Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#141
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Термит, вам бы к врачу.
Такое учащение пульса может быть симптомом сердечно сосудистой или эндокринной проблем.
  • 0

#142
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Юджиниа, во время беременности нет. В октябре проходила у спортивного врача под нагрузкой все было отлично. У меня такое состояние только с утра. Ни в обед ни вечером не бывает. Не думаю, что из- за жары сегодня можно сказать холодно с утра было. Вчера плюс еще и сердцебиение было усиленное. Жаль не помчитала, но по ощушениям под 160 ударов.

А ты не пьешь что ниб типа курантила? У меня на фоне курантила сердце своей жизнью жило)) а на счет страхов, понимаю, можно сойти с ума((( купи карманный доплер, если у вас есть такие в продаже.
  • 0

#143
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Юджиниа, во время беременности нет. В октябре проходила у спортивного врача под нагрузкой все было отлично. У меня такое состояние только с утра. Ни в обед ни вечером не бывает. Не думаю, что из- за жары сегодня можно сказать холодно с утра было. Вчера плюс еще и сердцебиение было усиленное. Жаль не помчитала, но по ощушениям под 160 ударов.

А ты не пьешь что ниб типа курантила? У меня на фоне курантила сердце своей жизнью жило)) а на счет страхов, понимаю, можно сойти с ума((( купи карманный доплер, если у вас есть такие в продаже.
ничего не пью, кроме витаминов. Это было всего 1 раз. Доплеров вроде нет. Надеюсь осталось немного подождать до шевелений.
  • 0

#144
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Термит, вам бы к врачу.
Такое учащение пульса может быть симптомом сердечно сосудистой или эндокринной проблем.

сегодня пойду к аг. Посмотрим что скажет.
  • 0

#145
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

 

 

А у меня что-то малой не калупается сегодня( аж соскучилась уже

Я тоже кстати поймала себя на мысли, что сегодня тихооо, хотя вчера жаловалась на большую активность

 

 

прикольно. у меня тоже сегодня тишина))) это сговор?  :ninja:  :)

 

Сговор маленьких пельмешат?)) Ничегоооо, я вон своего водой с лимоном из подполья вывела))) Икает теперь блин))

 

 

 

Кажется ночью меня ждет мужетерапия)))) В последнее время боялись навредить, теперь муж намерен выгонять пузожителя из уютного местечка))))

 

 

Эххххх....а я своего всю беременность почти в койку загнать не могу(((((((


Сообщение отредактировал KrutiZZna: 19.06.2015, 17:21:16

  • 0

#146
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Сговор маленьких пельмешат?)
блин пельменей сразу захотелось  :D  
  • 0

#147
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

 

Сговор маленьких пельмешат?)
блин пельменей сразу захотелось  :D  

 

))))) пельмени - это хорошоооо....теперь тоже захотелось...с тортиком. я тут на работе унюхала тортик, ходила по отделам искала источник, оказалось фигу...глюки у меня. А глюки, не глюки - тортик теперь хочется))) 

 

О, кстати, девченки))) я недавно себя собакой Павлова почувствовала)))) Практически всю зиму, как я уже говорила, я промаялась тошнотой жуткой, слабостью..плюс еще болела сильно. В связи с этим, валялась целыми днями почти. Естесссссно, это чудное время пришлось и на новый год. У нас висела гирлянда-фонарики, которая переливается еще...зеленымкраснымсиним горит, у многих есть наверняка) новый год прошел, а гирлянду мы не сняли. она чет так и висит под потолком. Мужу нравятся фонарики эти)) Так вот, он недавно решил включить фонарики эти)) ну и включил, я вот как лежала....так и вернулась в то славное время, сразу меня затошнило - жууууутко, сразу слабость и тд...В общем, фонарики четко меня сассоциировали с первым триместром )) Павлов - не дурак)))))))))))


  • 0

#148
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Сговор маленьких пельмешат?)

блин пельменей сразу захотелось :D
и мне тоже... уже года 2 пельменей не ела... если все будет хорошо приедит мама и покормит :)... теперь главное чьо бы все было хорошо :)
  • 0

#149
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

 

Сговор маленьких пельмешат?)

блин пельменей сразу захотелось :D
и мне тоже... уже года 2 пельменей не ела... если все будет хорошо приедит мама и покормит :)... теперь главное чьо бы все было хорошо :)

 

уууу а я к маме после работы поеду ...кормить меня собирается говорит налепила манты, пельмени и вареники...вы так заразительно про еду рассказываете.у меня прям аппетит проснулся.


  • 0

#150
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девчули чем еще можно лечится кроме травок?? у меня из-за насморка стало уши закладывать,блиин а впереди выходные.


  • 0

#151
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девчули чем еще можно лечится кроме травок?? у меня из-за насморка стало уши закладывать,блиин а впереди выходные.

А от чего насморк? Аллергия?
  • 0

#152
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

Девчули чем еще можно лечится кроме травок?? у меня из-за насморка стало уши закладывать,блиин а впереди выходные.

А от чего насморк? Аллергия?

 

сама не понимаю, бежит с носу как вода и все..чета по моему простуда раз уши закладывает


  • 0

#153
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

уууу а я к маме после работы поеду ...кормить меня собирается говорит налепила манты, пельмени и вареники...вы так заразительно про еду рассказываете.у меня прям аппетит проснулся.

 

 Может, мы это.....вместе все к твоей маме? ммм???

 

Девчули чем еще можно лечится кроме травок?? у меня из-за насморка стало уши закладывать,блиин а впереди выходные.

 

А травками тоже вроде опасно....знать надо какими можно..) 


  • 0

#154
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

уууу а я к маме после работы поеду ...кормить меня собирается говорит налепила манты, пельмени и вареники...вы так заразительно про еду рассказываете.у меня прям аппетит проснулся.

 

 Может, мы это.....вместе все к твоей маме? ммм???

 да не вопрос, только боюсь доедите и все остынет. :rotate:  или я все съем

 

 

Девчули чем еще можно лечится кроме травок?? у меня из-за насморка стало уши закладывать,блиин а впереди выходные.

 

А травками тоже вроде опасно....знать надо какими можно..) 

 

ну это да, пока мяту пью с медом и грудной сбор


  • 0

#155
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

сама не понимаю, бежит с носу как вода и все..чета по моему простуда раз уши закладывает

а нос заложен? Типа отека есть? При простуде можно инсти и лифей чай. В травках правда нужно разбираться уметь
  • 0

#156
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Зарина, Карина, как самочувствие? :)

Спасибо, все вроде хорошо. Жду-недождусь. Целыми днями вопросы от детей: мама, ну когда же они появятся?))). А так дома сижу, тяжко куда-то выходить. Муж еще Оразу держит. Надо вкусного чего-нить каждый день готовить. А как простоишь на кухне долго, так сразу ноги как колбаски. А если лежу долго, то бока болят )))( Аж смешно. Вот завтра записалась на педикюр. Надеюсь порадуют меня мои детки в течении 4 дней ближайших. )))
Девочки тут писали что воротит от запаха еды. Уф как вспомню. Особенно сырое мясо( Но я всего лишь раз маму свою попросила что-то приехать приготовить. А так сама, через не могу. Муж не умеет. Или не захотел просто))). Один раз правда сказал мне: ты говори что делать и как резать, я приготовлю. И в итоге я сама все и приготовила , а они смотрели))))))).
@Termit, насчет отдышки конечно у врача уточнить надо. Может Магне Б6 назначит или на Узи сердца. У меня тогда гемоглобин в норме был кстати. Просто может перестройка организма иакая жесткая). Да и щас бывает что воздуха не хватает и сердцебиение сильное. Сразу 2 таблетки валерианки принимаю. @Selvinaz, у тебя скоро уже срок)))) Или я тебе или ты мне дорогу откроешь наверное)))). Тьфу тьфу тьфу. Щас кстати читаю онлайн книгу " Франц дети не плюются едой". Все хвалят так ее. Чтоб с двойняшками хоть какой то режим может получится выстроить.
  • 0

#157
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

 

сама не понимаю, бежит с носу как вода и все..чета по моему простуда раз уши закладывает

а нос заложен? Типа отека есть? При простуде можно инсти и лифей чай. В травках правда нужно разбираться уметь

 

Инсти выпила 2 пакетика и все, не хочу его больше....мне травки наверное больше для сугреву....блиин Лето, Солнышко, Жара....Зной..а ты сидишь никакашка с красным носом, самой аж смешно.Еще и уши! и когда это закончится, ЗАвтра еду к Брату любимому в Астану, УРааааа!!! соскучилась по своим племяшам,поедим автобусом, на завтра жару обещают может от жары вылечусь


  • 0

#158
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Бушка, если нос закладывает капельки детские помогают, доза меньше, лучше в виде спрея. Это лучше, чем осложнения насморка. А вообще лучше всего промывания носа раствором с морской солью, но тебе нельзя, если уши закладывает. В общем сходи лучше к лору
  • 0

#159
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

А мне врач нос фурацелином промывать прописывал. я пару раз сделала, и все прошло...


  • 0

#160
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Aniraz24, фотограф которая меня снимала, искала беременную двойней, она хочет деток поснимать) если есть желание, напиши ей! Обычно такие фото сеты бесплатны (для пополнения портфолио фотографа) в инсте она anael_studio
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.