Перейти к содержимому

Фотография

Обертываниеделимся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#1
azharita

azharita
  • Гость
  • 42 сообщений
rasskagite pro svoi opyty s obertyvaniem
  • 1

#2
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
azharita для начала вы получаете устное предупреждение за нарушение пункта 2.4. Правил Конференции в котором говорится, что ранслитом на конференции пользоваться запрещено.

Следующие ваши сообщения будут сразу плюсоваться.

Сообщение отредактировал Помидорка: 02.12.2005, 16:21:21

  • 0

#3
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
А действительно! перед НГ думаю, тема обертывания и прочих способов похудения - оч актуальна. Как раз подумавала этим заняться. Расскажите плиз, кто, и где, и почем, и есть ли результаты?
  • 0

#4
Fi6ka

Fi6ka
  • Гость
  • 33 сообщений
скажу так,это то что надо,обертывание-4ver!!!!классная вещь,использовала это не в целях похудения,но все же пару см ушло,кожа обалденная,водоросли сделали свое дело.советую,отдохнете,расслабитесь :laugh:
  • 0

#5
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Самое главное перед обертыванием проконсультируйтесь с врачом. Потому что если у вас есть поликистоз (или что-нибудь подобное) вам категорически противопоказано во время обертывание включение термоодеяла. Я делала обертывание в "Грация". Так там перед началом процедур вас осматривает врач. А само обертывание - просто супер. Особенно после медового массажа
  • 0

#6
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Самое главное перед обертыванием проконсультируйтесь с врачом. Потому что если у вас есть поликистоз (или что-нибудь подобное) вам категорически противопоказано во время обертывание включение термоодеяла. Я делала обертывание в "Грация". Так там перед началом процедур вас осматривает врач. А само обертывание - просто супер. Особенно после медового массажа


А цены? Как?
После нового года налички не очень то много осталось
  • 0

#7
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
В "АВОНЕ" есть крем для обертываний, может не тратить денежку и поделать обертывания дома?...
  • 0

#8
Fi6ka

Fi6ka
  • Гость
  • 33 сообщений
если будешь делать в дом условиях,купи GUAM(кажется в ЦУМе раньше на втором этаже было?ну и конечно же пищевую пленку
удачи
  • 0

#9
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
вот интересно узнать, сколько же стоит одна процедура
поискала в инете там все прайсы российские, если с их денег перевести на нащи, то получается минимум 8 тысяч 1 сеанс
кто нибудь делал?
  • 0

#10
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Flaxy, Вы получили предупреждение о нарушении п. (2.1.1.) Правил

Темы объединяются.

  • 0

#11
Mariny

Mariny
  • Частый гость
  • 53 сообщений
[quote]Николь_и_Кидман
В "АВОНЕ" есть крем для обертываний, может не тратить денежку и поделать обертывания дома?... [quote]

Скажите пожалуйста как полностью этот крем назвается :-)
  • 0

#12
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...после зимы кожа сухая. хочу увлажнить. слышала, обертывания хорошо помогают.
может ктонить подсказать, где и у кого делать или какие продукты использовать? еще раз повторюсь, мне не для похудения или против целлюлита, а для увлажнения кожи.
заранее спасибо.
  • 0

#13
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Николь_и_Кидман
В "АВОНЕ" есть крем для обертываний, может не тратить денежку и поделать обертывания дома?...
Скажите пожалуйста как полностью этот крем назвается :lol:

Из Серии СПА - обертывания на основе грязей мертвого моря и водорослей.

Сообщение отредактировал Николь_и_Кидман: 26.03.2007, 13:45:01

  • 0

#14
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Проходила процедуры для тела в нескольких салонах на разной косметике и аппаратах, выводы:
1. салон Грация аппаратное воздействие, массаж и обертывание - так себе, результат главным образом был достигнут за счет медового массажа.
2. обертывание на косметике Мари Кор в Франк Прово зеленой глиной - эффект супер, кожа подтянулась, стала гладкой. Минус - очень дорогой курс. Я делала не курс, а просто одну процедуру перед свадьбой.
3. Салон Вики - прессотерапия (лимфодренаж) + вакуумный массаж. Супер вещь особенно лимфодренаж, ноги сразу худеют, самочувствие улучшается значительно. Мастер Лена правда ушла и не советовала ходить к новенькой, так как особенности воздействия аппарата нужно знать не понаслышке, так как при неправильном использовании можно нанести вред.
4. Делала процедуры и обертывание на косметике Lacrima - первый раз был хороший эффект, но возможно в силу того, что тогда я сидела на очень жесткой диете, второй раз результат не был столь выражен.
5. Процедура "сауна" деклеоровская за один сеанс выходило литра два воды, когда делала нравилось, правда давно это было.
В будущем буду делать пресс+лимфодренаж и потом возьму пару, тройку глиняных обертываний.
  • 0

#15
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Проходила процедуры для тела в нескольких салонах на разной косметике и аппаратах, выводы:
1. салон Грация аппаратное воздействие, массаж и обертывание - так себе, результат главным образом был достигнут за счет медового массажа.
2. обертывание на косметике Мари Кор в Франк Прово зеленой глиной - эффект супер, кожа подтянулась, стала гладкой. Минус - очень дорогой курс. Я делала не курс, а просто одну процедуру перед свадьбой.
3. Салон Вики - прессотерапия (лимфодренаж) + вакуумный массаж. Супер вещь особенно лимфодренаж, ноги сразу худеют, самочувствие улучшается значительно. Мастер Лена правда ушла и не советовала ходить к новенькой, так как особенности воздействия аппарата нужно знать не понаслышке, так как при неправильном использовании можно нанести вред.
4. Делала процедуры и обертывание на косметике Lacrima - первый раз был хороший эффект, но возможно в силу того, что тогда я сидела на очень жесткой диете, второй раз результат не был столь выражен.
5. Процедура "сауна" деклеоровская за один сеанс выходило литра два воды, когда делала нравилось, правда давно это было.
В будущем буду делать пресс+вакуумный массаж и потом возьму пару, тройку глиняных обертываний.

Сообщение отредактировал Krupa: 26.03.2007, 15:50:03

  • 0

#16
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
я вот как раз ищу салон где можно воспользоваться подобными услугами, народ кто ходил. поделитесь опытом, где делают грамотный антицелюлитный массаж, даже и незнаю куда податься... :lol:
  • 0

#17
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
подруга ходила в Sun spa, но там дорого, еще хорошие отзывы о Carita на Мира, но там кажется тоже высокие цены.
вы можете позвонить в Вики и попросить, чтобы процедуры Лена сделала она сделает курс если вас время до обеда устроит.
  • 0

#18
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
а можно номер телефона? :lol:
  • 0

#19
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
студия красивого тела Вики 2 74 05 07

Сообщение отредактировал Krupa: 26.03.2007, 16:34:50

  • 0

#20
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
а я ходила в салон в орбите 4 года назад, так было в 2 раза дешевле чем в центре....прелести окраины

ходила на горячее, помогло очень даже здорово, фирму уже не помню, но помню, что закупали в николь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.