Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1961
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Альба, Термит, спасибо!

Больничный и в самом деле открывает терапевт. Хорошо, что написали здесь, я в поликлинику позвонила, они подтвердили. Терапевт с утра принимала сегодня, а моя аг с обеда.. Так сидела бы и ждала.
Посмотрела меня, сразу антибиотики назначила, потому что уже сейчас что-то там в сердце ей не понравилось и поясница похоже от почек болит. Говорит, рисковать не будем.
Полдня проспала, сейчас лучше вроде, спина и слабость только адская

ЛасВегас, что на узи там?
  • 0

#1962
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Termit, вот я теперь тоже боюсь, что могут на КС отправить:((( Ладно, будем решать проблемы по мере их поступления, а то совсем свихнуться можно уже:)))

я не думаю про это основательно. Сейчас бы ребенка нормально доносить... бцдет кс и ладно. Может уже в моем случае у лучшему.
  • 0

#1963
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Привет!
Термит, плавание оч хорошо будет. Старайся избегать запоров, приседаний и тяжелое не поднимай. Коленно локтевая поза хороша тоже. Просто тв можно смотреть в этой позе.

валика , спасибо. Надеюсь если не процдет полностью хоть полегче будет.
  • 0

#1964
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста.

Я записалась на прием к врачу 24 августа.

Тогда и хочу встать на учет. Будет 10-11 неделя.

Когда встану тогда начнется скрининг и все такое(узи) в этом же МЦ?

Или я должна к ней уже пойти с результатами узи свежей?

У меня сейчас только узи с 5-й недели.

Все как в первый раз что-то)


  • 0

#1965
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Девочки, скажите пожалуйста.
Я записалась на прием к врачу 24 августа.
Тогда и хочу встать на учет. Будет 10-11 неделя.
Когда встану тогда начнется скрининг и все такое(узи) в этом же МЦ?
Или я должна к ней уже пойти с результатами узи свежей?
У меня сейчас только узи с 5-й недели.
Все как в первый раз что-то)

Она вас направит сама) скорей всего к рудневой в цмм.)
  • 0

#1966
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Шанелька, увилела тебя в тебе про комбинезоны сразу вспомнила. Когда мне джинсы покупали, нам предложили по акции купить что нибудь малышке и тогда соска в подарок. Смотрю вещички, а мой малыш нашел там комбез ручки, а ножки в мешичке, как в него вцепился не хотел отдавать. На кассу потащил. Мы бы купили но размер совсем малюсенький был. Так что то смешно стало.
  • 0

#1967
Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

@Termit,не переживайте,я думаю,что на более позднем сроке вам тоже будет полегче,отдыхайте побольше,резко не вставайте...странно что мой врач ничего не увидел на кресле :cry:  


  • 0

#1968
Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Nadin86, у меня во вторую беременность обнаружился при осмотре на кресле. Причем смотрели 3-4 раза через равные промежутк времени только один гинеколог увидел, что у меня варикоз там. При вторых родах было небольшое кровотечение из-за этого, но роды были ЕР. Сейчас больше беспокоит. На корточках сидеть совсем не могу.

 

Сымбатик,получается,что во время родов может лопнуть сосуд какой-то?Просто мой АГ ничего на кресле не увидела,но я то чувствую... 


  • 0

#1969
Symbatik

Symbatik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Termit, вот я теперь тоже боюсь, что могут на КС отправить:((( Ладно, будем решать проблемы по мере их поступления, а то совсем свихнуться можно уже:)))

я не думаю про это основательно. Сейчас бы ребенка нормально доносить... бцдет кс и ладно. Может уже в моем случае у лучшему.
Termit, вы правы конечно, самое главное сейчас нормально доносить до срока. Да у меня просто, то одна мысль лезет, то вторая, покоя нет совсем голове, ни днем ни ночью в последнее время :)))
Freil, хорошо что пошли к врачу, теперь лечитесь и берегите себя! Желаю скорейшего выздоровления!
  • 0

#1970
Symbatik

Symbatik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Nadin86, у меня во вторую беременность обнаружился при осмотре на кресле. Причем смотрели 3-4 раза через равные промежутк времени только один гинеколог увидел, что у меня варикоз там. При вторых родах было небольшое кровотечение из-за этого, но роды были ЕР. Сейчас больше беспокоит. На корточках сидеть совсем не могу.

 
Сымбатик,получается,что во время родов может лопнуть сосуд какой-то?Просто мой АГ ничего на кресле не увидела,но я то чувствую...
Ну получается что да, может лопнуть вена или сосуд, там же ведь этого полным-полно, а при варикозе еще и набухшее всё, когда ребенок пойдет по родовым путям, то может передавить где-то наверное. Вы заранее не пугайтесь, раз не увидели, может и нет его у вас. У меня просто еще швы там старые, и прям в том месте набухло всё. Сделать что-то сидя на корточках, например обуть ребенка, вообще невозможно из-за боли. Но я сама спровоцировала, поднимала тяжести и детей всё время. Вот только прекратила. Тяжелое категорический нельзя поднимать.
  • 0

#1971
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька, увилела тебя в тебе про комбинезоны сразу вспомнила. Когда мне джинсы покупали, нам предложили по акции купить что нибудь малышке и тогда соска в подарок. Смотрю вещички, а мой малыш нашел там комбез ручки, а ножки в мешичке, как в него вцепился не хотел отдавать. На кассу потащил. Мы бы купили но размер совсем малюсенький был. Так что то смешно стало.

Он готовит сани с лета)))
Да я взяла по весне дочке Рейму на вырост, вот к следующей зиме дорастет))))
  • 0

#1972
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Nadin86, у меня во вторую беременность обнаружился при осмотре на кресле. Причем смотрели 3-4 раза через равные промежутк времени только один гинеколог увидел, что у меня варикоз там. При вторых родах было небольшое кровотечение из-за этого, но роды были ЕР. Сейчас больше беспокоит. На корточках сидеть совсем не могу.

 
Сымбатик,получается,что во время родов может лопнуть сосуд какой-то?Просто мой АГ ничего на кресле не увидела,но я то чувствую...
Ну получается что да, может лопнуть вена или сосуд, там же ведь этого полным-полно, а при варикозе еще и набухшее всё, когда ребенок пойдет по родовым путям, то может передавить где-то наверное. Вы заранее не пугайтесь, раз не увидели, может и нет его у вас. У меня просто еще швы там старые, и прям в том месте набухло всё. Сделать что-то сидя на корточках, например обуть ребенка, вообще невозможно из-за боли. Но я сама спровоцировала, поднимала тяжести и детей всё время. Вот только прекратила. Тяжелое категорический нельзя поднимать.
Вот я все понимаю, но зачем ты себя так износишь, не поднимай никого, купи себе в корридор стульчик, обувай их на стульчике, я читала, что рождение ребенка омолаживает маму, не знаю, зубы летят, волосы выпадают, варикоз, гемморой- это только так, на вскидку, берегите себя, набирайтесь сил, осталось немного потерпеть, жара закончится, и у нас у всех откроется второе дыхание, смотрела прогноз погоды, в Ташкенте темпа бывает 45 и выше, я подумала, это как же они там беременные выживают...вопрос без ответа
  • 0

#1973
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Шанелька, увилела тебя в тебе про комбинезоны сразу вспомнила. Когда мне джинсы покупали, нам предложили по акции купить что нибудь малышке и тогда соска в подарок. Смотрю вещички, а мой малыш нашел там комбез ручки, а ножки в мешичке, как в него вцепился не хотел отдавать. На кассу потащил. Мы бы купили но размер совсем малюсенький был. Так что то смешно стало.

Он готовит сани с лета)))
Да я взяла по весне дочке Рейму на вырост, вот к следующей зиме дорастет))))
так он это не себе. Я еще весной взяла куртку на зиму ребенку. Хотя он может в старую влезет. За пол года вырос на 1см всего.
  • 0

#1974
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
ВикториАнна, как ты? Как настроение и настрой? Или уже? ;)
  • 0

#1975
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Шанелька, увилела тебя в тебе про комбинезоны сразу вспомнила. Когда мне джинсы покупали, нам предложили по акции купить что нибудь малышке и тогда соска в подарок. Смотрю вещички, а мой малыш нашел там комбез ручки, а ножки в мешичке, как в него вцепился не хотел отдавать. На кассу потащил. Мы бы купили но размер совсем малюсенький был. Так что то смешно стало.

Он готовит сани с лета)))
Да я взяла по весне дочке Рейму на вырост, вот к следующей зиме дорастет))))
так он это не себе. Я еще весной взяла куртку на зиму ребенку. Хотя он может в старую влезет. За пол года вырос на 1см всего.
А сколько лет сыночку? Вы ему рассказываете про сестренку, как он реагирует?
  • 0

#1976
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

ВикториАнна, как ты? Как настроение и настрой? Или уже? ;)

. Привет!!!:) Как ты?Как сыночек твой?Присоединяйся к нам в ватсап! Там ооочень тебя не хватает.Все мамашки уже там тусуются.Давай к нам!С нами будет веселее!!!
  • 0

#1977
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Ezart, 4 , 5. Особо не рассказываем. Когда узнали что девочка бабушка сказала, я бы еще подождала. Он рассказал в саду. Дома особо не говорит ничего. В саду видно похвастаться решил. Он мне кажется не особо понимает что и как.
  • 0

#1978
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Термит, а сын на каком языке говорит?
  • 0

#1979
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
ЛасВегас, как дела? Сходили на УЗИ
  • 0

#1980
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Я подсела на грейпфруты, прямо тянет на них:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.