Перейти к содержимому

Фотография

СекателСКИЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#321
Мурсиелаго

Мурсиелаго

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Включили в аналоговый пакет сегодня спорт 2 видать по вашей просьюе

У меня такая мысль закралась, что айтишники из разнах кабельных операторов сидят тут))). Уж больно рьяно некоторые товарищи защищают тех или иных операторов.

з.ы. Айтишники секательщики - молодцы орлы :rotate:
  • 0

#322
Африка

Африка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
В Алмагуле уже почти сутки Секател не работает - трубку у них никто не берет, позвонили в DTV - девушка заявила, сегодня же - воскресенье, почему техники должны работать? А то, что авария в воскресенье - это вина клиентов? Я в шоке. Ну и сервис. Обещали, что может быть, только завтра кто-нибудь придет. И никаких извинений, разъяснений. Мои родители с ума сходят, что не могут даже новости посмотреть.
Если бы не оплата вперед, отказались бы прям завтра. Ну и дрянная оказалась компания.
Месяц есть, найдем что-нибудь другое.
  • 0

#323
d2r2

d2r2
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Действительно, в Алмагуле с утра не работает Секател. Думал уже идти к соседям спрашивать как у них, а вот увидел сообщение в форуме. Что тут сказать, спасибо что есть kaztorka.kz. А вообще, конечно, уродство.
  • 0

#324
Bestobe

Bestobe
  • Гость
  • 11 сообщений
Спасибо секательшикам!! Вернули спорт2 в аналоговый... :cry:
  • 0

#325
Владиславочка

Владиславочка
  • Постоялец
  • 362 сообщений
в течении 2 дней не могла дозвониться до Секател. сегодня еле как получилось ,грю хочу подключиться, дали тел консультанта, позвонила оставила контакты свои все данные, перезванивают грят не мой район! :laugh: и потом....ой, да вообще щас с Диджитал ТВ вместе, не поянтно...короче говорю я могу подключить Секател7 я специально отключила Алма тВ, да можете, вам позвонят. :rolleyes:
  • 0

#326
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Не давно обнаружил, что телеканал Спорт1 временно почему то не показывает... Самое что странное показывает надпись НЕТ ПРАВ ДЛЯ ПРОСМОТРА! . Неужели теперь и АПЛ не будут транслировать =((( Кто сталкивался с этой проблемой..
  • 0

#327
Chelsea_:D

Chelsea_:D
  • Частый гость
  • 50 сообщений
А есть у вас сайт, где можно посмотреть инфу про вас?
  • 0

#328
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Люди добрые, подскажите, что нужно сделать чтоб секател добавили канал ЖИВИ? Если тут есть сотрудники секатела, плиз, примите во внимание, что это канал домохозяек и не только, короче всех кто следит за фигурой. А за фигурой следит каждая вторая женщина, если не все! :-/
  • 0

#329
Kerim

Kerim
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Хотела бы попросить Секател влючить в базовый пакет - канал Живи.

+100
  • 0

#330
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Какой номер телефона в абонентском отделе у секатела сейчас? что то по тому что в справочной сказали никто не отвечает...
  • 0

#331
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
У Секатела Кино+ что то другое выдает. Блин был моим любимым каналом.
  • 0

#332
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
на телике стоял Секател. рябь страшная. надоело (и так и эдак кабели подключал). попросил кабель у соседа Алма ТВ, проверили - стало всё ок. ну что сказать, сегодня поеду отключаться от Секател и включать Алма ТВ (ну чуть дороже).
  • 0

#333
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Какой номер телефона в абонентском отделе у секатела сейчас? что то по тому что в справочной сказали никто не отвечает...

я так понял они с Дижитал ТВ вместе. 2959200, 2966160
  • 0

#334
pzd

pzd
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте
интересует вопрос
когда услуга интернет доберется в астане до микрорайона целинного
  • 0

#335
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Второй день не работает, трубку не берут.
Завтра отключатся буду.
  • 0

#336
zausenec

zausenec
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Скажите что случилось с секателом??
  • 0

#337
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Скажите что случилось с секателом??


Значит не у одного меня не показывает. Надо им звонить!
  • 0

#338
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
По ходу, ни у кого не показывает... На какой номер звонить? В договоре у меня старый номер прописан, такой уже не существует. В Инете нашел - 2783411. Там трубку не берут. :)
  • 0

#339
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

По ходу, ни у кого не показывает... На какой номер звонить? В договоре у меня старый номер прописан, такой уже не существует. В Инете нашел - 2783411. Там трубку не берут. :)


Звонил на 296 61 60, не берут трубку!!!
  • 0

#340
Хельга_35

Хельга_35
  • Гость
  • 28 сообщений
Люди!!!! хоть кто-нибудь дозвонился до Секатела?
Просто какое-то издевательство над потребителями, ни сайт не работает, ни один из телефонов не отвечает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.