Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли совместимость по знакам зодиака?Правда ли это..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 353

Опрос: Есть ли совместимость по знакам зодиака?

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Давайте проанализируем, кто вы по знаку зодиака, по году и с кем у вас хорошие, дружественные (не разлей вода) отношения?.
  • 0

#2
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
раньше мне казалось, что это важно - совместимость по гороскопу... хотя чем дальше, тем больше убеждаюсь, что это не совсем так.
  • 0

#3
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
Раньше я думала что упертым овнам трудно ужиться - теперь я понимаю, что это не так...  :laugh:
  • 0

#4
BiGBuG

BiGBuG
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
честно - бред это полный!!! тк читал, верил! Но когда на практике оказывается совсем не так, разочаровываешься!!!

(я вот по гороскопу к скорпионам за километр подойти не могу, а у меня друзей среди них навалом)!!!

правда, угадывать знак по гороскопу можно, пообщавшись с человеком часа 3! почти с 80% попаданием!!!

а у вас получается угадывать??? или я один такой?
  • 0

#5
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Да хотелось бы  услышать, кто вы по знаку и с какими людьми у вас хорошие отношения, исходя из жизненного опыта.. и потом уже анализировать? мы же сами увидим ерунда это или нет? т.е есть ли в этом закономерность или нет....
  • 0

#6
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Давайте проанализируем, кто вы по знаку зодиака, по году и с кем у вас хорошие, дружественные (не разлей вода) отношения?.


Я Овен - неразлей вода у меня со Стрельцами, Раками и...
Овнами... Ну еще и со Скорпионами...  :laugh:
  • 0

#7
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Давайте проанализируем, кто вы по знаку зодиака, по году и с кем у вас хорошие, дружественные (не разлей вода) отношения?.

Я Овен - неразлей вода у меня со Стрельцами, Раками и...
Овнами... Ну еще и со Скорпионами...  :laugh:


обалдеть, и как ты с ними уживаешься :)

наверное стоит рассматривать близкие отношения, а не просто общение. судя по тому, что вас водой не разольешь, мо ж тебе не ту дату записали? :)
сам овен, но с вышеуказанными знаками общаюсь мало,
чтобы не сориться :lol:
  • 0

#8
Geshka

Geshka
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Не очень верю в астрологию, процентов на 30, а настоящих друзей 1-2, поэтому сказать как складываются отношения с разными знаками зодиака не могу. А при новых знакомствах как -то не задумывался сойдемся ли мы характерами. Скорее это определяется как-то изнутри, ну неприятен мне человек и все тут.
  • 0

#9
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений
...а давайте смотреть не по месяцам, а по годам, по китайскому календарю?.
  • 0

#10
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А я наоборот, все больше убеждаюсь, что так оно, к сожалению и есть. Личные отношения, хоть тресни, складываются только со Стрельцами, Козерогами и Водолеями.  Лучшие друзья - Близнецы и Водолеи.  Отличные отношения с коллегами по работе, если они - Скорпионы.  Мужчины - стопроцентные друзья (помните ветку "может ли быть дружба между мужчиной и женщиной?") - Тельцы. И никак иначе ( а ведь пытаешься иногда).  Ах да, Овен я.
  • 0

#11
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Есть, есть правда и в описаниях характеров людей с теми или иными знаками, и в том, что некоторые сочетания более благоприятны, чем другие.

Мне в последние годы фатально не везет в плане совместимости - девушки встречаются все тельцы, овны, да еще козероги - одни рогатые! Все эти знаки до ужаса упёртые, своенравные и вздорные. Но за эти годы общения с такими вот рогатыми я прошел путь от тореадора до пикадора, или бандерильо - раньше я лишь умело уворачивался от нападения, а теперь я уже сам могу загнать этакую коровку в стойло, да еще и пик навтыкать   :laugh:
  • 0

#12
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Есть, есть правда и в описаниях характеров людей с теми или иными знаками, и в том, что некоторые сочетания более благоприятны, чем другие.
Мне в последние годы фатально не везет в плане совместимости - девушки встречаются все тельцы, овны, да еще козероги - одни рогатые! Все эти знаки до ужаса упёртые, своенравные и вздорные. Но за эти годы общения с такими вот рогатыми я прошел путь от тореадора до пикадора, или бандерильо - раньше я лишь умело уворачивался от нападения, а теперь я уже сам могу загнать этакую коровку в стойло, да еще и пик навтыкать   :)


А сам кто по гороскопу? :laugh: У меня интересная закономерность - всеми знаками, которых  я перечислила выше я верчу как хочу - даже на самый простейший вопрос, если его задаю я, они отвечают:"Как хочешь." или "Как тебе удобно" - ей-Богу, не вру.  А зато как меня строят Стрельцы! :)  А как я по одной половице хожу у Козерогов!  :lol: Есть-таки что-то во всей этой истории
  • 0

#13
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
я овен. хорошие взаимоотношения с водолеями, девами, скорпионами и стрельцами. Так себе  с тельцами, раками, рыбами и львами. Полный аут с козерогами. От случая к случаю складываются отношения с весами и близнецами.

если брать по годам, то неплохо живу с драконами и лошадьми и собаками. Козы (овцы) и змеи меня терпеть не могут.
  • 0

#14
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Полная фигня, эти гороскопы. Знаю массу людей, не укладывающихся ни в один из знаков. :)
Я давно заметил, что описания знаков зодиака составлены так, что, при некотором желании обмануться, можно найти более-менее точное (хотя бы на половину) описание своего характера. Это как у гадалки - много слов ни о чем, все расплывчато и неопределенно. Под благовидным предлогом смутности предвидения... Ню-ню... :laugh:
То же касается и восточных гороскопов. Блин, ну какая из меня, к чертям собачьим, крыса?.. :) Нет, конечно, если очень захотеть, можно в космос полететь, но оно мне надо? :)
А так вообще Стрелец... :lol:
  • 0

#15
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
2 seismic: я близнец. Он же "двуличная скотина", "обманщик", "чертов холодный и вежливый до противности англичанин" и т.п. Эпитеты от прошлых подруг.
  • 0

#16
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

2 seismic: я близнец. Он же "двуличная скотина", "обманщик", "чертов холодный и вежливый до противности англичанин" и т.п. Эпитеты от прошлых подруг.


А ты в самом деле такой? :laugh:
  • 0

#17
Vit

Vit
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
не знаю какого я роду племени - ровно посреди водолеев и козерогов, так что слушаю гороскоп на 2 знака :laugh: лучший кент - водолей, человек к которому испытываю наибольшую неприязнь - тоже водолей. Была девушка водолей, но там сразу было ясно что не срастемся.
  • 0

#18
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Давайте проанализируем, кто вы по знаку зодиака, по году и с кем у вас хорошие, дружественные (не разлей вода) отношения?.


А мне кажется, что все же закономерность есть в гороскопах. Я рыба (змея). Очень трудно приходится в общениии с телцами, овнами, козерогами, в общении должно быть две стороны, а тут получается всегда одна, слышат только себя, а до других им нет дела. С девами, близнецами дружеские отношения складываются, но держатся в основном на рыбах.
Со львами крепкая дружба, прошедшая и огонь и воду, которая всегда начинается с конфликтов.
Обожаю общаться со стрельцами, скорпионами, да и их как магнитом притягивает. С бесчувствеными раками-материалистами  отношения не складываются.
Дорогой скорпион (кот) , две эмоциональные натуры, но подходим во всем друг другу идеально, как и написано в гороскопе.    
Отношения с сотрудниками хорошие, наполненые идеями и реальным последовательным выполнением также со стрельцами, львами, водолеями. Плохие пока не могу сказать с кем. Но может быть кто-нибудь предостережет.
  • 0

#19
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

2 seismic: я близнец. Он же "двуличная скотина", "обманщик", "чертов холодный и вежливый до противности англичанин" и т.п. Эпитеты от прошлых подруг.

А ты в самом деле такой? :laugh:


бывает...

Это лишь чье-то мнение, причем субъективное.
  • 0

#20
Mimic

Mimic
  • Постоялец
  • 377 сообщений

Да хотелось бы  услышать, кто вы по знаку и с какими людьми у вас хорошие отношения, исходя из жизненного опыта.. и потом уже анализировать? мы же сами увидим ерунда это или нет? т.е есть ли в этом закономерность или нет....


Если тебе нужна статистика, то можешь сразу на это плюнуть - поскольку она будет бесполезна. В астрологии есть такой раздел - синастрическая астрология, которая как раз занимается исследованием и трактовкой взаимоотношений конкретных людей. Но она базируется на очень многих показателях, при этом солнечный знак не является основополагающим. (В-общем рассказывать можно долго...)
А то что пишут в газетах и журналах - дык это же попса, больше для развлечения, чем для дела. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.