Перейти к содержимому

Фотография

СекателСКИЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#161
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Не знаю что с Александром, а у меня комп сломался, вот только сегодня обнаружила что братик починил его. Завтра отвечу точно насчет скорости.
  • 0

#162
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Ну вот, уточнила. В общем если вы просто подключаетесь к нашему инету то скорость 256 держиться до окончания акции, если кроме нета подписываетесь еще и к цифровому ТВ то у вас будет скорость 256 пока вы подписаны на цифровое ТВ!

Вот интересно _Bauer_ если вы оплачиваете оператору за год а потом решаете отклюючиться вам не возращают деньги? Надо узнать об этом по-подробнее. Если кто знает б этом точно, то пишите сюда.

В любом случае посчитайте, мне кажется по-любому не прогадаете при переключении на наш инет вкупе с цифровым ТВ. Сама тоже об этом поразмышляю :laugh:

Сообщение отредактировал Дильчик: 07.06.2008, 11:21:48

  • 0

#163
_Bauer_

_Bauer_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Деньги-то вернут, но это опять таки бюрократия, сходи туда, принеси это, и т.д. Лучше останусь я у них до конца оплаченного периода...
А вообще компании не помешало бы, всем безлимитчикам поставить 256 кб/сек... Я знаю это из области фантастики, но мечтать никто же не запретит... Тем более - конкуренция как-никак...
  • 0

#164
Егоза

Егоза
  • Частый гость
  • 51 сообщений
При каких условиях могут расторгнуть договор с Секателом? Если года три не пользоваться, соответственно и не оплачивать, то могут расторгнуть договор или нет? Если я хочу опять использовать пакет Секатела, могу ли я не оплачивать тот период? Я хочу подключится и к интернету и поменять аналоговый пакет на цифровой, но боюсь, если скажут оплатить, мне это окажется не по силам...
  • 0

#165
_Bauer_

_Bauer_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Узнал сегодня, что у компании есть ограничения для скачивания (Нигде в договоре о таком не увидел и при его заключении мне про это ничего не говорили).
Скорость снижается до 32кб/сек после 13гб скачанного. Это уже удар ниже пояса. Единственной отличительной чертой у компании было то, что здесь был настоящий анлимитед, и этого лишили. :)
Думал перейдя на 256кб/сек буду радоваться, а оказалось нет... Что ж, теперь с твердостью могу заверить, что следующий месяц буду обслуживаться у другого оператора...
А Секателу желаю процветания. Удачи!
Да и еще:
Дильчику отдельное спасибо за сотрудничество!

Сообщение отредактировал _Bauer_: 12.06.2008, 17:26:59

  • 0

#166
Tiraniya

Tiraniya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Уважаемый _Bauer_ и остальные пользователи нашего интернет-провайдера, которых коснулась данная проблема!

Компания "Секател" приносит свои извинения за предоставленные неудобства!

Это наша ошибка и она уже испралена (снято ограничение скорости).
Скорость будет прежней (она будет соответствует Вашему тарифному плану).


Ещё раз просим прощения!
  • 0

#167
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
А можно узнать, когда проведут интернет в Орбиту?
Звонил, спросил в каких районах возможно подключение к Интернет, ответили, что только Алмагуль и Таугуль. Это же не серьезно! А как же все ваши акции о подключении и все остальное? Для такого города, как Алматы, охват оказания услуг в два микрорайона - даже не знаю что и сказать...

А в Орбиту, в частности на Торайгырова 39, обещали провести Интернет через недели две после моего звонка, осталось два дня...

жду и надеюсь, заранее спасибо!
  • 0

#168
Tiraniya

Tiraniya

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
бр
  • 0

#169
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
_just_want_to_sleep: А можно узнать, когда проведут интернет в Орбиту?


Он там будет - это точно, строительство начато. Только по некоторым объективным причинам сроки малость сдвинуты. В понедельник попытаюсь узнать по-точнее.

Насте: спасибо что появилась на форуме. я покидаю этот форум и рада что ты сама приняла эстафету, надеюсь что ты будешь общаться по мере возможности с форумчанами ;)

_Bauer_: спасибо что не забыл про меня. Благодарна за твою благодарность :lol: только один момент насчет анлимитед: есть мечта, к которой все стремятся, но настоящая мечта недостижима, возможности людей и тем более техники ограничены сколько бы мы не отрицали этого. Тут самое главное стремиться, так что все-таки тут необходимо понимание.

Александр АЮ: Не забывайте про форум :D На некоторые вопросы можете ответить только Вы. :)

Егоза: напиши в личку свои координаты, я по-тихому узнаю по тебе ситуацию и сообщу тебе.

Сообщение отредактировал Дильчик: 13.06.2008, 20:58:48

  • 0

#170
_Bauer_

_Bauer_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Уважаемый _Bauer_ и остальные пользователи нашего интернет-провайдера, которых коснулась данная проблема!

Компания "Секател" приносит свои извинения за предоставленные неудобства!

Это наша ошибка и она уже испралена (снято ограничение скорости).
Скорость будет прежней (она будет соответствует Вашему тарифному плану).


Ещё раз просим прощения!

Если так, то я скорее возьму свои слова обратно... Хотя думал, что уйду от вас уже не раз... И каждый раз вы шли мне на встречу. СПС.
А по поводу скорости к сожалению сейчас проверить ее не могу, т.к. с пятницы выходит ошибка при подключении, а тех.поддержка будет только в понедельник. Вот и сижу через модемный DialUp. ;)
  • 0

#171
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений
а кто знает, когда нам вернут канал "Нурлан"? и почему там изображение опережает голос на 2 секунды, не уж то через спутник?
  • 0

#172
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
amant: В связи с возникшими проблемами со спутником KazSat, канал Нурлан пока не вещается. Если быть точнее. то надо сказать что они сейчас тестируют другие возможные спутники с которых они могли бы подавать сигнал. но пока неудачно. Наш контент менеджер связался с представителями компании Жарык и получил в ответ просьбу потерпеть. Они делают все возможное. К сожалению конкретные сроки пока не выставляют.

И как в той песне: "Такие дела, ангел мой" :-)
  • 0

#173
amant

amant

    Читатель

  • Свой человек
  • 819 сообщений

amant: В связи с возникшими проблемами со спутником KazSat, канал Нурлан пока не вещается. Если быть точнее. то надо сказать что они сейчас тестируют другие возможные спутники с которых они могли бы подавать сигнал. но пока неудачно. Наш контент менеджер связался с представителями компании Жарык и получил в ответ просьбу потерпеть. Они делают все возможное. К сожалению конкретные сроки пока не выставляют.

спасибо, что разъяснили... будем ждать :-)
  • 0

#174
_Bauer_

_Bauer_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Ответьте пожалуйста на вопрос: внесенные изменения в тарифный план "24/7" будут затрагивать абонентов с акцией "не тормози"?
  • 0

#175
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

При каких условиях могут расторгнуть договор с Секателом? Если года три не пользоваться, соответственно и не оплачивать, то могут расторгнуть договор или нет? Если я хочу опять использовать пакет Секатела, могу ли я не оплачивать тот период? Я хочу подключится и к интернету и поменять аналоговый пакет на цифровой, но боюсь, если скажут оплатить, мне это окажется не по силам...


У вас все нормально, судя по данным в базе. Так что можете смело идти с заключать договор. Там если и есть долг то около 400 тг. ;-)
  • 0

#176
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
_Bauer_: к сожалению по твоему вопросу я не в курсе. Жди появления Tiraniya. Она знает про вопрос... скоро ответит
  • 0

#177
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Ьда, скис бочонок. Я уже не работаю в Секателе, Tiraniya то не работает там уже. А другим видно нет дела до форума. Жаль конечно.

Ну тогда остается только оставить Вам телефонный номер абонентского отдела компании Секател: 2966160.

Если есть вопросы, то лучше туда звоните, оперативнее будет :spy: :)
  • 0

#178
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Последнее время в Астане тупит сикотел (((((
Некоторые каналы тормозят по черному... (((
Вчера к примеру был отмечен "Первый" причем только во время трансляции "Сети", позже разогнался на каком то тупом фильме...
  • 0

#179
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Вы временами включаете канал Премьера вместо канала Romantica/ Только начинаешь смотреть и сходу вырубаете. Какой то бессовестный teasing у вас получается. Лучше уже совсем не показывайте либо через демо-каналы.
Жаль честно говоря что в Астане нет Icon TV где многие каналы за которые Секател требует дополнительные деньги уже сидят в аналоговом пакете.
  • 0

#180
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Узнал сегодня, что у компании есть ограничения для скачивания (Нигде в договоре о таком не увидел и при его заключении мне про это ничего не говорили).
Скорость снижается до 32кб/сек после 13гб скачанного. Это уже удар ниже пояса. Единственной отличительной чертой у компании было то, что здесь был настоящий анлимитед, и этого лишили. :weep:
Думал перейдя на 256кб/сек буду радоваться, а оказалось нет... Что ж, теперь с твердостью могу заверить, что следующий месяц буду обслуживаться у другого оператора...
А Секателу желаю процветания. Удачи!
Да и еще:
Дильчику отдельное спасибо за сотрудничество!

Сегодня подключился к Интернет секател (аналоговое и цифровое ТВ дома от них же)
http://vse.kz/index....p;#entry6311872
Короче, пришли сегодня с утра монтажники, подключили RJ45, проверяю скорость - выше 20 кбис/сек не качает, 1/2 моего диалапа... (по договору у меня 256к и безлимитка 24/7)
Ну, думаю, оплачу и всё будет нормально.
В кассе выясняется, что за пол августа я должен 3 000 тенге (при абон плате 5 000 в месяц) и ВНИМАНИЕ!
чел из техподдержки заявляет мне, что безлимитка у них до 5 гигов, потом скорость падает до 32к (при этом в договоре это не отражено)...
Пообещал им суд (который я стопудово выиграю, секател обещал подумать...

Сообщение отредактировал NeBot: 14.08.2008, 12:42:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.