Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1521
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

@Bunny, привет! Чет пропала. Как здоровье?)

 

Мы были на той неделе на Капчике 3 дня в Сан Стори. Не плохая в принципе зона отдыха. Семейная, спокойная. Посмотри в инете фотки должны быть.

Там рядом есть еще Пикник Парк, там вроде дискотеки есть, там чуть веселее кажется)

 

Можно наоборот в горы податься, например в лесную сказу. Там кажется сейчас какие -то спец.предложения.


  • 0

#1522
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Интересная штука. У меня просто есть конверт детский, но он на теплую зиму мне кажется. Я думала придется новый купить теплый. А тут думаю, а что если в этот мешок класть и этот конверт. Моей получается будет зимой 4-6 мес, ребенок не ходячий еще, поэтому надо что то теплее, чем уже доя подвижных деток.
Первая дочка родилась в конце января, пока тула сюда, морозы отступили и этот конверт с одеялом был нормально. А тут получается вся зима.
Как думаете?

шанелька, хорошая идея. Тот конверт что я выкладывала для люльки, т.е. он маленький. Есть для коляски, они большие. Мы им с 9 месяцев до 3х лет пользовались. Если будешь покупать по интернету смотри размеры.
  • 0

#1523
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

ты спрашивай. Я вообще всякие прибамбасы люблю. Мне бы в детском магазине работать. Если все нормально будет, месяцев в 7 поеду список подарков составлять. У вас знакомых много или нет?

нет, вообще никого здесь. учитывая, что мы еще и 2 месяца назад в другой штат переехали, так что сами по себе пока.
ну раз ты любитель, то я буду у тебя консультироваться, если не возражаешь, тем более ты уже опытная! ;)
весна, я с радостью. Думаю и другие девочки тоже , есть мамы и опытне на форуме
  • 1

#1524
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
LasVegas, поздравляю с мальчиком.
  • 0

#1525
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

@Bunny, привет! Чет пропала. Как здоровье?)

привет :) вышла в декрет, не провожу так много времени за компьютером, потому что больше часа нельзя сидеть - отекаю :)

в остальном отлично.

Капчагай - обдумаю... Один раз съездили с мужем, всю дорогу проклинали. Думала, пока трассу не сделают, не поеду - устала живот держать на кочках

Лесная сказка - хорошая мысль! спасибо )))

 

Я видела, что Сейлармун родила на 33 неделе, искала другие ее сообщения и не нашла. Никто не в курсе, как чо там ващще?

У моих беременных подруг жопа за жопой, простите: у одной выкидыш, у другой сильнейшие проблемы с ребенком, у третьей домашние заболели краснухой... Кошмар какой-то.


  • 0

#1526
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Была у аг рфмк и ддимер все таки не в норме, назначила кардиоаспирин 100 и фемибион 2. И повтор анализов через 3 недели.

Какие у вас результаты?
рфмк 9 и ддимер 328
  • 0

#1527
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Всем привет.
Лас вегас с мальчиком вас.
У меня девочка под вопросом. Хочу уже точно знать кто у меня.
  • 0

#1528
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

рфмк 9 и ддимер 328

Д-димер до 500 же у беременных...
РФМК на 1 выше..
Решать вам, конечно, но я бы проконсультировалась у еще одного врача перед аспирином 100.
У меня РФМК 10, д-димер 570. Пью 50 мг, врач говорит, что все неплохо..

Сообщение отредактировал Freil: 24.07.2015, 14:39:22

  • 0

#1529
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

рфмк 9 и ддимер 328

Д-димер до 500 же у беременных...
РФМК на 1 выше..
Решать вам, конечно, но я бы проконсультировалась у еще одного врача перед аспирином 100.
У меня РФМК 10, д-димер 570. Пью 50 мг, врач говорит, что все неплохо..
доверяю своему врачу. Потому пью что пропишет. Но вы меня успокоили. Я напряглась что из-за густой крови ребенок не дополучает все необходимое.
  • 0

#1530
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем привет! Девочки, спасибо за внимание и ответы!
Термит, вот нам педиатр тоже сказала, что всё норм. Только сказала подгузники перестать юзать. Мальчикам нельзя типа.
  • 0

#1531
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Всем привет! Девочки, спасибо за внимание и ответы!
Термит, вот нам педиатр тоже сказала, что всё норм. Только сказала подгузники перестать юзать. Мальчикам нельзя типа.

привет. Ответить забыла. к нас краснела иногда писюлька. Очень слабый раствор марганцовки делали в рюмку и туда макали писюн. И проходила. Совсем без памов не получалось
  • 0

#1532
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Всем привет! Девочки, спасибо за внимание и ответы!
Термит, вот нам педиатр тоже сказала, что всё норм. Только сказала подгузники перестать юзать. Мальчикам нельзя типа.

думаю у нас такого точно бы не предложили. Она мне сказала памперсы можно снять выдрисировать ребенка, но раньше 2х лет это очень напряжно. Младенца вообще не представляю... хотя сейчас тепло, попробуйте. Надеюсь больше не повторится
  • 0

#1533
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Все пузики спят?
Сегодня вечером прохладнее стало. А мну токс проснулся. По когда родим 16 недель. С сыном прям с началом 16 токс прошел
  • 0

#1534
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Все пузики спят?
Сегодня вечером прохладнее стало. А мну токс проснулся. По когда родим 16 недель. С сыном прям с началом 16 токс прошел

я не сплю. Желаю что бы токсикоз побыстрее отступил.
У нас 21 неделя. В понедельник на узи. Доча все время вертится, уже переживаю. Сын двигался 2 раза в день утром и вечером.
  • 0

#1535
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Все пузики спят?
Сегодня вечером прохладнее стало. А мну токс проснулся. По когда родим 16 недель. С сыном прям с началом 16 токс прошел

я не сплю. Желаю что бы токсикоз побыстрее отступил.
У нас 21 неделя. В понедельник на узи. Доча все время вертится, уже переживаю. Сын двигался 2 раза в день утром и вечером.
спасибо. Вам желаю хорошего узи.
  • 0

#1536
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Спасибо.
Пол еще не знаете? Кого хотите?
  • 0

#1537
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Девочки, подскажите кто знает.
Пдр был вчера, пока тишина. сегодня в роддоме осмотрели и сказали что шейка твердая и не готова.
Дали выпить таблетку (1 шт пьется разово) которая по словам глав врача способствует размягчению шейки матки. Дала пару дней понаблюдаться и прийти еще раз на осмотр шейки. Кто нибудь пил такие таблетки?
  • 0

#1538
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девочки, подскажите кто знает.
Пдр был вчера, пока тишина. сегодня в роддоме осмотрели и сказали что шейка твердая и не готова.
Дали выпить таблетку (1 шт пьется разово) которая по словам глав врача способствует размягчению шейки матки. Дала пару дней понаблюдаться и прийти еще раз на осмотр шейки. Кто нибудь пил такие таблетки?

Я не пила, но читала девочек, которым давали такие. Все хорошо было!
  • 0

#1539
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Девочки, подскажите кто знает.
Пдр был вчера, пока тишина. сегодня в роддоме осмотрели и сказали что шейка твердая и не готова.
Дали выпить таблетку (1 шт пьется разово) которая по словам глав врача способствует размягчению шейки матки. Дала пару дней понаблюдаться и прийти еще раз на осмотр шейки. Кто нибудь пил такие таблетки?

самый популярный совет для размягчения - секс )

 

я бы не стала увлекаться медикаментами, если можно помочь другими, более приятными и полезными методами

что за таблетки, название не сказали? какой роддом?


Сообщение отредактировал Bunny: 25.07.2015, 15:55:26

  • 0

#1540
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Девочки, подскажите кто знает.
Пдр был вчера, пока тишина. сегодня в роддоме осмотрели и сказали что шейка твердая и не готова.
Дали выпить таблетку (1 шт пьется разово) которая по словам глав врача способствует размягчению шейки матки. Дала пару дней понаблюдаться и прийти еще раз на осмотр шейки. Кто нибудь пил такие таблетки?

самый популярный совет для размягчения - секс )
 
я бы не стала увлекаться медикаментами, если можно помочь другими, более приятными и полезными методами
что за таблетки, название не сказали? какой роддом?
Секас не помогает :))) пробовали не раз. Роддом Керуен. Таблетки если правильно прочитала мифепристон...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.