Перейти к содержимому

Фотография

Жалобная книга [часть 2]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 654

#32661388
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В этой теме вы можете пожаловаться на то, что вам не понравилось в обслуживании вас туроператорами, перевозчиками, отелями и т.д.

Представители туроператоров, перевозчиков, отелей и т.д. могут ответить на жалобы, сообщить о принятых мерах и т.д.

Настоятельно рекомендуется приводить конкретные факты. Сообщения без конкретных фактов, флейм, неконструктивные дискуссии будут удаляться, а авторы наказываться по п. 2.2.2 Правил.

 

Памятка для туристов, пользующихся услугами туристских компаний


  • 0

#21
Mariya Krylova

Mariya Krylova
  • Читатель
  • 71 сообщений

http://www.time.kz/a.../sgorevshij-tur



#22
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

В этом году мне не совсем нравится как работает ТезТур Казахстан. Задержки рейсов - ерунда, партнер такой, с особенностями...

А вот заселения в отели категории ниже, чем купленный - это уже серьезно. Со мной это произошло, со многими моими коллегами. 

Отель на первой линии, меняют на третью линию (Симена HV)... А раньше Тез при овербукинге заселял в отели категории выше...

Мои туристы, оплатив номер стандарт, прожив пол отдыха в отеле классом ниже, были заселены в цокольный этаж... И все правильно... Дали взятку в отеле - тут же нашелся их стандарт.

Я ни в коей мере не наезжаю на Тез, хорошая компания... Но ребята.. Анекс тур и Пегас туристик дышат вам в затылок и не допускают ваших косяков. Исправляйтесь - авторитет зарабатывается годами, а теряется моментально.

и в Турции отвратительно работают, в отеле вообще не появлялись,и в конце отдыха даже не написали на стенде время выезда из отеля. :-/


  • 0

#23
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

http://www.time.kz/a.../sgorevshij-tur

Свалили Юлия и Ирина Шевченко из Казахстана. В Киргизию куда нибудь, а оттуда можно хоть куда. Привет правоохранительным органам, не могут выехать из КЗ только должники по штрафам, а аферисты делают это без проблем. 


  • 2

#24
Mariya Krylova

Mariya Krylova
  • Читатель
  • 71 сообщений

 

http://www.time.kz/a.../sgorevshij-tur

Свалили Юлия и Ирина Шевченко из Казахстана. В Киргизию куда нибудь, а оттуда можно хоть куда. Привет правоохранительным органам, не могут выехать из КЗ только должники по штрафам, а аферисты делают это без проблем. 

 

Не думаю, что Юля смогла выехать. Она есть в списке должников РК на  егов.кз 

У меня брат тоже висел в этом списке, в Киргизию не выпустили



#25
Shenon

Shenon
  • Гость
  • 40 сообщений
Перейти границу не легально не так уж сложно (всегда есть лазейки по территории) или дать на лапу на месте
  • 2

#26
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Не думаю, что Юля смогла выехать. Она есть в списке должников РК на  егов.кз 

я думаю, что на казахско-киргизской границе вопрос выезда колеблется в 1000-1500 УЕ максимум. Учитывая, что для нее это вопрос жизни и смерти, то она их с легкостью отдаст.  


  • 1

#27
Mariya Krylova

Mariya Krylova
  • Читатель
  • 71 сообщений

 

Не думаю, что Юля смогла выехать. Она есть в списке должников РК на  егов.кз 

я думаю, что на казахско-киргизской границе вопрос выезда колеблется в 1000-1500 УЕ максимум. Учитывая, что для нее это вопрос жизни и смерти, то она их с легкостью отдаст.  

 

Согласна. Надеюсь все-таки на более благоприятный исход для многих невыехавших туристов



#28
elena42

elena42
  • Гость
  • 9 сообщений
Mariya Krylova сказал(а) 29 Июл 2015 - 02:56:

 

Buzyk сказал(а) 29 Июл 2015 - 02:52:

 

Mariya Krylova сказал(а) 29 Июл 2015 - 02:38: http://www.time.kz/a.../sgorevshij-tur

Свалили Юлия и Ирина Шевченко из Казахстана. В Киргизию куда нибудь, а оттуда можно хоть куда. Привет правоохранительным органам, не могут выехать из КЗ только должники по штрафам, а аферисты делают это без проблем. 

 

Не думаю, что Юля смогла выехать. Она есть в списке должников РК на  егов.кз 

У меня брат тоже висел в этом списке, в Киргизию не выпустили

 

Ирина Шевченко тоже в списке должников РК да еще и в списке должников по налогам на недвижимость.


  • 0

#29
Abdullah_474

Abdullah_474
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

 

Не думаю, что Юля смогла выехать. Она есть в списке должников РК на  егов.кз 

я думаю, что на казахско-киргизской границе вопрос выезда колеблется в 1000-1500 УЕ максимум. Учитывая, что для нее это вопрос жизни и смерти, то она их с легкостью отдаст.  

 

Там уже ждут её, вопрос выезда не прокатит. Слишком много "не совсем простых людей" они затронули.


Сообщение отредактировал Abdullah_474: 29.07.2015, 23:46:19

  • 0

#30
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Ссылка не открывается. Видимо инфо быстро меняется:))).



#31
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

Не думаю, что Юля смогла выехать. Она есть в списке должников РК на  егов.кз 

У меня брат тоже висел в этом списке, в Киргизию не выпустили

 

банкир Ертаев в стоп-листе с 2013 года, но недавно оперативно выехал.

 

через Чёрную Речку или Кегень выехать в КГ стоит недорого, будучи в списке.


  • 0

#32
Abdullah_474

Abdullah_474
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

http://tengrinews.kz...anutyie-278522/

 


  • 0

#33
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Мда тётеньки...из-за 68 000 долларов общего ущерба сваливать с родины. Было бы куда и на какие шиши...если из-за 68 000 уезжают, значит с шишами у них плохо, поехали бомжевать видимо. Если на данный момент 68 000, то в прошлом году значит и того меньше было, могли бы позанимать у родни или продать машину, квартиру. Не такие уж и большие деньги для того чтобы в бега подаваться. Ладно там ГТ и ТС, там деньги на миллионы, с миллионами и пожить можно, а у директора ТС кроме того помимо ТО и другой бизнес имеется в Европе. Ничего кроме сочувствия к ним нет. Ладно если у нас бомжевать, но в Киргизии или ещё южнее. Оттуда наоборот к нам едут работу искать, а они туда уехали безработные. 



#34
Mariya Krylova

Mariya Krylova
  • Читатель
  • 71 сообщений

 

Ссылка не открывается. Видимо инфо быстро меняется :))).

 

да вы что. А у меня открывается. Попробуйте через другой браузер



#35
Mariya Krylova

Mariya Krylova
  • Читатель
  • 71 сообщений

 

Мда тётеньки...из-за 68 000 долларов общего ущерба сваливать с родины. Было бы куда и на какие шиши...если из-за 68 000 уезжают, значит с шишами у них плохо, поехали бомжевать видимо. Если на данный момент 68 000, то в прошлом году значит и того меньше было, могли бы позанимать у родни или продать машину, квартиру. Не такие уж и большие деньги для того чтобы в бега подаваться. Ладно там ГТ и ТС, там деньги на миллионы, с миллионами и пожить можно, а у директора ТС кроме того помимо ТО и другой бизнес имеется в Европе. Ничего кроме сочувствия к ним нет. Ладно если у нас бомжевать, но в Киргизии или ещё южнее. Оттуда наоборот к нам едут работу искать, а они туда уехали безработные. 

 

нет там точно не 68 тысяч. Если Группа из 18 чел. которая на Кубу не уехала, у них только на 10 млн. тур оплачен + еще мои знакомые у них на 16 тыс долл - вместе это почти 70 тыс. Помимо эти двух групп еще минимум человек 50 которым они должны. Думаю там тысяч 150 они насобирали.  



#36
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

 

Мда тётеньки...из-за 68 000 долларов общего ущерба сваливать с родины. Было бы куда и на какие шиши...если из-за 68 000 уезжают, значит с шишами у них плохо, поехали бомжевать видимо. Если на данный момент 68 000, то в прошлом году значит и того меньше было, могли бы позанимать у родни или продать машину, квартиру. Не такие уж и большие деньги для того чтобы в бега подаваться. Ладно там ГТ и ТС, там деньги на миллионы, с миллионами и пожить можно, а у директора ТС кроме того помимо ТО и другой бизнес имеется в Европе. Ничего кроме сочувствия к ним нет. Ладно если у нас бомжевать, но в Киргизии или ещё южнее. Оттуда наоборот к нам едут работу искать, а они туда уехали безработные. 

 

нет там точно не 68 тысяч. Если Группа из 18 чел. которая на Кубу не уехала, у них только на 10 млн. тур оплачен + еще мои знакомые у них на 16 тыс долл - вместе это почти 70 тыс. Помимо эти двух групп еще минимум человек 50 которым они должны. Думаю там тысяч 150 они насобирали.  

 

Мммм, видимо я не правильно посчитал. Но даже со 150 000. Уж все эти деньги не могли увезти, тк им надо было что-то да оплатить по турам, дать взятку для того, чтобы пересеч границу и тд на иные организационные расходы. Не думаю что много денег осталось, только на перебомжевать. И ещё вполне может быть они и не уехали, может быть другие обстоятельства. Может им уже так плохо, что они набухались и лежат где-нибудь)))))))))))))))) - шутка юмора.



#37
Mariya Krylova

Mariya Krylova
  • Читатель
  • 71 сообщений

http://www.zakon.kz/...-proverjat.html



#38
Shenon

Shenon
  • Гость
  • 40 сообщений
Вот и департамент индустриитуризма занялся с Азия тур экспресс! Потихоньку и остальные правоохранительные органы подтянуться!!!)))
  • 0

#39
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Ооооочень потихоньку. Настолько потихоньку, что пока начнут разбираться и искать, уже и позабудут о ком речь идет... печалька
  • 0

#40
solnce-tiwa

solnce-tiwa
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
http://vlast.kz/novo...ur-express.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.