Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#201
Ако2011

Ако2011
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Девочки,привет!Коззи,Санечка вопрос на засыпку))).У вас тоже две ниточки по концам шва торчат?Они сами отпадут или ехать в роддом надо,чтоб их сняли.Шов вроде перестал беспокоить,зато возникла куча мыслей относительно его вида)).
  • 0

#202
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Блин у меня что то все болит, как то тяжко стало. И постоянно есть хочется.. ужс.. ((
  • 0

#203
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
А меня на клубнику обсыпало, в жизни не было аллергии, а тут пятнеть начала, залезла в интернет, теперь я точно знаю, что у меня не корь, не краснуха и методом исключения, не сифилис, потому что я на него кровь сдавала, теперь я клубнику не ем, ем кукурузу, вас вчера начиталась
  • 0

#204
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Девочки,привет!Коззи,Санечка вопрос на засыпку))).У вас тоже две ниточки по концам шва торчат?Они сами отпадут или ехать в роддом надо,чтоб их сняли.Шов вроде перестал беспокоить,зато возникла куча мыслей относительно его вида)).

через неделю сказали приехать и убрать эти ниточки, у тебя уже прошла неделя?

Если в ломы ехать можно дома самой их просто отрезать и все, мы поехали заодно и выписку мою забрали и усики эти отрезали, спиртом просто протерли шов и все.

У меня шов аккуратный, из за складки я его часто не вижу, поэтому особо не заморачиваюсь, говорят его можно мазать Контатубексом, он шрамы хорошо убирает, я перед свадьбой с собакой играла, она на меня прыгнула и когтями мне в районе груди и ключицы конкретно поцарапала, я этим гелем мазала и все, ни шрамов и быстро зажил, вот думаю где т у меня валяется надо шов начать мазать))))


  • 0

#205
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Блин у меня что то все болит, как то тяжко стало. И постоянно есть хочется.. ужс.. ((

 

О мать, у меня та же фигня была на твоем сроке, жор нападал так, что мама не горюй и хардис-хардис хотелось с молочным коктейлем, аж до трясучки. И кости тазовые болели и между ног тоже болело и лобок болел, и спина и все все все, еле доходила. Кстати с рождением ребенка ничего не меняется, как хотелось жрать, так и хочется причем больше чем при беременности))) поэтому я вечно что-то жую))) иначе сил нет. 

Наша кошечка вошла в режим и я прям не нарадуюсь, главное поняла когда ей пора и к этому времени ушатываем ее быстренько.

Поздравьте меня, мне сегодня телефон купили, я теперь гламурная су**а с айфоном  :lol:

Не сказать чтоб я прям нуждалась в нем, но мечтать не вредно ж было. Вот и решили взять. В общем я теперь ваще как блонди тупенькая  :D

Мужу тоже сестренка старый свой айфон отдала, ну как старый 5эс, так теперь мы прикалываемся, я его называю моя блондиночка))) он ржет и говорит надо первое фото в туалете сделать, нуну он у нас на природе ))) деревяненнький такой, гламурненький - прям само то для первого фото.  :bow:


Сообщение отредактировал Sanechka: 20.06.2015, 19:17:48

  • 0

#206
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Всем привет Девочки))) примите новенькую? В 2011 году путем ЭКС из-за тазового родилась наша первая Доченька))) сейчас ждем вторую Доченьку, нам 18 недель. Пдр на 20 ноября, а 26 у нас с мужем 5ая годовщина свадьбы))) хороший подарочек!
  • 0

#207
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, кто какие витамины пьет? Может кто знает можно пить витамины плюс минералы отдельно?

Сообщение отредактировал Termit: 20.06.2015, 20:21:06

  • 0

#208
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Всем привет Девочки))) примите новенькую? В 2011 году путем ЭКС из-за тазового родилась наша первая Доченька))) сейчас ждем вторую Доченьку, нам 18 недель. Пдр на 20 ноября, а 26 у нас с мужем 5ая годовщина свадьбы))) хороший подарочек!

добро пожаловать.хотя я сама тоже новенькая. Сроки у нас рядом. Хороший будет подарочек к юбилею. Вы первую в каком месяце родили?
  • 0

#209
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Всем привет Девочки))) примите новенькую? В 2011 году путем ЭКС из-за тазового родилась наша первая Доченька))) сейчас ждем вторую Доченьку, нам 18 недель. Пдр на 20 ноября, а 26 у нас с мужем 5ая годовщина свадьбы))) хороший подарочек!

добро пожаловать.хотя я сама тоже новенькая. Сроки у нас рядом. Хороший будет подарочек к юбилею. Вы первую в каком месяце родили?
Спасибо))) а у Вас когда ПДР? Первая Доченька родилась 13 октября, подарок на первую годовщину)))) так что у нас осенние Девочки!
  • 0

#210
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
У меня тоже девочка, пдр 28 октября, уже три девочки
  • 0

#211
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Всем привет Девочки))) примите новенькую? В 2011 году путем ЭКС из-за тазового родилась наша первая Доченька))) сейчас ждем вторую Доченьку, нам 18 недель. Пдр на 20 ноября, а 26 у нас с мужем 5ая годовщина свадьбы))) хороший подарочек!

добро пожаловать.хотя я сама тоже новенькая. Сроки у нас рядом. Хороший будет подарочек к юбилею. Вы первую в каком месяце родили?
Спасибо))) а у Вас когда ПДР? Первая Доченька родилась 13 октября, подарок на первую годовщину)))) так что у нас осенние Девочки!
у меня 4 декабря. 2 недельки разница. Просто у меня старший тоже в 2011 родился но в феврале. Кого ждете? Доче когда говорить будете?
  • 0

#212
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Ой, мы щас вернулись с Тау-дастархана. На детскую площадку ездили. Какой же там воздух клаасный. И прохладно прям так. И шашлычок с хычинами захватили по пути. 2е моих родов начинались после поездки в Алмарасан и шашлыка. Ночью ехала в роддом)))))). Тут уже 3й раз ем . Не прокатывает блин)))).
Мне аж дышать плохо от жары. Может поэтому детки и пинаются сильно что 2 дня дома валялась. Ктг норм показало. В Сункаре кстати стоит 2200. В ЦММ - 5000( с двойней).
  • 0

#213
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

У меня тоже девочка, пдр 28 октября, уже три девочки

У меня тоже девочка, пдр 28 октября, уже три девочки


Ух-ты, здорово))) муж у меня хочет 4ех Дочек и потом если получится Сыночка)))
  • 0

#214
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Всем привет Девочки))) примите новенькую? В 2011 году путем ЭКС из-за тазового родилась наша первая Доченька))) сейчас ждем вторую Доченьку, нам 18 недель. Пдр на 20 ноября, а 26 у нас с мужем 5ая годовщина свадьбы))) хороший подарочек!

добро пожаловать.хотя я сама тоже новенькая. Сроки у нас рядом. Хороший будет подарочек к юбилею. Вы первую в каком месяце родили?
Спасибо))) а у Вас когда ПДР? Первая Доченька родилась 13 октября, подарок на первую годовщину)))) так что у нас осенние Девочки!
у меня 4 декабря. 2 недельки разница. Просто у меня старший тоже в 2011 родился но в феврале. Кого ждете? Доче когда говорить будете?
Ждем Доченьку вторую. Старшая уже знает, это ее загаданное желание на этот Новый Год))) на все узи со мной ходит, ждет)))
  • 0

#215
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Мы еще не говорили, свекровь сказала лучше сказать пока кто то другой не сказал. Но мы почти никому не говорили. Решили сказать после узи в 20 недель.
  • 0

#216
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

У меня тоже девочка, пдр 28 октября, уже три девочки

У меня тоже девочка, пдр 28 октября, уже три девочки


Ух-ты, здорово))) муж у меня хочет 4ех Дочек и потом если получится Сыночка)))

Катюша, первый раз слышу, чтоб мужчина хотел 4 девочек )))
  • 0

#217
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Ой, мы щас вернулись с Тау-дастархана. На детскую площадку ездили. Какой же там воздух клаасный. И прохладно прям так. И шашлычок с хычинами захватили по пути. 2е моих родов начинались после поездки в Алмарасан и шашлыка. Ночью ехала в роддом)))))). Тут уже 3й раз ем . Не прокатывает блин)))).
Мне аж дышать плохо от жары. Может поэтому детки и пинаются сильно что 2 дня дома валялась. Ктг норм показало. В Сункаре кстати стоит 2200. В ЦММ - 5000( с двойней).

Наверное ощущать, когда оба ребеночка толкаются, двойное счастье, вы сами будите рожать или вас настраивают на КС?
  • 0

#218
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Девочки, кто какие витамины пьет? Может кто знает можно пить витамины плюс минералы отдельно?


я пила элевит, потом гемоглобин немного снизился, стала пить ферсинол. Наверное и отдельно можно, только дозировка для беременных чтоб подходила.
  • 0

#219
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Мы еще не говорили, свекровь сказала лучше сказать пока кто то другой не сказал. Но мы почти никому не говорили. Решили сказать после узи в 20 недель.


Аааа, нет мы как Доча попросила, начали готовиться, у меня же первое КС...и вот как раз ждали когда врач разрешит беременеть вторым. И получилось сразу же, Доча узнала самая первая с мужем))) и теперь на узи ходим все вместе, каждый вечер Доча с сестренкой разговаривает! Очень ее ждет))) и имя тоже выбираем вместе с Дочей.
  • 0

#220
Катюша Красноухова

Катюша Красноухова
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

У меня тоже девочка, пдр 28 октября, уже три девочки

У меня тоже девочка, пдр 28 октября, уже три девочки


Ух-ты, здорово))) муж у меня хочет 4ех Дочек и потом если получится Сыночка)))

Катюша, первый раз слышу, чтоб мужчина хотел 4 девочек )))

Он в первую беременность хотел сына, как и все мужчины))) но как Дочь родилась...стал просто сумасшедшим папой. Да и она папина Дочка))) теперь он хочет еще троих, говорит хочу жить в малине! Имена сам придумывает))) сейчас правда советуется со старшей! И когда узнал, что сейчас Дочь был очень рад.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.