Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли совместимость по знакам зодиака?Правда ли это..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 353

Опрос: Есть ли совместимость по знакам зодиака?

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#141
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

да ересь полная,ога.....
двум людям,которые хотят быть вместе не пофигу ли кто в каком месяце родился.....
я-телец,муж - лев,по идее уже давно ктонить когонить должон зашибить насмерть,а фик там,дооооо....

ты что... все разводись немедленно!
  • 0

#142
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Мой опыт подсказывает, что совместимость или несовместимость по знакам есть.
  • 0

#143
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Обоснуйте :spy:
  • 0

#144
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Есть люди, дружить с которыми мне всегда легко и интересно - это Раки. Есть те, которые раздражают - это Козероги, к примеру. Гороскоп совместимости как раз пишет о том же, что я наблюдаю в своей жизни часто (но не без исключений).
  • 0

#145
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Есть люди, дружить с которыми мне всегда легко и интересно

Хочу кое-что уточнить, чтобы вернее понять Вашу мысль...

Вот Вы знакомитесь с новым человеком, начинаете с ним общаться, чувствуете, что это "Ваш" человек (неважно, мужчина, женщина)....И что, если он окажется "не того" знака, Вы общаться с ним перестанете что ли? Или наоборот, бесит Вас кто-то неимоверно, а тут бац, узнаете, что он оченно даже "того" знака... И что?
Не правильнее ли допустить, что тут все-таки не в гороскопах дело, а в самих людях? Не находите? :smoke:
  • 0

#146
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Хвала вашему занудству.
Видимо вы читаете между срок, ведь Я ни разу не сказала, что дело только в гороскопе и именно по нему я отбираю людей. Так что сарказм при себе оставьте.
  • 1

#147
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
В каком месте сарказм узрели? :spy: Вы же сами выше сказали, что, мол, совместимость и несовместимость имеет место быть... Вот я и пытапюсь понять... Или это не Ваше утверждение?
  • 0

#148
Govorlivaya

Govorlivaya
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
совместимость есть, но только по чертам характера и привычкам...с чем в принципе можно ужиться)))
  • 0

#149
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Сарказм в приписывании того, чего я не сказала, и одновременном высмеивании. Это не подразумевает конструктивного диалога, поэтому трольте без меня ))
  • 1

#150
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Интересное кино получается... Один постующий высказал мысль, другой постующий переспросил для уточнения, на что 1-й постующий с какого-то перепоюпугу на вопрошающего страшно обиделся .... С чего бы?

Чудны дела твои, Господи (с) :bored:
  • 0

#151
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
ОФФТОП:

Обажаю читать Очень Важную Персону. :lol:
Хорошо так пишет. Всегда один раз да и улыбнусь минимум как. :)
  • 0

#152
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Сарказма и подшучивания со стороны ОВП не увидела ни капли. :)
Здоровый интерес к посту.
  • 0

#153
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

ОФФТОП:

Обажаю читать Очень Важную Персону. :lol:
Хорошо так пишет. Всегда один раз да и улыбнусь минимум как. :)

Офф-2:
Боюсь, в связи с этим у Вас могут быть проблемы, бо не всякий забредший в ЛиЧ могЁт разделять Ваш восторг :dont:
  • 0

#154
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Есть люди, дружить с которыми мне всегда легко и интересно - это Раки. Есть те, которые раздражают - это Козероги, к примеру. Гороскоп совместимости как раз пишет о том же, что я наблюдаю в своей жизни часто (но не без исключений).

Я тебя раздражаю, нам не быть вместе :cry: гороскопы не вруть :dont:
  • 0

#155
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Килл, нам и так не быть вместе. К гадалке не ходи.

*плюсы на мои посты видимо "поклонники" ОВП проставили))
  • 0

#156
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Килл, нам и так не быть вместе. К гадалке не ходи.

*плюсы на мои посты видимо "поклонники" ОВП проставили))

Чорт - я думал ты не раскусишь мой хитроумный план))) ну лана не верю я в эту ересь) и не верю, что человека можно оценивать по дате его рождения)
  • 0

#157
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

*плюсы на мои посты видимо "поклонники" ОВП проставили))


Что ж Вам везде заговоры-то мерещацца? :faceoff:

Килл, хоть ты своей знакомицце объясни, что ли.... :faceoff:
  • 0

#158
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Что ж Вам везде заговоры-то мерещацца?

это свойственно моему знаку зодиака :lol:
  • 0

#159
Сюрприз!

Сюрприз!
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Плюсы пока ставить право не имею. Как и минусов. :D
  • 0

#160
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Не знаю, насчет совместимости по гороскопу и влиянии гороскопа на характер человека. Но, зная кто кем является по знаку зодиака из моих близких и знакомых, попробую описать их черты .... Сходятся они с гороскопом или нет, не сравнивала.
Итак,
Козероги - ценят крепость семейных отношений. Во взглядах консервативны, в действиях осторожны, любят одеваться стильно, дорого. Женщины этого этого знака четко знают чего хотят.
Рыбы - спокойны, покладисты...но в случае чего могут и забуйствовать.
Водолеи - с таковыми тесно не общалась, поэтому ничо не могу сказать.
Овны - упрямы, твердолобы, шумны. Отличаются прямотой и отсутствием дипломатичности. Женщины - кокетки, мужчины - порой занудны.
Тельцы - спокойны, упрямы, тверды, стремятся к финасновому благополучию.
Близнецы - ( о,куча подруг близняшек :D ) - блин все разные абсолютно.
Раки - противные,не со всеми ладят. Женщины - очень любвеобильны, доминируют над мужчинами. Мужчины - чем-то напоминают маменьких сынков, но не таковые, а скорее своеобразны. Очень надежные друзья.
Львы - гордые,сильные,но не все у них получаеца. Мужчины - благородны, женщины - порою властны.
Девы - мужчины, порою мелочны и хитры. Женщины - красивы, стараются выходить замуж за состоятельных мужчин из высшего общества.
Весы - спокойные, четко сооброжающие и выражающие мысли. Мужчины - спокойны, женщины - женственны.
Скорпионы - порой нудны и педантичны, настоящие друзья. Всегда можно положиться. Хитры, сексуальны.
Стрельцы - не попадались особа. Но знаю одну женщину - всегда прямо и правду говорит в глаза, не юлит. Ухожена, красива! )))
Все вышеперечисленные наблюдения и выводы сугубо имхо и привязку характера к знаку не делаю.)))

пыс. помнится в студенчесвте покупали с подружками книги -гороскопы, и искали себе парня, который был подходил ПО-ГОРОСКОПУ!!! :D :D

Сообщение отредактировал ДевушкаЯ: 14.03.2012, 18:11:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.