Перейти к содержимому

Фотография

СекателСКИЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#341
QaI Milla

QaI Milla
  • Гость
  • 43 сообщений
Опа у меня тоже не работает, кто знает их телефоны? никак не можем дозвониться
  • 0

#342
QaI Milla

QaI Milla
  • Гость
  • 43 сообщений
Опа у меня тоже не работает, кто знает их телефоны? никак не можем дозвониться
  • 0

#343
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Я уже с утра звоню. Телефоны либо не отвечают, либо заняты, либо автоответчик говорит, что все операторы заняты, оставьте своё сообщение. Ужас! А может уже ТВ работает, никто не проверял?
  • 0

#344
QaI Milla

QaI Milla
  • Гость
  • 43 сообщений
нет не работает Х_х, лично мы уже переходим на другой пакет Icon, у них сейчас как раз акция проходит
  • 0

#345
barracula

barracula
  • Гость
  • 21 сообщений
Только что пришла с сервис-центра - у них авария, ремонт идет, когда закончится - неизвестно. Теперь тоже к айкону подключаться буду - цены лакомые под акцию. Вот только чтобы расторгнуть договор с секателом надо в офис ехать...
  • 0

#346
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Только что пришла с сервис-центра - у них авария, ремонт идет, когда закончится - неизвестно. Теперь тоже к айкону подключаться буду - цены лакомые под акцию. Вот только чтобы расторгнуть договор с секателом надо в офис ехать...



Ах вона что! Ну тогда надеюсь сегодня/завтра сделают!

А если у Айкона ремонт будет идти, Вы тоже побежите к другому оператору? :rolleyes:
  • 0

#347
QaI Milla

QaI Milla
  • Гость
  • 43 сообщений
А кто знает их телефон:?
  • 0

#348
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

А кто знает их телефон:?



295 92 00

296 61 60
  • 0

#349
zausenec

zausenec
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Ребяты всех по моему кинули здорово, особенно кто привык платить за пол года и более вперед. Будем подключаться к альтернативным операторам, раз ни чего не известно о сроках возобновления вещания. :super:
  • 0

#350
Poljanka

Poljanka
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Вчера дозвонилась до секатела, сказали что к вечеру поломку устранят, я говорю а перерасчет будете делать? она отвечает что только если 3 дня они не предоставляли услуги они сделают перерасчет, вот сегодня уже три дня :rolleyes: Не столько принципиально деньги, сколько бы хотелось получать информацию от поставщика...сейчас конкуренция жесткая, хоть бы пытались со своими абонентами общаться....
  • 0

#351
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
у нас секател перестал работать в обед в субботу. Я дозвонился к ним в воскр - сказали обрыв оптики, сегодня починим. Уже вторник, по прежнему ничего не работает. Из-за них пропустил кучу интересных передач... Переходить или нет на другого провайдера пока не решил, хочется услышать реальные сроки устранения поломки. По мне так починить обрыв кабеля можно и быстрее чем за 3 дня. Они-же не нефтепровод чинят...
  • 0

#352
QaI Milla

QaI Milla
  • Гость
  • 43 сообщений
Где находится головной офис Секатела? На пр.Курманзазы?
  • 0

#353
barracula

barracula
  • Гость
  • 21 сообщений

А если у Айкона ремонт будет идти, Вы тоже побежите к другому оператору? :rolleyes:


Да дело не только в ремонте - рябь мешает смотреть телевизор, а вызываемые мастера Секатела никак не могут устранить эту проблему. Переключаемся на старую антенну (не кабельное тв) - ряби нет. Так что вот.
Кстати у нас вчера уже все заработало, много новых каналов появилось, а много старых исчезло. Все смешалось в доме...
  • 0

#354
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Кто-нибудь занет где офис находиться Секател, как с ними расторгнуть договор, если неизвестно где?
  • 0

#355
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений


А если у Айкона ремонт будет идти, Вы тоже побежите к другому оператору? :D


Да дело не только в ремонте - рябь мешает смотреть телевизор, а вызываемые мастера Секатела никак не могут устранить эту проблему. Переключаемся на старую антенну (не кабельное тв) - ряби нет. Так что вот.
Кстати у нас вчера уже все заработало, много новых каналов появилось, а много старых исчезло. Все смешалось в доме...


У меня была рябь. Особенно заметно стало, когда приобрёл плазму. Я вызвал мастеров. Они пришли, сказали что когда рябь - сигнал черезчур сильный, а если "снег", то слабый. Пару дней провозились у меня на чердаке, чего то там поменяли и всё стало работать хорошо. Но в последнее время, опять рябь появилась, аккурат в тот момент, когда нас всех добровольно/принудительно переключили в Digital TV. Сейчас посмотрим, может всё будет нормально после такого затяжного ремонта. Кстати, у нас утром еще не показывало.
  • 0

#356
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

аккурат в тот момент, когда нас всех добровольно/принудительно переключили в Digital TV.

а вот с этого момента можно поподробнее?
  • 0

#357
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений


аккурат в тот момент, когда нас всех добровольно/принудительно переключили в Digital TV.

а вот с этого момента можно поподробнее?


А что именно, подробнее? Жена когда звонила узнавать, насчёт поломки, ей сказали, что Секателских всех передали в Digital. Даже когда звонишь в справочную 188, узнать телефон Секател, дают телефоны Digital. Да мне в принципе всё равно, главное чтобы качество картинки не ухудшилось.
  • 0

#358
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
У мну тоже вроде заработало. Но только сегодня. Новые каналы пока не тестил, главное чтоб старые остались.
  • 0

#359
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений

А что именно, подробнее? Жена когда звонила узнавать, насчёт поломки, ей сказали, что Секателских всех передали в Digital.

просто я полагал, что диджитал - это еще одна кабельная компания, другая. Получается, что у них ноги с секателом из одного места растут, или они их просто купили?

ps тоже заработало, новые каналы не шукал.

pps зашел на сайт digital-tv. Там есть проверка на возможность подключения к услуге DTV. Проверил свой дом, получил ответ - никакие услуги (ТВ, телефония, интернет) не доступны. Т.е. секател и ДТВ - это все-таки не одно и то же, или у них просто сайт давно не обновлялся?

Сообщение отредактировал Mr.Alex: 04.08.2010, 18:36:47

  • 0

#360
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Т.е. секател и ДТВ - это все-таки не одно и то же, или у них просто сайт давно не обновлялся?

Сайт не обновлялся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.