Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1981
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Меня на кислые яблоки тянет :)


  • 0

#1982
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

 

Она вас направит сама) скорей всего к рудневой в цмм.)

 

Спасибо)

В Сане нет разве своих узистов? Я думала на учет вставать в МЦ это договор заключила, и там всех специалистов(узи в том числе) проходишь, нет? :(

Тогда может я сразу с узи пойду. У Голентовского или Боренштейн сделаю.


  • 0

#1983
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Она вас направит сама) скорей всего к рудневой в цмм.)

Спасибо)
В Сане нет разве своих узистов? Я думала на учет вставать в МЦ это договор заключила, и там всех специалистов(узи в том числе) проходишь, нет? :(
Тогда может я сразу с узи пойду. У Голентовского или Боренштейн сделаю.
Есть, но она предпочитает Рудневу. Не беспокойтесь, вы платить не будете, у Саны договор с ЦММ. может и в сане пройдете пару раз
  • 0

#1984
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

 

 

Есть, но она предпочитает Рудневу. Не беспокойтесь, вы платить не будете, у Саны договор с ЦММ. может и в сане пройдете пару раз

 

Ааа) все поняла) Думала за учет платить 200тыщ, еще и узи отдельно платно)

Спасибо :)


Сообщение отредактировал ALBA-1: 06.08.2015, 10:27:30

  • 0

#1985
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

А мне вчера впервый раз жутко захотелось соленых помидорок, именно как моя бабушка делает... жаль что все съели(( а новые еще не сделали.... 

 

вчера еще утром купила себе Барни-бисквит... и есть не захотела.... вчером его домой забрала и в машине забыла... Весь вечр и всю ночь в душной машине пролежал... как думаете , пропал?? так съесть его хочу. а боюсь((( 


Сообщение отредактировал Беспечный_ангел: 06.08.2015, 11:16:33

  • 0

#1986
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

@Беспечный_ангел, может вечером не так душно было? Млин но там до 25-ти помоему надо хранить да? Но это же бисквит, может он не портится. Вижу иногда он на прилавках магазина причем душного без кондера стоит. И покупают там дети его. Не знаю даже.


Сообщение отредактировал ALBA-1: 06.08.2015, 11:23:14

  • 1

#1987
Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Всем привет!По последнему анализу крови сильно упал гемоглобин(((сейчас 113...врач АГ прописала Тардиферон...девочки пил кто-нибудь этот препарат?


  • 0

#1988
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Термит, а сын на каком языке говорит?

на итальянском. Но по русски понимает хорошо.
  • 1

#1989
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Всем привет!По последнему анализу крови сильно упал гемоглобин(((сейчас 113...врач АГ прописала Тардиферон...девочки пил кто-нибудь этот препарат?

Ну это не жутко упал)) жутко, это когда меньше 90.
Читала про это, падение геиа вполне нормально, тк кровь по.большему кругу двигается.
У меня к 34 недели упал до 90, пью гинотардиферрон и в первую пила, нормальный препарат.
Постарайтесь есть больше яблок, мяса, гречки, печень... Хотя с едой железо сложнее восполняется.
  • 0

#1990
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Всем привет!
Как и предполагалось оам и лейкоциты не очень, месяц до родов, врач назначил 4 дня антибов, чео мне кажется уже нет смысла их колоть
  • 0

#1991
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Всем привет!По последнему анализу крови сильно упал гемоглобин(((сейчас 113...врач АГ прописала Тардиферон...девочки пил кто-нибудь этот препарат?

Пила до конца беременности. Все ок)
  • 0

#1992
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

мне тоже назначили пить тардиферон, но я пока не купила, последний анализы показали гемоглобин 129, поэтому и не тороплюсь с покупкой.


  • 0

#1993
Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

chanelka,LuF, Anastassiya*** спасибо за советы и за ответы,значит надо попить все таки пока сильно не упал гемоглобин.


  • 0

#1994
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Всем привет!
Как и предполагалось оам и лейкоциты не очень, месяц до родов, врач назначил 4 дня антибов, чео мне кажется уже нет смысла их колоть

А почему ты заранее думала, что не очень? Не важно себя чувствовала? На самом деле месяц это немного но и не мало, для того что бы лейкоциты увеличились, или не хочешь лишний раз травиться...
  • 0

#1995
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

У нас все хорошо, врач почему то написала пить аспирин до родов, пить не буду, кровь не густая, гемоглобин хороший, варикоза нет. Чувствую себя хорошо, перестала ужинать, взялась за мои любимые помидоры по кило за вечер))))

 

Девочки желаю всем хорошо перенести жару!!!  Желаю здоровых, умных и счастливых деток!


  • 0

#1996
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Всем привет! мне тоже кстати говорили про аспирин, 1/4 от таблеточки....никто не читал литературу по его действиям на плод?


  • 0

#1997
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

@Atali, спасибо :) И Вам здоровеньких детишек! Насчет жары да :( хорошо хоть на работе кондеры, на улице не возможно. После выходных обещают снижение температуры вроде бы.


  • 0

#1998
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Atali, а зачем аспирин, если кровь негустая? Или его ещё от чего-то пьют?
  • 0

#1999
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

У нас все хорошо, врач почему то написала пить аспирин до родов, пить не буду, кровь не густая, гемоглобин хороший, варикоза нет. Чувствую себя хорошо, перестала ужинать, взялась за мои любимые помидоры по кило за вечер))))

Девочки желаю всем хорошо перенести жару!!! Желаю здоровых, умных и счастливых деток!

а ты гемостаз сдавала? Обычно аг ориентируется по гематокриту, гемоглобину , тромбоцитам из общего анализа.
  • 0

#2000
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Всем привет! мне тоже кстати говорили про аспирин, 1/4 от таблеточки....никто не читал литературу по его действиям на плод?

аспирин до 100 мг, считается безвредным. В моем случае ( сгущение) только польза. Поэтому перед тем как не пить или пить назначенное нужно сдавать анализы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.