Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1681
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Valika , а что такое гцрч?

 

Государственный центр репродукции человека


  • 0

#1682
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

По поводу, как выделить ник))

 

Безымянный.png

 

кликаете на @ник и все  ;)


  • 1

#1683
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

@Anastassiya***, ооо... так даже проще))) спасибо) 


  • 0

#1684
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет

Valika , а что такое гцрч?

государственный центр репродукции человека. Наход на Дзержинского Жибек Жолы. Туда отправляют на скрининговое узи от жк бесплатно.
  • 0

#1685
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Кстати, девочки,я  нашла как выделять ник))) в форме сообщения от ластика правее есть кнопка "Специальные ВВ_коды".... вот в нее заходите, выбираете пункт "Ссылка на пользователя", ниже пишите ник, к кому хотите обратиться и готово))) 

все намного проще))) выделяете сообщение и появляется список "цитировать" "ник" "х"

нажимаете "ник" и он автоматически вставляется)))

ник.png


  • 1

#1686
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

у нас видимо один участок с вами. Я со вторым тоже у Пак была. Сейчас врач Леонович.

 
Да) У меня тоже 12-й участок был. Леонович как Вам? Может стоит сходить к нему...
я уже писала , что это мой врач. Она очень спокойная, все объясняет , если что то беспокоит . Не суетливая, время не тянет. Все по делу. С ней акушерка Уля. Всегда идет на встречу, звонит если что или я сама звоню. Главное приходить по записи, тогда никаких проблем. Все дополнительно можно проходить в частном центре, а так после знакомства с врачом я передумала вставать на учет в частный центр.
  • 0

#1687
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

@Valika, а если я захочу не бесплатно пройти, а у своего врача платно.. и принести им результаты....??? или им обязательно, чтобы  в гцрч делали??? 


Сообщение отредактировал Беспечный_ангел: 30.07.2015, 12:19:38

  • 0

#1688
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Если они дают талон, то узи нужно пройти в гцрч, а платно можно пройти внепланово, если нужно будет. Я ходила в гцрч два раза. Там наша узистка смотрит очень внимательно. Многим она кажется строгой, но мне понра)))Измеряет все необходимое. Руднева не измеряла некоторые показатели. На втором скрининге оч внимательно смотрят сердечко. Выбор за вами!
  • 0

#1689
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Мне Боренштейн советовала на второй скрининг пойти именно в ГЦРЧ, во - первых, там бе платно, во вторых - там аппаратура хорошая, в- третьих, у узистов глаз наметан, она сказала, что всегда, если они в чем то сомневаются, отправляют в ГЦРЧ
  • 0

#1690
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений
О как я тут давно не была, вроде только два месяца назад родила, а уже и не помню, что это и как быть беременной, смотрю смена состава тут, клево!
  • 2

#1691
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Скучаю по своей беременности))) только очень приятные воспоминания остались. Желаю всем легкой беременности и родов ! Хочу вернуться сюда года через 3-5))
  • 0

#1692
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Скучаю по своей беременности))) только очень приятные воспоминания остались. Желаю всем легкой беременности и родов ! Хочу вернуться сюда года через 3-5))


Мечты сбываются, главное запустить посыл в космос
  • 0

#1693
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

О как я тут давно не была, вроде только два месяца назад родила, а уже и не помню, что это и как быть беременной, смотрю смена состава тут, клево!


Я точно помню, что примерно на твоем сроке, когда детям было по 2-3 месяца, мне снился страшный сон, что я опять беременная, я узнавала об этом во сне почему то уже почти на сносях, и была в шоке, как так то???? Просыпалась в холодном поту.
  • 0

#1694
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Девочки привет! Проконсультируйте пожалуйста, у кого так было.... Со вчерашнего дня беспокоят ноющие боли внизу живота. Сегодня напоминают временами, как будто вот вот мес. пойдут. Это нормальное явление на раннем сроке беременности или нет? Позвонила к врачу, он сказал такое бывает и не надо переживать. Про ношпу ничего не сказал, а может ее выпить нужно?


  • 0

#1695
СантаЛючия

СантаЛючия
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Кукла, привет. У меня было такое, мне тоже ничего не говорили пить, но я самостоятельно пила но-шпу, одну-две таблетки и лежала. У меня еще хорошо тогда новогодние праздники были, поэтому я на раннем сроке в лежку провела время. Если есть возможность - поваляйся. И но-шпа ничего страшного, ее можно выпить. 

а вообще я здесь в самом начале прочитала один хороший пост - приготовьтесь, на протяжении всей беременности, постоянно что-то будет тянуть, побаливать, ныть. Если это не перерастает в невозможный дискомфорт, то все нормально. Все таки идут изменения в организме. Так и было, у меня уже большой срок, а каждый месяц что-то тянуло, болело. Как только я начинала переживать, вспоминала про этот совет и все норм) 


  • 0

#1696
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

@СантаЛючия, спасибо))), ношпу только что выпила, надеюсь поможет) А то в интернете начиталась с утра, что на ранних сроках спазмы опасны. Но у меня не спазмы правда, а просто ноющие ощущения в животе. Просто почему мне мой врач ничего про ношпу не сказал.
 


Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 31.07.2015, 09:49:35

  • 0

#1697
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

всем привет!

У меня на ранних сроках тоже живот тянуло. Мне гинеколог сказала угроза и назначила пить дюфастон. Ну и но-шпу 2-3 р. в день 3 дня.

С дюфастоном вообще хорошо стало, перестало тянуть, болеть))

 

а у меня сегодня что-то давление скакануло. И не знаю что выпить(( Голова кружится труба. Валерьянку выпила и 2 стакана воды, но что-то безрезультатно.


  • 0

#1698
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

@Anastassiya***,  у меня дюфастон и так в поддержке по 1 таблетки 3 раза в день.


  • 0

#1699
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Девочки привет! Проконсультируйте пожалуйста, у кого так было.... Со вчерашнего дня беспокоят ноющие боли внизу живота. Сегодня напоминают временами, как будто вот вот мес. пойдут. Это нормальное явление на раннем сроке беременности или нет? Позвонила к врачу, он сказал такое бывает и не надо переживать. Про ношпу ничего не сказал, а может ее выпить нужно?

 

У меня такие боли начались примерно на 3-4 день задержки и продолжались около 8-10 дней. Мне доктор сказала, что это нормально. Ничего не пила, вела обычный образ жизни. Боли сами собой прекратились. 


  • 0

#1700
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

@Тэффи, 3-4 день задержки это примерно 2 недельки беременности. А у меня сейчас получается 2 недели и 5 дней... ну может как раз срок такой и это норма.

 

Ладно спасибо, успокоилась и выпила ношпу :dandy:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.