Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли совместимость по знакам зодиака?Правда ли это..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 353

Опрос: Есть ли совместимость по знакам зодиака?

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#301
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
В конце 80-х годов провели любопытный эксперимент: пяти знаменитым американским астрологам вместо своих данных предоставили дату и время рождения серийного убийцы. Какой же прогноз выдали астрологи? Один всячески рекомендовал «клиенту» активнее работать с молодежью, поскольку на этом поприще он может «проявить свои лучшие качества». Другой уверенно предсказал ученому, что его «ждет в высшей степени позитивная жизнь». А третий астролог объявил, что он «добрый и мягкий человек, внимательно относящийся к нуждам других». :)
  • 0

#302
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

а может просто потому, что вы - женщина, а он - мужчина?
Ж и М разговаривают на разных языках, это факт. и у женщины при общении с мужчиной часто возникает ощущение, что он - стенка.

да вы что???????????????????ну надо же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я даж как-то и не подумала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :confused: :lol:
нет Диско ,это вы серьезно? :lol:
если серьезно, друзей предостаточно исключительно только с определенными знаками зодиака,так получается как-то ,так же и на личном фронте ,но а тут это полная не совместимость и это факт,не такое переживали и это переживем. одно успокаивает -это сумасшедшая любовь
  • -2

#303
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


а может просто потому, что вы - женщина, а он - мужчина?
Ж и М разговаривают на разных языках, это факт. и у женщины при общении с мужчиной часто возникает ощущение, что он - стенка.

да вы что???????????????????ну надо же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я даж как-то и не подумала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :confused: :lol:
нет Диско ,это вы серьезно? :lol:
если серьезно, друзей предостаточно исключительно только с определенными знаками зодиака,так получается как-то ,так же и на личном фронте ,но а тут это полная не совместимость и это факт,не такое переживали и это переживем. одно успокаивает -это сумасшедшая любовь

:)))))))))))
не, ну просто вы так написали - один в один - жалобы женщин на мужчин и тут психолог сказал бы мои слова о разных языках )))) (я на психолога не претендую, если что)
автоматически такой ответ вылез))
перечитала свой пост - звучит так, что я это сказала, поправив очки и наморщив лоб :lol:

а вы каких знаков-то? давайте уж об этом, раз сабж такой :rotate:
  • 0

#304
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

а вы каких знаков-то? давайте уж об этом, раз сабж такой :rotate:

Что скажете про двух близнецов ? :smoke:
  • 0

#305
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


а вы каких знаков-то? давайте уж об этом, раз сабж такой :rotate:

Что скажете про двух близнецов ? :smoke:

ну когда два одинаковых знака, сложновато. потому что являются отражением друг друга и видят в друг друге свои же недостатки. бодаются и спотыкаются об одно и то же.
хорошо, когда партнеры разные - первый уступит в одном - не столь важном для него, но важном для второго, и наоборот.
хотя тут еще играют роль остальные планеты. представители одного знака могут быть очень разными.
но я бы со своим знаком просто повесилась бы
все имхо
  • 0

#306
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Что можете сказать о тельцах и скорпионах? Читала, что противоположные знаки, мол не подходят.. :confused:
  • 0

#307
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Что можете сказать о тельцах и скорпионах? Читала, что противоположные знаки, мол не подходят.. :confused:

не знаю. тельцов не изучила еще :D
а кто М, а кто Ж? это важно.
Телочкам хорошо подходят козероги. природная тяга, так сказать. и взаимопонимание.

Сообщение отредактировал Дискотека: 22.06.2012, 03:13:41

  • 0

#308
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

а вы каких знаков-то? давайте уж об этом, раз сабж такой

неее Диско это уже такой вариант никчемный и безуспешный ...уже как только не разбирала ,ну не въезжаю я в эту просто супер "гениальную"логику тельцов (параноики эгоисты и т.д) :puke:
я близнец и хорошо мне только с водолейками обожаю этот знак :rotate:

Сообщение отредактировал From Paradise: 24.06.2012, 03:15:20

  • -1

#309
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
не знаю, все хвалят Козерогов. Не вижу в них ничего хорошего, наверно, я с ними не совместима, я стрелец. Наверно, слишком эмоциональна
  • 0

#310
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
неее козероги злопамятны и обидчивы до соплей :faceoff:
  • 0

#311
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

неее козероги злопамятны и обидчивы до соплей :faceoff:

нее, мой ни разу не обидчив и не злопамятен (может, какая-нить другая планета в другом знаке у него за это отвечает).
ни разу меня не попрекнул за мои слова (у меня в горячке язык развязывается :D ), никогда не вспоминает прошлое, накосячу - молча принимает (типа, бывает), вообще мне ни разу не высказал ничего. вроде, хорошо, а вроде, нет. порой раз лучше, чтоб наорал или бы просто сказал, а то принятие спокойное.. раньше совесть просыпалась у меня, типа он такой святой, а я ему моск ем аки паразит, а счас понимаю, что достойна такого отношения :p
  • 0

#312
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений


неее козероги злопамятны и обидчивы до соплей :faceoff:

нее, мой ни разу не обидчив и не злопамятен (может, какая-нить другая планета в другом знаке у него за это отвечает).
ни разу меня не попрекнул за мои слова (у меня в горячке язык развязывается :D ), никогда не вспоминает прошлое, накосячу - молча принимает (типа, бывает), вообще мне ни разу не высказал ничего. вроде, хорошо, а вроде, нет. порой раз лучше, чтоб наорал или бы просто сказал, а то принятие спокойное.. раньше совесть просыпалась у меня, типа он такой святой, а я ему моск ем аки паразит, а счас понимаю, что достойна такого отношения :p

Он у вас скорее Водолей!
  • 0

#313
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


неее козероги злопамятны и обидчивы до соплей :faceoff:

нее, мой ни разу не обидчив и не злопамятен (может, какая-нить другая планета в другом знаке у него за это отвечает).
ни разу меня не попрекнул за мои слова (у меня в горячке язык развязывается :D ), никогда не вспоминает прошлое, накосячу - молча принимает (типа, бывает), вообще мне ни разу не высказал ничего. вроде, хорошо, а вроде, нет. порой раз лучше, чтоб наорал или бы просто сказал, а то принятие спокойное.. раньше совесть просыпалась у меня, типа он такой святой, а я ему моск ем аки паразит, а счас понимаю, что достойна такого отношения :p

ууу, а сколько лет вы вместе? У меня тоже был Козерог, тоже, душка, не орет, ничего не напоминает. Потом при разводе все как высказал, такую грязь вылил. Так что пусть лучше орет и сразу, что тревожит высказывает
  • 0

#314
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Что можете сказать о тельцах и скорпионах? Читала, что противоположные знаки, мол не подходят.. :confused:

не знаю. тельцов не изучила еще :D
а кто М, а кто Ж? это важно.
Телочкам хорошо подходят козероги. природная тяга, так сказать. и взаимопонимание.

М - скорп, Ж - телец.
Козероги чет не встречались пока..
  • 0

#315
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений



неее козероги злопамятны и обидчивы до соплей :faceoff:

нее, мой ни разу не обидчив и не злопамятен (может, какая-нить другая планета в другом знаке у него за это отвечает).
ни разу меня не попрекнул за мои слова (у меня в горячке язык развязывается :D ), никогда не вспоминает прошлое, накосячу - молча принимает (типа, бывает), вообще мне ни разу не высказал ничего. вроде, хорошо, а вроде, нет. порой раз лучше, чтоб наорал или бы просто сказал, а то принятие спокойное.. раньше совесть просыпалась у меня, типа он такой святой, а я ему моск ем аки паразит, а счас понимаю, что достойна такого отношения :p

Он у вас скорее Водолей!

неа. чистейший Козерог по всем остальным характеристикам. у него Луна в Весах, что видимо и дает такой эффект (Луна отвечает за эмоции)
  • 0

#316
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений



неее козероги злопамятны и обидчивы до соплей :faceoff:

нее, мой ни разу не обидчив и не злопамятен (может, какая-нить другая планета в другом знаке у него за это отвечает).
ни разу меня не попрекнул за мои слова (у меня в горячке язык развязывается :D ), никогда не вспоминает прошлое, накосячу - молча принимает (типа, бывает), вообще мне ни разу не высказал ничего. вроде, хорошо, а вроде, нет. порой раз лучше, чтоб наорал или бы просто сказал, а то принятие спокойное.. раньше совесть просыпалась у меня, типа он такой святой, а я ему моск ем аки паразит, а счас понимаю, что достойна такого отношения :p

ууу, а сколько лет вы вместе? У меня тоже был Козерог, тоже, душка, не орет, ничего не напоминает. Потом при разводе все как высказал, такую грязь вылил. Так что пусть лучше орет и сразу, что тревожит высказывает

неа. в процессе наших моих разборок я неоднократно проверяла, прощупывала, почему же не высказывает ничего. ну не могу так - не знать, что человек чувствует ко мне, мне надо, чтобы все карты выложил, а то изведусь, любыми способами, щипцами вытяну, почему это так, а это - эдак. короче, убедилась я вконец, то такой уж он
4 года вместе.
может, маловатый срок, но за это время мы и ругались в пух и прах (само собой), без денег жили, чуть не голодали, негде жить-ночевать было, в степи чуть не замерзли (плюс еще бандиты рядом оказались), с родственниками движняки всякие, еще куча всего, когда один за одним просто ж*па какая-то, долги, бизнес прикрылся в один день по форс-мажорным обстоятельствам, мошенники, дтп, машины теряли, на расстоянии пришлось пожить, его взлеты и падения, ну и еще были детали, не хочу говорить и не перечислишь всего. короче ппц. и все это за 2 года блин. 2 года уже норм живем (ну мои мини-всплески не в счет :D ) . друзья люди познаются в беде. был бы козлом - уже давно знала бы об этом. короче, проверено.
кстати, с остальными людьми, кроме родственников и друзей, жёсток, требователен. может высказать все лицо по чесноку. в работе - танк, прущий вперед. а дома - душка. думаю, что посторонние считают его извергом :D . а я блин чужим и слово поперек сказать боюсь, зато дома отрываюсь. :fie: все думают, что я прям одуванчик, а со своими я зверею, когда нахлынет ;)

Сообщение отредактировал Дискотека: 26.06.2012, 02:16:17

  • 0

#317
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений



неее козероги злопамятны и обидчивы до соплей :faceoff:

нее, мой ни разу не обидчив и не злопамятен (может, какая-нить другая планета в другом знаке у него за это отвечает).
ни разу меня не попрекнул за мои слова (у меня в горячке язык развязывается :D ), никогда не вспоминает прошлое, накосячу - молча принимает (типа, бывает), вообще мне ни разу не высказал ничего. вроде, хорошо, а вроде, нет. порой раз лучше, чтоб наорал или бы просто сказал, а то принятие спокойное.. раньше совесть просыпалась у меня, типа он такой святой, а я ему моск ем аки паразит, а счас понимаю, что достойна такого отношения :p

Он у вас скорее Водолей!

у мен братья и племянники Водолеи, да, они молчат, но потом как взорвутся в один прекрасный день - мама не горюй. а когда молчат, на лице написано, что внутри все кипит.
  • 0

#318
aescadas

aescadas
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Для меня среди М - "нету знака хуже рака" (с) Никакого понимания, абсолютная несовместимоять, живут в каком-то своем мире и о что там думают, одному богу известно. я овен
  • 0

#319
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Есть!!

#320
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

я овен

Что интересно, Ракам в союзе с Овнами предрекают райскую жизнь. Что в чередной раз доказывает всю фейловость концепта.
А знаете, в чем проблема? Мы — Раки — не любим кого-то упертее, чем мы сами. :D К тому же, как там, Огонь vs Вода, да? Т.е., аллегорически, есстесно — даже намека нет, на хоть каку-либо симпатию. :D

Никакого понимания, абсолютная несовместимоять, живут в каком-то своем мире и о что там думают, одному богу известно.

Ну, дык, йопт. Ленивый только не знает, что Раки — интроверты, в отличие от вас, Овнов. :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.