Перейти к содержимому

Фотография

СекателСКИЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#201
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Говорят что стереозвук поддерживают телевизоры которые стоят от 6 тыс у.е.

бред :rolleyes: стереозвук поддерживают многие бюджетные модели. на моем (два года назад стоил около 500 у.е) есть даже функция искусственого создания эффекта "звук вокруг", несмотря на 2 динамика.
  • 0

#202
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Да поняла же уже. Просто никогда не задумывалась над этим и не экспериментировала. Мне-то главное чтобы лишних шумов не было. Только вот теперь интересно почему этот человек дал мне такую информацию... Считается что он специалист :) Буду знат что данные надо проверять!

Кто-нибудь ответит на мои вопросы по сервисам интранет? Неужели никому не интересно?
  • 0

#203
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Кто-нибудь ответит на мои вопросы по сервисам интранет? Неужели никому не интересно?



Дильчик, а если не секрет, зачем оно Вам? Вы же подчеркнули, что не являетесь сотрудником компании Секател. Да и обсуждать внутресетевые сервисы в ветке о кино и ТВ, как-то неуместно, имхо.
  • 0

#204
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

Кто-нибудь ответит на мои вопросы по сервисам интранет? Неужели никому не интересно?

А что там еще добавлять? и так все, что нужно, перечислили.
Ну, чат еще добавьте...
  • 0

#205
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Ну NeBot!

Я же говорю что надо еще посмотреть поддерживает ли ваш телевизор стерео сигнал и меня уверяли что уж музыкальные-то каналы вещаются в стерео.


Не, ну это уже ни в какие ворота не лезет....
:D
Я радиоинженер 1 категории, мой тв дает стерео, его нет только с вашего гребаного цифропакета...
Даже ваш аналог пакет дает половину каналов в стерео у меня.
А цифра - или левый, или правый канал, т.е. даже не моно, а половина информации....
Косячник у вас занимается цифропакетом, пусть выпьет яду...
:)
  • 0

#206
Александр АЮ

Александр АЮ
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте уважаемый, NeBot, претензия Ваша понятна. Вам необходимо переговорить с инженерами станции. При условии приема-передачи тв сигнала с двумя аудиоподнесущими на головной станции, у вас должен быть стереозвук. Необходимо узнать информацию на каких каналах есть наличие стереозвука, может изначально при монтаже оборудования на гс (к примеру вход на мультиплексоре) подключали только один канал из двух. Буду ждать от Вас информации по результату решения этого вопроса.

Сообщение отредактировал Александр АЮ: 27.08.2008, 11:31:02

  • 0

#207
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Буду ждать от Вас информации по результату решения этого вопроса.

в смысле, он сам должен решать эту проблему? :rotate: :D аккуеть сервис. человек подписал контракт на стереозвук, стерео нет, а ему говорят "выясняйте, почему нет". крута
  • 0

#208
Александр АЮ

Александр АЮ
  • Гость
  • 17 сообщений


Буду ждать от Вас информации по результату решения этого вопроса.

в смысле, он сам должен решать эту проблему? :rotate: :D аккуеть сервис. человек подписал контракт на стереозвук, стерео нет, а ему говорят "выясняйте, почему нет". крута


Не понял Вас) Подписал контракт на стереозвук? О чем это Вы? Абсурд... Предложил обратиться так, как нареканий на качество изображений не было, было на отсутствие стерео... Следовательно я предположил-читайте выше и внимательно! Все что требуется от абонента просто получить информацию! Как же еще кабельщики смогут узнать о проблемах интересно?
  • 0

#209
Александр АЮ

Александр АЮ
  • Гость
  • 17 сообщений
Модер Осетр, вы предлогаете мне самому звонить в Алматы с просьбой помочь человеку с ником NeBot на этом форуме? Хех.
  • 0

#210
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Значит, вы даете гарантию только на изображение, но не на звук?!
Каким образом абонент должен получить информацию от вас же о том, каким образом произвели подключение у него на крыше?!
  • 0

#211
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



Буду ждать от Вас информации по результату решения этого вопроса.

в смысле, он сам должен решать эту проблему? :rotate: :D аккуеть сервис. человек подписал контракт на стереозвук, стерео нет, а ему говорят "выясняйте, почему нет". крута


Не понял Вас) Подписал контракт на стереозвук? О чем это Вы? Абсурд...

я правильно понимаю, что при подключении цифр.пакета вы обещаете стереозвук? или нет? вот если вы при подключении цифр.пакета НЕ обещаете стереозвук, тогда это действительно абсурд.

Предложил обратиться так, как нареканий на качество изображений не было, было на отсутствие стерео... Следовательно я предположил-читайте выше и внимательно! Все что требуется от абонента просто получить информацию! Как же еще кабельщики смогут узнать о проблемах интересно?

все, что требуется от абонента - просто оплачивать счета, имхо. все, что требуется от поставщика - предоставлять услуги. если абонент платит, а поставщик предоставляет услуги не в полном объеме - это проблема поставщика.
вернее, так должно быть. но у нас это прежде всего геморр для абонента.
  • 0

#212
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Модер Осетр, вы предлогаете мне самому звонить в Алматы с просьбой помочь человеку с ником NeBot на этом форуме? Хех.

MODERATORIAL [Осетр пера]
я вам лично ничего не предлагаю. я констатирую факты. если вы в этой теме не для того, чтобы помогать своим абонентам-форумчанам (а такой вывод я делаю из того, что проблема озвучена, но вместо попытки ее решения, вы посылаете человека сделать то-то, узнать там-то и сбегать туда-то - хотя он этого делать не обязан), а только для легонького пиара и соцопросов, то тема будет считаться рекламной и закрыта или сообщения от сотрудников Секател будут удаляться.

  • 0

#213
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Александр, Вы уж тогда не выступайте от имени Секатела, если от Вас ничего не зависит и не можете помочь.
  • 0

#214
Александр АЮ

Александр АЮ
  • Гость
  • 17 сообщений
Осетр, подними договор на предоставление услуг. Я не знаю, что означает в Вашем случае "услуги в полном объеме".
  • 0

#215
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр, подними договор на предоставление услуг. Я не знаю, что означает в Вашем случае "услуги в полном объеме".

я тут вообще причем? у меня Секатела нет и, судя по всему, не будет
  • 0

#216
Александр АЮ

Александр АЮ
  • Гость
  • 17 сообщений


Модер Осетр, вы предлогаете мне самому звонить в Алматы с просьбой помочь человеку с ником NeBot на этом форуме? Хех.

я вам лично ничего не предлагаю. я констатирую факты. если вы в этой теме не для того, чтобы помогать своим абонентам-форумчанам (а такой вывод я делаю из того, что проблема озвучена, но вместо попытки ее решения, вы посылаете человека сделать то-то, узнать там-то и сбегать туда-то - хотя он этого делать не обязан), а только для легонького пиара и соцопросов, то тема будет считаться рекламной и закрыта или сообщения от сотрудников Секател будут удаляться.


Осетр, не уловили суть, если он не позвонит, никто шевелиться не будет, так как заявки не было. Пытаться решать ссылаясь просто на ники? Удачи, Осетр!
  • 0

#217
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр, не уловили суть, если он не позвонит, никто шевелиться не будет, так как заявки не было. Пытаться решать ссылаясь просто на ники? Удачи, Осетр!

ну теперь пусть вступают NeBot и gab. из их сообщений я понял, что попытки решить проблему "доинтернетовским" порядком были. неудачные.
  • 0

#218
Александр АЮ

Александр АЮ
  • Гость
  • 17 сообщений
Пусть оставят координаты, я передам претензии в Алмаатинский филиал.
  • 0

#219
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
а вот так сразу сложно было? :rotate:
  • 0

#220
Александр АЮ

Александр АЮ
  • Гость
  • 17 сообщений

а вот так сразу сложно было? :D

:rotate: не сложно, просто выше упоминалось, что встречи с руководством уже были) А доинтернетовским методом я так понял это разговор с монтажником.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.