Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1761
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Термит, привет! Ты там аккуратней давай. Лежи отдыхай!

Я что-то и колясок-то не вижу здесь, либо я просто не присматривалась. Но на форуме читала, что кто жил в Европе потом плюются от колясок на американском рынке.
А можно глупый вопрос?:-) коляской зимой тоже пользуются? Т.е. прямо по снегу с ней? Или есть какие-то другие приспособления? Извините, если совсем глупый вопрос:-)
  • 0

#1762
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал VESN@: 01.08.2015, 00:19:36

  • 0

#1763
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Термит, привет! Ты там аккуратней давай. Лежи отдыхай!

Я что-то и колясок-то не вижу здесь, либо я просто не присматривалась. Но на форуме читала, что кто жил в Европе потом плюются от колясок на американском рынке.
А можно глупый вопрос?:-) коляской зимой тоже пользуются? Т.е. прямо по снегу с ней? Или есть какие-то другие приспособления? Извините, если совсем глупый вопрос:-)

думаю, что пользуются. У нас снега почти не бывает. За все время был всего 1 раз сильный. Неделю лежал. С коляской было не реально гулять пока не почистили. Я думаю у вас чистят сразу. Если у вас снег скорее всего коляска с большими колесами нужна. Ну еще от транспорта зависит. Мы только на машине передвигаемся.
  • 0

#1764
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

мы тоже только на машине, но где-то погулять в парке, скорее всего, нужна коляска. насчет как здесь чистят снег не знаю, посмотрим этой зимой. а зимы здесь приличные, снежные и холодные. а зимой вообще можно с маленьким ребёнком гулять или "прогулки на балконе" достаточно?


Сообщение отредактировал VESN@: 01.08.2015, 02:19:57

  • 0

#1765
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
Всем привет!
На нашу зиму нужно покупать коляску с большими и маневренными колесами. Иначе тяжко будет.

Гулять с ляликом не просто можно,но и нужно. Я воздерживалась от прогулок только когда был сильный мороз. -20 и ниже.
  • 0

#1766
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Термит, привет! Ты там аккуратней давай. Лежи отдыхай!

Я что-то и колясок-то не вижу здесь, либо я просто не присматривалась. Но на форуме читала, что кто жил в Европе потом плюются от колясок на американском рынке.
А можно глупый вопрос?:-) коляской зимой тоже пользуются? Т.е. прямо по снегу с ней? Или есть какие-то другие приспособления? Извините, если совсем глупый вопрос:-)

Да, прям по снегу, он же укатывается. Только колеса нужны по-больше))) и одинарные, иначе снег между колес застревает.
А коляски все что с колесами по больше, на совсем легкие.
  • 0

#1767
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Девчули всем привет!!!Сегодня у меня день сурка муж на работе я спала до 3 . Просыпаюсь только поесть и пописать. У кого такое было резкие боли в середине живота.я не пойму уже 2 день. .или мышцы тянутся так или что плохое...уже накрутила себя.
  • 0

#1768
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

мы тоже только на машине, но где-то погулять в парке, скорее всего, нужна коляска. насчет как здесь чистят снег не знаю, посмотрим этой зимой. а зимы здесь приличные, снежные и холодные. а зимой вообще можно с маленьким ребёнком гулять или "прогулки на балконе" достаточно?

коляска нужна в любом случае. Просто у нас тут машины маленькие, снега нет, поэтому почти все коляски с маленькими колесами.
Гулять зимой можно. В зависимости от температуры посмотришь как и где гулять. Я гуляла по набережной, ребенок засыпал и потом если домой приходили оставляла его во дворе квартиры, что бы досыпал. Чем больше гуляешь лучше.
В коляске как девочки выше писали учитывай вес, если в доме нет лифта и коляску негде оставить.

Сообщение отредактировал Termit: 01.08.2015, 16:57:31

  • 0

#1769
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девчули всем привет!!!Сегодня у меня день сурка муж на работе я спала до 3 . Просыпаюсь только поесть и пописать. У кого такое было резкие боли в середине живота.я не пойму уже 2 день. .или мышцы тянутся так или что плохое...уже накрутила себя.

не переживай скорее всего что то сдвинулось, потому что матка растет. Середина это район пупка ? Если да, то к ляле это не относится. Может что то съела не то и что то с желудком.
  • 0

#1770
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девчули всем привет!!!Сегодня у меня день сурка муж на работе я спала до 3 . Просыпаюсь только поесть и пописать. У кого такое было резкие боли в середине живота.я не пойму уже 2 день. .или мышцы тянутся так или что плохое...уже накрутила себя.

не переживай скорее всего что то сдвинулось, потому что матка растет. Середина это район пупка ? Если да, то к ляле это не относится. Может что то съела не то и что то с желудком.
выше пупка на четыре пальца...боль как стекло вата врезается
  • 0

#1771
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
Booshka, скорее всего матка на кишечник или желудок давит.
Или связки тянутся. У меня на таком примерно сроке правый бок постоянно болел при ходьбе. это были связки :)

Сообщение отредактировал Anastassiya***: 01.08.2015, 17:46:46

  • 0

#1772
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Бушка, подожди до понедельника, если можешь. Если не пройдет к врачу лучше сходи. Ношпу можно попить.
  • 0

#1773
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Бушка, у тебя же срок еще маленький, матка еще так высоко не поднялась, не ешь ничего острого жаренного, лежи и правда, выпей ношпу, скорее чего это реакция на какую то еду
  • 0

#1774
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Оййй девочки Рахмет что успокоили,блиин что со мной сама понять не могу.все пытаюсь привыкнуть что постоянно будет тянуть и болеть что то а не спокойно. ..хотя я не паникерша. Сейчас пью допигит от давления прочитала в инструкция что он вызывает угнетение цнс вот мне кажется от него я и не спокойна.
  • 0

#1775
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Оййй девочки Рахмет что успокоили,блиин что со мной сама понять не могу.все пытаюсь привыкнуть что постоянно будет тянуть и болеть что то а не спокойно. ..хотя я не паникерша. Сейчас пью допигит от давления прочитала в инструкция что он вызывает угнетение цнс вот мне кажется от него я и не спокойна.

ты чего настраиваешься, что будет все болеть и тянуть? Перестань давай. У всех по разному. Я надеюсь, что в этот раз у нас все будет хорошо, чего и тебе желаю
  • 0

#1776
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Повтор

Сообщение отредактировал Termit: 01.08.2015, 20:51:44

  • 0

#1777
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Всем привет!
На нашу зиму нужно покупать коляску с большими и маневренными колесами. Иначе тяжко будет.
Гулять с ляликом не просто можно,но и нужно. Я воздерживалась от прогулок только когда был сильный мороз. -20 и ниже.

Не соглашусь, тк 4 года откатала нон стоп чикко свою и зимой и летом, в любую погоду, в кардинально )))разных районах. И разными детьми. А с большой тяжелой коляской я не справлюсь просто физически. Поэтому все таки коляску стоит выбирать не по размеру колес, да и живем мы не в такой глуши. В морозы утаптывается или просто чистятся тротуары.

Бушка, не раскисай, не позволяй гормонам давить на тебя. Займись делом каким нибудь , только приятным))), отвлекись.
  • 0

#1778
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Доброе утро всем! В этот раз хочу купить себе легкую коляску, с маленькими колесами, с дочей была большая, намучилась, в марвине присмотрела одну чиковскую
  • 0

#1779
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Ок!!спасибо !!!!постараюсь отвлечься!
  • 0

#1780
Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я в первые недели берем была очень злая в офисе и добрая дома, я еще незнала что берем, ненавидела весь коллектив и руководство, хотя причины особой и небыло.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.