Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли совместимость по знакам зодиака?Правда ли это..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 353

Опрос: Есть ли совместимость по знакам зодиака?

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#281
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений
как сказал один умный еврей: если бы нам давали верную информацию, то астрология, была бы главным предметом изучения. (если найду ссылку, скину) Звезды, планеты, движение космических сфер- это все что влияет на нашу жизнь, в том числе и рождение людей под определенным кругом движения планет (зодиакальность). Поэтому, я в это верю, но мало что принимаю. У нас мало профессионалов по этой части. шарлотанство зачастую присутствует. На радиостанциях читают придуманные астропрогнозы, лично видела как это делается.
  • 0

#282
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

то астрология, была бы главным предметом изучения. (если найду ссылку, скину)

Астрология никогда не будет главным методом изучения, а тем более наукой. :rotate:
  • 0

#283
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений


то астрология, была бы главным предметом изучения. (если найду ссылку, скину)

Астрология никогда не будет главным методом изучения, а тем более наукой. :rotate:

да никогда не будет! Поэтому мы не такие умные как евреи) Они то у себя в школах такое преподают, что вам и не снилось!
  • 0

#284
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

да никогда не будет! Поэтому мы не такие умные как евреи) Они то у себя в школах такое преподают, что вам и не снилось!

Откуда Вы знаете, что мне снилось, а что нет?!

И вообще не спорьте с евреем, я априори уменее Вас.
Ваши слова, между прочим. :p
  • 0

#285
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений
не спорю!)
  • 0

#286
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Меня ужасно раздражают мужчины - Козероги (если не сразу, то со временем точно), при чем не важно в каких отношениях, так что не в обиду козерогам, но с Весами явно контакт расстроен давно и окончательно :rolleyes:
  • 0

#287
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Меня ужасно раздражают мужчины - Козероги (если не сразу, то со временем точно), при чем не важно в каких отношениях, так что не в обиду козерогам, но с Весами явно контакт расстроен давно и окончательно :rolleyes:

а чо вас раздражает в них? и кто вы кстати?
задаю по делу, есть один козерожка в моей жизни :D
  • 0

#288
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

а чо вас раздражает в них? и кто вы кстати?
задаю по делу, есть один козерожка в моей жизни :D

я думала по посту видно, что я - Весы :)
а раздражает сам человек (манера вести себя, привычки и прочее), при чем как я уже сказала может и не сразу, но со временем однозначно, и именно Мужчины, т.к. с женщинами козерогами я этого не отмечала, а вот сколько было знакомых мужчин - так обязательно начинают бесить....не знаю, может я уже подсознательно их начинаю заранее непереваривать :D
  • 0

#289
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


а чо вас раздражает в них? и кто вы кстати?
задаю по делу, есть один козерожка в моей жизни :D

я думала по посту видно, что я - Весы :)
а раздражает сам человек (манера вести себя, привычки и прочее), при чем как я уже сказала может и не сразу, но со временем однозначно, и именно Мужчины, т.к. с женщинами козерогами я этого не отмечала, а вот сколько было знакомых мужчин - так обязательно начинают бесить....не знаю, может я уже подсознательно их начинаю заранее непереваривать :D

ой прочла же и мимо мозгов прошло :D
я думала, может, что-то определенное есть, ну типа занудство и тп
  • 0

#290
Spike2011

Spike2011
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
мы с женой по гороскопу не только не подходим друг другу, но даже противопоказаны друг другу. И по месяцу (Рак - стихия воды и Лев - стихия огня) , и по году (Свинья и Змея, вторая душит первую). Однако ж живем 15 лет уже. Без ссор и скандалов. И любим друг друга сильнее год от года.
Хотя характеристика каждого из нас по гороскопу сильно совпадает.
  • 0

#291
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

мы с женой по гороскопу не только не подходим друг другу, но даже противопоказаны друг другу. И по месяцу (Рак - стихия воды и Лев - стихия огня) , и по году (Свинья и Змея, вторая душит первую). Однако ж живем 15 лет уже. Без ссор и скандалов. И любим друг друга сильнее год от года.
Хотя характеристика каждого из нас по гороскопу сильно совпадает.

вы - Рак?
тут не по стихии надо смотреть, а конкретно по знакам.
Рак и Лев схожи в одном - им нужно тепло душевное, поддержка, преданность, понимание, единение, эмоции, связь, узы - все, что дает счастливвый брак.. если нашли "своего" - то это, считайте, навсегда, особенно со Львицей (да и вообще со всеми Львами) с их преданностью (самый преданный знак) и Ракам-мужчинам, которые с возрастом становятся самыми лучшими семьянинами.
вполне совместимы. если периодически подпитывать природную нужду Льва в признании и стать для Рака оплотом самых душевных связей-эмоций.
кстати Лев, скорее всего, не заскучает (что с ним часто бывает с большинством людей - все они слишком просты, понятны, а следовательно, скучны), потому что Рак умеет вовремя пошутить, разрядить обстановку, встряхнуть, если что
могут быть трения, когда оба проявляют упрямство - Рак пятится назад (природа, видите ли), а Лев тоже не отстает - упрям в своем "не хочу, не заставите".
Рак дополняет Льва своей легкостью сравнительной, ну и Лев дополняет Рака своим постоянством, статностью.

можно еще много чего сказать, в зависимости от того, в каких знаках другие планеты. там вообще все намного интереснее))

Сообщение отредактировал Дискотека: 21.06.2012, 04:59:14

  • 2

#292
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

ой прочла же и мимо мозгов прошло :D
я думала, может, что-то определенное есть, ну типа занудство и тп

Нет, чего-то конкретного не могу выделить, просто в целом :)
  • 0

#293
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
сложно с Козерогами. по своему опыту знаю. сам Лев, еще год Кота

Сообщение отредактировал Марек: 21.06.2012, 11:09:55

  • 0

#294
Spike2011

Spike2011
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


мы с женой по гороскопу не только не подходим друг другу, но даже противопоказаны друг другу. И по месяцу (Рак - стихия воды и Лев - стихия огня) , и по году (Свинья и Змея, вторая душит первую). Однако ж живем 15 лет уже. Без ссор и скандалов. И любим друг друга сильнее год от года.
Хотя характеристика каждого из нас по гороскопу сильно совпадает.

вы - Рак?
тут не по стихии надо смотреть, а конкретно по знакам.
Рак и Лев схожи в одном - им нужно тепло душевное, поддержка, преданность, понимание, единение, эмоции, связь, узы - все, что дает счастливвый брак.. если нашли "своего" - то это, считайте, навсегда, особенно со Львицей (да и вообще со всеми Львами) с их преданностью (самый преданный знак) и Ракам-мужчинам, которые с возрастом становятся самыми лучшими семьянинами.
вполне совместимы. если периодически подпитывать природную нужду Льва в признании и стать для Рака оплотом самых душевных связей-эмоций.
кстати Лев, скорее всего, не заскучает (что с ним часто бывает с большинством людей - все они слишком просты, понятны, а следовательно, скучны), потому что Рак умеет вовремя пошутить, разрядить обстановку, встряхнуть, если что
могут быть трения, когда оба проявляют упрямство - Рак пятится назад (природа, видите ли), а Лев тоже не отстает - упрям в своем "не хочу, не заставите".
Рак дополняет Льва своей легкостью сравнительной, ну и Лев дополняет Рака своим постоянством, статностью.

можно еще много чего сказать, в зависимости от того, в каких знаках другие планеты. там вообще все намного интереснее))

да-да,Вы прямо точно нас описали :)
  • 0

#295
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

сложно с Козерогами. по своему опыту знаю. сам Лев, еще год Кота

:)
Львица с Козерогом ужиться могут очень даже, только по прошествии времени, когда Львица наконец поймет поведение Козерога и станет видно, как на ладони, так ей может наскучит. и тут нужно будет расставлять приоритеты.
вот кстати о сложностяж с ними - козероги кжутся ой какими сложными, витиеватыми, непредсказуемыми (для Львов), а потом со временем, когда поймешь их пару приемчиков, так просто становится, до смешного. Козероги очень простой народ и психология у них проста, как раз-два-три, только вот времени нужно немало, чтобы про "прохавать"
а как одного поймешь, так и все другие станут понятны

а Лев с Козерожкой - не знаю. козерожки для меня - непонятный народ, они разные, не могу общую картину вырисовать.

Сообщение отредактировал Дискотека: 21.06.2012, 14:35:57

  • 0

#296
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

а Лев с Козерожкой - не знаю. козерожки для меня - непонятный народ, они разные, не могу общую картину вырисовать.

вы как видно всерьез этими вопросами занимаетесь :)
  • 0

#297
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

вы как видно всерьез этими вопросами занимаетесь :)

да просто из праздного любопытства
интересуют вопросы мироздания))
  • 0

#298
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

интересуют вопросы мироздания))

а ответ вот он!
Скрытый текст

  • 0

#299
From Paradise

From Paradise
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
никогда бы не поверила ,пока сама не начала замечать исключительные черты некоторых представителей зодиак блиять :lol:,а кого вообще избегать
мы с моим женихом абсолютно не совместимы, ну прям куда не плюнь ,разные просто в хлам.
и это иногда дает о себе знать 1ый год мы каждый день ссорились ,да и последующие,будто я говорю или с инопланетным существом или со стенкой,абсолютно приводит в бешенство,на разных языках,но как-то 3 ий год вместе ,не знаю может такая судьба,но вот не можем мы друг без друга :confused:
  • -1

#300
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

никогда бы не поверила ,пока сама не начала замечать исключительные черты некоторых представителей зодиак блиять :lol:,а кого вообще избегать
мы с моим женихом абсолютно не совместимы, ну прям куда не плюнь ,разные просто в хлам.
и это иногда дает о себе знать 1ый год мы каждый день ссорились ,да и последующие,будто я говорю или с инопланетным существом или со стенкой,абсолютно приводит в бешенство,на разных языках,но как-то 3 ий год вместе ,не знаю может такая судьба,но вот не можем мы друг без друга :confused:

а может просто потому, что вы - женщина, а он - мужчина?
Ж и М разговаривают на разных языках, это факт. и у женщины при общении с мужчиной часто возникает ощущение, что он - стенка.
:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.