Перейти к содержимому

Фотография

Обертываниеделимся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#61
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Девочки, а где можно водоросли купить??? А то все про них пишут!!!
  • 0

#62
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

начиталась и загорелась пойти и побаловать свое тело... девушки... может кто знает, вообще у меня вес 47 кг с ростром 168, но хочу еще поработать(схуднуть) над боками, животиком и ножками выше колен... вот Вы пишите, что там термообработка и есть противопоказания. у меня например сердце слабое и давление всегда пониженное (запрещены бани, сауны и подобные вещи). это идет как противопоказание? или там не на столько все страшно греется?)


Поскольку как я поняла обертывание будете делать локально (на животник, ноги и пр.) - там и будет нагревание. Я говорю про процедуру обертывания без использования термоодеяла. просто под пленку.
  • 0

#63
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Девочки, а я делаю шоколадные обертывания, иду в сауну минут на 10 и смываюсь! как Вы думаете-это эффективно будет :confused:


для проявления эффекта от обертывания необходимо определенное время. наверное 10 мин, даже с учетом температуры сауны - маловато:(
  • 0

#64
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
недавно делала массаж курсом 10раз, из 10раз 3раза мне делали обертывание водорослевое....оно холодное, неприятно его делать, хотя я и лежала под турмалиновой грелкой....ощущения то оооочень холодно, то горячо, минут по 20стояла в горячем душе смывая с себя это + грелась...НО эффект ммм супер, кожа моментом подтягивается. такая она гладкая и упругая после!!!
в апреле думаю повторить курс :bow: :bow:
  • 1

#65
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Девочки, а где можно водоросли купить??? А то все про них пишут!!!

Насчет водорослей не в курсе, знаю, что в Николь продают специальную продукцию для водорослевого обертывания "Thalaspa", я делала у косметолога, но наверное можно и в домашних условиях, эффект восхитительный, кожа выровнялась и подтянулась.
  • 1

#66
Dina_Yes

Dina_Yes
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
решено!) буду теперь делать обертывание) спасибо девчонки)
  • 0

#67
Моркоффка

Моркоффка
  • Гость
  • 30 сообщений
Делаю на дому аппаратный массаж и водорослевое обертывание проблемных зон. Цены приемлемые. Пишите в личку
  • 0

#68
Нелля*

Нелля*
  • Гость
  • 5 сообщений
ДД! А я делала грязевое обертывание, процедура не очень приятная, но результат стоит того... :idea:
  • 0

#69
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

недавно делала массаж курсом 10раз, из 10раз 3раза мне делали обертывание водорослевое..

подскажите а в каком салоне делали?
ходила на обертывание в Спа салон на Гагарина, так попасть туда невозможно, за месяц вперед запись
  • 0

#70
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений


недавно делала массаж курсом 10раз, из 10раз 3раза мне делали обертывание водорослевое..

подскажите а в каком салоне делали?
ходила на обертывание в Спа салон на Гагарина, так попасть туда невозможно, за месяц вперед запись

ко мне массажистка на дом приезжала.
она еще кажется в салоне работает, но по ее словам там дороже практически в 2раза получается.
в апреле я курс не повторила, уже записалась к ней заранее на июль :)
  • 0

#71
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
А я для себя начала делать массаж на основе какао масла. Результат просто супер, все растяжки послеродовые загладидись... красота, я сама такого не ожидала, а запах... ммм, хожу, а мне говорят, что я конфетами пахну.))) хочу сделать 10 процедур перед отпуском)))
  • 0

#72
miko87

miko87
  • Гость
  • 12 сообщений

Делаю на дому аппаратный массаж и водорослевое обертывание проблемных зон. Цены приемлемые. Пишите в личку


укажите пожалуйста цену и место нахождение и какой у вас опыт есть ил мед обр или другое что то? спасибо
  • 0

#73
Nurguldi

Nurguldi
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

А я для себя начала делать массаж на основе какао масла. Результат просто супер, все растяжки послеродовые загладидись... красота, я сама такого не ожидала, а запах... ммм, хожу, а мне говорят, что я конфетами пахну.))) хочу сделать 10 процедур перед отпуском)))

Я так поняла вы дома делали. Не подскажите где покупали какао масло?

Сама же отлично подтянула кожу скрабируясь молотым кофе, а после делая обертывания с голубой глиной, и парочкой флоресановских обертываний. Теперь хочу поддерживать эту красоту постоянно.
  • 0

#74
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
.."в Николь продают специальную продукцию для водорослевого обертывания "Thalaspa"...

забегала в Николь, продукцию этой фирмы не нашла :( Консультатнты сказали что такой нет

Сообщение отредактировал Emocional: 08.05.2012, 08:49:49

  • 0

#75
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


А я для себя начала делать массаж на основе какао масла. Результат просто супер, все растяжки послеродовые загладидись... красота, я сама такого не ожидала, а запах... ммм, хожу, а мне говорят, что я конфетами пахну.))) хочу сделать 10 процедур перед отпуском)))

Я так поняла вы дома делали. Не подскажите где покупали какао масло?

Сама же отлично подтянула кожу скрабируясь молотым кофе, а после делая обертывания с голубой глиной, и парочкой флоресановских обертываний. Теперь хочу поддерживать эту красоту постоянно.

я заказывала натуральное высококачественное масло холодного отжима через знакомых, стоило мне 4 000 за кг. очень экономично, если нужно , стучитесь в личку расскажу как заказать.
  • 0

#76
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

ко мне массажистка на дом приезжала.
она еще кажется в салоне работает, но по ее словам там дороже практически в 2раза получается.

спасибо! для меня к сожалению дом это не варинт, живу далеко и дети дома, не расслабиться.

может кто посоветует салон, чтобы в районе Зеленого базара был, где хорошие препараты и специалисты
  • 0

#77
Моркоффка

Моркоффка
  • Гость
  • 30 сообщений


Делаю на дому аппаратный массаж и водорослевое обертывание проблемных зон. Цены приемлемые. Пишите в личку


укажите пожалуйста цену и место нахождение и какой у вас опыт есть ил мед обр или другое что то? спасибо


Обертывание одной зоны - 2 000 тг, Массаж одной зоны (аппаратом) - 2 000 тг. Если Вы делаете и массаж, и обертывание одной зоны - процедура будет стоить 3 000 тг. Зоны: бедра, ягодицы, живот, руки. Если вы оплачиваете сразу курс данных процедур - скидка 10 %. Работаю на дому, пересечение улиц Розыбакиева и Тимирязева. Медицинское образование для данных процедур не нужно, я окончила специализированные курсы по работе на Ирландской косметике (обертывание и восковая депиляция). Два года практики.
  • 0

#78
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
я любитель массажа и конечно в комплексе с обвертыванием, ааааааааахххх какое это мега ощущение!!)))) ВСЕМ ВСЕМ советую, чтобы всегда быть в форме!!))) я делала все виды, моя массажистка сама мне подбирает, делает обвертывание и волшебный массаж состояние как у младенцы а кожа, ну скажу так дома прям перед зеркалом в нижнем белье меня не оторвать, что было и что стало!!!)))) всем советаю!!))

#79
St.Mary

St.Mary
  • Гость
  • 30 сообщений

я любитель массажа и конечно в комплексе с обвертыванием, ааааааааахххх какое это мега ощущение!!)))) ВСЕМ ВСЕМ советую, чтобы всегда быть в форме!!))) я делала все виды, моя массажистка сама мне подбирает, делает обвертывание и волшебный массаж состояние как у младенцы а кожа, ну скажу так дома прям перед зеркалом в нижнем белье меня не оторвать, что было и что стало!!!)))) всем советаю!!))


Добрый день! Можете дать контакты массажиста? Спасибо.
  • 0

#80
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений


ко мне массажистка на дом приезжала.
она еще кажется в салоне работает, но по ее словам там дороже практически в 2раза получается.

спасибо! для меня к сожалению дом это не варинт, живу далеко и дети дома, не расслабиться.

может кто посоветует салон, чтобы в районе Зеленого базара был, где хорошие препараты и специалисты

попробуйте на кирова 8 марта прям на углу где салон expert там же с ними на одном этаже оздоровительный центр там и цены приемлемые и мастера хорошие, если детей не с кем будет оставить их можно будет в фитнес зале на пару часиков отвлечь, там много детей, а самой расслабиться!)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.