Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли совместимость по знакам зодиака?Правда ли это..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 353

Опрос: Есть ли совместимость по знакам зодиака?

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#321
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений




неее козероги злопамятны и обидчивы до соплей :faceoff:

нее, мой ни разу не обидчив и не злопамятен (может, какая-нить другая планета в другом знаке у него за это отвечает).
ни разу меня не попрекнул за мои слова (у меня в горячке язык развязывается :D ), никогда не вспоминает прошлое, накосячу - молча принимает (типа, бывает), вообще мне ни разу не высказал ничего. вроде, хорошо, а вроде, нет. порой раз лучше, чтоб наорал или бы просто сказал, а то принятие спокойное.. раньше совесть просыпалась у меня, типа он такой святой, а я ему моск ем аки паразит, а счас понимаю, что достойна такого отношения :p

ууу, а сколько лет вы вместе? У меня тоже был Козерог, тоже, душка, не орет, ничего не напоминает. Потом при разводе все как высказал, такую грязь вылил. Так что пусть лучше орет и сразу, что тревожит высказывает

неа. в процессе наших моих разборок я неоднократно проверяла, прощупывала, почему же не высказывает ничего. ну не могу так - не знать, что человек чувствует ко мне, мне надо, чтобы все карты выложил, а то изведусь, любыми способами, щипцами вытяну, почему это так, а это - эдак. короче, убедилась я вконец, то такой уж он
4 года вместе.
может, маловатый срок, но за это время мы и ругались в пух и прах (само собой), без денег жили, чуть не голодали, негде жить-ночевать было, в степи чуть не замерзли (плюс еще бандиты рядом оказались), с родственниками движняки всякие, еще куча всего, когда один за одним просто ж*па какая-то, долги, бизнес прикрылся в один день по форс-мажорным обстоятельствам, мошенники, дтп, машины теряли, на расстоянии пришлось пожить, его взлеты и падения, ну и еще были детали, не хочу говорить и не перечислишь всего. короче ппц. и все это за 2 года блин. 2 года уже норм живем (ну мои мини-всплески не в счет :D ) . друзья люди познаются в беде. был бы козлом - уже давно знала бы об этом. короче, проверено.
кстати, с остальными людьми, кроме родственников и друзей, жёсток, требователен. может высказать все лицо по чесноку. в работе - танк, прущий вперед. а дома - душка. думаю, что посторонние считают его извергом :D . а я блин чужим и слово поперек сказать боюсь, зато дома отрываюсь. :fie: все думают, что я прям одуванчик, а со своими я зверею, когда нахлынет ;)

могу все повторить, все было так же, но прошло 15 лет и все поменялось, впрочем Вам желаю только лучшего, может мой был не из лучших представителей
  • 0

#322
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
ок. время покажет :dandy:

Сообщение отредактировал Дискотека: 26.06.2012, 21:05:27

  • 0

#323
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений
а скажите про Водолея (это я) и про Деву (это он )
  • 0

#324
viptiz

viptiz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
даже не знаю, говорят ДЕва и Козерог хорошо все.... Нифига.... :fie:
  • 0

#325
viptiz

viptiz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

а скажите про Водолея (это я) и про Деву (это он )


Сам Дева - скажу одно мы больно долго проверяем человека - тем более если серьезно заинтересованы, показываем холодность которую порой воспринимают , что мы не любим. Очень сильно не любим когда пообещают допустим встречу, потом говорят увы.... обижаемся....
Если мы влюблены, есть взаимность - сделаем все....
  • 0

#326
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

даже не знаю, говорят ДЕва и Козерог хорошо все.... Нифига.... :fie:

нее, не хорошо. не прально говорят. Козерогу - Телец самая лучшая совместимость, далее - Скорпион (не без проблем, но как же без них).
Дева не выдержит Козерога. Дева - сама систематичноть, а Козерог - анти-систематичность. :D
  • 0

#327
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Сам Дева - скажу одно мы больно долго проверяем человека

ага, мужчины-девы считаются старыми девами, то есть женятся поздно, если женятся вообще. сорри за тафталогию

Сообщение отредактировал Дискотека: 26.06.2012, 21:05:16

  • 0

#328
viptiz

viptiz
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Сам Дева - скажу одно мы больно долго проверяем человека

ага, мужчины-девы считаются старыми девами, то есть женятся поздно, если женятся вообще. сорри за тафталогию


верно, мы ищем идеал который сами построили, и иной не нужен. И будем искать годами. Я полгода ищу :faceoff:

А Козероги вобще профи врать...умеют подсчитывать до мелочей каждую ситуацию... почти*

Мы - Девы скучные порой также.
  • 0

#329
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Как Зодиак говорю, совместимость по знакам зодиака - полная фигня. :D
  • 0

#330
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Как Зодиак говорю, совместимость по знакам зодиака - полная фигня. :D

Лучшего прогноза я не слышала :D Спасибо :bow:
  • 1

#331
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
на своем примере скажу, что стрелец и козерог, скорее всего мало совместимы. Стрелец слишком эмоционален, козерог же рассчитывает все до мелочей и начинает беситься от импульсивности стрельца. Козерог очень скрытный, а стрелец все нараспашку. Абсолютные противоположности, може вначале и страсть, потом обиды накапливаются и все
  • 0

#332
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Козерог очень скрытный, а стрелец все нараспашку.

полностью согласна ,по моим наблюдениям именно так!!!!
Дискотека вам повезло оч! :rotate: это круто,когда человек определенного знака зодиака к своему самому близкому проявляет все самые лучшие качествами ,чем наоборот к чужим "улыбаемся и машем" а со своим "гоним" это сравнение абсолютно к определенным знакам зодиака,вот у меня с моим именно так я ему всю душу,вся отдаюсь ,а вот он ..... ой ща как распишу ...вобщем вы поняли)))) :faceoff:
  • 0

#333
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

на своем примере скажу, что стрелец и козерог, скорее всего мало совместимы. Стрелец слишком эмоционален, козерог же рассчитывает все до мелочей и начинает беситься от импульсивности стрельца. Козерог очень скрытный, а стрелец все нараспашку. Абсолютные противоположности, може вначале и страсть, потом обиды накапливаются и все

можно добавлю?
Козерог не понимает мечтательности, или как это обозвать,.... воздушных замков Стрельцов (по моим наблюдениям, некоторые Стрельцы любят их строить), и это их бесит
а еще я заметила черту Стрельчих - вот раскрой им душу, все излей, расскажи по большому секрету, а они потом всем-всем твои секреты пересказывают за чашечкой чая. не со зла, а просто вот такие они. и ваш Козерог, наверное, и скрытничал, боялся, что вы раскроете всем его наполеонские козерожьи планы :D
вот мой, например, только мне открывается, только я его знаю настоящего, все-все, что внутри, мне рассказывает. говорит, потому что я - могила. фиг кому что раскажу, покажу. потому что я - Львица :D
и да, Козероги ой как импульсивности не любят.
  • 0

#334
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


на своем примере скажу, что стрелец и козерог, скорее всего мало совместимы. Стрелец слишком эмоционален, козерог же рассчитывает все до мелочей и начинает беситься от импульсивности стрельца. Козерог очень скрытный, а стрелец все нараспашку. Абсолютные противоположности, може вначале и страсть, потом обиды накапливаются и все

можно добавлю?
Козерог не понимает мечтательности, или как это обозвать,.... воздушных замков Стрельцов (по моим наблюдениям, некоторые Стрельцы любят их строить), и это их бесит
а еще я заметила черту Стрельчих - вот раскрой им душу, все излей, расскажи по большому секрету, а они потом всем-всем твои секреты пересказывают за чашечкой чая. не со зла, а просто вот такие они. и ваш Козерог, наверное, и скрытничал, боялся, что вы раскроете всем его наполеонские козерожьи планы :D
вот мой, например, только мне открывается, только я его знаю настоящего, все-все, что внутри, мне рассказывает. говорит, потому что я - могила. фиг кому что раскажу, покажу. потому что я - Львица :D
и да, Козероги ой как импульсивности не любят.

может быть, м.б., уже не помню, но то, что он наш секс с братом обсуждал, а он потом со своей женой, а та потом мне все раассказывала, было такое
  • 0

#335
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Козерог очень скрытный, а стрелец все нараспашку.

полностью согласна ,по моим наблюдениям именно так!!!!
Дискотека вам повезло оч! :rotate: это круто,когда человек определенного знака зодиака к своему самому близкому проявляет все самые лучшие качествами ,чем наоборот к чужим "улыбаемся и машем" а со своим "гоним" это сравнение абсолютно к определенным знакам зодиака,вот у меня с моим именно так я ему всю душу,вся отдаюсь ,а вот он ..... ой ща как распишу ...вобщем вы поняли)))) :faceoff:

ага, улыбаемся и машем - это про меня :D у нас, Львиц, характерная черта - наедине одни, как только в свет выходим - меняемся абсолютно. прям королевы (ну дык царица зверей) - повадки, манеры, разговоры - высшее общество, куда бы деться. а вот дома блин - как оборотень, если припрет - просто страшная картина. ни за что не хочу посмотреть на себя со стороны, когда в гневе, :faceoff: моя ранимая душа не выдержит этой картины :D я потом просто не смогу жить, увидев свое некоролевское поведение
  • 0

#336
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

может быть, м.б., уже не помню, но то, что он наш секс с братом обсуждал, а он потом со своей женой, а та потом мне все раассказывала, было такое

зная их хитрожопую тактику - он это делал, чтобы сделать вам больно. назло. они хорошо находят больные точки людей и умеют по-садистки на них давить. не зря говорят, что они могут по головам и трупам идти. это так.
два предположения: он вас просто не уважал или применял такой способ из-за определенной обиды.

Сообщение отредактировал Дискотека: 27.06.2012, 00:13:46

  • 0

#337
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


может быть, м.б., уже не помню, но то, что он наш секс с братом обсуждал, а он потом со своей женой, а та потом мне все раассказывала, было такое

зная их хитрожопую тактику - он это делал, чтобы сделать вам больно. назло. они хорошо находят больные точки людей и умеют по-садистки на них давить. не зря говорят, что они могут по головам и трупам идти. это так.
два предположения: он вас просто не уважал или применял такой способ из-за определенной обиды.

да уж точно больные точи они очень верно давят, прямо с садистским удовольствием
  • 0

#338
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений



может быть, м.б., уже не помню, но то, что он наш секс с братом обсуждал, а он потом со своей женой, а та потом мне все раассказывала, было такое

зная их хитрожопую тактику - он это делал, чтобы сделать вам больно. назло. они хорошо находят больные точки людей и умеют по-садистки на них давить. не зря говорят, что они могут по головам и трупам идти. это так.
два предположения: он вас просто не уважал или применял такой способ из-за определенной обиды.

да уж точно больные точи они очень верно давят, прямо с садистским удовольствием

да. и называют это "изучением психологии человека".
как кошки с мышами играют - говорят одно, другое, смотрят на реакцию, сделают что-то - снова смотрят.
хладнокровно так... я б так никогда не смогла.

Сообщение отредактировал Дискотека: 27.06.2012, 00:22:30

  • 0

#339
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений




может быть, м.б., уже не помню, но то, что он наш секс с братом обсуждал, а он потом со своей женой, а та потом мне все раассказывала, было такое

зная их хитрожопую тактику - он это делал, чтобы сделать вам больно. назло. они хорошо находят больные точки людей и умеют по-садистки на них давить. не зря говорят, что они могут по головам и трупам идти. это так.
два предположения: он вас просто не уважал или применял такой способ из-за определенной обиды.

да уж точно больные точи они очень верно давят, прямо с садистским удовольствием

да. и называют это "изучением психологии человека".
как кошки с мышами играют - говорят одно, другое, смотрят на реакцию, сделают что-то - снова смотрят.
терпеливо так... я б так никогда не смогла.

ну один в один
  • 0

#340
Виоллета

Виоллета
  • Постоялец
  • 319 сообщений
а про Водолеев и Дев ни кто ни чего не знает :cry: так и придется дальше жить в неведении :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.