Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1741
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Я сплю как попало, ночью проснусь и брожу))) для меня радость , если сплю хотя бы до 5)))
  • 0

#1742
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Раньше кофе литрами пила, но перестала за неск мес до Б. Тк давление стало скакать, сейчас даже чай не пью. Мне просто вкус не нравится)))надеюсь после родов пройдет эта особенность))

думаю пройдет. У меня вообще во время беременности лодыжка болеть начинает. К вечеру вою. В прошлый раз как только родила сразу все прошло. Вкусовые предпочтения во время беремености вообще странными бывают.
  • 0

#1743
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Я сначала вообще девочку не хотела. Когда при второй беременности  сказали, что доча будет, я прям немного расстроилась. А сейчас думаю, боже какое это счастье. Они совсем другие. А с третим, мне тоже все равно было. Главное, что бы был здоровым. 


  • 0

#1744
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений
У меня первый малыш и мне тоже главнее его здоровье. Но в магазине детских вещей смотрю платьюшки. И понимаю, что хочу девочку. Еще наверно потому что у нашего папы есть сын от первого брака.
  • 0

#1745
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений



Девочки а вы пьете кофе?

Всем привет )

ДВ всем. Сегодня получила анализа на антитела ттт все ок. У меня резус (-)
Кофе стараюсь пить только по утрам, как тут писали не крепкий. Позволяю себе не каждый день.
Девочки вы нормально спите??? Я ночью проснусь в туалет, потом лежу и уснуть не могу. Зато днем так спать хочется, прям ужас.
поздравляю с анализами. Я тоже' -' вчера довели меня никто не знает где и как ставить укол на 28ой неделе.

Со сном тоже самое. В 5 проснусь и уснуть не могу, правда и днем потом не особо хочу
  • 0

#1746
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Термит, ну я тоже думаю, что пройдет. Я цикорий нет нет пью, а еще подсела на смесь нестле для берем Мама и я))) она такая вкусная и калорийная, но я развожу меньшее количество на стакан))
  • 0

#1747
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

А еще сегодня в паху где то болит, ходить больно. В прошлую беременность было такое, но на большем сроке. 


  • 0

#1748
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Термит, ну я тоже думаю, что пройдет. Я цикорий нет нет пью, а еще подсела на смесь нестле для берем Мама и я))) она такая вкусная и калорийная, но я развожу меньшее количество на стакан))

ой, а где этот мама и я продается? Я у нас вроде не видела. Можно картинку или ссылку?
  • 0

#1749
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

А зачем укол ставить на 28?? Какие то проблемы?


  • 0

#1750
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

А зачем укол ставить на 28?? Какие то проблемы?

нет проблем вроде нет. Что бы не было и надо ставить. Вроде в кз даже закон есть.
  • 0

#1751
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Термит, у нас в аптеке продается http://cs23.babysfer....199687279.jpeg, есть еще фемилак, но по вкусу мне больше нестле нравится
  • 0

#1752
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

А зачем укол ставить на 28?? Какие то проблемы?

нет проблем вроде нет. Что бы не было и надо ставить. Вроде в кз даже закон есть.
  • 0

#1753
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Термит, у нас в аптеке продается http://cs23.babysfer....199687279.jpeg, есть еще фемилак, но по вкусу мне больше нестле нравится

спасибо. Гляну есть ли у нас
Нестле нет, есть что то похожее. Мо вкусом кофе :(

Сообщение отредактировал Termit: 31.07.2015, 22:12:08

  • 0

#1754
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

 

А зачем укол ставить на 28?? Какие то проблемы?

нет проблем вроде нет. Что бы не было и надо ставить. Вроде в кз даже закон есть.

Если антител нет, то и ставить вроде как не нужно. Вот после родов, если ребенок родился с положительной тогда ставят. У меня так было. Хотя у меня дети оба с отр. я все равно ставила. 


  • 0

#1755
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений


А зачем укол ставить на 28?? Какие то проблемы?

нет проблем вроде нет. Что бы не было и надо ставить. Вроде в кз даже закон есть.
Если антител нет, то и ставить вроде как не нужно. Вот после родов, если ребенок родился с положительной тогда ставят. У меня так было. Хотя у меня дети оба с отр. я все равно ставила.
есть отдельная темка про это. Если предыдущие дети минус то кажется не надо, но точно сказать не могу. У меня первый плюс. В больнице прибежали сразу вкололи после родов. Сейчас аг сказала на 28 неделе вколоть. С первым ребенком не нужно было
  • 0

#1756
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

 

 

 

А зачем укол ставить на 28?? Какие то проблемы?

нет проблем вроде нет. Что бы не было и надо ставить. Вроде в кз даже закон есть.
Если антител нет, то и ставить вроде как не нужно. Вот после родов, если ребенок родился с положительной тогда ставят. У меня так было. Хотя у меня дети оба с отр. я все равно ставила.
есть отдельная темка про это. Если предыдущие дети минус то кажется не надо, но точно сказать не могу. У меня первый плюс. В больнице прибежали сразу вкололи после родов. Сейчас аг сказала на 28 неделе вколоть. С первым ребенком не нужно было

 

Ну тогда понятно. 


  • 0

#1757
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Всем привет!

 

Девочки, спасибо большое, что научили выделять ники! :dandy:

 

@Кукла-мукла, у меня на твоём сроке тоже тянул живот и даже были коричневатые выделения, я просто пару раз пила но-шпу и старалась отдыхать как можно больше, никаких нагрузок и переживаний.

 

@Termit, ничего я вообще не смотрела и даже не начинала, я всё думаю, что время ещё ой как много) я не знаю с чего начать смотреть-то) 

 

Сходила я к кардиологу, сделали мне узи сердца, сказали, что всё ок и даже пролапса моего не видят, который мне всегда ставили, хм... ну да ладно. 

@Termit, про пульс мне вообще знаешь что сказали, что надо пить больше воды. Не знаю правда или нет, но на момент когда у меня пульс сильно повышался я вообще пила мало воды, сейчас пью по 2-2,5 литра в день именно воды и стало значительно лучше. Причём врач сразу же спросила, не было ли обезвоживания. А , ну и еще сказала пить чай без кофеина. 

 

Я тоже ночью не очень сплю, в туалет 2 раза точно встаю, как по часам, в середине ночи и под утро :faceoff:

 

Вы все так классно описываете УЗИ) я тоже хочу еще раз, на скрининг мы  с мужем ходили, он прямо умилялся больше меня) Где-то через месяц думаю, что будет УЗИ когда скажут пол, но в 12 недель мне сказали, что похожа на девочку))) Я даже толком не знаю кого хочу, главное, чтобы здоровый ребёнок! 

 


  • 0

#1758
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
его вдохновил узи-аппарат, он все мечтает его исследовать, у него скоро ДР, его спрашивают, что ты хочешь, он говорит узи-аппарат, знал бы он, какая у него цена!

может это будущий специалист по УЗИ или по аппаратам УЗИ?!?! :dandy:  мне тоже нравятся аппараты УЗИ))) 


Сообщение отредактировал VESN@: 31.07.2015, 23:15:04

  • 0

#1759
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Vesna, привет.
Тут вообще первым делом про воду говорят, я стараюсь много пить. Только бутылки успеваем выкидывать.
У тебя еще есть время, что бы все купить. Просто я бы на разведку сходила, что бы посмотреть что где есть и по чем. Хотя можно с инета заказать. Но я предпочитаю сначало дорогие вещи глянуть в реальности. Типа коляски, манежа, комода. Приглядись, чем у вас народ пользуется. Особенно к коляскам. Заметила в завимимости от страны проживания люди пользуются разными марками и типами колясок. В Германии огромные трансформеры, у нас больше 3 в 1.
  • 0

#1760
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Я сегодня похоже с уборкой и бассейном перестаралась. Болит спина, тянет живот, ноги болят. Надеюсь завтра мне будет лучше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.