Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли совместимость по знакам зодиака?Правда ли это..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 353

Опрос: Есть ли совместимость по знакам зодиака?

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#121
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Ну надо же, ЛарО, нам тут прям в очередной раз Америку открыли :faceoff:
  • 0

#122
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Светко,как те диахнас?
  • 0

#123
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
умница123, завязывайте уже тут всякую хр*нь копипастить, очень Вас прошу.... :faceoff:
  • 0

#124
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Светко,как те диахнас?

гАрАскопам не верю! :dont:
Вот, например, во всех гАрАскопах, что я имела несчастье читать, написано, что Тельцов прям хлебом не корми, дай тока в земле поковыряцца... А я огороды и прочие грядки с децтва терпеть ненавижу! :puke: Равно как и комнатные растения... они у мну засыхают/загнивают через 2 недели поселения в моем доме :faceoff: Или я такой неправильный Телец? Докторчтосомнойнетак? (с) :faceoff:
  • 0

#125
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


Светко,как те диахнас?

гАрАскопам не верю! :dont:
Вот, например, во всех гАрАскопах, что я имела несчастье читать, написано, что Тельцов прям хлебом не корми, дай тока в земле поковыряцца... А я огороды и прочие грядки с децтва терпеть ненавижу! :puke: Равно как и комнатные растения... они у мну засыхают/загнивают через 2 недели поселения в моем доме :faceoff: Или я такой неправильный Телец? Докторчтосомнойнетак? (с) :faceoff:

братблизнец,мне тож в земле ковыряццо некамельфоблин......
со мной тож горе?
  • 0

#126
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
я телец обожаю комнатные растения и чего тут??????????
  • 0

#127
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

я телец обожаю комнатные растения и чего тут??????????

в каком смысле вы их обожаете? :lol:
  • 0

#128
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

я телец обожаю комнатные растения и чего тут??????????

Ничего... Просто, согласитесь, несколько странно писать, что такой-то знако любит то-то и то-то, если на деле оказывается, что конкретный человек, относящийся по дате рождения к этому знаку, заявленного совершенно не выносит... Спрашивается, где логика? :spy:

Или вот еще пример. На прошлой работе начальник, все думали, что он Лев по гороскопу, его прилежно поздравляли в начале августа.. И замашки/привычки у нго были типично Львовские (опять же следуя гороскопной логике)... Потом выяснилось, что на самом деле родился он в мае, т.е., получается - Телец, но в метрики записали его (как раньше почему-то практиковалось) аж в августе, и по метрике он вышел Львом. Но по сути же он все равно Телец должен быть, дата же рождения вроде как влияет на жизнь, а не то, что в свидетельстве записано, не? :spy:
Ну и где здесь астрология, спрашиваецца? :spy:

ПЫС. Офф. Че они опять со шрифтами сделали???? :eek:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 17.02.2012, 13:01:28

  • 0

#129
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Телец
Расчётливая Сволочь. Полная противоположность Овну. Можно не спрашивать: "Ты соображаешь, что делаешь?" Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.
Отмазки: "Ты это заслужил". :D
  • 0

#130
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

умница123, завязывайте уже тут всякую хр*нь копипастить, очень Вас прошу.... :faceoff:



указывать людям мало мальски уже не воспитано,ах да здесь же можете писать только вы!!! со своим мнением :-/
  • 0

#131
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


умница123, завязывайте уже тут всякую хр*нь копипастить, очень Вас прошу.... :faceoff:



указывать людям мало мальски уже не воспитано,ах да здесь же можете писать только вы!!! со своим мнением :-/

Это, по-Вашему, указывать? :faceoff:
  • 0

#132
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений


умница123, завязывайте уже тут всякую хр*нь копипастить, очень Вас прошу.... :faceoff:



указывать людям мало мальски уже не воспитано,ах да здесь же можете писать только вы!!! со своим мнением :-/

началось...
  • 0

#133
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



умница123, завязывайте уже тут всякую хр*нь копипастить, очень Вас прошу.... :faceoff:



указывать людям мало мальски уже не воспитано,ах да здесь же можете писать только вы!!! со своим мнением :-/

началось...

нигавари :faceoff:
  • 0

#134
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
а я стрелец, сама себя считаю таким учивым и неправильным стрельцом, а сестренка говорит, что я самый, что ни на есть типичнейший беспардонный стрелец
  • 0

#135
Mi piace Notte Angelo

Mi piace Notte Angelo
  • Гость
  • 17 сообщений
совместимость?? да *уйня эт все,по гороскопу мне подходят Весы, Овны и Водолеи - этих гавнюков я терпеть ненавижу :faceoff:
  • 0

#136
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
В совместимость не верю, отталкиваюсь от противного)
Сама Овен, по всем гороскопам хорошо совмещена со Львами и Стрельцами, что первых,. что вторых терпеть не могу...первые лесть любят, а Овны как правило не льстят, вторые вообще никакие...зато очень ценю водолеев и тельцов, с ними хотя бы страсти бурлят и есть о чем подискусировать....зато близнецы как мухи на варенье :) слетаются))
  • 0

#137
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Интересно, как обстоит дело у Дев? :D
Я - дева.
  • 0

#138
HelN

HelN
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Интересно, как обстоит дело у Дев? :D
Я - дева.

так же как и у всех других знаков, ерунда всякие эти гороскопы - поделили мир на 12 частей и все в шоколаде.. может быть и поможет определить индивидуальный астропрогноз, но общий - что-то сомнительно...
  • 0

#139
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
А два скорпиона это явный перебор :faceoff:
  • 0

#140
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
да ересь полная,ога.....
двум людям,которые хотят быть вместе не пофигу ли кто в каком месяце родился.....
я-телец,муж - лев,по идее уже давно ктонить когонить должон зашибить насмерть,а фик там,дооооо....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.