Перейти к содержимому

Фотография

СекателСКИЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#361
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
ТОО «Компания «Секател» начало процедуру реорганизации путем присоединения к ТОО «Digital TV»

Думаю стоит объединять обе темы.

Сообщение отредактировал Ingerman: 05.08.2010, 20:43:20

  • 0

#362
Mr.Alex

Mr.Alex
  • В доску свой
  • 4 214 сообщений
что-то у меня эта ссылка не работает...

На выходных опять были перебои с Секателом. Жене удалось до них дозвониться и пообщаться с оператором. Они сказали, что Секател действительно перешел к DTV, и что у них все было смонтировано "на соплях", и теперь DTV приводит все в порядок. В связи с этим имеют место перебои в вещании. Просили потерпеть, как они порядок наведут, типа все будет ок...
  • 0

#363
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
жесть... отрубили KZSport1
  • 0

#364
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

жесть... отрубили KZSport1

И взаместо Jetics (СТЕФАНИИИИИИИИИИИИИ!!! :D ) включили канал для младшей группы детского сада.
ЭхЪ, как дальше жить? :)
  • 0

#365
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Блин и переходить то смысла нет. Алма ТВ тоже вата полная
  • 0

#366
QaI Milla

QaI Milla
  • Гость
  • 43 сообщений
СКАЖИТЕ пжлста, где находится офис секател? Дайте адрес?
  • 0

#367
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
по бараева... дом 8 чтоли...
напротив БТА и БЦК в том районе где то, во дворы проезжать надо, там в принципе вывеска висит на столбе...

Хоть кз-спорт1 и отвратный канал, но вопрос его отсутствия обескураживает ((((((

незачет цыкателу ((((((

АлмаТВ всегда на 1-2 шага впереди секатела (((((((
Еслиб это было дело народное, проголосовал бы за слив секатела!!! :-)
на алме кста кз-спорт есть!!!

Сообщение отредактировал ERLAND: 14.08.2010, 16:05:31

  • 0

#368
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
начали транслировать канал теннис в аналоговом пакете. очень рада, тем более сегодня начинается US Open. только вот надолго ли продлиться? или строго до уимбилдона? :spy:
  • 0

#369
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

начали транслировать канал теннис в аналоговом пакете. очень рада, тем более сегодня начинается US Open. только вот надолго ли продлиться? или строго до уимбилдона? :spy:


вчера когда наткнулась на этот канал, тоже очень обрадовалась!!!
надеюсь, он останется в пакете. но включила евроспорт, они одинаковые матчи показывают.

а куда делся МТВ? там вместо него А1.
  • 0

#370
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений

вчера когда наткнулась на этот канал, тоже очень обрадовалась!!!
надеюсь, он останется в пакете. но включила евроспорт, они одинаковые матчи показывают.

а куда делся МТВ? там вместо него А1.


вы наверное так попали, не всегда одинаковые матчи показывают. я иногда по 3 каналам сразу "бегаю". евроспорт, евроспорт 2, тениис. :D

да, а МТВ где? там же "короли танцпола", моя любимая передача. :(
  • 0

#371
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

начали транслировать канал теннис в аналоговом пакете. очень рада, тем более сегодня начинается US Open. только вот надолго ли продлиться? или строго до уимбилдона? :spy:


У вас базовый пакет? Я у себя не нашла этот канал :cry: Какой номер канала?
  • 0

#372
QaI Milla

QaI Milla
  • Гость
  • 43 сообщений
ф

Сообщение отредактировал QaI Milla: 04.09.2010, 18:47:53

  • 0

#373
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений


начали транслировать канал теннис в аналоговом пакете. очень рада, тем более сегодня начинается US Open. только вот надолго ли продлиться? или строго до уимбилдона? :spy:


У вас базовый пакет? Я у себя не нашла этот канал :cry: Какой номер канала?


аналоговый пакет. 11ый канал после канала боец.
  • 0

#374
К-А-Ж

К-А-Ж
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем здрасьте! Давно не смотрела телевизор, вчера заметила что Jetix убрали, а MTV почему-то на англ стало. Позвонила в Секател/Диджитал тв, говорят что якобы раньше мы транслировались через Россию, а теперь лицензия РФ истекла и ни у кого из операторов кабельного тв МТВ-русскоязычного нет. С Джетиксом тоже что-то в этом роде, особо объяснять мне не стали, сказали только что это не какие-либо неполадки, а навсегда так :fie:
Ужас. Просто моя 2-летняя племяшка смотрит только джетикс, и понятно почему, больше нечего смотреть. а теперь...((((((
  • 0

#375
kadafi1991

kadafi1991
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
День добрый! Скажите, что творится с каналами в последние дни, что происходит, и как долго это будет продолжаться ??? половина каналов не показывает, у 1/3 нет звука, что за бардак??? :mad:

Сообщение отредактировал kadafi1991: 08.09.2010, 19:59:19

  • 0

#376
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
ну, вот US Open в самом разгаре отключили таки канал теннис НТВ, теперь вместо него ESPN. :(
  • 0

#377
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
2 K-А-Ж
Телеканал Jetix прекратил свое существование в принципе, вместо него теперь вещается канал Дисней. Иными словами, был сделан ребрендинг. Вместо Jetix был включен новый канал TiJi, а в расширенный - Gulli. Рекомендую очень внимательно просмотреть с ребенком этот канал хотябы в пару часов, Вы поймете, что он гораздо полезнее и интереснее, нежели Jetix.
  • 0

#378
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

ну, вот US Open в самом разгаре отключили таки канал теннис НТВ, теперь вместо него ESPN. :(


вот-вот :mad: наша радость долго не продлилась, ищу телефон Секатела, есть несколько вопросов к ним...
  • 0

#379
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Хочу поделиться опытом.
Мучались мы три года с этим, как бы без матов обойтись, секателом. Качество - хуже некуда, постоянно прорадает сингнал, каналов меньше чем у остальных конкурентов.
А поменять ни на что не могли. Живём в базисовском доме возле меги. Оборзевшие ребята из Базиса тупо не пускают в наш дом конкурентов Секатела. Причём у нас 7 домов. В 4 алма-тв зашёЛ, а в три (в том чисте и наш) Базис их не пускает. Дурдом, но это на совести оборзевшего базиса.
Сейчас не об этом.
В общем отмучались. Издох секател. Кроме злорадства эмоций никаких. А что дальше? Тишина.
Вчера пропал сигнал.
Звоним в Базис-телеком, только через них в наш дом можно подключить любое кабельное. Они накидывают своё и типа предоставляют эти услуги. Полный песпредел и нарушение всех прав потребителя, но увы это так.
В Базис-телеком мне говорят, что секател издох, вы можете подключиться к Диджитал ТВ или ай ди ТВ. Высылают прайс. Читаю - охреневаю. Ай ди мне на фиг не нужно, хотя бы диджитал (мечтаем об алмаТВ, но хоть что-то). Так вот в присланном прайсе на услуги диджитал подключение 7 000!!!! тенге, точка 1200 дополнительная 600. Падаю под стол. То что подключение у них бесплатно я знал, проверил тарифы. Точка при предоплате 680, вторая 150. Подключение как я и думал бесплатно.
Представляете, сколько эти уроды из Базис-телеком тупо наваривают за свой беспредел?
Но главное не это.
К чему я всё пишу. Позвонив в диджитал, я выяснил, что у них просто порыв на линии и всё востановят, и у кого был секател, того будут обслуживать по старому контракту.
Так что если кому пригодится (особенно кто в Базисе живёт), имейте в виду договора переходят к диджиталу и всё должно быть нормально.
А в наших домах ИМХО это Базис специально воду мутит с обрывами и пр. Уж очень они меня вчера хотели побыстрому за 7 000 подключить к тому к чему я и так подключён.

Сообщение отредактировал F C B: 17.09.2010, 11:11:54

  • 0

#380
swimdim

swimdim
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Хочу поделиться опытом.

Слава ВСЕВЫШНЕМУ!!! Уберёг в своё время от "Базиса".

Но и у нас реально уже третие сутки отключен "Секатал" напроч.... Дом в р-оне Гагарина уг. Кихтенко(Байкадамова). Кто знает бежать к другим операторам или дождаться,,, что у них там случилось, не можем дозвониться с пятницы.

А АлмаТВ - те ещё кексы, приезжаю из отпуска и каналы отключены - типа опаздали с платежём на пару дней - платите штраф и заново подключайте. Послал я их ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.