Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1541
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Интересно мне может тоже эту таблеточку в порошок растерли и дали? Мезапростол вроде название было..

Секас три раза в день должон быть ячитала, чтоб эффект был
  • 0

#1542
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Хотя если домой отпустили, то это не оно)
  • 0

#1543
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Секас три раза в день должон быть ячитала, чтоб эффект был

Стереться легче))))
  • 0

#1544
KrutiZZna

KrutiZZna
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Всем привет)) Вот я и вернулась со своего путешествия в роддом!) подробности будут в соответствующей темке. В роддоме я не только родить успела, но и полежать.

Спасибо всем за поздравления) 

 

Девочки, так рада, что Вас тут все больше и больше и все кочуют по темкам, Дай Бог, чтоб так было и дальше!!!

 

Сельвиназ, чего то у меня личка тебе глючит..понять не могу))) какой-то пипец просто) Как сыночка??? Как доча? как они ладят? как твое состояние? восстановилась?


  • 0

#1545
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Девочки, подскажите кто знает.
Пдр был вчера, пока тишина. сегодня в роддоме осмотрели и сказали что шейка твердая и не готова.
Дали выпить таблетку (1 шт пьется разово) которая по словам глав врача способствует размягчению шейки матки. Дала пару дней понаблюдаться и прийти еще раз на осмотр шейки. Кто нибудь пил такие таблетки?

. Добрый день!Я с первым ребенком по назеачению врача пила такие таблетки.Так как перехаживала и уже начиналась 42 неделя.Выпила я 2 табл.Это помогло!Родила быстро и легко.Но я пила их по реккомендации врача,под его контролем
  • 1

#1546
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Интересно мне может тоже эту таблеточку в порошок растерли и дали? Мезапростол вроде название было..
Секас три раза в день должон быть ячитала, чтоб эффект был

Как я поняла из интернета это почти одно и тоже мезапросол и мифе... как его там, и он бывает в порошках, сейчас "модно" стало давать такие преппараты...
Секс три раза в день, ох может для кого то это возможно, а может даже и в кайф, но я еле как 1 раз осилила, уж очень все болит да и чувствую я себя бегемотихой какой то:) и мужа фиг заставишь:)))))

Сообщение отредактировал T_A_I_S: 26.07.2015, 01:31:57

  • 0

#1547
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Девчули, спасайте. С утра голова раскалывается((( а пить что либо боюсь. Уже три раза засыпала, надеялась пройдет, а проснусь и еще сильнее болит... Дел по дому дофига, а из-за головной боли не делается оно... Нам от мес. 7 неделек уже. Что выпить, сил моих больше нет терпеть?! Цитромон?! И не повредит ли этот утром он мне на 7 неделе?! Может какие народные средства?!

Сообщение отредактировал Беспечный_ангел: 26.07.2015, 14:24:00

  • 0

#1548
b22d

b22d
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Девчули, спасайте. С утра голова раскалывается((( а пить что либо боюсь. Уже три раза засыпала, надеялась пройдет, а проснусь и еще сильнее болит... Дел по дому дофига, а из-за головной боли не делается оно... Нам от мес. 7 неделек уже. Что выпить, сил моих больше нет терпеть?! Цитромон?! И не повредит ли этот утром он мне на 7 неделе?! Может какие народные средства?!

Выпейте парацетамол, его  пьют как обезболивающее при Б, а цитрамон нельзя.


  • 1

#1549
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Девчули, спасайте. С утра голова раскалывается((( а пить что либо боюсь. Уже три раза засыпала, надеялась пройдет, а проснусь и еще сильнее болит... Дел по дому дофига, а из-за головной боли не делается оно... Нам от мес. 7 неделек уже. Что выпить, сил моих больше нет терпеть?! Цитромон?! И не повредит ли этот утром он мне на 7 неделе?! Может какие народные средства?!

парацитомол точно можно.жедательно давление померить.

Сообщение отредактировал Termit: 26.07.2015, 14:49:21

  • 0

#1550
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Давление мерила. Оно в норме 110/70.. У меня и до Б такое же было..
  • 0

#1551
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Давление мерила. Оно в норме 110/70.. У меня и до Б такое же было..

это уже хорошо. У меня в начале беременности тоже голова пару раз сильно болела. Выпейте парацитомол и все должно пройти.
  • 1

#1552
Symbatik

Symbatik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Всем добрый вечер!
Я тоже от головной боли спасалась парацетамолом. По моему из обезболивающих препаратов нам только его можно. Особенно сильно головные боли беспокоили когда дюфастон пила. Помогало полтаблетки парацетамола и полтаблетки но-шпы форте.
Девчата, я хотела спросить, нам сейчас 23-24 недельки. Уже пару дней как заметила (извиняюсь за подробности) что не могу полностью опорожнить мочевой пузырь. Отечность еще есть. До этого пила Канефрон плюс арбузы ела. Вроде не было такого. Кто-то писал про препарат Уринал. А его можно беременным? В анамнезе имеется хронический пиелонефрит. Я конечно понимаю, что надо к врачу, но сейчас детей не с кем оставить, а в такую жару с ними куда-то идти сил нет.
  • 0

#1553
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Девчули, спасайте. С утра голова раскалывается((( а пить что либо боюсь. Уже три раза засыпала, надеялась пройдет, а проснусь и еще сильнее болит... Дел по дому дофига, а из-за головной боли не делается оно... Нам от мес. 7 неделек уже. Что выпить, сил моих больше нет терпеть?! Цитромон?! И не повредит ли этот утром он мне на 7 неделе?! Может какие народные средства?!

из серии "народные средства" мне при моих мигренях помогает потереть виски долькой лимона , правда эффект наступает не так быстро и резко, как от таблеток...


  • 1

#1554
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Девчули, спасайте. С утра голова раскалывается((( а пить что либо боюсь. Уже три раза засыпала, надеялась пройдет, а проснусь и еще сильнее болит... Дел по дому дофига, а из-за головной боли не делается оно... Нам от мес. 7 неделек уже. Что выпить, сил моих больше нет терпеть?! Цитромон?! И не повредит ли этот утром он мне на 7 неделе?! Может какие народные средства?!

Вообще лучше к неврапотологу сходить или хотя бы к терапевту. 7 неделек рановато для лекарств, но и терпеть сильные боли нельзя. Я на 33 неделе позволила себе половинку парацетамола, но у меня срок уже приличный. Мне легкий массаж головы помогал и немного задней части шеи и желательно чтобы кто-то делал, полежать в расслабленном состоянии в темной прохладной комнате и постараться не нервничать на боль. Дела подождут, главное расслабиться и ликвидировать жару и духоту в комнате насколько это возможно.
  • 0

#1555
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Вообще лучше к неврапотологу сходить или хотя бы к терапевту. 7 неделек рановато для лекарств, но и терпеть сильные боли нельзя. Я на 33 неделе позволила себе половинку парацетамола, но у меня срок уже приличный. Мне легкий массаж головы помогал и немного задней части шеи и желательно чтобы кто-то делал, полежать в расслабленном состоянии в темной прохладной комнате и постараться не нервничать на боль. Дела подождут, главное расслабиться и ликвидировать жару и духоту в комнате насколько это возможно.

Мне муж так и не разрешил выпить парацетамол, тоже решили что еще рановато и страшновато. Поэтому спасалась холодными компрессами, чаем сладким, сном и вентилятором. Вечером хорошо вкусно покушала и в парк Президентский пошли гулять... Свежий воздух сделал свое дело... А с парка пришли и сразу уснула. Сегодня с утра беспокоит только небольшая тошнота.


  • 0

#1556
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Всем привет!!
Я спасалась только парацетомолом...
сходила на прием к АГ- сегодня кладут в паталогию(((( видимо будут вызывать роды, что то я совсем не готова морально...
  • 0

#1557
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Всем привет!!
Я спасалась только парацетомолом...
сходила на прием к АГ- сегодня кладут в паталогию(((( видимо будут вызывать роды, что то я совсем не готова морально...

Лера привет! Ты как? У тебя уже какая неделя? Перехаживаешь? Куда в какой роддом?
  • 0

#1558
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Всем привет!!
Я спасалась только парацетомолом...
сходила на прием к АГ- сегодня кладут в паталогию(((( видимо будут вызывать роды, что то я совсем не готова морально...

Лера привет! Ты как? У тебя уже какая неделя? Перехаживаешь? Куда в какой роддом?

Рада, привет! По месячным 41 неделя и 3 дня, по узи 40 недель.... в роддом у себя в каскелене иду, все кто тут рожал довольны остались- нам тут его новый отстроили)
  • 0

#1559
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Всем привет!!
Я спасалась только парацетомолом...
сходила на прием к АГ- сегодня кладут в паталогию(((( видимо будут вызывать роды, что то я совсем не готова морально...

Лера привет! Ты как? У тебя уже какая неделя? Перехаживаешь? Куда в какой роддом?
Рада, привет! По месячным 41 неделя и 3 дня, по узи 40 недель.... в роддом у себя в каскелене иду, все кто тут рожал довольны остались- нам тут его новый отстроили)
Ох, давай ложись лучше. отдохнешь зато) как в целом себя чувствуешь?
  • 0

#1560
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Да чувствую себя отлично, ток поясница болит. Я б лучше дома полежала, у меня почему то паника... щас еще и почему то после того как там поковырялись кровянистые выделения начались( надо срочно к ним возвращаться походу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.