Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#101
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

 

Под контролем тренера была. У меня не тренажеры, у меня была так сказать гимнастика, которая включала в себя упражнения из калланетики, йоги, тайбо, карате, пилатес.
упражнения лежа на спине стало тяжело делать, сразу пинки и дышать тяжко. Ну и в принципе расслабон появляется к этому времени, поэтому решила остановиться.

Я впринцепе тоже под контролем. Но занимаюсь в группе, т.е. мне тренер говорит, что как раньше нагрузку делать нельзя, но и насколько ее снижать не особо понятно. У меня тоже не тренажеры, я в бассейн хожу, поэтому знаю что живот мне точно мешать не будет.
А для бассейна конечно не будет. Многие до 9 месяцев плавают. На счет нагрузки, слушайте себя, если не комфортно, то снижайте темп. Но на вашем сроке, мнн вообще ниче снижать не хотелось. Хотя гантели дали другие и на пресс не активно тренировалась. Думаю, моя аг тоже запретила бы заниматься, я ей и не говорила))) просто я тренеру своему очень доверяю, ну и сама не первый год занималась, тело привыкшее.
В первую беременность я пошла на йогу для беременных, еле месяц доходила, скучно это для меня

 

я тоже давно занимаюсь. Нагрузку полюбому снижать пришлось бы, пульс нельзя повышать сильно иначе у ребенка гипоксия начнется. Для меня тоже немного скучно, потому что не могу многие вещи делать которые раньше делала. АГ просто еще до беременности знала, что я занимаюсь.


  • 0

#102
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Ну, я для себя определяла активность ребенка как "бьется сильно", что есть это были не редкие пиночки, а прям как буд-то бился в конвульсиях ребенок.


Ой бай!!! думаю, что у меня уровень силы пинков "бьется сильно и башкой крутит". Просто бывает часто, что она как то активно как будто крутит что то...
  • 0

#103
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

 

есть такая норма, но я ее редко выполняю. вкалываю в офисе и забываю пить/писить (

 

 

ради эксперимента хожу перед ОАК выдержать несколько дней питьевой режим и посмотреть уровень гема. Потому что в среднем гем у меня 148-156.

 

 

надеюсь, у Вас получится разжижать кровь водой, самый безопасный способ. Я в первую беременность пила кардиоасперин, потом при родах кровотечение не могли остановить.


  • 0

#104
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Слеза, вот ужас( Зато молодец сынок, выжил!

Санечка, прочитала твой рассказ. Правильно написала, что хорошо, что не выдавливали лялечку. А мучения по раскрытию шейки надеюсь окупятся, когда в следующий раз, надеюсь, она откроется легче. Говорят, матка всё запоминает) А дедуля как ваш? Присматривает за Рисенкой?
Ты личку закрыла? Я тебе пыталась туда написать свой ник в инсте,но не получилось.

Тетя пришла, подарила доче фотоальбом и ведерко) Альбом красивый, но из серии Я родился. Я уже ни ###ушки не помню, сколько раз я ее кормила,и какие у нее были любимые забавы в 3 месяца и т.п.)) Наверное тупо заклею всё фотками))) В идеале коллажами фотошопными хочется, чтобы красиво было)).
  • 0

#105
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

 

 

надеюсь, у Вас получится разжижать кровь водой, самый безопасный способ. Я в первую беременность пила кардиоасперин, потом при родах кровотечение не могли остановить.

Я с врачом еще не обсуждала результаты, жду возращения из отпуска, потом расскажу что она решит. Подруги пили тромбо-асс при высоком геме.


  • 0

#106
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Сделала вылазку)) ушла с 12 тыс, вернулась с 400 тг)) Наконец купила пледик хбшный. До этого ленту купила к дочиному пледу, к новому он тоже подходит вроде)
Дешевую тоналку на один раз, и блеск для губ. Теперь бы волосы успеть покрасить, когда сестренка приедет. А то самой лень)
Надеюсь буду в норм состоянии,чтоб было дело до косметики)) А то в первый раз ничего не предусмотрела, выписалась страшная и злая))) Так как муж обмывал, когда я позвонила, чтоб забирал, он выдал: Мона посплююю! Я кинула трубку,отключила даже и давай плакать)))
Ну и вкусняшек купила компоты, клубнику, кефир свой любимый.
Еще возле дома нашелся магазин детских товаров, ничего вроде... Комплект для ваннойувидела/ т.е. полотенце с уголком...ток забыла скока стоит
  • 0

#107
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Доброе утро!
Мне приснился сон, что я родила)) Такой реальный!! Я прям поверила во всё! Хоть там много чего было дурацкого)) Когда проснулась, немного даже не в понятках была) типа, А чё ляльки пока нет что ли?!)
  • 0

#108
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Доброе утро!
Мне приснился сон, что я родила)) Такой реальный!! Я прям поверила во всё! Хоть там много чего было дурацкого)) Когда проснулась, немного даже не в понятках была) типа, А чё ляльки пока нет что ли?!)

а как родила? расскажи подробнее сон)) Я помнишь, рассказывала, как дома в ведро мальчика родила?))))) Такоооой сон чудный) Тоже проснулась с мыслями, что я без пуза уже)


  • 0

#109
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Доброе утро! Мне вот еще ни разу не снились роды ))

Я стала ну такая мнительная! Муж говорит , что меня надо под круглосуточное наблюдение врачей для моего спокойствия. Сегодня я так хорошо спала, что меня это настораживает теперь)))))))) самой смешно да)
Просто мой малый всегда такой активный и пинается, а сегодня все утро уговариваю толкнуть от души меня (потому что ночью ну вообще не просыпалась от шевелений), а он максимум пару раз так слегка шевельнулся и опять тишинааааа. Повод для переживаний появился однако.
  • 0

#110
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Мне тоже снилось, что я рожать пошла. Только было все ооч странно, я просто сидела в больнице и ждала когда меня позовут ахааах... я говорила ну рано же еще, можно я потом придууу)))))))))
  • 0

#111
Sanechka

Sanechka
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Слеза, вот ужас( Зато молодец сынок, выжил!

Санечка, прочитала твой рассказ. Правильно написала, что хорошо, что не выдавливали лялечку. А мучения по раскрытию шейки надеюсь окупятся, когда в следующий раз, надеюсь, она откроется легче. Говорят, матка всё запоминает) А дедуля как ваш? Присматривает за Рисенкой?
Ты личку закрыла? Я тебе пыталась туда написать свой ник в инсте,но не получилось.

Тетя пришла, подарила доче фотоальбом и ведерко) Альбом красивый, но из серии Я родился. Я уже ни ###ушки не помню, сколько раз я ее кормила,и какие у нее были любимые забавы в 3 месяца и т.п.)) Наверное тупо заклею всё фотками))) В идеале коллажами фотошопными хочется, чтобы красиво было)).

Я чет и не знаю закрыта личка или нет.
Посмотрим, что будет через четыре года, все же генетика дает о себе знать, мама моя сестру в 3800 не могла тоже родить и в итоге судорожный синдром, вакуумом вытаскивали. Теперь на всю жизнь инвалид. ((( а меня мама сказала, убейте, но сама рожать не стану, кесарите. В общем думаю, что если и решимся на второго, то тоже через кесарево. Уж очень я теперь настороженно к этому отношусь.
А дедушка у нас сова, целый день спит, толку от него мало. Мы гуляем утром в 9 и вечером после 5. А так все сама, но мне не сложно, если посплю днем хотя б часок. Сижу вот орешки грызу покв есть время и Рисенка спит себе так сладко, даже будить на покушать наверно не буду. Говорят же у деток свой режим установится, пока вроде у нас с ней он схож )))

Сообщение отредактировал Sanechka: 19.06.2015, 10:48:41

  • 0

#112
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Всем привет! Блиин девочки как вы до декрета доработали...сижу как муха сонная.А работа без меня не делается, в выходные теперь  выходить что ли.....мне бы поспать до 6 вечера...легла в 10 встала в 7,30.


  • 0

#113
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Всем привет! Блиин девочки как вы до декрета доработали...сижу как муха сонная.А работа без меня не делается, в выходные теперь выходить что ли.....мне бы поспать до 6 вечера...легла в 10 встала в 7,30.

Хы) это были ужасные месяцы. Я еле как заставляла себя на работу выходить. Особенно когда тебя тошнит утром и ты едешь полтора часа до офиса.. жутко короче.. за компом отрубаешься, спишь... ну ничего, потом полегче ))))
  • 0

#114
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Санечка, хорошо, что она день с ночью не путает))

Лера, а я что-то пропустила про ведро! о_О

Я тоже чуть ли не в унитаз)) Я еще раз поспала, так что уже смутно всё)) Вобщем вроде к кому-то в гости пошли, со мной сестренка и братишка. Я там с унитаза встала и как пёрну :lol: именно тем местом))) вроде пробка отошла, а вод не было. И чувствую ручка вышла, я давай засовывать обратно, и говорю дайте какую-нибудь тряпку, чтобы сделать из нее пробку и придержать коней))) в гости мы пошли к моей тете медсестре, так вот она почему-то говорила, что так не бывает,пока препирались, вывалился весь ребенок))) пуповина висела))) и дали мне на руки)) решили вместе ехать в рд, уже с лялей)) но чёт мы пешком поперлись)) я под футболочку ребенка, чтоб не замерз, идем такие, и по сторонам чёт заглазелась, а ребенок скатился вниз футболки и я ему голову сплюснула до невозможности. Там была просто плоская кругляшка, и я стала прикладывать к груди и головка снова надулась из в 2D в 3D, и снова стала нормальной. Но я всё ж думала, что уже мозг наверно повредился и мне всё это оочень не понра. И когда проснулась, сначала опешила, а потом обрадовалась, что никому ничего не приплюснула))))
  • 0

#115
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Я вчера перед сном опять в пакетах копошилась и вытащила косметику)) А то если посчастливится и муж будет рядом на схватках и увидит косметику, то он потом всю жизнь над этим ржать будет)))
Буду организовывать отдельный пакет для выписки. Себе тоже надо что-то подобрать и закинуть туда из одежды)
  • 0

#116
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Всем привет, наконец добралась до компьютера, с сотки совсем не могу писать. у нас закончился ремонт, осталось все отмыть, расставить, и от родителей переехать. Опять умудрилась заболеть, мне антибиотики назначили, но что-то настроиться второй день не могу чтобы начать их принимать. Меня еще предложили в больницу положить, я говорю и так недавно вышла, я уж лучше дома полечусь.


  • 0

#117
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Всем добое утро.
Девочки ни у кого не было такого, что с утра после 2х минут ходьбы задыхаешься?
  • 0

#118
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

@selvinaz,

 

Аха, пропустила, видимо) Я очень красочно рассказывала, как я родила, дома, села на ведро и давай тужиться и тд) и думаю еще, что не так все и плохо и больно...и раз - жжение, и головка появилась. В итоге вытащили его, а он красивый такой, светленький, прям прелесть и на стол положили...а стол весь в крошках, я еще потом во сне переживала, что все купили, а пледик ребенку не купили( и положили на грязный стол его....юпроснулась с навязчивой мыслью про пледик...ну и итог)))) Мама вяжет пледик, купили уже один, отрыла свой десткий) 

 

Сплюснула)))) Я представляю, с каким ты облегчением проснулась и поняла, что ничего никому не сплюснула)


Сообщение отредактировал KrutiZZna: 19.06.2015, 12:53:58

  • 0

#119
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, у меня сегодня прием. Так переживаю, надеюсь все хорошо. Может и пол сегодня узнаем. Жду прям с нетерпением, но и боюсь вдруг что не так
  • 0

#120
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

@Termit, удачи !! ждем новостей!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.