Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1721
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Я вот за неделю на 2 кг. Окушерка там вопила. Довела меня, что ем что попало и вообще не правильно. Когда она начала про анализ щитовидки мне высказывать, что мол завышен тут я вообще в осадок выпала и поняла, что она вообще не в свое дело лезет. В инете есть калькулятор расчета набора веса в зависимости от недели роста и т.д. посмотри может у тебя все ок. Плюс это же средний показатель, для конкретного человека завышенный вес во время беременности может быть нормой. Главное двигатся и правильно есть. Не переживай сильно

у меня всё скачет... Набор идёт больше, чем нужно, но 1) по некоторым данным, перебор всего 3 кг, а не 10 (дебильные счетчики), 2) всю беременность запрещали физические нагрузки, ходьба вообще смерти подобна (я потом восстанавливаюсь после одной прогулки неделю), а сейчас всё тяжелее. Ещё и жара... Приходится лежать на диване, как бегемот на пляже. Моя главная obsession - фигура после родов. Всё боюсь, что разнесёт, что всё обвиснет :weep:


  • 0

#1722
T.Q.

T.Q.
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем добрый день!

я с этими переездами, даже забыла представиться, извините :)

Срок уже 30 неделек, рожать планирую в Алматы


  • 1

#1723
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Я вот за неделю на 2 кг. Окушерка там вопила. Довела меня, что ем что попало и вообще не правильно. Когда она начала про анализ щитовидки мне высказывать, что мол завышен тут я вообще в осадок выпала и поняла, что она вообще не в свое дело лезет. В инете есть калькулятор расчета набора веса в зависимости от недели роста и т.д. посмотри может у тебя все ок. Плюс это же средний показатель, для конкретного человека завышенный вес во время беременности может быть нормой. Главное двигатся и правильно есть. Не переживай сильно

у меня всё скачет... Набор идёт больше, чем нужно, но 1) по некоторым данным, перебор всего 3 кг, а не 10 (дебильные счетчики), 2) всю беременность запрещали физические нагрузки, ходьба вообще смерти подобна (я потом восстанавливаюсь после одной прогулки неделю), а сейчас всё тяжелее. Ещё и жара... Приходится лежать на диване, как бегемот на пляже. Моя главная obsession - фигура после родов. Всё боюсь, что разнесёт, что всё обвиснет :weep:
все зависит от организма. Я в прошлый раз поправилась на 25кг. Все ушло, правда не особо быстро, но нигде не обвисло. Живот был плоским, сейчас уже видно, но пока не понятно беременная или просто плравилась. Так что особо не переживай.


Бушка, побольше воды пей она отеки снимает. Арбуз, тоже не плохо.
У меня как такового жора нет. Так что второй триместр не показатель.
Хожу пока? А тренеровки, нужно решить буду ди ходить в августе. Сегодня похолодало так классно.
  • 1

#1724
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Bunny, почему сумку сказали собирать? Угроза? У меня в прошлый раз в 30 недель уже собрана была, угрозу ставили с 26. Надеюсь в этот раз собирать буду позже
  • 0

#1725
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Bunny, наверное они имели ввиду, что бы ты потихоньку начала готовиться, тебе еще сколько ходить осталось?
  • 0

#1726
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Мы вчера всей семьей пошли на 3D узи, в итоге, пока ехали, младший уснул, и папа остался с ним сидеть в машине, пошли со старшим, он всю дорогу задавал вопросы, как это будет выглядеть, ляля наша прижалась носом к моему животу с той стороны, как носом прижимаются к окошку, не могли ее толком сфотать, я думала ему придется объяснять, где что, но он сам все разглядел, у детей воображение работает лучше чем у взрослых, даже не знаю, что меня больше растрогало, как ляля нам улыбалась, мы прямо видили, или как сын отреагировал, у него прямо все эмоции были на лице написаны, потом целый день всем рассказывал, очень позитивный день :)
  • 2

#1727
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Мы вчера всей семьей пошли на 3D узи, в итоге, пока ехали, младший уснул, и папа остался с ним сидеть в машине, пошли со старшим, он всю дорогу задавал вопросы, как это будет выглядеть, ляля наша прижалась носом к моему животу с той стороны, как носом прижимаются к окошку, не могли ее толком сфотать, я думала ему придется объяснять, где что, но он сам все разглядел, у детей воображение работает лучше чем у взрослых, даже не знаю, что меня больше растрогало, как ляля нам улыбалась, мы прямо видили, или как сын отреагировал, у него прямо все эмоции были на лице написаны, потом целый день всем рассказывал, очень позитивный день :)

как классно. Молодцы что всей семьей поехали. Жаль конечно, что не всем составом попали. Зато у старшего столько эмоций. Вы его в школу собираете? Я просто в темке собрать дитя в школу Вас видела. Тоже предлагала мужу вщять ребенка на узи, но он сказал, что лучше не стоит. Фотки показали, но деть не особо впечатлился.
  • 0

#1728
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Мы вчера всей семьей пошли на 3D узи, в итоге, пока ехали, младший уснул, и папа остался с ним сидеть в машине, пошли со старшим, он всю дорогу задавал вопросы, как это будет выглядеть, ляля наша прижалась носом к моему животу с той стороны, как носом прижимаются к окошку, не могли ее толком сфотать, я думала ему придется объяснять, где что, но он сам все разглядел, у детей воображение работает лучше чем у взрослых, даже не знаю, что меня больше растрогало, как ляля нам улыбалась, мы прямо видили, или как сын отреагировал, у него прямо все эмоции были на лице написаны, потом целый день всем рассказывал, очень позитивный день :)

как классно. Молодцы что всей семьей поехали. Жаль конечно, что не всем составом попали. Зато у старшего столько эмоций. Вы его в школу собираете? Я просто в темке собрать дитя в школу Вас видела. Тоже предлагала мужу вщять ребенка на узи, но он сказал, что лучше не стоит. Фотки показали, но деть не особо впечатлился.
Да, он в этом году идет в школу, еще он за последнее время два раза побывал на узи, на моем, и я его водила к кардиологу, его вдохновил узи-аппарат, он все мечтает его исследовать, у него скоро ДР, его спрашивают, что ты хочешь, он говорит узи-аппарат, знал бы он, какая у него цена!
  • 0

#1729
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
К школе уже все купили? Я как подумаю, что мне в следующем году это тоже предстоит. Волосы дыбом встают.
Может согласится на подарок подешевле :). Хотела предложить узи аппарат для смартфона, но когда цену увидела .....
  • 0

#1730
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
К школе осталась форма, но сейчас такой выбор, на все вкусы и кошельки...
Мне если честно неудобно, давайте девочки на ты, я всем тыкаю, тем более нам еще тут какое то время всем тереться, станем ненадолго друг другу родными людьми :)
Я почему удивилась, что сын все разглядел и принял как должное, кода я делала свое самое первое 3д узи, с ним кстати, меня настолько распирало, что показала свекровке, в принципе, она тогда была не особо пожилая и дремучая, но она стала задавать мне квадратные вопросы, например, почему он желтого цвета, наверное с ним что то не так, или где его глаза, я терпеливо все объясняла, но вижу по глазам, что она мне не до конца верит, чует мое сердце, она пока его на руки не взяла, думала, что он такой родится, это меня как то задело что ли, не знаю, наверное мои беременные гормоны. Наверное когда наши детки подрастут наука шагнет далеко вперед, и будет уже 15D узи, и это будет практически телемост :)
  • 0

#1731
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
У меня свекровь вроде ничего, нормально восприняла и цвет и все остальное.:) в этот раз ждала 2ое плановое узи больше нас мне кажется. Всем рвссказать наверное хотела. Фотки попросила. Сказала похоже доча на старшего похожа будет... нам тоже так показалось. Родится посмотрим...

Сын сегодня у папы спросил почему у него глаза другого цвета... иногда такие вопросы задает ...
  • 0

#1732
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

http://beremennost.net/calculator :D

Я тоже на этом читаю описания по неделям. Всё так подробно и так занимательно)


Ой, девочки. Как я хочу уже поскорее на УЗИ увидеть свою ляльку. Прям завидую вам по белому!!! У меня кстати по всем таблицам и расчетам Девчулю показывает)) и все как рас девочку хотят) и муж, и мама, и свекровь. Только моя бабуля мальчика хочет) а я решила, что принципиально не буду узнавать на УЗИ пол!!!

Сообщение отредактировал Беспечный_ангел: 31.07.2015, 20:14:02

  • 0

#1733
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
А я наоборот не могу дождаться чтобы узнать пол ))
А видеть на узи лялю это так классно. Слышать сердце это вообще счастье ))

Нам уже 12 неделя пошла. Скоро первый скрин. Волнуюсь немного.

Вроде отступил токс. Это радует. ТТТ ))

Девочки а вы пьете кофе?

Всем привет )
  • 0

#1734
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Мы тоже всем семейством ходили))) на последнее я только детей брала, кино для них чб)))
А так никому не рассказываю, не даю снимки тем более. Все мое)))
А по полу так мне вообще фиолетово кто кого хочет))) у меня два мальчика и окружающие с рождения второго сына заколебали, что мне нужна девочка, что в старости без дочки ну никаааак))) не подумайте, что я злюка))) просто такое впечатление иногда, что для окружающих это больная тема, а мне реально все равно, я рада в принципе ребенку, независимо от пола.
  • 0

#1735
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Раньше кофе литрами пила, но перестала за неск мес до Б. Тк давление стало скакать, сейчас даже чай не пью. Мне просто вкус не нравится)))надеюсь после родов пройдет эта особенность))
  • 0

#1736
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

А я наоборот не могу дождаться чтобы узнать пол ))
А видеть на узи лялю это так классно. Слышать сердце это вообще счастье ))

Нам уже 12 неделя пошла. Скоро первый скрин. Волнуюсь немного.

Вроде отступил токс. Это радует. ТТТ ))

Девочки а вы пьете кофе?

Всем привет )

чуть чуть совсем осталось, в 16 недель уже пол точно говорят. Мы тоже очень ждали, когда пол узнать можно будет.

Я кофе не пью вообще. Но знаю что тут мамы пью. Натуральный не сильно крепкий и с молоком по утрам.
  • 0

#1737
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Termit: 31.07.2015, 21:40:40

  • 0

#1738
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Я когда забеременела в третий раз, еще не знала, что девочка, но смотрела на дочек подруг, и мысли были следующие- а как с ней обращаться? Как вот ее мыть, одевать, какой подход? Настолько привыкла к своим мужикам, кажется с ними так все просто, с девочками все по другому, они более "эмоционально окрашены", все спрашивали, кого хочешь, а мне все равно, кого, лишь бы выносить и родить здоровым, народ не понимает, как это все равно.
  • 0

#1739
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Я когда забеременела в третий раз, еще не знала, что девочка, но смотрела на дочек подруг, и мысли были следующие- а как с ней обращаться? Как вот ее мыть, одевать, какой подход? Настолько привыкла к своим мужикам, кажется с ними так все просто, с девочками все по другому, они более "эмоционально окрашены", все спрашивали, кого хочешь, а мне все равно, кого, лишь бы выносить и родить здоровым, народ не понимает, как это все равно.

я тоже думаю, что с ней потом делать. Особенно когда подрастет. Но хотели именно девочку, хотя и от мальчика бы не отказались. Муж уже вещи на вырост покупает. Сейчас бы доносить нормально и родить
  • 0

#1740
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений


Девочки а вы пьете кофе?

Всем привет )

ДВ всем. Сегодня получила анализа на антитела ттт все ок. У меня резус (-)

Кофе стараюсь пить только по утрам, как тут писали не крепкий. Позволяю себе не каждый день. 

Девочки вы нормально спите??? Я ночью проснусь в туалет, потом лежу и уснуть не могу. Зато днем так спать хочется, прям ужас. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.