Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли совместимость по знакам зодиака?Правда ли это..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 353

Опрос: Есть ли совместимость по знакам зодиака?

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#181
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
че у барышень опять истерика началась? хосподи, че вы тут опять успели сказать то? читала - ниче не увидела криминального..
  • -1

#182
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
ДевушкаЯ, столько эмоций прям.... не очень понятно к чему....

Вернитесь к теме чтоль... скажите кто вы по гороскопу, а? вот просто сильно интересно.
  • 0

#183
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
я - Водолейка, быстро напишите кто мне подходит по гороскопу)))) побегу искать
  • 0

#184
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

че у барышень опять истерика началась? хосподи, че вы тут опять успели сказать то? читала - ниче не увидела криминального..


в том-то и дело, что совершенно на ровном месте
в женском мире, это называется глухая зависть
  • 0

#185
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

я - Водолейка, быстро напишите кто мне подходит по гороскопу)))) побегу искать

тебе подходят воздушные знаки) вот бери Димсона и женись) а дружить можешь со мной)
  • 0

#186
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Девушка, а вы не пробовали не обращать внимания на выпады в вашу сторону. говорят, помогает

покажи хоть один :faceoff:
имхуеццо мне,что дева слишком впечатлительна и оченно любит к себе внимания,ога :smoke:
  • -1

#187
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Девушка, а вы не пробовали не обращать внимания на выпады в вашу сторону. говорят, помогает

а я и не обращаю...уже!!! :D


пыс. как и предполагалось... мигом слетелись... прав был Гена, прав! :faceoff:
  • 1

#188
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ага, Гена бы прав, что ДевушкаЯ - падаль.

опять таки, просто подвожу резюме сообщению самой же деушки

Сообщение отредактировал Lady-X8: 16.03.2012, 15:36:23

  • -1

#189
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

в женском мире, это называется глухая зависть

обычно такое бывает когда выдаваемое за реалии не соответствует действительности.. и начинается маразм - тот не так сказал, та не так посмотрела... все одежки примеряем на себя и в каждую лужу залезут, вываляются и обвинят в этом окружающих...
  • -2

#190
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Ваще не пОняла, че это было :faceoff:

Давайте ужо по сабжу... ИМХО, все эти классификации - весьма и весьма условны, что гороскопы, что вон хоть соционика :smoke: Я по соционике до сих пор свой тип не могу определить, и с гороскопической характеристике многое несхоже.... :fie:
  • 0

#191
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Я весы, а муж- близнецы!!! Мы- идеальная пара :-D у нас получаеца так... Ягрю надо вот так сделать, а муж ... Нет давай эдак... Думаем думаем думаем и я грю.. Ну давай эдак сделаем, а он грит ну давай так :-D
  • 0

#192
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Ваще не пОняла, че это было :faceoff:

Давайте ужо по сабжу... ИМХО, все эти классификации - весьма и весьма условны, что гороскопы, что вон хоть соционика :smoke: Я по соционике до сих пор свой тип не могу определить, и с гороскопической характеристике многое несхоже.... :fie:


Ну все таки соционика, гораздо более реальная вещь. Просто по тестам свой тип невозможно выявить, нужно тестироваться пару дней в группе (чтобы показать как взаимодействие) и под руководством психологов. А по тесту, одна ерундень выходит.
  • 0

#193
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Весы, Близнецы, Водолей они вот как то совпадают во многом) сама Весы и аатвичаю) мой мелкий Близнец - мы с ним очень неплохо ладим.. а вот с Козерогами у нас чет совсем непонимание..
  • 0

#194
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Весы, Близнецы, Водолей они вот как то совпадают во многом) сама Весы и аатвичаю) мой мелкий Близнец - мы с ним очень неплохо ладим.. а вот с Козерогами у нас чет совсем непонимание..

Ну вот а по книжкам типа весы-близнецы- резус-конфликт :-D
  • 0

#195
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
По моему Близнецы ни с кем не ладят :faceoff:

Ну может с Рыбами вроде как ничего...периодически...
  • 0

#196
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
чего то конфликт? их двое, весы еже ли че гирьками их гирьками) оба двойных знака и прелестно понимают друг друга.. конечно еще и от характера и отношений зависит, кто спорит..
  • 0

#197
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Если смотреть классическую совместимость - по стихиям, мне подходить должны Вода и Земля (сама Земля). А муж - как раз таки Воздух (Близнецы), и типа у Земли с Воздухом совместимость типО не очень.... а на деле все фуйня оказалось - оченно даже одна конкретная Земля совместима с одним конкретным Воздухом :p

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 16.03.2012, 15:49:53

  • 0

#198
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

По моему Близнецы ни с кем не ладят :faceoff:

Ниче подобного :dont: :p
  • 0

#199
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
не знаю.. у меня получилось что конкретный воздух не совместим с конкретной водой.. и ваще я люблю Рыб, но тока в запеченном виде) Воздух - Воздух, Воздух - Огонь..
  • 0

#200
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Если смотреть классическую совместимость - по стихиям, мне подходить должны Вода и Земля (сама Земля). А муж - как раз таки Воздух (Близнецы), и типа у Земли с Воздухом совместимость типО не очень.... а на деле все фуйня оказалось - оченно даже одна конкретная Земля совместима с одним конкретным Воздухом :p

Блеать ракеты Земля-Воздух.... :faceoff: нихера не понял
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.