Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#181
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Термит, ты кажется спрашивала да? У меня 40ая к концу подходит. Но АГ слава Богу посчитала, что 40недель будет 24го... А потом неужели на стимуляцию??? Брррр...
У меня в прошлую Б бывало учащенное СБ, назначали МагнеБ6

Зарина, еще Bolek_Batyr есть)) тут в темке вроде тишина тишина и потом скопом у всех пополнение)) Может и у нас так будет)))

И я пельменей захотела))

Волосы я покрасила)) потом после ванны легла с дочей и вырубилась))) ток встала...
  • 0

#182
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Меня в эту бер-ть папа мой капец клубникой закормил. Раз в неделю присылает ящик клубники)))) Наелась от души уже. А сейчас муж дыньку принес. Будем пробовать сегодня. Вчера варила кукурузу. И сегодня тоже буду. Блин, обьедение)))

Кукурузаааааа! Уже продают? Блин надо купит наварить, на ГВ с кукурузой не покайфуешь) а у меня на дыньки аллергия( но я всегда ела до Б, выпивая супростин. А сейчас то нельзя, так что я без дыни((( а я все на арбузик засматриваюсь, но муж не берет, рано еще говорит.
почему при гв кукурузу нельзя?
  • 0

#183
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Термит, ты кажется спрашивала да? У меня 40ая к концу подходит. Но АГ слава Богу посчитала, что 40недель будет 24го... А потом неужели на стимуляцию??? Брррр...
У меня в прошлую Б бывало учащенное СБ, назначали МагнеБ6

да я спрашивала, ты кажется писала, что ребенок мало двигается, вот и стало интересно. У меня на 37ой неделе ребенок не двигался пол дня испугались поехали в больницу. Подключили там к монитору и он завошкался. Сказали на таком сроке минимум 10 шевелений в сутки если есть то все ок. Потом деть родился через 3 дня :). Можно мы сказать на разведку съездили, все посмотрели, что в родах не искать где и что.
  • 0

#184
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Меня в эту бер-ть папа мой капец клубникой закормил. Раз в неделю присылает ящик клубники)))) Наелась от души уже. А сейчас муж дыньку принес. Будем пробовать сегодня. Вчера варила кукурузу. И сегодня тоже буду. Блин, обьедение)))

Кукурузаааааа! Уже продают? Блин надо купит наварить, на ГВ с кукурузой не покайфуешь) а у меня на дыньки аллергия( но я всегда ела до Б, выпивая супростин. А сейчас то нельзя, так что я без дыни((( а я все на арбузик засматриваюсь, но муж не берет, рано еще говорит.
почему при гв кукурузу нельзя?
ой, тоже захотелось кукурузы. При ГВ от нее наверное животик болеть будет у малыша
  • 0

#185
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Зарина, Карина, как самочувствие? :)


У нас все хорошо. Тихо и спокойно)) сходила к гинекологу и на продление визы. Сказали что головка уже в тазу и прям рожу в течении 10 дней))
С детьми особо не испишешься но читаю вас постоянно.

Одышка бывает от низкого гемоглобина. У меня была в начале беременности.

На перекус хочу взять сухие печенюшки, может бутер с сыром воду, много воды))
  • 0

#186
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Балин стока строчила и сбросилось!!! Щет!
  • 0

#187
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
Короче, вот вы жопки! Про еду, да про еду, которую я пока воздерживаюсь хомячить. Стока писала, ладно уж теперь кратко, пойду бутер с сыром поем, а завтра макароны с яйцом запеку и оторвусь от души!
Заказала с некста вещички, Божечки все такое милое, я шопоголик, чуть все не заказала. Благо вовремя остановилась и решила взять краааайне необходимое, да и многого на наш возраст не было в наличии.
Кстати о возрасте нам сегодня 3 недельки и хорошо себя сегодня вела, прям по режиму!!!
Что касается моешо самочувствия, то о кесареве напоминает курдючок свисающий над швом, он уже не такой большой, а просто кусочек обвисшей кожи, без слез не взглянешь, ну эт не смертельно конечно.
После родов во мне осталось еще лишних 5 кг, которые сидят в пузе, боках, ляжках и сисечках, но в сисечках то пусть сидят, прям ненарадуюсь каогда они наливаются!!! Они еееесть. Чумачечая женщина в общем я. Хыхыхы

Сообщение отредактировал Sanechka: 19.06.2015, 21:47:25

  • 0

#188
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Мне соседка одна сказала, что вот-вот наверное, что живот хорошо опустился)) наверное у мну тож в тазу, потому что мне и самой недавно показалось, что еще чуток опустился пузик)

А у мну чуть чуть горло, и чуть чуть сопли.. наверное из-за ночных сквозняков.

Вы наверно с меня смеяться будете, но я опять с вещами в рд пошуршала))))

Санечек,с режимом вас! Молодцы, тттт!
  • 0

#189
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Спасибо за ответ по перекусу!)))

Мы тож пельмешить будем на ужин,правда, магазинным)))
  • 0

#190
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки сходили мы на прием. Все отлично. Аг сказала, что через пару недель уже услышим шевелюшки.

Юджиниа, у меня деть был на смешанном я ела все . Все было хорошо. Акушерки на курсах говорят, что можно есть все. Если вдруг аллергия только в этом случае исключать какие то продукты
  • 0

#191
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Девочки сходили мы на прием. Все отлично. Аг сказала, что через пару недель уже услышим шевелюшки.

Юджиниа, у меня деть был на смешанном я ела все . Все было хорошо. Акушерки на курсах говорят, что можно есть все. Если вдруг аллергия только в этом случае исключать какие то продукты

Пол узнали?
  • 0

#192
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений
при гв можно кукурузу,просто нужно посмотреть на реакцию ребенка.Я и кукурузу ем и пельмешки:) Просто нужно аккуратно вводить продукты и смотреть за реакцией!Всем новеньким оргромный привет и легкой беременности!Пусть этот период пройдет по особенному приятно! За всех "стареньких" держу кулачки,вот вот уже некоторые км дню Х подошли!Всем удачи!!! Держитесь,совсееем немножко осталось! Наслаждайтесь временем до рождения пузожителя,сейчас это ВАШЕ время:))))
На счет перекусов,я в рд брала воду и сладкие сухарики(сдобные),ой как они мне грели душу все 4 дня в рд! А на самих родах есть не хотелось,а вот пила я много.Водой я от души в рд затарилась.
Санечка,поздравляю! Вот время летит!Самой не верится,что сынуле скоро месяц!
Пусть доченька растет по режиму,сейчас это ой как важно,и желаю чтоб маме ночью спать давала:)))
Мой с соской не дружит,лучшая соска-это мамина сися!
Укачивания тоже не особо любит,вот такого царя я себе родила:))))
Всем всем всем спокойной ночи и слааааадких снов,пузатики!:)))))
  • 0

#193
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Мунка, твое счастье, укачиваний нет!))) я попробую практиковать самостоятельное засыпание как можно раньше.

А с соской доча не хотела дружить, потом мама ее как то подружила, а она соску с грудью перепутала и стала от груди отказываться, соску забрала.

Сообщение отредактировал chanelka: 20.06.2015, 09:30:05

  • 0

#194
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Всем привет. Ну и ночка у меня была(. Не могла вообще уснуть. Дети таааааак активно пинались, аж неприятно. В 4 только смогла с валерианкой уснуть. Думаю на КТГ что ли сходить. По идеи им там места наоборот меньше стало, не до таких пинков. Но читаешь других, пишут что готовятся к родам уже прям. Не знаю что и думать. 3й роддом закрылся, осталась без врача. Наверное на КТГ в Сункар забегу нсли работает. Всем хороших выходных!
  • 0

#195
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Балин стока строчила и сбросилось!!! Щет!

Девочки сходили мы на прием. Все отлично. Аг сказала, что через пару недель уже услышим шевелюшки.
Юджиниа, у меня деть был на смешанном я ела все . Все было хорошо. Акушерки на курсах говорят, что можно есть все. Если вдруг аллергия только в этом случае исключать какие то продукты

да, мне тоже говорили, что можно есть все. В роддоме педиатр помню сказала, что нельзя алкоголь, сигареты и наркотики ))) остальное все можно, хоть апельсины, хоть клубнику. Но я как-то боюсь есть все подряд, думаю не только про аллергию, хотя у первой дочки не было, ну и что живот может болеть.
  • 0

#196
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девочки сходили мы на прием. Все отлично. Аг сказала, что через пару недель уже услышим шевелюшки.

Юджиниа, у меня деть был на смешанном я ела все . Все было хорошо. Акушерки на курсах говорят, что можно есть все. Если вдруг аллергия только в этом случае исключать какие то продукты

Пол узнали?
сказали. Девочка. Свекровь на седьмом небе от счастья.
  • 0

#197
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Девочки сходили мы на прием. Все отлично. Аг сказала, что через пару недель уже услышим шевелюшки.

Юджиниа, у меня деть был на смешанном я ела все . Все было хорошо. Акушерки на курсах говорят, что можно есть все. Если вдруг аллергия только в этом случае исключать какие то продукты

Пол узнали?
сказали. Девочка. Свекровь на седьмом небе от счастья.
Поздравляю!!!))))
  • 0

#198
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Luf, спасибо. Муж сказал, что можно начинать розовые вещи покупать, а я решила ничего не брать только может бодики и все.
Вы небось уже все понакупили ребенку. У Вас же тоже девочка или я ошибаюсь?
  • 0

#199
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Luf, спасибо. Муж сказал, что можно начинать розовые вещи покупать, а я решила ничего не брать только может бодики и все.
Вы небось уже все понакупили ребенку. У Вас же тоже девочка или я ошибаюсь?

Нет, у меня мальчик! да, одежку купила уже, но немного. Так, на выписку кое че...
  • 0

#200
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Luf, спасибо. Муж сказал, что можно начинать розовые вещи покупать, а я решила ничего не брать только может бодики и все.
Вы небось уже все понакупили ребенку. У Вас же тоже девочка или я ошибаюсь?

Нет, у меня мальчик! да, одежку купила уже, но немного. Так, на выписку кое че...
:)... мне теперь кажется что у всех девочки... одежды много и не надо особенно летом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.