Перейти к содержимому

Фотография

СекателСКИЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#41
KillerSoft

KillerSoft
  • Постоялец
  • 329 сообщений
В рекламе указано что есть ТНТ и ДТВ - правдоли это? У других провайдеров эти каналы исчезли а в вашей сети по прежнему можно смотреть? Меня смущает сноска к этим каналам "каналы индивидуального спутникового приема" !
  • 0

#42
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
я звонила в их центр, сказали, что нет ТНТ , СТС, ДТВ и ТВ3
и почему-то посоветовали по этому вопросу звонить в казтелеком
не поняла, почему?
  • 0

#43
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Насчет ТНТ и ДТВ: мы и правда достаточно долго удерживали эти каналы в нашей сети, но к сожалению сейчас их уже не вещаем. Реклама которую вы видели видимо уже устаревшая, сейчас заказали новую. Мир вещь тяжелая и соответственно имеет свое значение инерции.
Насчет ТВ3: не знаю что там в центре думают, но по моей информации ТВ3 есть в цифровом пакете.
Про Казахтелеком мы тоже не в курсе. Ну... так скажем бывает :smoke: главное чтобы прошло. :laugh:
  • 0

#44
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Насчет ТНТ и ДТВ: мы и правда достаточно долго удерживали эти каналы в нашей сети, но к сожалению сейчас их уже не вещаем.

а что случилось?

Сообщение отредактировал OUKB: 09.01.2008, 13:23:37

  • 0

#45
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Ну вообще-то у этих каналов, то есть у компаний вещающих эти каналы, нет лицензии на предоставление услуг на территории Казахстана. Эта ситуация была и раньше, просто никто особо не всматривался что вещают кабельные операторы, а сейчас вот решили навести порядок. Проблема в том что компании вещающие всеми любимые каналы (СТС, ТНТ и т.д.) не заинтересованы в предоставлении услуг Казахстанцам... ну не интересно им это :-) Ничего не поделаешь. :-(

Ситуация в принципе аналогичная той которая сложилась с продукцией компании Microsoft. То есть раньше все достаточно свободно пользовались их продукцией, а теперь компаниям приходится либо покупать лицензионные версии, либо переходить на Linux. :confused:

Вот. :-)
  • 0

#46
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
значит секател пиратствовал каналы? :D :D
айяяай :D
  • 0

#47
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Не думаю что кто-то был против и кроме того Это делал не только СЕКАТЕЛ но и все остальные операторы. Просто Секател продержался чуть дольше :)
  • 0

#48
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Не думаю что кто-то был против и кроме того Это делал не только СЕКАТЕЛ но и все остальные операторы. Просто Секател продержался чуть дольше :laugh:

не все...

Сообщение отредактировал OUKB: 14.01.2008, 12:17:43

  • 0

#49
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Какое-то не аргументированное, не конкретное отрицание. Говорите конкретно... не все - это кто?
  • 0

#50
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Я знаю ответ на этот вопрос и предупреждаю сразу: межкорпоративные разборки мне здесь не нужны

  • 0

#51
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Я знаю ответ на этот вопрос и предупреждаю сразу: межкорпоративные разборки мне здесь не нужны

полностью с тобой согласен, Димон :-)
  • 0

#52
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Разборки? :-) громко сказано. Мне в общем-то все равно. Но так как я открыто отвечаю на вопросы без всякой хитрости, то хочется ответного отношения. Просто не высказывайтесь, если не можете говорить открыто, а подколки ваши не приятны
  • 0

#53
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Может лучше каналы обсудим? Скоро выставка, наш контент менеджер посетит выставку. Хотелось бы подготовиться. Чего бы вам хотелось? Может по тематике выберете. Что больше всего интересует? Может есть какие-нибудь каналы, очень интересные, но их не вещает ни один оператор?
Было бы интересно и полезно узнать и использовать эту информацию при составлении контента. ;)
  • 0

#54
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
планируется ли заключение договоров с НТВ +?
  • 0

#55
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Скажем так: НТВ+ имеет свою позицию, которая сейчас достаточно прочная для того чтобы они могли себе позволить нис кем не сотрудничать. Я могу ошибаться, но и по России они также не сотрудничают с кабельными операторами. К сожалению. Тут мы без сил.
Точно также ТНТ и СТС и еще несколько каналов не запрашивают лицензию на Кзахстан так как для них это не нужные проблемы. Они достаточно прибыльно работают на территории России. Просто лень, так скажем. :rolleyes:
  • 0

#56
Автоламерша

Автоламерша
  • Частый гость
  • 56 сообщений
скажите, а где найти программу на телеканал Нурлан?
  • 0

#57
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Хороший вопрос :spy: . Мы берем прграмму у контент-менеджера..... а для вас придется что-то придумать. Дайте время, чуть позже напишу :-( .
  • 0

#58
Автоламерша

Автоламерша
  • Частый гость
  • 56 сообщений
спасибо, жду с нетерпением
  • 0

#59
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

To Seismic:

Да вообще-то CNN - есть в аналоговом пакете во всех городах. Даже странно видеть этот вопрос.


Нет, мне как-то не странно. Потому что я абонент Секатела и у меня этого канала нет, так же как и многих других жителей Астаны. Он был заменен на Кино+ чуть ли не год назад, и нигде в другом месте не появился. Если он на бумаге есть, а на самом деле его нет, думаю, что это закономерный вопрос.
  • 0

#60
Дильчик

Дильчик
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Ну в общем... придется видимо извиниться :-)

На счет канала CNN - он в цифровом пакете. его нужно отдельно заказывать - всего 50тг. Ну правда если у вас на данный момент только аналоговые каналы то значит для цифрового нужна приставка....

На счет программы на "Нурлан" - через пару-тройку недель заработает наш новый сайт... ответственный за это дело утверждает что там зарезервировано место под программы передач. Посмотрим как оно выйдет. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.