70
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

У туроператоров своя ассоциация,зачем им КТА? Колхоз-дело добровольное...мы ни в каком не состоим :) ...По АТАК... есть представитель в Караганде, когда пошла заваруха с ТС,толку от нее было? Сначала возбужденным от важности собственной персоны голосом она лопотала всем известную информацию, а потом и вовсе было не дозвониться...


  • 0

#71
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Она раньше такая симпотичная была...возраст своё берёт всё же что внешне, что психически. 



#72
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

У туроператоров своя ассоциация,зачем им КТА? Колхоз-дело добровольное...мы ни в каком не состоим :) ...По АТАК... есть представитель в Караганде, когда пошла заваруха с ТС,толку от нее было? Сначала возбужденным от важности собственной персоны голосом она лопотала всем известную информацию, а потом и вовсе было не дозвониться...

Ну и мои тоже не состоят...толку от них как от пятой ноги%). Да и занимаются мои внутренним вообще, туризм туризмом, но мы разные вааащщеее. Мы из другого мира))). Моё мнение вообще про всякие АТАК и им же подобные. В международном туризме кроме как шум поднимать или самопиариться от таких толку нет, всё равно они повлиять ни на что не могут юридически по факту, а привлекать туристов к турам в Турцию могут и сами агентства. Ассоциации больше нужны чтобы пиарить внутренний туризм страны для привлечения иностранцев, капитал и иже с ними. Участие в выставках, организация общего "кластера" по приёму, съемка документальных фильмов о Казахстане для привлечения туристов в Казахстан, повышение качества обслуживания в Казахстане и тд в общем деятельность широкая может быть. К примеру тот же ТУРСАБ, он же ориентирован на развитие внутреннего туризма в Турции, а не для отправки Турков и их денег куда-то там. 



#73
alexa185

alexa185
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

вообще этот АТАК только пиарится и никаких практических решений, особенно Кривошеев. Этот выступает с мнением эксперта, не имея никакого опыта в туризме. Приходилось мне с ним общаться, полный ноль. 


  • 3

#74
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Дорогие соотечественники и соотечественницы, хочу предупредить Вас о возмутительном и недопустимом наличии цензуры на топхотелз.
Оставил корректный отзыв об отеле Юлиш в Праге, справедливо указав на хамовитость и невоспитанность персонала.
Отзыв был удалён, как необоснованный.
Имейте ввиду и не особо доверяйте этому ресурсу
  • 4

#75
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

вообще этот АТАК только пиарится и никаких практических решений, особенно Кривошеев. Этот выступает с мнением эксперта, не имея никакого опыта в туризме. Приходилось мне с ним общаться, полный ноль. 

Да, согласен, ни о чем органашка, но если из двух зол, то АТАК как-то поживее. Просто кучка амбициозных и шумных друзей пообщавшись за хавкой возмутились ситуацией и решили собраться. А Кривошеев этот Ден Стерлинг))))))))))...видимо считает себя специалистом и "наслушался опыта" от подружек своих.



#76
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

дал заявку на оаэ, теперь шарахаюсь от всех агентств, где работают Юли и Ирины (хотя нормальные и честные люди скорее всего)... кто знает сколько у "наших" агентств 


  • 0

#77
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

Дорогие соотечественники и соотечественницы, хочу предупредить Вас о возмутительном и недопустимом наличии цензуры на топхотелз.
Оставил корректный отзыв об отеле Юлиш в Праге, справедливо указав на хамовитость и невоспитанность персонала.
Отзыв был удалён, как необоснованный.
Имейте ввиду и не особо доверяйте этому ресурсу

Оставлял там отзыв по отелю на Крите, который нам очень понравился. Отзыв был подробный и большой, с рекомендациями по экскурсиям, компаниям и прочее. Отзыв по Музинидес они оставили, а по местным маленьким компаниям, которые гораздо дешевле, убрали. Трипадвайзор опубликовал отзыв полностью. С тех пор я на топхотелс смотрю с большой осторожностью - кто знает, что они там еще отредактировали.


  • 2

#78
vsshm

vsshm
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

на топхотелс смотрю с большой осторожностью - кто знает, что они там еще отредактировали.

Давно известно, что топхотелс откровенно предлагает отелям вести свою страничку - редактировать, контролировать и т.д.  


  • 0

#79
Джордж Санд

Джордж Санд
  • Гость
  • 33 сообщений

Уважаемые господа! Кто-нибудь путешествовал в ОАЭ через компанию Mawasim Holidays? Получила смс рассылку, цена заинтересовала, но отзывы найти не можем. По указанному телефону очень приятная девушка всё объяснила и рассказала, но хотелось бы услышать о них от туристов...


  • 0

#80
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Уважаемые господа! Кто-нибудь путешествовал в ОАЭ через компанию Mawasim Holidays? Получила смс рассылку, цена заинтересовала, но отзывы найти не можем. По указанному телефону очень приятная девушка всё объяснила и рассказала, но хотелось бы услышать о них от туристов...


Уточните имя директора и бухгалтера. Если Юли или Ира - не стоит)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.