Перейти к содержимому

Фотография

СекателСКИЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#121
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
_Bauer_: так ты вошел на сервер используя логин и пароль - anonymous/anonymous?
  • 0

#122
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Дильчик а на какой срок подписа контракт с нтв + на спорт каналы?
  • 0

#123
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Вот это вопрос.... Чувствуется заинтересованность не просто абонента.... а.... ну даже не знаю, работника конкурирующей компании... Я конечно гляну, но сомневаюсь, что это нужно абонентам.

Я здесь, потому что знаю что в жизни бывает так что какая то мелочь рушит отношения.... какими бы не были отношения, межу парой девушки и парня или между клиентом и магазином хозяйственных товаров. В мометы сомнений и мелких трудностей нужно протянуть руку и ты сохранишь хотя бы хорошую память о себе.

Моя цель, сохранить отношения если это возможно. Отношения между нашей компанией и нашими абонентами.

А какова ваша цель? К чему этот вопрос?

Если я не права, обязательно отвечу на вопрос.

Сообщение отредактировал Дильчик: 14.04.2008, 21:04:17

  • 0

#124
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
надоело кидалаво как у алма тв подключили на месяц потом отключили каналы нтв+.И насколько сильный сигнал спорт.каналов?
  • 0

#125
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
)))) Нормальный сигнал ))) Я посмотрю сроки обязательно :) От себя скажу... переговоры так долго велись, наш контент менеджер так долго шел к этому... что ей самой было бы жалко только на месяц (например) заключать договор. Завтра напишу.

А Алма ТВ кстати скорее всего просто в тестовом режиме вещал. Оно как раз емсяц длится
  • 0

#126
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Я хотел спросить о планах компании.Увеличение количество средниньких каналов или предастовление качественных каналов?
  • 0

#127
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
В общем по НТВ+: договор дествителен до конца года. Достаточно стандартно.

Вопрос по каналам: ну вы же видите что в этом месяце количество каналов не увеличилось, но появились более интересные каналы. Думаю что этим путем дальше и пойдем. Жизнь конечно постоянно подвергается изменениям, но мы постараемся остаться на своем :)
  • 0

#128
_Bauer_

_Bauer_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

_Bauer_: так ты вошел на сервер используя логин и пароль - anonymous/anonymous?

Нет, я просто зашел по ссылке ftp://games.skt.kz/ и она открылась... Т.е. сейчас уже не требуется вводить логин и пароль...
Но скорость скажу я Вам, просто не та, которая по моему мнению должна быть у внутрисетевого FTP-сервера. С такой скоростью Я с таким же успехом из интернета все скачать смогу... :laugh:
  • 0

#129
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
планируется подключение канала стс?и подойдет мой декодер openbox x-800 чтобы смотреть цыфравой пакет?
  • 0

#130
Александр АЮ

Александр АЮ
  • Гость
  • 17 сообщений

планируется подключение канала стс?и подойдет мой декодер openbox x-800 чтобы смотреть цыфравой пакет?


Параметры цифрового сигнала в кабельной сети: Модуляция сигнала QAM64(квадратурно-амплитудная). Система условного допуска CRYPTON.
Параметры сигналов с которыми "работает" ваш ресивер: Система условного допуска Viaccess 1,2;
Seca/Mediaguard 1,2; Irdeto 1,2; VideoGuard; Cryptoworks; Nagravision 1 (в режиме Viaccess); Nagravision 2 (в режиме Irdeto (пакет Premiere); Conax; XCrypto; DreamCrypt; DRECrypt. Модуляция сигнала QPSK(квадратурно-фазовая).
Не "подойтет".
Проблему заключения договора с СТС обсуждали ранее.
  • 0

#131
Автоламерша

Автоламерша
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Дильчик, ура, в Астане добавили каналы, вчера увидела что в аналоговом пакете вместо Реалити ТВ появился новый научно-фантастический канал AXN Sci-Fi на русском языке, Вы учли наше пожелание, спасибо.
Муж ночью перенастроил цифровой ресивер, сказал, что вместо 64 сейчас стало 70 каналов. Сегодня вечером посмотрю какие. И теперь вопрос как получить дополнительный пакет каналов - XXL, спортивные каналы НТВ? На Вашем сайте они уже для Астаны имеются.
  • 0

#132
_Bauer_

_Bauer_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Что-то темка затихла...
Где все?
  • 0

#133
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Нет не все ))) Просто меня перевели на новую должность и у меня теперь просто ни сил ни времени не хватает на тему. Через неделю я вернусь. Надо подождать когда я влезу в эту систему и стану ее частью. тогда все устаканится и я вернусь к вам. Обязательно.
  • 0

#134
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Дильчик, ура, в Астане добавили каналы, вчера увидела что в аналоговом пакете вместо Реалити ТВ появился новый научно-фантастический канал AXN Sci-Fi на русском языке, Вы учли наше пожелание, спасибо.
Муж ночью перенастроил цифровой ресивер, сказал, что вместо 64 сейчас стало 70 каналов. Сегодня вечером посмотрю какие. И теперь вопрос как получить дополнительный пакет каналов - XXL, спортивные каналы НТВ? На Вашем сайте они уже для Астаны имеются.


Честно говоря не понимаю чем вам нравится AXN Sci-Fi, посмотрела я его, ну нет там ничего такого интересного. Конечно говорят что "Секретные материалы" крутят по нему, но крутят его видимо для учащихся, потому что днем. Я-то домой вечером прихожу, а так бы смотрела бы в захлеб как и в былые времена успеха этого шоу. А остальные фильмы и мультики... ну так себе. Детский лепет. Впрочем я так понимаю что почти все каналы вы для ребенка своего подбираете ))))

кроме XXL конечно же )))

Кстати насчет этого канала в нашей компании много споров. Можно делать ставки. Кто ставит на ото что его все-таки запустят в эфир??? Честно говоря я бы не надеялась на это :) Видели реакцию Александр АЮ на мое упомнинаие об этом канале ???? :D :)

А вообще работа над разроботкой пакетов продолжается. Так что "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО"

Кстати, с праздниками Вас! И традиционно "голубого неба Вам над головой", счастья вам и вашим близким

Ваш мостик - Диляра :D

Сообщение отредактировал Дильчик: 01.05.2008, 03:45:19

  • 0

#135
yerden

yerden
  • Гость
  • 39 сообщений

Параметры цифрового сигнала в кабельной сети: Модуляция сигнала QAM64(квадратурно-амплитудная). Система условного допуска CRYPTON.
Параметры сигналов с которыми "работает" ваш ресивер: Система условного допуска Viaccess 1,2;
Seca/Mediaguard 1,2; Irdeto 1,2; VideoGuard; Cryptoworks; Nagravision 1 (в режиме Viaccess); Nagravision 2 (в режиме Irdeto (пакет Premiere); Conax; XCrypto; DreamCrypt; DRECrypt. Модуляция сигнала QPSK(квадратурно-фазовая).
Не "подойтет".
Проблему заключения договора с СТС обсуждали ранее.


Ещё вопрос насчёт цифровых каналов.

В современных телевизорах бывают встроенные ресиверы цифрового сигнала, например в Sony KDL-37P3000. Там есть поддержка DVB-T (модуляция 64-QAM). Совместим ли такой ресивер с Секател?

Дополнение:
Это тоже к нам применимо?
http://forum.ufanet....ad=16556#578937

Сообщение отредактировал yerden: 04.05.2008, 09:10:23

  • 0

#136
Александр АЮ

Александр АЮ
  • Гость
  • 17 сообщений
Это очень дорогой телевизионный приемник, стоимость его будет составлять порядка полторы тысячи доллоров, по ссылке не смог зайти, но насколько знаю CRYPTON в нем отсутствует. Если Вы хотите иметь дома современный мультимедийный центр, то почему Вам не заняться просто кардшарингом?
P.S. ресиверы можно брать в аренду, свяжитесь с абонентским отделом.
  • 0

#137
yerden

yerden
  • Гость
  • 39 сообщений

Это очень дорогой телевизионный приемник, стоимость его будет составлять порядка полторы тысячи доллоров, по ссылке не смог зайти, но насколько знаю CRYPTON в нем отсутствует. Если Вы хотите иметь дома современный мультимедийный центр, то почему Вам не заняться просто кардшарингом?
P.S. ресиверы можно брать в аренду, свяжитесь с абонентским отделом.


По ссылке указано, что телевизоры оснащаются DVB-T (terrestrial) приёмниками, а в кабельном телевидении используется DVB-C (cable). Эти стандарты не совместимы, поэтому в любом случае нужен ресивер. Плюс к тому, как правило, в телевизорах (в частности, в этом) нет системы условного доступа вообще.

Александр, распишите, пожалуйста, ТТХ предлагаемого Секателом ресивера (входы/выходы, функционал). Можно ли его купить и почём оно стоит?
  • 0

#138
Александр АЮ

Александр АЮ
  • Гость
  • 17 сообщений
Ответил личным сообщением.
  • 0

#139
_Bauer_

_Bauer_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Вопрос к интернетчикам (или к руководству):
Почему в безлимитном интернете скорость аплоада составляет 64кб/сек? Все дело в финансах?
На мегалайне уже скоро 512кб/сек, "туда и сюда"! :eek: :bow:
  • 0

#140
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
У меня мегалайн,..... на бумаге все шустро смотрится, а деле реальность не так цветаста.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.