Перейти к содержимому

Фотография

СекателСКИЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#101
_Bauer_

_Bauer_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Новости связанные с Казахстанским интернетом.
ЗДЕСЬ пишется, что для казахстанских ISP-провайдеров отменен вступительный взнос в Ассоциацию "Центр обмена Интернет-трафиком"
  • 0

#102
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Приветик _Bauer_:

Ты как-то спрашивал про wi-fi, ну так что, ты все таки собрал эту сеть?
Хотелось бы узнать как там все получилось.
  • 0

#103
_Bauer_

_Bauer_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Здрастьте...
Я чет забыл про это... :laugh:
Да и потом, это я так, интересовался просто (на будущее)...
  • 0

#104
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
млин, если в ближайшее время не подключат любой из спортивных каналов, где транслируют футбол, буду переходить на другого поставщика... среди ночи приходится ездить в футбольный бар, чтоб посмотреть очередной матч. а что будет, когда начнется Евро 2008?

имхо, маркетинговые исследования дл чего сущ-ют? а какой самый зрелищный вид спорта?
  • 0

#105
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Кто-нибудь пользовался внутренними серваками Секатела? ФТПшником, игровым?
  • 0

#106
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Мистер_Соня: не могу сказать точно, но предположительно со следующей недели в базовом пакете будут вещаться спортивные каналы: Eurosport, Eurosport 2, Viasat sport, Drive, Планета спорт, Боей, Спорт 1.

Нравится? :laugh: Какие из названных каналов вам интересны?

По интернету, очень прошу позвонить в абонентский отдел, чо-то я и сама не могу разобрать в доступе к ФТП серверу. Я больше по кабельному ТВ. Тут уж извините. Попрбую все-таки разобраться. но если раньше меня разберетесь, то, пожалуйста, отпишитесь в форуме.
:-) если не трудно.
  • 0

#107
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Дильчик, почти все эти каналы уже присутствуют, кроме Бойца и Спорт 1
Спорт 1 - это украинский канал, если да, то УРА! там крутят многие матчи... спасибо за обнадеживающую инфу!

кстати, если каналы обновляются, их заново автопоиском искать надо? или они автоматом встанут?
  • 0

#108
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Каналы немного переставили, но по идее все частоты уже настроены. Так как меняется только сигнал, а не частота, то все должно само высветиться. Но для уверенности можете использовать автонастройку. :)
  • 0

#109
_Bauer_

_Bauer_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
2 Дильчик:
Секател в силах хоть изредка поднимать скорость скачивания файлов из интернет? На выходные или по праздникам... (Имеется в виду на тарифном плане 24/7)
И вообще есть ли какие-нибудь новости по поводу предоставления интернет?
  • 0

#110
_Bauer_

_Bauer_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Кстати, установил ОС Vista и получилось зайти на ФТП-сервер! Он вроде бы пополнился, НО скорость скачивания оттуда очень маленькая (выше 5кБ/сек не поднимается)! Помниться раньше качалось быстро, а сейчас что-то туго...
Это так и должно быть или что-то не то?
  • 0

#111
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений

Кстати, установил ОС Vista и получилось зайти на ФТП-сервер! Он вроде бы пополнился, НО скорость скачивания оттуда очень маленькая (выше 5кБ/сек не поднимается)! Помниться раньше качалось быстро, а сейчас что-то туго...
Это так и должно быть или что-то не то?

У меня 10.7 МБ файл скачался за 8 мин (22,1 КБайт/с).
  • 0

#112
_Bauer_

_Bauer_

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
2 Georgich
22кБ/сек - это тоже мало. Все-таки это внутрисетевой ФТП!
Когда я только подключился, скорость достигала 2000кБ/сек!!! Или и того больше. Это было вроде копирования файлов на жесткий диск с СД-рома.

Сообщение отредактировал _Bauer_: 07.04.2008, 12:09:30

  • 0

#113
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Дильчик, здравствуйте! Не могли бы Вы прояснить ситуацию? Уже который день трансляция идет с очень частыми перебоями примерно так: 5 минут показывает нормально, 5 минут - нет сигнала вообще никакого, даже с казахстанских каналов... смотреть что-либо стало невозможно. вот и сейчас сижу, ожидаю картинку. Надеюсь на скорейшее разрешение ситуации. Заранее спасибо!
ЗЫ: сам проживаю в районе 3-й Орбиты...
  • 0

#114
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Уар Секателу! Вернули НурланТВ. Да еще и ТВ-3 включили. Очень и очень одобрямс, спасибо!
  • 0

#115
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Приветик :rotate:
На счет Орбиты: может назовете адрес, напишите его в личку или позвоните диспетчерам по телефона 2587013 и 2587014. Мне сказали что с такой проблемой никто не обращался. Так что надо официально заявку подать. А почему вы так долго терпели-то? Сразу звоните, будут разбираться.

Кстати, приятная информация для взрослых: включат канал XXL :dandy: Эротический. Как вам такая новость? :cool:
  • 0

#116
Александр АЮ

Александр АЮ
  • Гость
  • 17 сообщений
Эротический говорите? :rotate:
  • 0

#117
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Ну не знаю Александр Юрьевич, они в общем его собираются включить. Кстати Шеф же у вас заьрал карточку. Так что... будем ждать... результатов )))
  • 0

#118
Автоламерша

Автоламерша
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Кстати, приятная информация для взрослых: включат канал XXL :bow: Эротический. Как вам такая новость? :spy:


Дильчик, спасибо за новость, еще на Вашем сайте http://www.sekatel.kz/ в цифровом пакете перечислены каналы Кухня ТВ, Альджазира, спортивный пакет НТВ+ но я вчера гоняла каналы по ресиверу и не нашла их. Позвонила в операторскую, они сказали, что не знают таких каналов.
Расскажите подробнее, как в Астане подключить максимально все цифровые каналы, которые приведены на Вашем сайте, если я подключена на полный пакет цифровых каналов. надо ли менять ресивер, или можно перенастроить самому? кому и сколько доплачивать? надо ли перезаключать договор?
  • 0

#119
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Хм.... кажется я просила описывая проблему с ТВ называть хотя бы город в котором живете... В общем кажется мне тоже надо было назвать город о котором идет речь. Извиняю перед всеми, но речь шла об Алматы. Я имею ввиду вопрос о вещании канала XXL. В Астане решили не рисковать... Алматы решила рискнуть. Мы забрали у них карточку с доступом... посмотрим что будет. Согласно договора - это эротический канал.

Аволамерша... Кухня ТВ, Альджазира, спортивный пакет НТВ+ - эти каналы тоже в Алматы. Когда заходите на сайт, там предлагают выбрать город, надо выбрать Астану и нажать "ок" (Это важно) В общем посетите еще раз сайт пожалуйста.

Предчувствую вопрос: почему в Алматы есть а в Астане нет..... Ответа на данный момент у меня нет.
  • 0

#120
Автоламерша

Автоламерша
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Аволамерша... Кухня ТВ, Альджазира, спортивный пакет НТВ+ - эти каналы тоже в Алматы. Когда заходите на сайт, там предлагают выбрать город, надо выбрать Астану и нажать "ок" (Это важно) В общем посетите еще раз сайт пожалуйста.

Предчувствую вопрос: почему в Алматы есть а в Астане нет..... Ответа на данный момент у меня нет.


Когда я первый раз была на Вашем сайте, он еще был в зачаточном состоянии, и я для себя неправильно решила, что выбор города нужен только для голосования на сайте. Оказывается, он действует еще и на другие разделы сайта, спасибо что подсказали. Ждем новостей о планируемых изменениях каналов для Астаны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.