Перейти к содержимому

Фотография

Обертываниеделимся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#81
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
делала обертывание дома с помощью косметики Гуам.. не помогло ...
  • 0

#82
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#83
BakirovaSaniya

BakirovaSaniya
  • Гость
  • 26 сообщений

мне нравится шоколадное! аромат шикарный, а кожа потом, как у младенца:DDD


  • 0

#84
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Приловчилась делать дома обертывания сама. Вначале кожу скрабирую (у меня есть скраб для тела на основе масла какого-то), затем мажу косметическими маслами, каждый раз разными, и заворачиваюсь в пищевую пленку (ножки выше колен и животик).

Хожу иногда часа 3, танцую. Иногда и больше, когда уборку делаю.

Кожа стала упругой и приятной!

Надо бы теперь попробовать с глиной и водорослями (интересно, листы нори подойдут под это дело?).


Сообщение отредактировал diamond girl2: 07.10.2013, 14:04:58

  • 2

#85
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

интересно, листы нори подойдут под это дело?

 

наверное те, что не обжаренные да:) и еще можно морскую капусту - та, что продается высушенной, будет дешевле и думаю эффективнее;)


  • 0

#86
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

интересно, листы нори подойдут под это дело?

 

наверное те, что не обжаренные да :) и еще можно морскую капусту - та, что продается высушенной, будет дешевле и думаю эффективнее ;)

 

Дааа, good idea  :idea:

Спасибо за совет! 


  • 0

#87
***_Irisha_***

***_Irisha_***
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

а мне перцовое по душе! совсем не жгло, несмотря на стереотипы) и эффект был раз на 4 ощутимый!


  • 0

#88
New_face

New_face
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Сейчас очень приятное обертывание на основе какао масла, или теплое медово-горчичное. Кожа улучшается заметно.
  • 0

#89
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

и еще можно морскую капусту - та, что продается высушенной, будет дешевле и думаю эффективнее

какая вы умница!а вот где приобрести эту высушенную морскую капусту? 


  • 0

#90
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Сейчас очень приятное обертывание на основе какао масла, или теплое медово-горчичное. Кожа улучшается заметно.

поделитесь с нами рецептами..) 


  • 0

#91
New_face

New_face
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Сейчас очень приятное обертывание на основе какао масла, или теплое медово-горчичное. Кожа улучшается заметно.

поделитесь с нами рецептами..)
интернет пестрит рецептами. Разогреваете какао масло на водяной бане , обильно намазываете тело , заворачиваетесь в пленку и под термоодеяло. Предварительно необходимо сделать скраб-пилинг , можно купить готовый , можно сделать самой ( например кофе - масло , или соль -мед). Горчично- медовое по такому же принципу, если интересно , напишите мне в личку я подробно все объясню .
  • 0

#92
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Целлюлита особо нет, но решилась на обертывается т.к. массажист уверяла, что сухость кожи пройдет сразу. Сегодня буду себя мучать))) купила спец.состав для обертывания. Кто-нибудь таким пользовался? 803bf48840af.jpg И состав вроде натуральный 462980bf7151.jpg

Сообщение отредактировал Gidea: 12.11.2013, 12:44:14

  • 0

#93
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Когда искали косметику для профессионального использования поняли одну вещь - состав у всех примерно одинаковый (смотрите на компоненты), остальное - маркетинг. Это как с лекарствами, аспирин - он один, а фирма - расфасовщик разная.
Обычно это : водоросли, глина, каштан, плющ, кофеин, различные смягчающие масла, перец, термодобавки
Посмотрим гуам guam
Активные компоненты: экстракты водорослей GUAM, глина, экстракты плюща и конского каштана, лимонное масло, масло душицы, масло грейпфрутовое, кофеин.
При этом цена за 1 кг - 22000 тг, то есть за кило водорослей и глины, на мой взгляд, неоправданно дорого.
Мы долго искали аналоги, анализировали других производителей и в итоге в салоне стали применять российскую профессиональную СПА косметику Альганика, где за кило водорослей и глины цена порядка 3900-4100 тг.
Она также без консервантов, что является одним из признаков качественной косметики, а 1 кг листовой ламинарии - 3500 тг, чего хватит на 5 процедур, а для домашнего использования- на все 10)

Сообщение отредактировал dalila: 20.11.2013, 22:48:47

  • 0

#94
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Сейчас очень приятное обертывание на основе какао масла, или теплое медово-горчичное. Кожа улучшается заметно.

поделитесь с нами рецептами..)
интернет пестрит рецептами. Разогреваете какао масло на водяной бане , обильно намазываете тело , заворачиваетесь в пленку и под термоодеяло. Предварительно необходимо сделать скраб-пилинг , можно купить готовый , можно сделать самой ( например кофе - масло , или соль -мед). Горчично- медовое по такому же принципу, если интересно , напишите мне в личку я подробно все объясню .
По нашим наблюдениям шоколадное обертывание хорошо питает и увлажняет, заметно лучший дренажный эффект все-таки от солей (желательно морских) плюс водоросли
  • 0

#95
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Целлюлита особо нет, но решилась на обертывается т.к. массажист уверяла, что сухость кожи пройдет сразу. Сегодня буду себя мучать))) купила спец.состав для обертывания. Кто-нибудь таким пользовался? 803bf48840af.jpg
И состав вроде натуральный
462980bf7151.jpg

Неплохой состав, 650 тг за 200 мл, значит, 3250 тг за кило грязи, что тоже неплохо, с учетом того, что грязь дешевле водорослей. Единственно, что удивило - многообразие добавок, обычно пишут до 10 активных компонентов.

Сообщение отредактировал dalila: 20.11.2013, 22:58:30

  • 0

#96
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

делала обертывание дома с помощью косметики Гуам.. не помогло ...


А сколько курсов делали и соблюдали ли все 3 этапа?
  • 0

#97
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

интересно, листы нори подойдут под это дело?

 
наверное те, что не обжаренные да:) и еще можно морскую капусту - та, что продается высушенной, будет дешевле и думаю эффективнее;)
Главное, чтобы она была без консервантов)
  • 0

#98
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Девочк, а есть обёртывания какие либо, чтобы не греть? Хотелось бы кожу сделать более упругой и целлюлит уменьшить. Но у меня миома и греть нельзя. Тренировки 3 года, 2 раза в неделю не дают результата ожидаемого
  • 0

#99
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Девочк, а есть обёртывания какие либо, чтобы не греть? Хотелось бы кожу сделать более упругой и целлюлит уменьшить. Но у меня миома и греть нельзя. Тренировки 3 года, 2 раза в неделю не дают результата ожидаемого


Есть холодные обертывания, есть альгинатные обертывания. Той же ламинарией листовой (холодный вариант).
  • 0

#100
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Девочк, а есть обёртывания какие либо, чтобы не греть? Хотелось бы кожу сделать более упругой и целлюлит уменьшить. Но у меня миома и греть нельзя. Тренировки 3 года, 2 раза в неделю не дают результата ожидаемого

Не греть тело?

Я делаю так: каждую неделю после принятия ванны или бани, скрабирую кожу (иногда скрабом, иногда просто специальной мочалкой), после этого принимаю теплый душ и наношу на тело голубую глину разведенную с водой до консистенции густой сметаны, отлично подтягивает кожу. Про целлюлит ничего не могу сказать, у него очень много факторов, в том числе наследственный.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.