Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1901
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

@Беспечный_ангел,  ого! на 3кг не мало для беременной...

@Termit, все понятно, спасибо за историю) Да я яблок наелась сейчас и сока напилась и даже живот полный)


  • 0

#1902
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений

волосы стали выпадать

Анемии случайно нет? Если была, то при беременность нехватка железа еще больше. Обычные витамины для беременных хорошо, но там для лечения анемии недостаточно железа все-таки. Гемоглобин проверяли?
  • 0

#1903
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
Беспечный_ангел насколько я знаю витаминные комплексы пьют со второго триместра.
Мне не назначали еще. Пока пью только Дюфастон и Фолацин.
  • 0

#1904
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

А я элевит Пренаталь пить начала, но сегодня в 8ЖК сказали, что мне это не нужно? разве витамины были когда нить не нужны?? с нашей экологией их же постоянно не хватает, как бы их не ели в овощах и фруктах.... Бросить пить? как думаете?

моя тоже говорила, что бы только фольку пила. А акущерка говорит, что бы фрукты не ела. Где витамины брать :). Ем фрукты. Витамины тоже пью, потому что у меня без них после тренеровок
  • 0

#1905
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Стою на учете в ЖК 16, поликлиника 16, в микрашах

И я там же :lol:
У кого вы?
И как назывался этот таинственный анализ?
У Радзион, анализ называется- онкогистология
  • 0

#1906
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
А вообще посмотрела сейчас в обменке- онкоцистология, и это мазок, пардон
  • 0

#1907
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Беспечный_ангел, мне кажется не надо бросать. Кто-то же писал что ЖК сейчас все так говорят, что они за здоровый образ жизни без таблеток и т.д. Чтобы все получали естетственно)

 

Ребенку та хватает. Он все равно все что нужно возьмет из маминого организма, но маме самой может не хватать после этого. Поэтому думаю надо пить.


  • 0

#1908
ALBA-1

ALBA-1
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Девочки, моя гиня сказала сдать ОАК и ОАМ.
Все норм(гемоглабин и т.д)

Но вот графа белки там 0,1.(в норме должны отсутствовать) Сдавала в инвиво.

Гиня говорит что все нормально. 0,1 что это их нет. Но попросила пересдать через неделю ОАМ.

С сыном на 35-й неделе начали расти эти белки :weep: . Теперь вот переживаю


  • 0

#1909
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

@Gabrielle_Solis, @ALBA-1, у  меня второй триместр уже не за горами.. а пить витаминки начала на этой неделе... все таки я склоняюсь к тому чтобы не бросать!! 


  • 0

#1910
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

А вообще посмотрела сейчас в обменке- онкоцитология, и это мазок, пардон

Уф )
Как вам Радзион?
  • 0

#1911
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
У меня вес стоял до 4х месяцев, потому что особо есть не хотела, потом пополз вверх, в ЖК говорят, ешьте ешьте или фрукты-овощи, тем более сейчас лето, либо витамины.
  • 0

#1912
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

А вообще посмотрела сейчас в обменке- онкоцитология, и это мазок, пардон

Уф )
Как вам Радзион?
Она наша общая знакомая :)
Я стою у нее на учете третий раз, она отзывчивая, можно позвонить когда нужно, поднимает трубку, ночью, правда не звонила, у нее опыт больше 20 лет, много знакомых среди других врачей, она много раз отправляла меня на консультацию к узким специалистам, при мне звонила, говорила, что я приду, еще если есть предпочтения в роддоме, она советует врача, который будет принимать роды, я про платную основу, позитивная
  • 0

#1913
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
А я у Захаровой встала на учет... Сама попросилась к ней, хоть и не мой участок. А теперь как-то не очень довольна, но посмотрим что дальше будет..
Хотя звонить ей можно, отвечает..

Сообщение отредактировал Freil: 04.08.2015, 17:57:52

  • 0

#1914
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девочки, моя гиня сказала сдать ОАК и ОАМ.
Все норм(гемоглабин и т.д)
Но вот графа белки там 0,1.(в норме должны отсутствовать) Сдавала в инвиво.
Гиня говорит что все нормально. 0,1 что это их нет. Но попросила пересдать через неделю ОАМ.
С сыном на 35-й неделе начали расти эти белки :weep: . Теперь вот переживаю

Свыше единицы это уже не айс. Пересдайте в иммунотесте анализ, мало ли что! У меня с оам в инвиво не сложилось, неверные данные давали, перепроверяла инвиво в двух других
  • 0

#1915
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Может это просто притирка характеров :)
Наверное правильно, что решили подождать, что бы присмотреться, всякое же бывает, попробуй посиди на приеме, эти беременные с ума сведут :)
Ко мне можно на ты
  • 0

#1916
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Может это просто притирка характеров :)
Наверное правильно, что решили подождать, что бы присмотреться, всякое же бывает, попробуй посиди на приеме, эти беременные с ума сведут :)
Ко мне можно на ты

И ко мне )
Может быть и притирка... Время покажет
  • 0

#1917
Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Девочки всем привет!Очень приятно читать ваши истории.У меня 31 ая неделя беременности)Пол ставят мальчика)один сынок уже есть)тоже настраивались на девочку,но сейчас я даже рада,будут 2 братика)

Freil  я сдавала биохимию на 25-26 неделе,билирубин был 4,51,правда незнаю что обозначают эти цифры.Отправили на анализ так как в моче был уробилиноген повышен.


  • 0

#1918
Nadin86

Nadin86
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Вес вначале тоже не набирала так как есть толком ничего не могла,даже немного похудела...сейчас набираю по 2 кг в месяц,надеюсь,что сильно не поправлюсь)))


  • 0

#1919
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
Специально,как только пришла домой,сразу залезла в обменку.
Билирубин у меня во втором триместре был 11.5, а в третьем 13.3(28-29 нед)

Посмотрела по нормам он вроде не должен привышать 17.1 ммоль/л. и должен быть выше 4 ммоль.

Сообщение отредактировал Anastassiya***: 04.08.2015, 21:02:17

  • 0

#1920
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Ой девочки добрый вечер всем. Что то у меня сегодня день не очень. С утра была в консультации, вроде все ок было. Пришла домой, сходила в туалет и увидела выделения коричневые. Звоню к своей врачихе, то говорит скорую вызывай. Хотя меня в принципе ни чего не беспокоило. Скорая забрала в роддом. Там врачиха принимать не хочет, Тычет в меня пальцем, говорит вдруг у нее замершая. И тут я как давай выступать. Говорю не хрен в меня пальцем тыкать, и вообще то я чувствую,  что сынок мой пинается. Только тогда по другому заговорили. Сразу вы не переживайте, мы же образно, разные же ситуации бывают, и вообще мы не  лично про вас. Короче посмотрели, пощупали, говорят не понимаем, все у вас нормально, смысла ложится нет. Но вот вы только отказную напишите, а если что, приезжайте.  Сходите к узисту, и лежите больше.

Вот лежу дома, теперь живот тянет, но я думаю, что это от того, что она там лазила. Выделения нормальные. Вот теперь переживаю.

У кого нибудь было такое на моем сроке??? 18-19 недель?  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.