Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1481
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Termit, из-за бассейна не должно быть таких проблем. Спорт только на пользу пойдет) я до 8го месяца в тренажерном занималась, сейчас просто плавать хожу, девочки некоторые у нас в спортклубе прыгают с пузами на аквааэробике
  • 0

#1482
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Я до того как забеременела 5-6 дней в неделю занималась, думала с ума без тренировок сойду. Но щас такая слабость что даже на работу вставать не охото) а вот на счёт аква-мамы подумываю. Ну или просто на плавание. Не знаете как туда пускают. Когда угроз нет или еще какие противопоказания есть?! Девочки кто плавает подскажите)))

И еще вопрос назрел. Что за доплер вы там себе покупаете?! Зачем он дома нужен?! Я в растерянности. Читала что это УЗИ когда видят кровеносную систему. А тут увидела что вы домой покупаете...
  • 0

#1483
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девчата кто с Алматы? что у вас там случилось??


  • 0

#1484
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Девчата кто с Алматы? что у вас там случилось??

Сель сошел
  • 0

#1485
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

я только сегодня по радио об этом услышала... получается в город не дошла сель?, а то я толком не поняла....


Сообщение отредактировал Беспечный_ангел: 23.07.2015, 09:27:19

  • 0

#1486
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

в районе каменки, каргайлы небольшой сель был. тут на форуме тема есть


  • 0

#1487
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Беспечный ангел, фетальный допплер - это устройство, позволяющее послушать биение сердца ребенка, недели так с 12, хотя умудряются и раньше )) дома сел, сердечко нашел и слушаешь. Убеждаешься, что все хорошо..
  • 0

#1488
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Freil

Ну да, вещь и правда очень хорошая... надо полазить поинтересоваться. На Алиэкспрес я слышала он есть?


  • 0

#1489
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Freil
Ну да, вещь и правда очень хорошая... надо полазить поинтересоваться. На Алиэкспрес я слышала он есть?

Есть, много ))
Только ты смотри по срокам доставки и отправки. А то я заказала, а у продавца отправка в течении 15 дней :faceoff: до сих пор не отправил и на сообщения не отвечает мои... Вчера плюнула и заказала у другого, вечером оплатила, утром уже отправил. Буду его теперь ждать :D а первый вообще непонятно придет или нет..
  • 0

#1490
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Freil

пока продавец не отправил товар, можешь отменить заказ. Они обязаны будут вернуть деньги))) 


  • 0

#1491
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Freil
пока продавец не отправил товар, можешь отменить заказ. Они обязаны будут вернуть деньги)))

Да, знаю.. Но хочу уже дождаться либо отправки, либо истечения времени и фидбэк потом оставить..
Ну и сама виновата тоже, не посмотрела сразу сроки..
  • 0

#1492
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем привет!
Мамы мальчиков, подскажите пожалуйста, что это? Думаю, может бывают у новорожденных такие выделения? Кто сталкивался? У моего малыша какие то выделения выходят из писюльки, белые и густые, как-будто уже засыхающие, на хлопья что ли похоже. Чуть чуть отодвинула крайнюю плоть, и там из дырочки выходят эти выделения, вчера,сегодня выходили и на дырочке заметила чуть чуть покраснения. И еще такое ощущение,что есть еще внутри и не мало как-будто.

Сообщение отредактировал selvinaz: 23.07.2015, 11:03:28

  • 0

#1493
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал selvinaz: 23.07.2015, 11:01:53

  • 0

#1494
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Всем привет!
Мамы мальчиков, подскажите пожалуйста, что это? Думаю, может бывают у новорожденных такие выделения? Кто сталкивался? У моего малыша какие то выделения выходят из писюльки, белые и густые, как-будто уже засыхающие, на хлопья что ли похоже. Чуть чуть отодвинула крайнюю плоть, и там из дырочки выходят эти выделения, вчера,сегодня выходили и на дырочке заметила чуть чуть покраснения. И еще такое ощущение,что есть еще внутри и не мало как-будто.

Selvinaz, привет, у нас такого не было, может быть нужно показать педиатру, что бы быть спокойной, что все нормально
  • 0

#1495
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Всем привет!
Мамы мальчиков, подскажите пожалуйста, что это? Думаю, может бывают у новорожденных такие выделения? Кто сталкивался? У моего малыша какие то выделения выходят из писюльки, белые и густые, как-будто уже засыхающие, на хлопья что ли похоже. Чуть чуть отодвинула крайнюю плоть, и там из дырочки выходят эти выделения, вчера,сегодня выходили и на дырочке заметила чуть чуть покраснения. И еще такое ощущение,что есть еще внутри и не мало как-будто.

Не помню такого.. Не молочница это? Я бы показала педиатру..
  • 0

#1496
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

 

Всем привет!
Мамы мальчиков, подскажите пожалуйста, что это? Думаю, может бывают у новорожденных такие выделения? Кто сталкивался? У моего малыша какие то выделения выходят из писюльки, белые и густые, как-будто уже засыхающие, на хлопья что ли похоже. Чуть чуть отодвинула крайнюю плоть, и там из дырочки выходят эти выделения, вчера,сегодня выходили и на дырочке заметила чуть чуть покраснения. И еще такое ощущение,что есть еще внутри и не мало как-будто.

Не помню такого.. Не молочница это? Я бы показала педиатру..

 

Я тоже сразу про молочницу подумала. В любом случае, врачу надо показать.

 

Сель никого не зацепил? Все живы-здоровы?

Вроде бы не сильный был.

А то в нете уже паника, типа БАО переполнено, и всякая прочая чушь.

На работе из других регионов РК звонят и спрашивают, на месте ли Алматы :D

У нас коллега живет в районе Аксайской больницы, не смогла приехать сегодня на работу, все там перекрыто.


  • 0

#1497
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
привет всем!
Девочки эти дни всем жарко было, а нам тем более. Зимой так я вообще ждала , когда все на работу уйдут , открывала окно и кайфовала.
Сегодня что то азверина съела, детям досталось, по делу конечно, но обозвали садисткой...
Сходила еще анализы сдала с утра, в инвитро на толе би розыбакиева новенькая заборщица, поэтому у кого сложные вены, не советую пока ходить.(((

Сельвиназ, покажитесь врачу. Хирургу или урологу.
  • 0

#1498
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Да вроде не сильная сель была.... Жертв вроде тоже нет... просто реально панику развели... там грязи по колено поэтому движение и затруднено! 

 

selvinaz

И правда покажитесь врачу.. Перестрахуйтесь...  Самолечением лучше не занимайтесь.. 


Сообщение отредактировал Беспечный_ангел: 23.07.2015, 15:31:23

  • 0

#1499
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Всем привет!
Мамы мальчиков, подскажите пожалуйста, что это? Думаю, может бывают у новорожденных такие выделения? Кто сталкивался? У моего малыша какие то выделения выходят из писюльки, белые и густые, как-будто уже засыхающие, на хлопья что ли похоже. Чуть чуть отодвинула крайнюю плоть, и там из дырочки выходят эти выделения, вчера,сегодня выходили и на дырочке заметила чуть чуть покраснения. И еще такое ощущение,что есть еще внутри и не мало как-будто.

у нас такое 1 раз было. Еще в памперсах ходил. Но явно не новорожденный. Испугалась , повезла к педиатру. Та сказала, что все ок. Выписпла какую то мазь мы ее даже не купили потом
  • 0

#1500
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Девочки, всем привет.

Почитала про спорт нагрузку написанно пульс выше 140 лучше не поднимать. Нагрузку уменьшить можно, но тогда я вообще ничего чувствовать не буду. :)

Фрейл, зимой тоже нормально. Мы люлькой пользовались. Мешок у нас в ней был. Ребенка в слипе в мешок положил и иди гулять. Домой пришел, если деть спит мешок растягнул . Ребенок так же в люльке спит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.