Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1921
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

LasVegas

спокойствие, только спокойствие!  :dont:  Лишние нервы сейчас ни вам, ни масику ни к чему.  Конечно, выделения не есть гуд, но главное, что они не красные. Может там гематома была и на узи не видели. А секса с мужем не было? Может просто сосудики повредили? 

В общем, я бы на УЗИ сходила и глянула, что там. Странно, что врач вас не хочет на УЗИ отправить или просто сегодня не хочет, так как поздно. Говорите себе, все будет хорошо, я сейчас успокоюсь и утром пойду сразу на УЗИ и там мне подтвердят, что все отлично. 

 

ps. Что-то подумала: а УЗИ прямо сейчас нигде сделать нельзя? Девочки, должны же у нас быть платные круглосуточные мед. центры?

 

рps. У вас же были только выделения, а боли не было, вот вычитала: Кровянистые или коричневые выделения, не сопровождаемые болью и появляющиеся после половой близости или гинекологического обследования чаще всего – свидетельство эрозии шейки матки. Вот только наверняка определиться с диагнозом можно тоже исключительно после медицинского обследования.

Источник: http://beremennost.n...ya-beremennosti 2014 © beremennost.net


Сообщение отредактировал Let-romashka: 04.08.2015, 21:34:10

  • 0

#1922
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Nadin86, Anastassiya***, спасибо большое!

Результат опроса - все-таки он у меня повышен :( я думала, что может все-таки вариант нормы..

ЛасВегас, не переживайте! Шевеления есть, значит все ок! А завтра на узи посмотрите и вообще успокоитесь ))
  • 0

#1923
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
А я похоже простудилась где-то вдабавок ко всему.. Горло першит, голова болит, температура небольшая, чихаю :weep:
Чем лечиться? Что можно?
  • 0

#1924
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

А я похоже простудилась где-то вдабавок ко всему.. Горло першит, голова болит, температура небольшая, чихаю :weep:
Чем лечиться? Что можно?

инсти чай,полоскание фурацилином (если болит горло),по-больше жидкости пейте
  • 0

#1925
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, у меня варикоз вылез .. ходить больно , стоять вообще не реально. Аг сказала к кому сходить у него там прием с доплером. Вот думаю идти или нет. Может там в регистрации подумали что я ха ребенка переживаю, что ему доплер нужен. Муж про варикоз ничего не говорил им.
  • 0

#1926
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Гемоглобин 137, купила витамины, бирбулина у меня в обменке нет.
  • 0

#1927
Symbatik

Symbatik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
LasVegas, Let -romashka правильно написала, главное спокойствие и без паники! У меня так было на примерно таком же сроке как у вас, после ПА. Главное, что выделения не алые! Сейчас на ночь можно но-шпу наверное попить, успокоительные какие-нибудь еще. А завтра просто для своего же спокойствия сходить на узи. Все будет хорошо, а если не хорошо, то еще лучше!
Freil, вы тоже себя не запускайте, пока начальная стадия, полощите горло и нос промывайте, я эфизол сосала, его можно при беременности. Может под кондером продуло?
Девочки, в общем установка всем, не болеть!
  • 0

#1928
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Девочки спасибо за поддержку. 

Дело в том, что с утра  врач осмотра на кресле не проводила, и секса тоже не было. Вот когда осмотрели меня в роддоме, после этого тянуло низ живота. 

Ну сейчас я уже упокоилась, выпила ношпу, выделений ттт нет. Я знаю, что все будет хорошо. 


  • 0

#1929
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
LasVegas, я тоже читала, что эрозия может давать выделения. У вас же ничего не болит, не тянет, я думаю, что всё в порядке. Лежите и не думайте ни о чём плохом, и на УЗИ сходите как только появится возможность для подстраховки!

Freil, не запускай простуду, лечись сразу ударными дозами и выздоравливай поскорее!

Termit, я извиняюсь, это поэтому в промежности болело? Я читала, что там тоже варикоз может быть. А как лечить сказали? Или теперь только после родов?
  • 0

#1930
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Freil, я вот еще вспомнила, что раньше девочки здесь писали, что горло лечили Биопароксом ( как раз после первого триместра)он правда антибиотик, но местный и терапевты им его назначали. Мне до беременности он отлично помогал, особенно когда только начинается простуда. Я просто вспомнила, что частенько девочки из ХПМЧ про него писали. Выздоравливай!
  • 0

#1931
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Ромашка, с шевелюшками Вас!!!! Представляю как это необычно!:-) у Вас сколько неделек? Я всё считаю, когда свои почувствую. Мне сегодня утром показалось, что как будто слегка пузырики идут, когда лежу, но потом подумала, что рановато ещё для первой Б. У меня только 16 неделя идёт.
  • 0

#1932
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал VESN@: 04.08.2015, 22:54:00

  • 0

#1933
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Шанелька, как Ваши почки?
  • 0

#1934
Symbatik

Symbatik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Кстати, Let-romashka тоже хотела же поздравить с шевелюшками, забыла написать:)))
Termit, у меня тоже варикоз, на ногах немного, но зато в промежности, извиняюсь за подробности, всё набухло и болит. Сейчас какое либо лечение вряд ли возможно? Надо носить компрессионный трикотаж, но какой там, в хлопке на голое тело жарко ходить.
  • 0

#1935
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
В сериале "тест на беременность" простуду лечили лимоном (режите на 4 части, съедаете дольку целиком вместе с корочкой: противно но надо) и запиваете все чаем с малиной. И сразу в теплую кровать и спать!!! Мне показалось эффективным средством! Я и сама щас стала в чае лимон полностью со шкуркой съедать. Для профилактики)!
  • 0

#1936
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девочки, у меня варикоз вылез .. ходить больно , стоять вообще не реально. Аг сказала к кому сходить у него там прием с доплером. Вот думаю идти или нет. Может там в регистрации подумали что я ха ребенка переживаю, что ему доплер нужен. Муж про варикоз ничего не говорил им.

Может аг показаться? Читала, что надо больше ходить, что отток крови был
  • 0

#1937
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька, как Ваши почки?

Почки меня не беспокоят физически, они только в анализах себя проявляют, вот так тихушно)))) через неделю после начала приема канефрона пересдавала оам, лейкоциты хотя бы не поднимались. Вот вчера снова сдала, муж еще не забрал результат, но мне кажется будет не очень. Выделений опять стало больше, прям заметно больше(((
Месяц остался, уже бы продержаться
  • 0

#1938
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Кстати, Let-romashka тоже хотела же поздравить с шевелюшками, забыла написать:)))
Termit, у меня тоже варикоз, на ногах немного, но зато в промежности, извиняюсь за подробности, всё набухло и болит. Сейчас какое либо лечение вряд ли возможно? Надо носить компрессионный трикотаж, но какой там, в хлопке на голое тело жарко ходить.

Вот у меня тоже так было...набухло и аж тяжелыми казались, стоять не могла. Но после выхода в декрет, сразу все прошло... Даже не знаю че к чему, в первую б так не было
  • 0

#1939
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Девочки, спасибо за поздравления )) только у меня уже пиночки были, 19 неделя. 

Шевелюшки были оказывается с 15 недели, но мне все говорили, что это кишечник. Я и поверила )) И перестала их слушать.

А потом с 17 уже начались шевеления отчетливые прям.

 

Всем не болеть и спокойной ночи  :sleep:


  • 0

#1940
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Vesna, как дела? Я думаю было небольшое растяжение плюс варикоз начался. Дернул черт меня мыть пол в ручную. Надеюсь боли временные. Но состояние варикоза перед родами надо будет проверить. Аг сказала, что не особо страшно. Буду зарядку делать, лежать с задранными ногами. Может поможет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.