Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1881
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Мне тоже особо не хочется есть и тоже переживаю. Помню раньше ждала обеда, как манны небесной, а щас с неохотой иду. Мне тоже кажется, что это нормально. Особенно учитывая, что сейчас жарко и подташнивает на 1 триместре.

что то сегодня на форуме странное происходит.... пишу сообщения, а потом вижу нет их(((

 

Меня не тошнит вообще, и кушать не хочется тоже вообще)))))) Ну может быть так и должно быть. Буду пока фрукты кушать да сок пить))))

А в офисе не жарко у нас кондер работает))
 


Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 04.08.2015, 13:40:32

  • 0

#1882
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Не отразится. Ребенок возьмет себе все что надо из вашего организма. Так что на вас может отразиться, а на нем - нет. ))) Ну, похудеете немного, там малышастик-то пару см всего - думаете, много ему надо? А вообще врачи говорят, что ваша стандартная порция должна увеличится только на четверть - и то в середине второго триместра. А пока думаю и яблок с виноградом нормально (тем более виноград достаточно калорийная вещь)

спасибо ))) успокоили :dandy:  правда я и так худенькая (вес мой 45кг при росте 1,62)  :rotate:  чего то худеть не хочется, но и есть тоже))))))


  • 0

#1883
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Ничего не делать ))) есть что получается. Не волнуйтесь, малыш себе все возьмет, а набрать вес вы еще успеете А яблоки и виноград - это хорошо, это ж витамины. Арбуз ешьте еще, в нем магния много

Я тоже в начале мало ела. Аппетита не было совсем. Тошнота и рвота только усугубляли ситуацию. Как пошла 12 неделя более менее стала есть. Но совсем не могу есть мясо до сих пор. И солененькое стала только сейчас кушать ))

ага, спасибо) :-/


  • 0

#1884
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Девочки, привет!

Я на прием (вставать на учет) записалась аж на 24 августа к Тян.

Вчера была по месту жительства в 8 ЖК. По участку у меня Ан Т.А (инициалы точно не помню). Не впечатлила меня она( и девочки в очереди не отзывались о ней хорошо.

Не захотела к ней вставать. Боюсь как с сыном мои белки не будут контроллировать, а тупо отправят в роддом на 36-й неделе. А в роддоме что, не лечат, вызывают роды. Не хорошие у меня остались воспоминания. Муж тоже хочет чтобы уже смотрели нормально и доходила до срока.

 

@Termit если не секрет, где сейчас скидки на беременные вещи? В инсте смотрю джинсы по 15тыщ.тг.

@Кукла-мукла, не переживайте. Мне тоже особо кушать не хочется. А до беременности аппетит был ой какой) а сейчас могу на фруктах. Похудела из за этого немного. Но меня еще тошнит(

@let-romashka С первыми шевелениями Вас :) . Это так классно) Тоже хочется по скорее почувствовать, но всему свое время)

@Asura добро пожаловать) Легкой беременности Вам :)


  • 0

#1885
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Кровь из вены

Чудеса ))
А где на учете стоите?

Кукла, у меня так было, да и сейчас я к еде без энтузиазма.. Иногда правда появляется резкое желание чего-то, но и отпускает быстро..

Я после зб тоже переживаю - все ли хорошо, да как там лялька.. Сейчас шевеления ощущаю, немного успокаивает, но хочется регулярных хороших толчков..
  • 0

#1886
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Стою на учете в ЖК 16, поликлиника 16, в микрашах
  • 0

#1887
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Привет всем!
Девочки, у меня к вам просьба - загляните, пожалуйста, в обменки. Какой уровень билирубина у вас? Особенно, конечно, интересуют те, кто рядом по сроку(16-17 недель), но и старшие тоже...

Странно, у меня тоже не заполнено почему то. 


  • 0

#1888
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

 

ps. только что первый раз в живот 3 раза постучали ))) до этого только были легкие перекатывания, прикольно ))

ооо поздравляюю. У меня уже во всю пинается. Даже муж чувствует. 


  • 0

#1889
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Стою на учете в ЖК 16, поликлиника 16, в микрашах

И я там же :lol:
У кого вы?
И как назывался этот таинственный анализ?
  • 0

#1890
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений


Привет всем!
Девочки, у меня к вам просьба - загляните, пожалуйста, в обменки. Какой уровень билирубина у вас? Особенно, конечно, интересуют те, кто рядом по сроку(16-17 недель), но и старшие тоже...

Странно, у меня тоже не заполнено почему то.
Но сдавали?
  • 0

#1891
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

@Кукла-мукла, я до Б похудеть никак не могла.... хотя бала не полная... 58 думаю нормально.... а щас кроме овощей и фруктов ничего не ем... ну еще молочку очень хочется!!! а мясо прям не лезет. Не тошнит на него, просто не хочу.... Тоже сготовила на выходных лагман, и из него поела только чуть чуть лапши без подливы..... в итоге похудела уже на 3 кг((((  


Сообщение отредактировал Беспечный_ангел: 04.08.2015, 16:07:52

  • 0

#1892
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

у меня одной такие противоречивые чувства?

Знаете я вообще в прострации. Не верю что-ли. Или как то заранее не радуюсь. Наверно потому что первая была замершая. Понимаю что это уже совсем другая беременность и нам уже почти 13 недель, но тревога все равно есть.
я Вас понимаю. У меня правда угроза была на 26 неделе, как положили так до самых родов не вставала. Сейчас тоже боюсь, что что то случится. Желаю Вам спокойно выносить и родить здорового малыша.
  • 0

#1893
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Мне тоже особо не хочется есть и тоже переживаю. Помню раньше ждала обеда, как манны небесной, а щас с неохотой иду. Мне тоже кажется, что это нормально. Особенно учитывая, что сейчас жарко и подташнивает на 1 триместре.

что то сегодня на форуме странное происходит.... пишу сообщения, а потом вижу нет их(((

Меня не тошнит вообще, и кушать не хочется тоже вообще)))))) Ну может быть так и должно быть. Буду пока фрукты кушать да сок пить))))
А в офисе не жарко у нас кондер работает))
не переживай. Со мной женщина ходит в басейн. Она рассказывала, что с 2 помдедними детьми через силу ела. Набрала 6 и 4 кг соответственно. Дети родились нормальные. Вес больше 3, 5 кг. У тебя начало беременности. Аппетит еще может появится. Сейчас ребенок еще не требует столько калорий.
  • 0

#1894
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Termit спасибо большое.
  • 0

#1895
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Alba, я не в кз. У нас тут скидки с июля начинаются, а вгусте уже можно вещи с 70% скидкой покупать.
  • 0

#1896
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Узи у Бронштеин 4000 стоит, я тоже не могла кушать на ранних сроках и сейчас зачастую не ужинаю, похудела на 4 кг. волосы стали выпадать. Девочки посоветуюте витамины для беременных. 


  • 0

#1897
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Узи у Бронштеин 4000 стоит, я тоже не могла кушать на ранних сроках и сейчас зачастую не ужинаю, похудела на 4 кг. волосы стали выпадать. Девочки посоветуюте витамины для беременных.

мне мултицетрум нравится, хотя там йода нет.
  • 0

#1898
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Termit классно) завидуем со скидкой Вам)

Atali я пью фолацин и Эмфетал. Моя гиня прописала. Тоже волосы выпадают ужасно(


  • 0

#1899
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

А я элевит Пренаталь пить начала, но сегодня в 8ЖК сказали, что мне это не нужно? разве витамины были когда нить не нужны?? с нашей экологией их же постоянно не хватает, как бы их не ели в овощах и фруктах.... Бросить пить? как думаете?


  • 0

#1900
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Спасибо, куплю Эмфитал. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.