Перейти к содержимому

Фотография

СекателСКИЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#301
Mik55

Mik55
  • Читатель
  • 223 сообщений
У Секателя есть классный муз канал - Бридж ТВ, и старые и современные хорошие вещи крутят, на порядок лучше конкурентов, на Алме его нет.

#302
Almaty_Beer

Almaty_Beer
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Впервые слышу, что кому-то мешает бегущая строка :super: Не обращать на нее внимание не пробовали? Благо ее пускают в самом низу экрана а не на весь экран вдоль и поперек


Ну, не знаю! Если до прочтения поста о бегущей строке я еще обращал внимание на объявления в подъезде, то теперь не буду :smoke:
Рекламы и так хватает. Но когда прерывают можно хотя бы сходить чаю налить, а бегущая строка - это жесть!
  • 0

#303
Skynet_ast

Skynet_ast
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Сколько смотрю телевизор, никогда не обращаю внимание на бегущую строку......GLT докопаться лишь бы.... звонить к ним пробовали?

Сообщение отредактировал Skynet_ast: 04.02.2010, 15:49:04

  • 0

#304
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Сколько смотрю телевизор, никогда не обращаю внимание на бегущую строку......GLT докопаться лишь бы.... звонить к ним пробовали?

на одной Казаше далеко не уедешь.
  • 0

#305
Васька Лютый

Васька Лютый
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Сколько смотрю телевизор, никогда не обращаю внимание на бегущую строку......GLT докопаться лишь бы.... звонить к ним пробовали?


Вы думаете по звонку одного абонента, они отключат бегущую строку?
Просто люди делятся на две категории. Одни за свои деньги готовы терпеть такое уродство прошлого века и готовы это не замечать, а другие привыкли к уважительному к себе отношению.
Всего то.
  • 0

#306
Adike brat

Adike brat
  • Постоялец
  • 360 сообщений
У меня мнение здесь поделится поровну за одну и другую сторону. Объясняю, я живу в настоящий момент временно, у родственников в Астане, они проплатили абон. плату и мне приходится смотреть этот Секател. Сам я с Алматы, там дома у родителей подключил Алма-ТВ и привык. А здесь в Астане по Секателу первый раз, когда увидел бегущую строку, то подумал, что за прошлый век 90-х годов. Первое время раздражало, после привыкаешь, а куда деваться. Хотя сидишь порой смотришь какой-нибудь фильм или передачу, обратишь внимание, глаза то видят, соглашусь с предыдущими участниками обсуждения, что действительно отвлекает.
Можно игнорировать, а можно и нет. Обращать внимание на то, что компания, предоставляющая услуги кабельного телевидения, зарабатывает деньги не только с нас клиентов, но дополнительно за объявления. Это их политика, их право, но почему эта их политика зарабатывания дополнительных финансовых средств должна ложиться за нас с вами счет, мы и так оплачиваем за свои услуги, а за то, чтобы какая-то бегущая строка раздражала меня, я с этим не согласен.
Надеюсь сотрудники с компании Секател читают, иногда, а может и чаще этот форум и примут во внимание, а главное внесут изменения в свою политику зарабатывания средств. И еще, хочется, чтобы телефоны Секател были свободны хотя бы пять минут за 1 час. В последнее время, и в частности сегодня были проблемы с сигналом. Хотел дозвониться до оператора, но этого, увы, не случилось. Телефоны упрямо не хотят принимать звонки или занята линия или не берут трубку.
У меня возникает желание от такого "обслуживания" поменять кабельного оператора, тем более за ту же цену у меня будет возможность смотреть спорт 1 и спорт 2 компании "Поверхность", а не только спорт 1.
  • 0

#307
Bestobe

Bestobe
  • Гость
  • 11 сообщений
секател г...но!!! Каналы сортирую в ручную как мне удобно. Через несколько дней ил недель они сбиваются :smoke:
Сигнал проподает часто. К ним не дозвонится...
Спорт 1 убрали. Итак смотреть нечего... вы еще все каналы уберите оставьте только MEZZO или как там его... :smoke:
  • 0

#308
Skynet_ast

Skynet_ast
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ну эти канала убрали на время олимпиады.... потом врубят снова....каналы загнули цену за трансляции.
Телефоны у них заняты из-за того что сейчас на станции идет ремонт. насчет каналов бывают глюки так, как строители оптику задевают. Вот так меня осветили их операторы.
  • 0

#309
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
Прохоже что Digital-TV поглотил Sekatel.........
  • 0

#310
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Прохоже что Digital-TV поглотил Sekatel.........

прим. предложение можно понять и так, и так
  • 0

#311
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений


Прохоже что Digital-TV поглотил Sekatel.........

прим. предложение можно понять и так, и так

Sekatel вошел в состав Digital-TV
  • 0

#312
Васька Лютый

Васька Лютый
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Sekatel вошел в состав Digital-TV

Может хоть теперь умные люди из Дижитала уберут эту мерзкую бегущую строку.
Вчера по НТВ передача посвящённая памяти Галкина. В самые тяжёлые моменты, последние слова актёра из последнего интервью, слова родных, и на этом фоне прут титры "в магазине грин дешёвый творог и ещё какая то хрень тоже дешёвая".
Аж в экран плюнуть захотелось. Думаешь, гори ты огнём магазин грин и секател со своим жадным маркетингом. И туда же Базис, который не даёт в Мега-тауерс нормальным операторам зайти.
В общем мерзко было вчера эту передачу на НТВ смотреть.

Сообщение отредактировал Васька Лютый: 08.03.2010, 01:51:05

  • 0

#313
Мурсиелаго

Мурсиелаго

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Секательщики, плиз скажите озлобленному алмативишнику, отключает ли у вас подлый Арна Медиа Спорт 1 и Спорт 2 во время матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы, чтоб мы смотрели только их каналы? Если нет, то я разорву с подлым Алма ТВ свой контракт.

Сообщение отредактировал Мурсиелаго: 15.03.2010, 02:23:45

  • 0

#314
Мурсиелаго

Мурсиелаго

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
никто не ответит?(((
  • 0

#315
flavia

flavia
  • Гость
  • 11 сообщений
Сама с Астаны - насколько знаю не отключают идет прямая трансляция - только в базовом пакете Спорт 1 а в цифровом есть Спорт 2
  • 0

#316
flavia

flavia
  • Гость
  • 11 сообщений
Хотела бы попросить Секател влючить в базовый пакет - канал Живи. Можно вместо Романтики (там годами один и тот же сериал идет. Спасибо
  • 0

#317
Bestobe

Bestobe
  • Гость
  • 11 сообщений

Секательщики, плиз скажите озлобленному алмативишнику, отключает ли у вас подлый Арна Медиа Спорт 1 и Спорт 2 во время матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы, чтоб мы смотрели только их каналы? Если нет, то я разорву с подлым Алма ТВ свой контракт.

Нет не отключают. У нас только спорт1 :confused: спорт2 нет и арна тоже. Можно еще по хабару или казахстан смотреть лигу!!!
  • 0

#318
Мурсиелаго

Мурсиелаго

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Благодаря всех за отклик.
Ну если там нет Спорт 2, то лучше уж АЛМА ТВ.
  • 0

#319
flavia

flavia
  • Гость
  • 11 сообщений
Благодаря всех за отклик.
Ну если там нет Спорт 2, то лучше уж АЛМА ТВ.


Включили в аналоговый пакет сегодня спорт 2 видать по вашей просьюе
  • 0

#320
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
пользуюсь услугами секатела уже 3ий год. подключилась исходя из того, что их офис рядом, платить удобно в выходные дни, учитывая занятость по работе. :-)

потом началось, ветер подует, изображение пропадает, звук бежит вперед (зачастую на холлмарке было), как турниры большого шлема по теннису по евроспорту, так изображение ухудщается или, по словам тех.поддержки, сигнал по спутника пропал, ждем. :-)

сейчас качество, действительно, намного лучше стало и даже в службу тех.поддержки с 1ого раза можно дозвониться выходные дни. :-)

единственная просьба, можно вернуть канал Zone Reality в аналоговый пакет, как было ранее? довольно интересный и познавательный канал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.