Перейти к содержимому

Фотография

СекателСКИЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#81
Александр АЮ

Александр АЮ
  • Гость
  • 17 сообщений
Автоламерша, проблема в прошивке цифрового ресивера, Вам необходимо поменять ресивер. Обращайтесь в абонентский отдел.
  • 0

#82
Rosomaxa

Rosomaxa
  • Свой человек
  • 615 сообщений
Подключился к интернету от Секател. В принципе качает нормально. Если так будет работать то буду постоянно пользоваться интернетом от Секател. :)
  • 0

#83
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
на счет Wi-Fi: необходимо купить точку доступа (Access Point) - беспроводный свитч. кабель оконеченый заходит в свитч. Необходима настройка, но это вам наверно лучше подскажут в магазине где будете свитч покупать. Сама лично этого не делала. В общем-то все достаточно просто.

Спасибо за отзыв о подключении к нашей сети интернета, приятно, тоже буду надеяться что все будет нормально.

На счет вопроса о каналах: сейчас ведутся переговоры со Star Movies и решается в каком пакете они будут. Не знаю сколько это займет времени. Кстати, заходили на сайт? Вроде должна была появиться программа на каналы. Сама еще не была. много работы
  • 0

#84
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
У нас дома стоит ресивер, оплачен цифровой пакет - на все каналы по списку.. Отсутсвует наверное половина каналов заявленных в договоре, а то что есть - отвратительно показывает(
  • 0

#85
Автоламерша

Автоламерша
  • Частый гость
  • 56 сообщений

На счет вопроса о каналах: сейчас ведутся переговоры со Star Movies и решается в каком пакете они будут.


Спасибо за Ваше понимание и отзывчивость

Кстати, заходили на сайт? Вроде должна была появиться программа на каналы. Сама еще не была. много работы


Зашла на Ваш сайт http://www.sekatel.kz/ скачала программы передач на две недели, спасибо за начало публикаций. Но все же эту информацию можно получить и в интернете пользуясь, например, этими сайтами:
http://tv.realtors.com.ua/
http://tv.rambler.ru/
http://tv.stream.ru/programs/

Программа передач на Вашем сайте была бы экслюзивом, если бы там была программа на канал Nurl@n (я Вам наверное надоела уже с этим каналом). Пожалуйста, доведите эту просьбу до контент менеджера сайта.
  • 0

#86
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Настасья: мне нужен ваш адрес, так нельзя сказать. В сети три города.... нужен город и район.....

Это кстати для всех просьба :( Если не трудно конечно

Автоламерша: есть программа Нурлана. только что заглядывала на сайт. Проверь плиз еще раз.
  • 0

#87
_Bauer_

_Bauer_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Вобщем мнение сложилось об интернете мягко говоря - ужасное! Теперь я твердо не намерян пользоваться услугами Вашей компании. Причина одна - проподает очень (очень) часто связь. Интересно то, что при этом, интернет соединение остаеться подключенным, а доступа к интернету нет. Выручает только то, что нужно отключаться и заново подключать. Но это не дело, ибо не весь день сидишь дома. А это происходит в среднем раз в два часа. Отсюда следует, что ночью от безлимитного интернета толку нет. Да и вообще и в общем!!! Сначала я думал проблема в моих настройках и операционной системе, теперь твердо уверен, что они здесь ни при чем. Т.к. переустонавлвал ОС и оставлял все настройки по умолчанию.
Мне бы хотелось получить ответы от ваших IT-шников: в чем проблема и решиться ли она в ближайшие дни? Если всё будет ОК, кто знает может и останусь у Вас. :-/ :-/
P.S. живу в Алмате, тарифный план - 24/7

Сообщение отредактировал _Bauer_: 18.03.2008, 19:24:34

  • 0

#88
Rosomaxa

Rosomaxa
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Вобщем мнение сложилось об интернете мягко говоря - ужасное! Теперь я твердо не намерян пользоваться услугами Вашей компании. Причина одна - проподает очень (очень) часто связь. Интересно то, что при этом, интернет соединение остаеться подключенным, а доступа к интернету нет. Выручает только то, что нужно отключаться и заново подключать. Но это не дело, ибо не весь день сидишь дома. А это происходит в среднем раз в два часа. Отсюда следует, что ночью от безлимитного интернета толку нет. Да и вообще и в общем!!! Сначала я думал проблема в моих настройках и операционной системе, теперь твердо уверен, что они здесь ни при чем. Т.к. переустонавлвал ОС и оставлял все настройки по умолчанию.
Мне бы хотелось получить ответы от ваших IT-шников: в чем проблема и решиться ли она в ближайшие дни? Если всё будет ОК, кто знает может и останусь у Вас. :-) :)
P.S. живу в Алмате, тарифный план - 24/7


Да неговори вначале все было нормально, а потом начал проподать на время и часто. Качать на долгое время невыходит.
  • 0

#89
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
_Bauer_: в общем :-) поговорила с ИТ-шниками.... сказали что надо поставить пинг на день. ping mail.ru .. Когда пакеты не будут возвращаться звоните в службу поддержки. Пусть разбираются.
  • 0

#90
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Настасья: необходимо звонить в абонентский отдел. Требуйте чтобы пришел монтажник и настроил вам каналы. Тел 591885 Еслибы был адрес точный, я бы сама подала заявку, а так я не могу. Звоните и все бдет сделано. Вообще как что-то не так сразу звоните и диспетчер вам объяснит что и как.... только не ругайтесь ;) Всяко бывает.
  • 0

#91
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Настасья: необходимо звонить в абонентский отдел. Требуйте чтобы пришел монтажник и настроил вам каналы. Тел 591885 Еслибы был адрес точный, я бы сама подала заявку, а так я не могу. Звоните и все бдет сделано. Вообще как что-то не так сразу звоните и диспетчер вам объяснит что и как.... только не ругайтесь ;) Всяко бывает.

Дильчик, спасибо! позвоню в абонентский отдел.
  • 0

#92
_Bauer_

_Bauer_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Всё же критика пошла на пользу... :-)
Уже сутки нормальный интернет!!! :-)

Сообщение отредактировал _Bauer_: 21.03.2008, 15:43:30

  • 0

#93
_Bauer_

_Bauer_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
2 Дильчик
Вы теперь наш мост с вашей компанией! :-)
Будьте добры, скажите когда у Вас пополнится Ваш FTP сервер? И скиньте пожалуйста его адрес, т.к. вот этот: ftp://games.skt.kz не открывается.

P.S. Всех с праздником!
  • 0

#94
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
2 _Bauer_

Внимание-внимание, говорит Мост :

эмммммм..... :shy: кхм.... говорят эта услуга пока не доступна.... Мы же запустили новый сайт... и видимо айтишники пока отлаживают это дело. :-) Чуточку подождете?
  • 0

#95
_Bauer_

_Bauer_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Подождем... Теперь это не проблема.
P.S. Остаюсь у Вас! Надеюсь с интернетом больше проблем не будет, и останется он таким, какой он сейчас.
  • 0

#96
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Приветик!

2 _Bauer_: попробуй еще раз. Вот наш ИТ-шник просит зайти по этому адресу. Я хотела проверить, но сайт доступен только для клиентов. Так что.... верю вам. )))

наш админ:
eXtreme ‎(25.03.2008 17:38):
ftp://games.skt.kz
  • 0

#97
_Bauer_

_Bauer_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
После попытки входа по вышеуказанному адресу, страница просит ввести имя пользователя и пароль. Я так понял, что нужно вводить свой логин и свой пароль? Если да, то увы меня туда не впускают. :smoke:
Да и в принципе если там ничего нового нет, то он мне пока не нужен.

Сообщение отредактировал _Bauer_: 26.03.2008, 12:24:02

  • 0

#98
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
А я все равно докопаюсь до правды.... даже если вам не надо ))))

В общем вот ответ:
eXtreme ‎(12:31):
anonymous/anonymous

Это ваш логин и пароль для начала а потом меняете, насколько я поняла. Пробуйте.
  • 0

#99
_Bauer_

_Bauer_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Нет, не получается.
Вот что пишет: "Анонимный вход на этот FTP-сервер не возможен или адрес электронной почты не был принят"
  • 0

#100
Автоламерша

Автоламерша
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Автоламерша, проблема в прошивке цифрового ресивера, Вам необходимо поменять ресивер. Обращайтесь в абонентский отдел.

Заменили ресивер, заодно исчезла проблема периодической потери цветности. Все-таки все зависит от мастера, пришел нормальный парень, все зачистил, по новой нарезал подсоединяющие разъемы, замерил сигнал, получилось 75 Дб. Все заработало с прекрасным качеством. Так держать СЕКАТЕЛ

Сообщение отредактировал Автоламерша: 26.03.2008, 15:44:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.