Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы современной журналистикистыдно..

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 304

#161
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
отвечаю дабы не выработать в графине комплекс отвергнутого всеми человека:
1. согласна с осетом графиня- главная проблема журналистики :)
2. графиня, с чего ты взяла что я неуверенна в себе?!
3. встречаться с графиней нет желания, ее бреда хватает здесь
все, Реали, выполнила твою просьбу, чем освободила от третьего повторения поста что она без комплексов!!!
такое ощущение, что уважаемая графиня сидела за компом в ожидании наших ответов рвала на себе волосы, топала ногами по полу и орала: нету у меня комплексов нету!!!! аааа
я совсем не проблема журналистики ааааааа
  • 0

#162
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

отвечаю дабы не выработать в графине комплекс отвергнутого всеми человека:
1. согласна с осетом графиня- главная проблема журналистики :)
2. графиня, с чего ты взяла что я неуверенна в себе?!
3. встречаться с графиней нет желания, ее бреда хватает здесь
все, Реали, выполнила твою просьбу, чем освободила от третьего повторения поста что она без комплексов!!!
такое ощущение, что уважаемая графиня сидела за компом в ожидании наших ответов рвала на себе волосы, топала ногами по полу и орала: нету у меня комплексов нету!!!! аааа
я совсем не проблема журналистики ааааааа


Сказано класно. Хотелось бы добавить но во первых практически нечего, во вторых я из-за этой графини плюс уже схватил
  • 0

#163
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
бэстфрэнд, ну блин, от души писала :)
мне кажется эту тему пора во флэйм
  • 0

#164
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Нет. Еще рано
я фото выложу
  • 0

#165
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

А может она хотя бы красивая?


ТАК ТЫ на профиль щелкни и увидишь

Заглянул в профиль - симпатичная казахо-татарская мордашка. Или ошибаюсь? Откуда такой национализм? Да, на мой взгляд, Графиня- проблема каз. журналистики. Она ее олицетворение, также как и ее кумиры, типа Лопатенко(это который вел ужасно безграмотно вел репортажи с мундиаля?), Соло(это у которого голос ничего, но манерный, на радио покатит-читать рекламу и обьявлять песенки, на ТВ с его фейсом- ни в коем случае ). Девушка, вы очень глупы и это не зависит от возраста, бросьте профессию репортера - не ваше! Вы говорите, что вы без комплексов,но пожалейте нас телезрителей. К чему призываю и других ?журналистов?. Хотя б задумайтесь!
  • 0

#166
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

чичас проведу среди них опрос. :) благо, почти все под рукой
и вот первые результаты опроса:
Беседин: "Я ее, конечно, люблю, но она совершенно невменяема, а то, что она пишет - неумное г....но"*

продолжаем:
Лопатенко: "Мне до нее пох. Ни разу в жизни не видел"

Мост, не приписывай мои слова другим. Про невменяемость сказала я...
  • 0

#167
Гнида

Гнида
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Блин! Ну и говнюки у нас в СМИ работают! Вы только бухать и сплетничать горазды. А то что вы напали на "графиню", это гадко. Обсуждать её творчество в стихах...не по ганстеровски это..А вы выложите свои стихи...
:) блин...где тусуются хорошие люди? Вокруг одни *****..один я Д"артаньян!
  • 0

#168
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
А почему обсуждать стихи-это гадко? Это критика называется. А ее стихи никакой критики не выдерживают.
  • 0

#169
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Если судить по пренебрежительным высказываний в адрес юзера grafinya, то ее оппонеты должны протирать свои задницы никак не меньше какого-нить "Нью-Йорк Таймс" или аналогичного информ-бренда - иначе откуда столько спеси и снобизма в их высказываниях в отношении своего коллеги ;)

Мое ИМХО: из графини выйдет журналистик ничем не хуже тех, что те что ошиваются и бьют баклуши на цт :)


Согласен :)
практически все журналисты пасущиеся на ЦТ наврное не иначе как кандидаты премии Пулитцера :lol:
иначе не обьяснить их позиции, а то что они сейчас так сказать временно работают во всяких там "Огнях колхоза" или "Каравана" это так для души :lol: :(
  • 0

#170
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Ребята, просто хотел сказать, что вы жжоте. Пешыте ещо.

Кстати, ЦТ - это практически единственное место, где я читаю плоды творчества казахстанских журналистов.
  • 0

#171
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

отвечаю дабы не выработать в графине комплекс отвергнутого всеми человека:
1. согласна с осетом графиня- главная проблема журналистики :)

я ничего такого не писал. и уж точно, так не считаю :)
http://vse.kz/index....dpost&p=1937035

http://vse.kz/index....dpost&p=1937170

А вы выложите свои стихи...

мои стихи слишком плохи, чтобы я выкладывал их где-либо. и уж тем более, в интернете, где их может найти любой желающий :lol:
  • 0

#172
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
[/quote]Заглянул в профиль - симпатичная казахо-татарская мордашка. Или ошибаюсь? Откуда такой национализм? Да, на мой взгляд, Графиня- проблема каз. журналистики. Она ее олицетворение, также как и ее кумиры, типа Лопатенко(это который вел ужасно безграмотно вел репортажи с мундиаля?), Соло(это у которого голос ничего, но манерный, на радио покатит-читать рекламу и обьявлять песенки, на ТВ с его фейсом- ни в коем случае ). Девушка, вы очень глупы и это не зависит от возраста, бросьте профессию репортера - не ваше! Вы говорите, что вы без комплексов,но пожалейте нас телезрителей. К чему призываю и других ?журналистов?. Хотя б задумайтесь!
[/quote]


Дорогой, мой умник, не вам решать, какую профессию мне выбирать, а какую бросать. Прежде чем, что-то сказать или судить поглядите на себя со стороны. Вы смешны. Посмотрели? Акжол!
а Туребеков (Эрик Соло) - не является моим кумиром, а уж тем более Р. Лопатенко. Про комментаторство на ОРТ он рассказывал, насколько ужасно или прекрасно он вел не могу сказать, не слышала.

З.Ы Найдите нам достойную работу. :()

Сообщение отредактировал grafinya: 19.12.2005, 14:09:10

  • 0

#173
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Димочка, тебе уже предложили работу. Соглашайся, а то занимаешься всякой ****й, типа культурной журн-ки, что не очень то идет мужчине, как ты. Выбирай спортивные, политические темы..
А ты всяких "Руки вверх", "Фабрику" обсуждаешь.
Для Димы

Джанга, приглядитесь, я Казашка!

Эйнштейн в молодости

моя плакаль :( :eek:
  • 0

#174
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Люди!!! "Много шума из ничего"
А зачем? Или кому-то завидно или кому-то просто постебаться не над кем?
Других причин я не вижу. Я не стал штудировать топик целиком, но из последних двух страниц это явно видно.
И не надо жаловаться на полученные плюсики - никто никого не заставляет писать в топик, Вы всегда вправе промолчать!
А Графиня все же хороший человек! Она еще просто молода и все у нее впереди: и опыт, и темы статей, и грамотность и т.д. и т.п. И настанет время когда не она будет выкладывать свои статьи в форум, а Вы!

p.s. Будьте Людьми и научитесь коснтруктивно критиковать, не переходя на личности!

Сообщение отредактировал hedgehock: 19.12.2005, 13:59:59

  • 0

#175
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Димочка, тебе уже предложили работу. Соглашайся, а то занимаешься всякой ****й, типа культурной журн-ки, что не очень то идет мужчине, как ты.

графиня, я очень рад, что ты лично призналась, что культура для тебя - ****я :(

Выбирай спортивные, политические темы..
А ты всяких "Руки вверх", "Фабрику" обсуждаешь.

ну вот мы и узнали культурные явления, оказавшие наибольшее влияние на развитие личности графини :eek:

Для Димы

благодарю за заботу :-/ я уверен, это искренне :(
  • 0

#176
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дима, я не поняла, ты дружишь с го***ой?
Я вообще про то, что я пишу на культурные темы намекала?
жжошь.. Пешы, милый.. 6))))
Убил, вконец
Из одного делаешь другое
профи. как сказать.


с Лопатенко не знакома, он всех послал ващее
Его, типа не втягивать. Никто и не собирался, за исключением некоторых, которые так любят проводить опросы среди своих же людей.

С Эриком виделась пару раз, и то, через подружку познакомилась. Больше о нем ничего не знаю.

С Козачковым тоже виделась на стадионе (на матчах), пару раз на его работе, при чем на рабочем столе лицом к лицу горизонтальном положении... и в машине, когда кричал: Роза, выбирай: Я или Эклектика (Моя люб. группа. ) После чего долго бегал за моей подружкой )

С Мостовым тоже столкнулись где-то на Евразии, что ли.
Мордашка говорит за фамилию.. эхх

кстати, как отозвался Мегаполисовский:
Отстой, он и в и в Париже отстой!

Кстати, Осетр, я сомневаюсь, что ты знаешь каз. язык настолько насколько знаю я Русский.

Собс-но все.

Сообщение отредактировал grafinya: 19.12.2005, 14:22:01

  • 0

#177
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ну вот, как после таких сообщений воспользоваться функцией нового движка и включить графиню в игнор-список? :eek: нет, непозволительная роскошь самолично избавляться от непрерывного источника развлечения :-/ перпетум мобиле курит в сторонке :(
  • 0

#178
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Варежка ответила, слава Богу, про отсутствие комплексов мы больше не услышим :( А вот некто Козачков по-прежнему, видимо, не отметился. Этот некто Козачков с нами очень жесток, заметьте, из-за его молчания нас скоро снабдят всеми подробностями его сексуальных контактов на рабочем столе с Казашкой, шикарно знающей русский язык. Ужоснах. Уж лучше про комплексы.
  • 0

#179
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Я скинула смс "некто" Козачкову, чтобы отписался.
а я больше информировать вас не буду о его сексуальных подробностях, т.к отсутствуют способности.

Реалли, он казах наполовину. Ну, это неважно, как насколько я татарка или уйгурка )))

Шикарно я не могу знать русский, потому что я писала в сравнении о знании Мостового казахского. Насколько он его знает, настколько я знаю русский.
Читайте внимательней.

Кстати, о Диме, так прикольно позвонить ему на сотку, и помолчать так томно, когда он где-то развлекается в шумной компании ))))

Эх. тема набирает обороты, мне это начинает нравиться.
Просьба модерам: Не закрывайте, плиз. Еще чуть-чуть. Серьезно
  • 0

#180
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Ну... Я там немного иронизировала, на самом деле. Хм.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.