Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#161
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
У всех прям затишье сегодня) меня это успокоило))

Ой, я тут готовлю ужин и решила добавить ложку "жидкого дыма" , такой запах ммммммм на весь дом! Теперь мне хочется шашлык)))))
  • 0

#162
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

У всех прям затишье сегодня) меня это успокоило))

Ой, я тут готовлю ужин и решила добавить ложку "жидкого дыма" , такой запах ммммммм на весь дом! Теперь мне хочется шашлык)))))

 

А что готовишь?)) 


  • 0

#163
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Шанелька, я писала как то, что у меня ну очень активный малыш, постоянно говорю об этом своему врачу, но он всегда уверяет меня, что лучше частые пинки чем редкие. Мне иногда кажется что сутки напролет он активничает. Но ктг и доплер были в норме всегда, гипоксию не ставят. Мне говорили что гипоксию по доплеру определяют, но никак не по активности...
А у кого-нибудь было Маловодие?

привет!у меня с перым сыном было маловодие.На ребенке это никак не сказалось,ктг перед родами постоянно делала.Ребенок родился здоровым.Со вторым ребенком маловодие сняли прям перед родами.Это не так страшно!Многие спокойно ходят и рожают,на себе проверено:) Главное что анализы и ктг нормальными были.

Спасибо огромное за ответ!!! Анализы в норме, ттт! Ктг было тоже в норме всегда, в среду еще раз снимут. Спасибо еще раз))
  • 0

#164
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений


У всех прям затишье сегодня) меня это успокоило))

Ой, я тут готовлю ужин и решила добавить ложку "жидкого дыма" , такой запах ммммммм на весь дом! Теперь мне хочется шашлык)))))


А что готовишь?))

Мясо по-тайски)
  • 0

#165
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

О, кстати, девченки))) я недавно себя собакой Павлова почувствовала)))) Практически всю зиму, как я уже говорила, я промаялась тошнотой жуткой, слабостью..плюс еще болела сильно. В связи с этим, валялась целыми днями почти. Естесссссно, это чудное время пришлось и на новый год. У нас висела гирлянда-фонарики, которая переливается еще...зеленымкраснымсиним горит, у многих есть наверняка) новый год прошел, а гирлянду мы не сняли. она чет так и висит под потолком. Мужу нравятся фонарики эти)) Так вот, он недавно решил включить фонарики эти)) ну и включил, я вот как лежала....так и вернулась в то славное время, сразу меня затошнило - жууууутко, сразу слабость и тд...В общем, фонарики четко меня сассоциировали с первым триместром )) Павлов - не дурак)))))))))))


Когда у меня был первый трим с тошнотиками, старший деть один мультик полюбил и смотрел целыми днями все серии подряд, а там ещё такое вступление с песней длинное. Теперь когда слышу эту песню -тошнить начинает.
  • 0

#166
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Термит, с гормонами щитовидки все норм, сдавала анализ? я точно знаю, что отдышка может быть на этом фоне, но она у тебя только по утрам,...
Я себе не изменяю, еду домой, мама кукси приготовила))))) у всех она уже оскомину набила от моих упоминаний о ней??)))))
  • 0

#167
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
в эту беременность у меня токса почти и не было, а с прошлой беременности остались тошнотики от конфеток Сула
  • 0

#168
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Термит, с гормонами щитовидки все норм, сдавала анализ? я точно знаю, что отдышка может быть на этом фоне, но она у тебя только по утрам,...
Я себе не изменяю, еду домой, мама кукси приготовила))))) у всех она уже оскомину набила от моих упоминаний о ней??)))))

да, все нормально было. Я их каждый месяц сдаю.
  • 0

#169
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Я уже недели две мечтаю о кукси!! На выходных потащу мужа в кореанхаус! Сил моих больше нет терпеть )


А меня очень тошнило от порошка в капсулах. Очень долго выветривала этот запах из квартиры. А недавно вернулась с алматы, так муж нашел же и постирал свои рубашки с ним. Обнялась с унитазом разок ) и перестирала все заново! С момента токсикоза я стираю все только детским порошком)
  • 0

#170
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Aniraz24, фотограф которая меня снимала, искала беременную двойней, она хочет деток поснимать) если есть желание, напиши ей! Обычно такие фото сеты бесплатны (для пополнения портфолио фотографа) в инсте она anael_studio

Спасибо, я подумаю)
  • 0

#171
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Я уже недели две мечтаю о кукси!! На выходных потащу мужа в кореанхаус! Сил моих больше нет терпеть )


А меня очень тошнило от порошка в капсулах. Очень долго выветривала этот запах из квартиры. А недавно вернулась с алматы, так муж нашел же и постирал свои рубашки с ним. Обнялась с унитазом разок ) и перестирала все заново! С момента токсикоза я стираю все только детским порошком)

меня раздрожал запах жидкого порошка которым свекровь стирала, что во время беременности что после. :)

Меня кстати ни разу не тошнило ни в первую беременность ни в эту. В эту какойто не приятный привкус во рту...бяяяя

Сообщение отредактировал Termit: 19.06.2015, 18:45:22

  • 0

#172
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Меня в эту бер-ть папа мой капец клубникой закормил. Раз в неделю присылает ящик клубники)))) Наелась от души уже. А сейчас муж дыньку принес. Будем пробовать сегодня. Вчера варила кукурузу. И сегодня тоже буду. Блин, обьедение)))
  • 0

#173
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Меня в эту бер-ть папа мой капец клубникой закормил. Раз в неделю присылает ящик клубники)))) Наелась от души уже. А сейчас муж дыньку принес. Будем пробовать сегодня. Вчера варила кукурузу. И сегодня тоже буду. Блин, обьедение)))

как классно... у нас клубника не вкусная... поначиталась вас купила вчера себе черешни... классно как
  • 0

#174
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Меня в эту бер-ть папа мой капец клубникой закормил. Раз в неделю присылает ящик клубники)))) Наелась от души уже. А сейчас муж дыньку принес. Будем пробовать сегодня. Вчера варила кукурузу. И сегодня тоже буду. Блин, обьедение)))


Кукурузаааааа! Уже продают? Блин надо купит наварить, на ГВ с кукурузой не покайфуешь) а у меня на дыньки аллергия( но я всегда ела до Б, выпивая супростин. А сейчас то нельзя, так что я без дыни((( а я все на арбузик засматриваюсь, но муж не берет, рано еще говорит.

Сообщение отредактировал ulec: 19.06.2015, 19:28:15

  • 0

#175
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Блииииин вот кукурузу я хочу
  • 0

#176
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Да девченки, продают. По 150 купили. Вкуснючая молодая. Варится быстро. Вот и я хочу покушать пока не родила чтоб не облизываться)))
  • 0

#177
sayaa

sayaa
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Всем привет)) читаю-читаю вас, вот придумала присоединиться))) про токсикоз-я тоже в первый триместр думала, что страдаю им, но случилось попасть на сохранение по другой причине и там я увидела девочек с реальным токсикозом - не то, что на запахи или еду.... Бедняжек на воду тошнило((((( на системах держались....и поняла я, что у меня ваааапще ни разу не токсикоз....

Арбузов хочется... Но кажется в этом году они мимо меня))))
  • 0

#178
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Всем привет)) читаю-читаю вас, вот придумала присоединиться))) про токсикоз-я тоже в первый триместр думала, что страдаю им, но случилось попасть на сохранение по другой причине и там я увидела девочек с реальным токсикозом - не то, что на запахи или еду.... Бедняжек на воду тошнило((((( на системах держались....и поняла я, что у меня ваааапще ни разу не токсикоз....

Арбузов хочется... Но кажется в этом году они мимо меня))))

Сааая)))
Главное вовремя присоединиться :)))
  • 0

#179
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
А я таки наелась пельмешек)) Лежу теперь пузом кверху :)
  • 0

#180
sayaa

sayaa
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Всем привет)) читаю-читаю вас, вот придумала присоединиться))) про токсикоз-я тоже в первый триместр думала, что страдаю им, но случилось попасть на сохранение по другой причине и там я увидела девочек с реальным токсикозом - не то, что на запахи или еду.... Бедняжек на воду тошнило((((( на системах держались....и поняла я, что у меня ваааапще ни разу не токсикоз....
Арбузов хочется... Но кажется в этом году они мимо меня))))

Сааая)))
Главное вовремя присоединиться :)))
Аха-аха, а того и гляди из статуса пузатика скоро выйду.... Беременной-то навсегда еще никто не оставался)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.