Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#121
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

@Termit, удачи !! ждем новостей!

спасибо большое :)
  • 0

#122
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Девочки, у меня сегодня прием. Так переживаю, надеюсь все хорошо. Может и пол сегодня узнаем. Жду прям с нетерпением, но и боюсь вдруг что не так

Счастливо!! Все хорошо) не переживай. Ждем с хорошими новостями0


  • 0

#123
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Всем добое утро.
Девочки ни у кого не было такого, что с утра после 2х минут ходьбы задыхаешься?

Всем привет. У меня так было на 5-6 месяце. У нас школа через дорогу и пока я доходила с ребенком капец задыхалась. Потом прошло. Списывала что двойня.
  • 0

#124
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

@Termit, удачи !! ждем новостей!

спасибо большое :)
  • 0

#125
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


Девочки, у меня сегодня прием. Так переживаю, надеюсь все хорошо. Может и пол сегодня узнаем. Жду прям с нетерпением, но и боюсь вдруг что не так

Счастливо!! Все хорошо) не переживай. Ждем с хорошими новостями0
спасибо... у меня прям мания какая то боюсь что ребенок замер... жду прям когда сердечко дадут послушать
  • 0

#126
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Всем добое утро.
Девочки ни у кого не было такого, что с утра после 2х минут ходьбы задыхаешься?

Всем привет. У меня так было на 5-6 месяце. У нас школа через дорогу и пока я доходила с ребенком капец задыхалась. Потом прошло. Списывала что двойня.
спасибо. Значит лучше спрошу сегодня. А то у меня 3 , 5 месяца только и ребенок 1. Что то мне это не нравится
  • 0

#127
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Лера, а ты знала, про жжение или просто сама во сне почувствовала именно это?

Термит, удачи!
  • 0

#128
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

 

Девочки, у меня сегодня прием. Так переживаю, надеюсь все хорошо. Может и пол сегодня узнаем. Жду прям с нетерпением, но и боюсь вдруг что не так

Счастливо!! Все хорошо) не переживай. Ждем с хорошими новостями0
спасибо... у меня прям мания какая то боюсь что ребенок замер... жду прям когда сердечко дадут послушать

 

удачи тебе!!!! знакомые чувства!!! не думай о плохом! потом меня будешь поддерживать а нам только 7 июля топать...


  • 0

#129
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений


@Termit, на счет отдышки, у меня она тоже есть...не знаю правда от чего, теперь сижу и думаю что от давления и жары.


  • 0

#130
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Спасибо, девочки за пожелания... жду уже шевелюшек когда начнутся, чьо бы чуть успокоится...
  • 0

#131
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Шанелька, я писала как то, что у меня ну очень активный малыш, постоянно говорю об этом своему врачу, но он всегда уверяет меня, что лучше частые пинки чем редкие. Мне иногда кажется что сутки напролет он активничает. Но ктг и доплер были в норме всегда, гипоксию не ставят. Мне говорили что гипоксию по доплеру определяют, но никак не по активности...
А у кого-нибудь было Маловодие?

привет!у меня с перым сыном было маловодие.На ребенке это никак не сказалось,ктг перед родами постоянно делала.Ребенок родился здоровым.Со вторым ребенком маловодие сняли прям перед родами.Это не так страшно!Многие спокойно ходят и рожают,на себе проверено:) Главное что анализы и ктг нормальными были.
  • 0

#132
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Лера, а ты знала, про жжение или просто сама во сне почувствовала именно это?

 

Знала) видать, отложилось после прочтения историй про роды)

 

А у меня что-то малой не калупается сегодня( аж соскучилась уже 


  • 0

#133
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Лера, а ты знала, про жжение или просто сама во сне почувствовала именно это?


Знала) видать, отложилось после прочтения историй про роды)

А у меня что-то малой не калупается сегодня( аж соскучилась уже
а то я думаю нифигасе у тя сны правдивые)))

Я тоже кстати поймала себя на мысли, что сегодня тихооо, хотя вчера жаловалась на большую активность
  • 0

#134
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девочки, всем привет!

я как многие - иногда читаю, но не пишу. 

пожалуйста, может поможете... в моче обнаружили повышение лейкоцитов, отправили на узи почек и к урологу. на узи записалась, а вот урологов хороших не знаю. может есть у кого контакты?

спасибо!


  • 0

#135
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

 

 

А у меня что-то малой не калупается сегодня( аж соскучилась уже

Я тоже кстати поймала себя на мысли, что сегодня тихооо, хотя вчера жаловалась на большую активность

 

 

прикольно. у меня тоже сегодня тишина))) это сговор?  :ninja:  :)


  • 0

#136
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Лера, тоже прикольный сон))) Ты хоть тужилась, как положено)) у меня ни схваток, ни потуг))))

У мну тож копошулек поубавилось, успокаиваю себя тем, что места мало. Пузякин подрос у мну, откормила кажется. На улице уже труднос дочей по вечерам гулять, кажется, что лобок щас развалится.

Одышка от анемии не может быть?

У нас жарень, дома духотища. Дочу искупала, уложила, думаю может покрасить волосы самой всетки?...

Термит, удачи!!

Дианочка как там интересно?? Никто с ней в других сетях не общается?

Я хотела спросить про перекус в РД. Будете брать? И что?

Кажется ночью меня ждет мужетерапия)))) В последнее время боялись навредить, теперь муж намерен выгонять пузожителя из уютного местечка))))
  • 0

#137
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Зарина, Карина, как самочувствие? :)
  • 0

#138
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Всем добое утро.
Девочки ни у кого не было такого, что с утра после 2х минут ходьбы задыхаешься?

Всем привет. У меня так было на 5-6 месяце. У нас школа через дорогу и пока я доходила с ребенком капец задыхалась. Потом прошло. Списывала что двойня.
спасибо. Значит лучше спрошу сегодня. А то у меня 3 , 5 месяца только и ребенок 1. Что то мне это не нравится
Всем привет! Я тоже читаю эту тему, но почти не пишу.
Термит, вы ЭКГ не делали? Может это из-за жары. У меня и в первую бер. бывало так, и в эту, но на большом сроке уже.
  • 0

#139
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Юджиниа, во время беременности нет. В октябре проходила у спортивного врача под нагрузкой все было отлично. У меня такое состояние только с утра. Ни в обед ни вечером не бывает. Не думаю, что из- за жары сегодня можно сказать холодно с утра было. Вчера плюс еще и сердцебиение было усиленное. Жаль не помчитала, но по ощушениям под 160 ударов.

Сообщение отредактировал Termit: 19.06.2015, 16:49:45

  • 0

#140
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Selvinaz, у вас какой срок?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.