Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли совместимость по знакам зодиака?Правда ли это..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 353

Опрос: Есть ли совместимость по знакам зодиака?

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#261
Bam-bi-no

Bam-bi-no
  • Гость
  • 8 сообщений


Я рак, с какими знаками совместимости есть, тема заинтересовала, раньше не задумывалась как -та...


Рекомендую выбирать партнера исключительно предпочитающего позицию сзади :dont:

:lol: если жизнь поворачивается к тебе задом-не расстраивайся, а пристраивайся!!! :lol:

по сабжу; самая лучшая совместимость не по знакам, а в постели.
  • 0

#262
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Фигня эти совместимости. все те которых преписывал мне гороскоп как супер гармоничный партнер, а на самом деле все заканчиволось скандалами драками и полным бешенством
  • 0

#263
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Вот именно, что заканчивалось. Надо было перетерпеть)
  • 0

#264
***ENIGMA***

***ENIGMA***
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
анекдот в тему, хоть и не совсем про знаки, а про стихии :

я - вода, муж - земля, а вместе мы грязь :D
  • 1

#265
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Между прочим, дорогие любители гороскопов, мы все дааавным-давно не относимся к приписываемым нам знакам Зодиака. Хотя бы потому, что зодиакальных созвездий 13, а не 12. № 13 - Змееносец, находящийся между Скорпионом и Стрельцом. И как вы собираетесь соотносить свои знаки? Да и сами знаки по времени сместились уже. И Телец может оказаться совсем не Тельцом, а, допустим, Раком.

незнаю у кого что куда сместилось на 13 знаке, лично у меня все знаки зодиаки на месте
  • 0

#266
Keti&K

Keti&K
  • Гость
  • 34 сообщений
Просто уверен что совместимость существует, но только в первые годы совеместной жизни людей. но даже те кому звезды не дают быть вместе, могут переброть, настоящая любовь она ведь всегда возвращает любимых друг к другу ни смотря ни на что... время проведенное вместе, это хороший жезненный опыт,станете мудрее прирастетесь и начнете дополнять другу-друга.
  • 0

#267
Tatiana12

Tatiana12
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Просто уверен что совместимость существует, но только в первые годы совеместной жизни людей. но даже те кому звезды не дают быть вместе, могут переброть, настоящая любовь она ведь всегда возвращает любимых друг к другу ни смотря ни на что... время проведенное вместе, это хороший жезненный опыт,станете мудрее прирастетесь и начнете дополнять другу-друга.

Как Вы точно подметили,для настоящей любви не должно быть помех.Вот я например-Козерог,а муж мой Овен,ну никакой совместимости,даже сидеть рядом нельзя,ничё живём в браке уже 9 лет и дополняем друг-друга. :)
  • 0

#268
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Хватит это терпеть, вы не бараны и козлы! Вы люди!
  • 0

#269
Keti&K

Keti&K
  • Гость
  • 34 сообщений

Как Вы точно подметили,для настоящей любви не должно быть помех.Вот я например-Козерог,а муж мой Овен,ну никакой совместимости,даже сидеть рядом нельзя,ничё живём в браке уже 9 лет и дополняем друг-друга. :)

;) Живой пример счастливых людей
  • 0

#270
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

;) Живой пример счастливых людей

особенно если они не замарачиваются на гороскоп партнера, а принимают и любят человека таким какой он есть
  • 0

#271
Tatiana12

Tatiana12
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


;) Живой пример счастливых людей

особенно если они не замарачиваются на гороскоп партнера, а принимают и любят человека таким какой он есть

А зачем себе голову замарачивать тем,чем не нужно.Ведь в гороскопе важен не только знак,но и день,время рождения.Когда люди встречаются и влюбляются в друг друга,а в последствии и женятся,что является самым важным? Чтобы муж работал,как пчёлка и деньги домой приносил.Вот мой муж работает с утра до ночи.даже поругаться некогда.Так что девчёнки не заморачивайте себе голову каким-то гороскопом,всё зависит от того какое воспитание получил человек в семье.
  • 0

#272
Verso7

Verso7
  • Постоялец
  • 309 сообщений
пытался я пытался анализировать пары разных зодиаков, но все больше прихожу к выводу, что все что делалось нашими предками, делалось правильно, никаким гороскопам не стоит верить, во первых если семья воспитанная, интеллигентная, то и ребенок по любому будет воспитанным, может в какой то момент, например в переходном периоде бунтарем, но основа которая заложена с детства все равно проснется)) да и люди одного знака встречаются очень разные...в каждом конкретном случае нужно рассматривать конкретный пример, а гороскоп он не конкретизирует, он охарактеризовывает общие черты.
  • 1

#273
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


особенно если они не замарачиваются на гороскоп партнера, а принимают и любят человека таким какой он есть

А зачем себе голову замарачивать тем,чем не нужно.Ведь в гороскопе важен не только знак,но и день,время рождения.Когда люди встречаются и влюбляются в друг друга,а в последствии и женятся,что является самым важным? Чтобы муж работал,как пчёлка и деньги домой приносил.Вот мой муж работает с утра до ночи.даже поругаться некогда.Так что девчёнки не заморачивайте себе голову каким-то гороскопом,всё зависит от того какое воспитание получил человек в семье.

ТО что я сказала одной строчкой вы сказали пятью строчками :faceoff: :D

Сообщение отредактировал ganulya: 30.03.2012, 09:14:28

  • -1

#274
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

что является самым важным? Чтобы муж работал,как пчёлка и деньги домой приносил.



Интересная точка зрения :faceoff:
  • 0

#275
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

знаю тельцов,тупых на всю голову,


:lol:
как же надо себя так нелюбить!!!!!!!!! :lol:
  • 0

#276
yastrebitel

yastrebitel
  • Постоялец
  • 333 сообщений
кстати совместимость Рыба и козерог, это дважды подтверждено...
но рыба с овнами полный хаос, лично мною проверено.
  • 0

#277
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
кто что думает дева и овен?
  • 0

#278
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Я Рыба и Кот, встречалась долгое время с Козерогом (Собакой) - везде говорили идеальная совместимость - любовь была страстная, но так и не сложилось.
Сейчас замужем за близнецом (драконом) - пишут не совместимы. Надеюсь что это не так, люблю его и он меня, а это главное!
  • 0

#279
МишаКругман

МишаКругман
  • Гость
  • 45 сообщений
в знаки зодиака не верю

нельзя всех под 1 шаблон каких то гороскопов из китая
  • 0

#280
elmiraU

elmiraU
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Я тоже не верю в гороскопы. Но заметила, что некоторые сходятся.
У меня был парень он овен, а я рак. Во всех гороскопах по совместимости - мы не совместимая пара (частые споры, каждый под себя будет
пытаться переделать вторую половину). Самое интересное, что все это оказалось правдой. Мы любили друг друга, но вот эта жажда был главным,
и частые попытки переделать своего любимого привели к тому, что мы расстались. По сей день общаемся, но хватает не надолго, т.к. каждый из нас начинает критиковать друг друга и делать замечания (то не то, надо было вот так поступить и т.д.). Поэтому говорим по телефону минут 5/10, и не более 1 раза в месяц.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.