Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1501
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Termit, наверное ходить гулять к море так романтично... У вас зимой какая темпа максимум? Я тоже думаю прикупить Ляле мешок, потому что как вспомню как это одеть на ребенка комбез... Ребенок орет, головой машет, шапка сползла, весь красный...
  • 0

#1502
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Всем привет!!!!

Что за мешок????:-) у нас теперь зимы очень холодные, и ребёнок зимний ожидается, так что мне зимняя одежда ой как пригодится.
  • 0

#1503
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Всем привет!!!!

Что за мешок????:-) у нас теперь зимы очень холодные, и ребёнок зимний ожидается, так что мне зимняя одежда ой как пригодится.

Комбинезоны теплые без ножек которые)))
  • 0

#1504
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Termit, наверное ходить гулять к море так романтично... У вас зимой какая темпа максимум? Я тоже думаю прикупить Ляле мешок, потому что как вспомню как это одеть на ребенка комбез... Ребенок орет, головой машет, шапка сползла, весь красный...

зимой температура ниже нуля редко опускается, но очень влажно. Вдажность до костей пробирает.
  • 0

#1505
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Всем привет!!!!

Что за мешок????:-) у нас теперь зимы очень холодные, и ребёнок зимний ожидается, так что мне зимняя одежда ой как пригодится.

Комбинезоны теплые без ножек которые)))
нет не совсем. Примерно такие http://www.amazon.it...=sacco gruppo 0 или такой для люлькиhttp://www.amazon.it...cRcL&ref=plSrch

Весна, у вас для автокресел вроде многие пользуются. Они бывают с натуральным мехом.

Сообщение отредактировал Termit: 23.07.2015, 22:34:20

  • 0

#1506
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Термит, мне второй больше понравился, прямо как спальный мешок:-)
Чувствую, я вас потом достану, я же вообще "валенок" в этом плане:-) у меня уже волосы дыбом встают от всяких сосок, молокоотсосов, автокресел, мешки вот еще прибавились:-) делаю себе закладки.
Спасибо, Шанелька и Термит, за пояснения по мешкам!
  • 0

#1507
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

зимой температура ниже нуля редко опускается, но очень влажно. Вдажность до костей пробирает.

Мы переехали в центр и на север, у нас тут зимы с 30-35 градусными морозами, жду с ужасом... Мне вообще интересно, я, наивная, всегда полагала, что у вас зимой прямо так приятно прохладно. Ты для меня Америку открыла:-)
  • 0

#1508
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Термит, мне второй больше понравился, прямо как спальный мешок:-)
Чувствую, я вас потом достану, я же вообще "валенок" в этом плане:-) у меня уже волосы дыбом встают от всяких сосок, молокоотсосов, автокресел, мешки вот еще прибавились:-) делаю себе закладки.
Спасибо, Шанелька и Термит, за пояснения по мешкам!

ты спрашивай. Я вообще всякие прибамбасы люблю. Мне бы в детском магазине работать. Если все нормально будет, месяцев в 7 поеду список подарков составлять. У вас знакомых много или нет?
  • 0

#1509
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

зимой температура ниже нуля редко опускается, но очень влажно. Вдажность до костей пробирает.

Мы переехали в центр и на север, у нас тут зимы с 30-35 градусными морозами, жду с ужасом... Мне вообще интересно, я, наивная, всегда полагала, что у вас зимой прямо так приятно прохладно. Ты для меня Америку открыла:-)
главное, что бы не влажно было. Я пока к влажности привыкла. Сейчас ношу джинсы без колготок, а раньше в горнолыжном костюме ходила. В жтом году теплая зима была, я ходила в легкой куртке горнолыжной и футболке с длинным рукавом.
  • 0

#1510
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
ты спрашивай. Я вообще всякие прибамбасы люблю. Мне бы в детском магазине работать. Если все нормально будет, месяцев в 7 поеду список подарков составлять. У вас знакомых много или нет?

 

нет, вообще никого здесь. учитывая, что мы еще и 2 месяца назад в другой штат переехали, так что сами по себе пока.

ну раз ты любитель, то я буду у тебя консультироваться, если не возражаешь, тем более ты уже опытная! ;)


Сообщение отредактировал VESN@: 24.07.2015, 00:26:03

  • 0

#1511
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Всем привет!!!!

Что за мешок????:-) у нас теперь зимы очень холодные, и ребёнок зимний ожидается, так что мне зимняя одежда ой как пригодится.

Комбинезоны теплые без ножек которые)))
нет не совсем. Примерно такие http://www.amazon.it...=sacco gruppo 0 или такой для люлькиhttp://www.amazon.it...cRcL&ref=plSrch

Весна, у вас для автокресел вроде многие пользуются. Они бывают с натуральным мехом.
Пошла вернулась читать как вы его юзаете))) этот гаджет)))))
Слушай,а на какую температуру за бортом он расчитан? Вот если у нас -20 на улице зимой стукнет.
  • 0

#1512
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

 

 

Девочки всем привет. У вас бывает, что постоянно жарко? Вот смотрю никому не жарко, а я вся мокрая, раньше вообще такого не было. Это из-за пуза что ли? Мне даже под кондером жарко

Из-за пуза.
У меня конец первой б в феврале был, я всю зиму ходила в майке под курткой. Если в магазин заходила дольше чем на 2 мин-по спине текло.
Вот у меня тоже конец первой Б был зимой, но такого я не помню)
Ну значит не одна я такая.))

 

Я жуткая мерзлячка, но с первой беременностью всю зиму пробегала в осенних ботинках на чебурашке и легкой синтепоновой куртке. Помню как в декабре в Семипалатинске при -35 стояла, ела мороженное на улице и тащилась - вот теперь не так жарко ))  


  • 0

#1513
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Девочки всем доброе утро. Надеюсь хорошо себя чувствуете?

Сегодня была на узи. У меня мальчик.  :rotate:  :rotate:. Хотя в принципе мне было все равно. Мальчик есть, девочка тоже.  Но мужу хотелось еще одного сына. Как он говорит "Один сын, это пол сына. Два сына это один сын :) "


  • 0

#1514
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Всем привет!!!!
Что за мешок????:-) у нас теперь зимы очень холодные, и ребёнок зимний ожидается, так что мне зимняя одежда ой как пригодится.

Комбинезоны теплые без ножек которые)))
нет не совсем. Примерно такие http://www.amazon.it...=sacco gruppo 0 или такой для люлькиhttp://www.amazon.it...cRcL&ref=plSrch
Весна, у вас для автокресел вроде многие пользуются. Они бывают с натуральным мехом.
Пошла вернулась читать как вы его юзаете))) этот гаджет)))))
Слушай,а на какую температуру за бортом он расчитан? Вот если у нас -20 на улице зимой стукнет.
У нас продают даже на овчине, но я думаю, это больше для Астаны или других северных городов, у нас так холодно бывает только пару недель за всю зиму, а потом можно регулировать количество одежды под него, посмотреть, как ребенок себя чувствует, но мне кажется это такое подобие тулупчика или дубленки, я наверное буду заказывать в интернет магазине, что то на холофайбере, я не кутаю деток
  • 0

#1515
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки всем доброе утро. Надеюсь хорошо себя чувствуете?
Сегодня была на узи. У меня мальчик.  :rotate:  :rotate:. Хотя в принципе мне было все равно. Мальчик есть, девочка тоже.  Но мужу хотелось еще одного сына. Как он говорит "Один сын, это пол сына. Два сына это один сын :) "

С мальчиком тебя!
  • 0

#1516
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
ЛасВегас, поздравляю!

Термит, надо же какая штука по первой ссылке, таких не видела.. Видела конверты-комбинезоны 2 в 1, можно сделать мешком, можно ножками.. Думаю, какой-то такой брать..
  • 0

#1517
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Привет, всем! !

Всем привет!!!!

Что за мешок????:-) у нас теперь зимы очень холодные, и ребёнок зимний ожидается, так что мне зимняя одежда ой как пригодится.

Комбинезоны теплые без ножек которые)))
нет не совсем. Примерно такие http://www.amazon.it...=sacco gruppo 0 или такой для люлькиhttp://www.amazon.it...cRcL&ref=plSrch

Весна, у вас для автокресел вроде многие пользуются. Они бывают с натуральным мехом.
Пошла вернулась читать как вы его юзаете))) этот гаджет)))))
Слушай,а на какую температуру за бортом он расчитан? Вот если у нас -20 на улице зимой стукнет.
шанелька, очень просто кладешь в люльку, автокресло, там дырки под ремни обычно есть или в коляску. Если надо ремни пристегиваешь и застегиваешь молнию на мешке.
Они разные бывают. Совсем тоненькие и совсем теплые. Если холодно можно прикрыть одеялком. Мы пользовались месяцев до 3х, потом жарко стало
  • 0

#1518
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

 

 

 

С мальчиком тебя!

 

девочки спасибо


  • 0

#1519
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Интересная штука. У меня просто есть конверт детский, но он на теплую зиму мне кажется. Я думала придется новый купить теплый. А тут думаю, а что если в этот мешок класть и этот конверт. Моей получается будет зимой 4-6 мес, ребенок не ходячий еще, поэтому надо что то теплее, чем уже доя подвижных деток.
Первая дочка родилась в конце января, пока тула сюда, морозы отступили и этот конверт с одеялом был нормально. А тут получается вся зима.
Как думаете?

Сообщение отредактировал chanelka: 24.07.2015, 12:13:19

  • 0

#1520
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

всем привет!

Барышни, а не посоветуете ли мне место, куда можно свалить на неделььку, подальше от жары и смога? Идет 32 неделя, дальние дороги вроде Иссык-Куля мне уже не перенести, хочется что-то не очень далеко от города.

Кстати, третий плановый скрининг и первое КТГ будут на следующей неделе, еще и в один день


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.