Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы современной журналистикистыдно..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 304

#121
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

кста в мое время на журфаке учился колоритный такой типок весь в значках и драных джинсах :)
это не осетр случайно))



в мое время такой человек тоже имелся.... он потом в смокинге суперстаркз вел :) Звали мы его то Янкелем (из-за кепки команды Янкиз) то Волосатым. Потом почемуто Ериком)
  • 0

#122
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
ufo, по фрейду как раз за ЭТО вас страстно и бешенно хотят и любят. просто у человека нет шансов )))
  • 0

#123
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

не, Миш, я поняла, что даму зовут Роза Есенкулова (по ссылкам Осетра заходила), но вот хоть  убейте не помню, хто такая! Такую яркую личнсть я не могла не замечать на протяжении трех лет....  :)



Личность яркая словей нет. Тока кроме ЦТ еще нигде не засветившаяся. :)
  • 0

#124
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

не, Миш, я поняла, что даму зовут Роза Есенкулова (по ссылкам Осетра заходила), но вот хоть  убейте не помню, хто такая! Такую яркую личнсть я не могла не замечать на протяжении трех лет....  :)



Личность яркая словей нет. Тока кроме ЦТ еще нигде не засветившаяся. :)

как это??? а могучий журнал "7 Нот"? а программа "Рейдер"? а как же продажа "пиратских" дисков, конфискованных прокураторой? :eek: а сайт поэзия.ру, в конце концов! :cry:
  • 0

#125
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

не, Миш, я поняла, что даму зовут Роза Есенкулова (по ссылкам Осетра заходила), но вот хоть  убейте не помню, хто такая! Такую яркую личнсть я не могла не замечать на протяжении трех лет....  :)

Личность яркая словей нет. Тока кроме ЦТ еще нигде не засветившаяся. :)

ежели 31-й опять не сможет оплатить по счетам за и-нет - Звизда закатицца...
Звиозды, не ходите в Новый год со старыми долгами!))
  • 0

#126
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

не, Миш, я поняла, что даму зовут Роза Есенкулова (по ссылкам Осетра заходила), но вот хоть  убейте не помню, хто такая! Такую яркую личнсть я не могла не замечать на протяжении трех лет....  :)



Личность яркая словей нет. Тока кроме ЦТ еще нигде не засветившаяся. :)

как это??? а могучий журнал "7 Нот"? а программа "Рейдер"? а как же продажа "пиратских" дисков, конфискованных прокураторой? :eek: а сайт поэзия.ру, в конце концов! :cry:


А да Дим, забыл. А еще регулярное присутствие на матчах каз чемпа и нашей сборной.
  • 0

#127
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
А может она хотя бы красивая?
  • 0

#128
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
злые вы журналисты :)
так на Граффиню накинулись :)
всопмнил сидели както распивали с журналистами и увидели как пишутся статейки :eek:
в Нп вроде статья писалась так опрос прохожих журналистка Байменшина от фонаря имена и фамилии придумала))
  • 0

#129
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

А может она хотя бы красивая?


ТАК ТЫ на профиль щелкни и увидишь
  • 0

#130
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

ежели 31-й опять не сможет оплатить по счетам за и-нет - Звизда закатицца...
Звиозды, не ходите в Новый год со старыми долгами!))

Это будет очень горько и обидно. особенно для двух гарных хлопцев Димы и Миши. :)
  • 0

#131
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
по тому же Рейдеру показывали как-то: на их оператора какой-то водила напал после дтп и пытался отнять камеру. и тут со страшным криком и матом (судя по пикам в эфире) накинулась на того девушка весьма похожая на профиль Графини. уж не она ли это была?
  • 0

#132
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

по тому же Рейдеру показывали как-то: на их оператора какой-то водила напал после дтп и пытался отнять камеру. и тут со страшным криком и матом (судя по пикам в эфире) накинулась на того девушка весьма похожая на профиль Графини. уж не она ли это была?


судя по действиям очень похоже на нее :) :)
  • 0

#133
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Насчет, того, что в КазГУ даже преподы сами иногда не заявляются на занятия, согласна.

и откуда ж Графине знать про журналистику???
Зря не ругать девачку !!!
:)(((((((((

А откуда ж знать? Если на журфаке не учат :)
  • 0

#134
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Короче просмотрел почти всю тему. Извлек (для себя) два интересных вывода:

1. Оказывается большую часть цт-шков составляют всякого рода работнички различных местных СМИ - репортерщики-флудерщики, мелкие журналюги и пр. доморощенные писаки - "акулы пера" и "киты словесности"
2. Соответственно такая же доля здешнего творчества принадлежит их авторству - что и объясняет такую "содержательность и наполненность" большинства цт-шных дискуссий :)

Р.С. Теперь не удивительно почему же казахстанская журналистика и пр. белетристика не пользуются популярностью даже у своих местных пиплов-аборигенов.. :)
  • 0

#135
Padre

Padre
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Короче просмотрел почти всю тему. Извлек (для себя) два интересных вывода:

1. ...
2. ...

Р.С. ...


Вы - не из числа "пиплов-аборигенов"?.. внезапным озарением секреты полишинеля раскрываете...
Журики у нас двух мастей: одни - журналисты, другие - жургызушылар...
Различаются только ареалом . Во всем остальном - точные копии друг друга: и в профессионализме, и в рабочей позе, и в манерах...
  • 0

#136
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
че то блин, я тоже не признала эту графиню.....
какая то она незаметная.....
но видела как нападали на журналистов, правда я тогда подумала что это журналистка напала.....
кста про журфак маразм крепчал.... меня почти выгнали, представляете меня, из-за практики :) хыхыхы и на пятом курсе....
  • 0

#137
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

че то блин, я тоже не признала эту графиню.....
какая то она незаметная.....
но видела как нападали на журналистов, правда я тогда подумала что это журналистка напала.....
кста про журфак маразм крепчал.... меня почти выгнали, представляете меня, из-за практики :eek: хыхыхы и на пятом курсе....

аморалка? :) :)
  • 0

#138
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

меня почти выгнали, представляете меня, из-за практики :) хыхыхы и на пятом курсе....

Мне это понравилось: Меня выгнали, представляете, меня!!! Варя, это было сильно! У кого это на тебя рука поднялась? Что за злодеи объявились на нашем милом журфаке?
  • 0

#139
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
тошка! вот именно что Меня!!! я тебе в личке скажу у кого рука поднялась на меня, хотя закрались подозрения что не только рука :)
  • 0

#140
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Пошлятинка пошла? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.