Перейти к содержимому

Фотография

СекателСКИЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#281
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Всем здрасти!!! Я тут человек видимо чужой... :D Потому как не пойму что все так кидаются на Секател? Это у вас в Алмате так? У нас проблем нет. Секателом пользуемся уже даже не помню сколько... :) Проблем нет вообще ни каких...Ну бывает что, кто-нибудь им станцию повредит, но это так давно было... :D Платим 940теньгов и радуемся ... У нас наоборот Алма ТВ не очень-то. Постоянно "ПЕРЕНАСТРОЙТЕ свои телевизоры!!!" Каналы меняют частоту.... :lol: Ужас!!! Да и подбор каналов похуже, и дополнительные пакеты подороже выходят. Так , что видимо всё от руководства зависит.... :spy: :)
  • 0

#282
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
мучает мну один вопрос, а вернее несколько.

есть ли в секател цифровое вещание? а то телек будет фул хд, а телевидение получится только аналоговое будем в состоянии смотреть.

как определить смогет ли ТВ вещать в цифре?

ЗЫ. Живем в Астане.
  • 0

#283
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

мучает мну один вопрос, а вернее несколько.

есть ли в секател цифровое вещание? а то телек будет фул хд, а телевидение получится только аналоговое будем в состоянии смотреть.

как определить смогет ли ТВ вещать в цифре?

ЗЫ. Живем в Астане.

Секател вещает в цифре. У них сейчас даже акция какая-то идет. :laugh:
  • 0

#284
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


мучает мну один вопрос, а вернее несколько.

есть ли в секател цифровое вещание? а то телек будет фул хд, а телевидение получится только аналоговое будем в состоянии смотреть.

как определить смогет ли ТВ вещать в цифре?

ЗЫ. Живем в Астане.

Секател вещает в цифре. У них сейчас даже акция какая-то идет. :rolleyes:

Lussiya, благодарю :D

А как узнать какие каналы входят в цифровой пакет?
  • 0

#285
Alextool

Alextool
  • Гость
  • 5 сообщений
У меня вопрос сотрудникам Секател, когда будут применяться ресиверы с цифровым выходом HDMI или на крайний случай компонентный (SCART RGB)? Можно уточнить этот вопросик в тех. службе?
  • 0

#286
Торвин

Торвин
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Давно тянет в цифре посмотреть ТВ, благо телек позволяет.
Отпугивает отсутствие ТНТ и СТС.
Хорошие развлекательные каналы, а нигде почти не транслируются.
  • 0

#287
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Отпугивает отсутствие .. и СТС.

ЕМНИП СТС зашел в 31-й, поэтому думаю врядли местные позволят показывать "материнский" канал.
  • 0

#288
Kosgan

Kosgan
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
По поводу ТНТ и СТС могу сказать следуюшее: их ретрансляция операторами кабельного ТВ на территории РК запрещена, однако есть операторы в частности Арка телеком, Групп ТВ который на свой страх и риск их транслируют.

Если возникнут вопросы касательно Секатела в Астане стучите :fie:
  • 0

#289
Alim-93

Alim-93
  • Гость
  • 12 сообщений
Добавьте канал который транслирует прямой эфир футбола.
  • 0

#290
Skilef

Skilef
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Добавьте канал который транслирует прямой эфир футбола.


Полностью согласен с Алимом.
Большинство моих друзей и знакомых выбирают поставщика телевизионных услуг исходя из наличия каналов, транслирующих "живой" футбол. У АЛМА-ТВ это хохляцкие СПОРТ-1 и -2
  • 0

#291
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
являюсь абонентом АлмаТВ. увидел рекламу в подьезде. их сайт на реконструкции. кто реально пользуется? какие отзывы?
  • 0

#292
GLT

GLT
  • Гость
  • 39 сообщений
Секател это просто ужас!
Прошлый век. Им явно плевать на зрителя. Волей случая вынуждены последние полгода смотреть это ужасное ТВ. Живём временно не у себя, поэтому выбирать не можем.
А почему собственно ужас? Потому что эти (слова не могу подобрать не матерное) пускают бегущую строку постоянно на самых смотрибельных каналах.
Уже полгода как мы читаем, что какой-то там кофейне требуется администратор.
Недавно смотрим по НТВ новости. Вглядываемся в картинку, а внизу надпись: в магазине таком-то картоха по столько то, паммперсы по столько то и почти весь ассортимент. И так по кругу.
Это ужас. Такое было на заре Тана и КТК. Уже лет 10 такой порнухи не видели и вот те нате Секател.
Убожество, а не канал. Не подключайтесь к ним, если не хотите читать объявления во время просмотра фильмов.
  • 0

#293
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

А как узнать какие каналы входят в цифровой пакет?


Нам предлагали, купить один канал с цифрового пакета и все остальные каналы обычного пакета можно будет перевести в цифровой формат)))

Сообщение отредактировал ~Poison4u~: 15.01.2010, 19:00:41

  • 0

#294
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Секател это просто ужас!
Прошлый век. Им явно плевать на зрителя. Волей случая вынуждены последние полгода смотреть это ужасное ТВ. Живём временно не у себя, поэтому выбирать не можем.
А почему собственно ужас? Потому что эти (слова не могу подобрать не матерное) пускают бегущую строку постоянно на самых смотрибельных каналах.
Уже полгода как мы читаем, что какой-то там кофейне требуется администратор.
Недавно смотрим по НТВ новости. Вглядываемся в картинку, а внизу надпись: в магазине таком-то картоха по столько то, паммперсы по столько то и почти весь ассортимент. И так по кругу.
Это ужас. Такое было на заре Тана и КТК. Уже лет 10 такой порнухи не видели и вот те нате Секател.
Убожество, а не канал. Не подключайтесь к ним, если не хотите читать объявления во время просмотра фильмов.


Впервые слышу, что кому-то мешает бегущая строка :-) Не обращать на нее внимание не пробовали? Благо ее пускают в самом низу экрана а не на весь экран вдоль и поперек
  • 0

#295
GLT

GLT
  • Гость
  • 39 сообщений

Впервые слышу, что кому-то мешает бегущая строка :)
Не обращать на нее внимание не пробовали? Благо ее пускают в самом низу экрана а не на весь экран вдоль и поперек


Вы меня убили. :)
Я как раз таки первый раз встречаю человека, которому это уродство не мешает.
У меня экран 110 см и не заметить это свинство в принципе невозможно. Это раз. :laugh:
И плачу я Секателу за то, чтобы мне ретранслировали каналы в том виде как они есть, максимум заменяли рекламные блоки, а не за то чтобы они мне поганили исходную картинку своими идиотскими объявлениями. Это два. :(
Когда я смотрю хороший фильм, особенно психологическую драму или триллер и пытаюсь проникнуться ощущениями этого фильма, то демонстрируемая в низу экрана цена на памперсы мне в этом не помогает, а наоборот меня это раздражает. Это три. :)
Как-то кажется мне, что когда я смотрю фильм в котором по замыслу режиссёра не предусмотрена реклама прокладок бегущей строкой внизу экрана, то не надо мне эту рекламу туда приклеивать. Я кино смотрю, а не газету Плюс читаю.
Но видимо в секателе работают люди альтернативно одарённые и таких элементарных вещей недогоняют.
Надеюсь, у них будет всё меньше и меньше клиентов. Очень надеюсь, что они вообще разорятся. Должны остаться на рынке лишь компании уважающие зрителя.
  • 0

#296
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений

Вы меня убили. :D
Я как раз таки первый раз встречаю человека, которому это уродство не мешает.
У меня экран 110 см и не заметить это свинство в принципе невозможно. Это раз. :D
И плачу я Секателу за то, чтобы мне ретранслировали каналы в том виде как они есть, максимум заменяли рекламные блоки, а не за то чтобы они мне поганили исходную картинку своими идиотскими объявлениями. Это два. :spy:
Когда я смотрю хороший фильм, особенно психологическую драму или триллер и пытаюсь проникнуться ощущениями этого фильма, то демонстрируемая в низу экрана цена на памперсы мне в этом не помогает, а наоборот меня это раздражает. Это три. :p
Как-то кажется мне, что когда я смотрю фильм в котором по замыслу режиссёра не предусмотрена реклама прокладок бегущей строкой внизу экрана, то не надо мне эту рекламу туда приклеивать. Я кино смотрю, а не газету Плюс читаю.
Но видимо в секателе работают люди альтернативно одарённые и таких элементарных вещей недогоняют.
Надеюсь, у них будет всё меньше и меньше клиентов. Очень надеюсь, что они вообще разорятся. Должны остаться на рынке лишь компании уважающие зрителя.

А мне кажется, что у вас просто нервы не в порядке :laugh:
  • 0

#297
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Человек, если хочет, везде найдет то, что его будет раздражать. По мне, так бегущая строка ничем не мешает просмотру программы или фильма. Иногда и вполне полезная информация.
  • 0

#298
Darkfog

Darkfog
  • Гость
  • 42 сообщений

Человек, если хочет, везде найдет то, что его будет раздражать. По мне, так бегущая строка ничем не мешает просмотру программы или фильма. Иногда и вполне полезная информация.


Отсутствие бегущей строки - это прежде всего уважение к зрителю. Она действительно отвлекает, не позволяет в полной мере насладиться просмотром фильма. У других операторов бегущих строк нет, а Секател видимо настолько плох, что решил зарабатывать дополнительные копейки на публикации объявлений, не понимая, что тем самым теряет остатки своего имиджа.
  • 0

#299
~Poison4u~

~Poison4u~

    фея-фрик

  • В доску свой
  • 4 521 сообщений
Кстати эта бегущая строка бывает оч. даже полезной) Бывают оч. выгодные предложения по недвижимости, скидки в бутиках, открытия новых заведений))) Смотришь фильм и тут же получаешь ценную инфу)

Сообщение отредактировал ~Poison4u~: 23.01.2010, 03:00:20

  • 0

#300
SMK

SMK
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Всеем привет из Астаны. Вырубился Секател - просто голубой экран. Район красной деревни. Только у меня?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.