Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли совместимость по знакам зодиака?Правда ли это..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 353

Опрос: Есть ли совместимость по знакам зодиака?

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#161
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Сходятся они с гороскопом или нет, не сравнивала.
Скорпионы - порой нудны и педантичны, настоящие друзья. Всегда можно положиться. Хитры, сексуальны.

сходятся)
Я надежный, хитрый и сексуальный педант! :D
  • 0

#162
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


*плюсы на мои посты видимо "поклонники" ОВП проставили))

Что ж Вам везде заговоры-то мерещацца? :faceoff:
Килл, хоть ты своей знакомицце объясни, что ли.... :faceoff:

Да я ее не лучше чем тебя знаю)

Козероги - ценят крепость семейных отношений. Во взглядах консервативны, в действиях осторожны, любят одеваться стильно, дорого. Женщины этого этого знака четко знают чего хотят.
Рыбы - спокойны, покладисты...но в случае чего могут и забуйствовать.
Водолеи - с таковыми тесно не общалась, поэтому ничо не могу сказать.
Овны - упрямы, твердолобы, шумны. Отличаются прямотой и отсутствием дипломатичности. Женщины - кокетки, мужчины - порой занудны.
Тельцы - спокойны, упрямы, тверды, стремятся к финасновому благополучию.
Близнецы - ( о,куча подруг близняшек :D ) - блин все разные абсолютно.
Раки - противные,не со всеми ладят. Женщины - очень любвеобильны, доминируют над мужчинами. Мужчины - чем-то напоминают маменьких сынков, но не таковые, а скорее своеобразны. Очень надежные друзья.
Львы - гордые,сильные,но не все у них получаеца. Мужчины - благородны, женщины - порою властны.
Девы - мужчины, порою мелочны и хитры. Женщины - красивы, стараются выходить замуж за состоятельных мужчин из высшего общества.
Весы - спокойные, четко сооброжающие и выражающие мысли. Мужчины - спокойны, женщины - женственны.
Скорпионы - порой нудны и педантичны, настоящие друзья. Всегда можно положиться. Хитры, сексуальны.
Стрельцы - не попадались особа. Но знаю одну женщину - всегда прямо и правду говорит в глаза, не юлит. Ухожена, красива! )))
Все вышеперечисленные наблюдения и выводы сугубо имхо и привязку характера к знаку не делаю.)))

Знаете даже если в ваших наблюдениях поменять местами названия, то разницы никакой не будет, мне там все подходит) В этом сила гороскопа, общие черты в основном положительные... немножечко отрицательных, что бы не притоно было. Вот вам секрет, пользуйтесь)
  • 0

#163
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Знаете даже если в ваших наблюдениях поменять местами названия, то разницы никакой не будет, мне там все подходит) В этом сила гороскопа, общие черты в основном положительные... немножечко отрицательных, что бы не притоно было. Вот вам секрет, пользуйтесь)

Полностью с вами согласна!!!! Основные черты подходют абсолютно всем, все мы добры, умны и упрямы. И любой чел в определенной ситуации может стать буйным, например. Так что любая характеристика может подойти к любому человеку!!
а я от делать не фиг,вспомнила всех родственников-друзей-знакомых и дала характеристику исхдя из своих наблюдений...
  • 0

#164
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


Знаете даже если в ваших наблюдениях поменять местами названия, то разницы никакой не будет, мне там все подходит) В этом сила гороскопа, общие черты в основном положительные... немножечко отрицательных, что бы не притоно было. Вот вам секрет, пользуйтесь)

Полностью с вами согласна!!!! Основные черты подходют абсолютно всем, все мы добры, умны и упрямы. И любой чел в определенной ситуации может стать буйным, например. Так что любая характеристика может подойти к любому человеку!!
а я от делать не фиг,вспомнила всех родственников-друзей-знакомых и дала характеристику исхдя из своих наблюдений...

Это хорошо что вы понимаете, а знаете сколько заблудших) Мало того есть 1 друг увлекается гороскопами, и когда говоришь ему так делать низя о чем-нибудь, он говорит, а что поделать я стрелец, я так всегда делаю. Убить готов, он уже сам стремится соответствовать описанному)

Сообщение отредактировал КиллЮМор: 14.03.2012, 18:31:48

  • 0

#165
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Это хорошо что вы понимаете, а знаете сколько заблудших) Мало того есть 1 друг увлекается гороскопами, и когда говоришь ему так делать низя о чем-нибудь, он говорит, а что поделать я стрелец, я так всегда делаю. Убить готов, он уже сам стремится соответствовать описанному)

та же фигня... есть одна знакомица, пипец, какая неорганизованная, и все у ей наперекосяк... И на все свои косяки у нее одна отмазка - я жи Близнец, а мы, Близнецы, все такие ветренные, вразныестороныбегущие... :faceoff: Пипец, короче... У мну мужа вона тоже Близнец как бЭ, но ниче подобного за ним чета не замечаю....

Говорю же - от самого человека зависит, каким ему быть... А все эти ссылки на "чежвыотменяхотитеяжескорпион" - тупо отмазки и нежелание нести отвественность за свою жизнь и поступки :dont:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 15.03.2012, 10:03:52

  • 0

#166
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
да о чём и речь......
12 знаков и чё,все люди соответствуют 12 типам,нифега подобного.....
знаю тельцов,тупых на всю голову,скорпионов слабохарактерных,без цели и принцыпов.......
могу до бесконечности писать,ога....
  • 1

#167
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
:D :D
Интересно, все кто здесь заполняет строку о дате рождения, пишут правду или с потолка!?
Я например, с потолка!!! :hi: Так что некоторые в сильнейшем заблуждении!!!!! :lol:

пыс. мамзеля срывает все свое зло (ещё вчерашнее), в абсолютно толстом и жирнючем намеке, не удостоверившись в точности информации!! :faceoff: :D

Сообщение отредактировал ДевушкаЯ: 15.03.2012, 14:32:34

  • 1

#168
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Я например, с потолка!!! :hi:

отаначе окацца...что ж ...это много объясняет...
  • 0

#169
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Я например, с потолка!!! :hi:

отаначе окацца...что ж ...это много объясняет...

:lol: :lol: :lol: прочитай пысы,пацталом :lol: :lol: :lol:
  • 0

#170
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

:D :D
Интересно, все кто здесь заполняет строку о дате рождения, пишут правду или с потолка!?

Стало натурально интересно, кто ж вы по гороскопу...

Кстати про Рыб - ооочень сомнительное наблюдение :D

Сообщение отредактировал Rianon: 15.03.2012, 14:58:23

  • 0

#171
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


:D :D
Интересно, все кто здесь заполняет строку о дате рождения, пишут правду или с потолка!?

Стало натурально интересно, кто ж вы по гороскопу...

Кстати про Рыб - ооочень сомнительное наблюдение :D

А есть ли жизнь или вы все всего лишь плод моего воображения?
  • 0

#172
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А есть ли жизнь или вы все всего лишь плод моего воображения?

Боюсь, воображения вам на меня бы не хватило....

Сообщение отредактировал Rianon: 15.03.2012, 15:23:03

  • 0

#173
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Между прочим, дорогие любители гороскопов, мы все дааавным-давно не относимся к приписываемым нам знакам Зодиака. Хотя бы потому, что зодиакальных созвездий 13, а не 12. № 13 - Змееносец, находящийся между Скорпионом и Стрельцом. И как вы собираетесь соотносить свои знаки? Да и сами знаки по времени сместились уже. И Телец может оказаться совсем не Тельцом, а, допустим, Раком.
  • 0

#174
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Между прочим, дорогие любители гороскопов, мы все дааавным-давно не относимся к приписываемым нам знакам Зодиака.

да и черт с ними, со знаками...все одно фигня...
  • 0

#175
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений


А есть ли жизнь или вы все всего лишь плод моего воображения?

Боюсь, воображения вам на меня бы не хватило....

Ваш страх это тоже плод моего воображения)

Между прочим, дорогие любители гороскопов, мы все дааавным-давно не относимся к приписываемым нам знакам Зодиака. Хотя бы потому, что зодиакальных созвездий 13, а не 12. № 13 - Змееносец, находящийся между Скорпионом и Стрельцом. И как вы собираетесь соотносить свои знаки? Да и сами знаки по времени сместились уже. И Телец может оказаться совсем не Тельцом, а, допустим, Раком.

А давайте переименуем знаки зодиака... допустим Козерог - Экскаватор; Рыбы - Кран и т.д.
  • 0

#176
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Прав был Гена, назвав их падальщицами.
Прав был Anno Domini, назвав их товарками из пиздобратии. (пардон за мат, написала цитируя).

Мне стыдно перед мужчинами в ЛиЧе, что товарки позорят наш нежный женский пол, опускаясь до того уровня, когда они могут запросто своей стайкой начать нести здесь бредятину. И ладно б был, конструктивный стОящий разговор, здоровые споры.... А они могут лишь тупо измываться над очередным пользоваталем, стараться побольше запоносить-засмеять-оскорбить, поддакивая друг дружке по тыщи раз над очередной колкой издевкой... При чем совершенно не осознают, насколько глупо и унизительно они выглядят, полагая, что выдают очередной суперумный перл. :faceoff:
Стыдно, что из-за таких как они, тень женской туготупости падает на всю половину женского общества. Не все ведь такие. А потом дамы удивляются, где же они, настоящие мужчины? Да настоящим мужчинам, нужны НАСТОЯЩИЕ женщины. Красивые, умные, нежные, ласковые.... А не злобливые и глупые товарки-падальщицы, коротящие не свою жизнь над придумыванием очередного суперперла на форуме.
каюсь, было дело, поддавалась провокациям..... ну блин тяжело было удержаться, чтоб не ответить очередной товарке рикошетом. больше это не повторится.

[mod]
Предупреждение за нарушение п.2.2.5 Правил
[/mod]

Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.03.2012, 16:39:05
moderatorial

  • 0

#177
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Да тут бунт на корабле)
  • 0

#178
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
:faceoff: псехоз не кончаеццо.....
  • -1

#179
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Штоэтобыло? (с) :eek:
  • -1

#180
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Девушка, а вы не пробовали не обращать внимания на выпады в вашу сторону. говорят, помогает
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.