Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1561
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Да чувствую себя отлично, ток поясница болит. Я б лучше дома полежала, у меня почему то паника... щас еще и почему то после того как там поковырялись кровянистые выделения начались( надо срочно к ним возвращаться походу

О у меня тоже после осмотра так было, ниче страшного. Процесс пойдет быстрее значит.
  • 0

#1562
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Да чувствую себя отлично, ток поясница болит. Я б лучше дома полежала, у меня почему то паника... щас еще и почему то после того как там поковырялись кровянистые выделения начались( надо срочно к ним возвращаться походу

В этом деле лучше не паниковать. Все будет хорошо. Держим за вас кулачки. 


  • 0

#1563
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Leka*

Не переживайте... Врачи знают свое дело... У меня наверное также будет.... сейчас у меня по мес. 8 недель, а по узи 7 недель... По ходу тоже по ихним данным буду перехаживать! 


  • 0

#1564
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Да чувствую себя отлично, ток поясница болит. Я б лучше дома полежала, у меня почему то паника... щас еще и почему то после того как там поковырялись кровянистые выделения начались( надо срочно к ним возвращаться походу

 

Удачи! Пусть все пройдет хорошо!

Ждем новостей.


  • 0

#1565
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Спасибо девочки! Но что то мандраж дома напал страшный, в больнице вроде поспокойнее)))
  • 0

#1566
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Спасибо девочки! Но что то мандраж дома напал страшный, в больнице вроде поспокойнее)))

Лера, удачи!
Пиши, как там в рд)
  • 0

#1567
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Девочки, кто уже родил или на старте... У меня такой вопрос, у Вас не стреляло внизу живота. Практически в паху.

У меня уже несколько дней бывает такая боль резкая,как током отдает и при этом такое впечатление, что я щас, простите,  описаюсь  :faceoff:  Обычно,когда хожу. Когда лежу, такого нет.

 

сейчас 30 недель


Сообщение отредактировал Anastassiya***: 27.07.2015, 11:25:13

  • 0

#1568
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Спасибо девочки! Но что то мандраж дома напал страшный, в больнице вроде поспокойнее)))


Не стоит волноваться, пусть все пройдет легко и быстро, удачи!
  • 0

#1569
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки, кто уже родил или на старте... У меня такой вопрос, у Вас не стреляло внизу живота. Практически в паху.
У меня уже несколько дней бывает такая боль резкая,как током отдает и при этом такое впечатление, что я щас, простите,  описаюсь  :faceoff:  Обычно,когда хожу. Когда лежу, такого нет.
 
сейчас 30 недель

Ты лучше позвони гинекологу своему, вдруг пройдет, а вдруг не пройдет... У меня иногда острая, резкая боль бывает с левой стороны, тоже ближе к паху, я была на узи, думала, вдруг киста, или что то, говорят, нет, все нормально, просто связки тянутся...
  • 0

#1570
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Ты лучше позвони гинекологу своему
да  блин, ей как не позвонишь, у нее один ответ. угроза. ставь свечи, пей но-шпу.  так то вроде низ живота не тянет. сижу-лежу все ок. когда хожу стреляет  :ninja:
  • 0

#1571
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Девочки, кто уже родил или на старте... У меня такой вопрос, у Вас не стреляло внизу живота. Практически в паху.

У меня уже несколько дней бывает такая боль резкая,как током отдает и при этом такое впечатление, что я щас, простите,  описаюсь  :faceoff:  Обычно,когда хожу. Когда лежу, такого нет.

 

сейчас 30 недель

 

Возможно, связки.

У меня когда тянет, стреляет внизу, сразу мысль мелькает: а вдруг со швом от КС что не так :faceoff:  Столько страшилок, как швы расходятся.

Оказывается, столько сторонников КС против ЕР, меня аж заминусили в соответствующей теме, когда высказалась, что КС не такая уж няшка.


  • 0

#1572
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет всем!

Лера, удачи вам!!! И легких родов!!!
  • 0

#1573
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Всем добрый вечер!
Я тоже от головной боли спасалась парацетамолом. По моему из обезболивающих препаратов нам только его можно. Особенно сильно головные боли беспокоили когда дюфастон пила. Помогало полтаблетки парацетамола и полтаблетки но-шпы форте.
Девчата, я хотела спросить, нам сейчас 23-24 недельки. Уже пару дней как заметила (извиняюсь за подробности) что не могу полностью опорожнить мочевой пузырь. Отечность еще есть. До этого пила Канефрон плюс арбузы ела. Вроде не было такого. Кто-то писал про препарат Уринал. А его можно беременным? В анамнезе имеется хронический пиелонефрит. Я конечно понимаю, что надо к врачу, но сейчас детей не с кем оставить, а в такую жару с ними куда-то идти сил нет.

Я пила уринал, но не в это Б. Сдайте мочу на анализ. У меня отечность из за жары это точно. Тоже пиелонефрит в хронике, стараюсь пить обычную воду и слежу, чтобы выходило примерно так же))) . Днем обязательно в прохладном месте ))) отдохнуть, а ночью , чтобы было не жарко, поэтому кондер не отдыхает. Ходьба и небольшая физ нагрузка. Тогда чувствую себя хорошо. Стоит отойти от этого, сразу отечность. Следите в общем за мочой, чтобы была светлая прозрачная.
  • 0

#1574
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Всем привет!!!! Лера удачи Вам и легких родов!!!

опять у мну давление, левая 136/80 правая 138/87,пошла к Г она отправила к терапевту, грит на больничный надо, а там...сопляк зеленый, развернулась и ушла благо свекровь договорилась и в 5 пойду к другому на прием.Голова болит, виски давят, магнитные бури чтоле???????

зы: пузякины!!!!!!!!!!!!! как вы?????? начала на ютубе смотреть всяких Блоггеров-молодых мамочек, вот они повернутые???? призадумалась я что тоже такой стану? :lol:


Сообщение отредактировал Booshka: 27.07.2015, 14:36:54

  • 0

#1575
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Anastassiya***

У меня до Б бывало, когда в туалет по маленькому иду, начинаю садиться то в паху резкая боль...вот действительно как током отдает..... и потом полностью разогнуться не могу, больно!! мне как то сказали,что это от того что терплю и в туалет не хожу во время. Но когда терплю, не чувствую что больно.... 


  • 0

#1576
Symbatik

Symbatik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Всем добрый день!
Лека, вам удачных родов! Всё будет хорошо, а если не хорошо, то еще лучше:)))
Девочки, опять жара началась, с детьми сходила в центр развития, еле назад пришли, голова раскалывается.
Беспечный ангел, конечно вам желательно не пить сейчас никаких лекарств, дела подождут, если есть возможность отдыхать побольше. Просто у меня не бывает такой возможности, поэтому я чуть-что парацетамол сразу пью, так как если не выпью сразу, потом еще больше мучаюсь.
Valika, спасибо за советы! Просто в эту беременность стала раньше отекать.
  • 1

#1577
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Позвонила я все-таки гинекологу. Она сказала что может быть такая боль из-за того что ребенок низко расположен. Матка давит на мочевой пузырь, а он в свою очередь на нервные окончания.

Ну вроде похоже на правду. 


  • 0

#1578
СантаЛючия

СантаЛючия
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Позвонила я все-таки гинекологу. Она сказала что может быть такая боль из-за того что ребенок низко расположен. Матка давит на мочевой пузырь, а он в свою очередь на нервные окончания.

Ну вроде похоже на правду. 

Привет, у меня то же самое.. Правда это стало только последние несколько дней проявляться, у меня 36 нед. Это жесть какая то, так больно что то простреливает в низу живота, у меня на полном серьезе искры летят из глаз. Благо это секундные ощущения, но очень не приятные. 

Мне кажется это правда, что ребенок низко расположен, у меня всю беременность низко. А сейчас уже вообще на подходе, так что я особо не переживаю, терплю уже. Что остается делать) 


  • 0

#1579
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
У меня тоже низко лежит ребенок, может быть у меня тоже поэтому? А у вас бывает, что когда Ляля когда начинаются внутри ты очки, иногда он чем то давит в промежность изнутри, и такое чувство, что чуть сильнее и выпадет?
  • 0

#1580
СантаЛючия

СантаЛючия
  • Частый гость
  • 69 сообщений

У меня тоже низко лежит ребенок, может быть у меня тоже поэтому? А у вас бывает, что когда Ляля когда начинаются внутри ты очки, иногда он чем то давит в промежность изнутри, и такое чувство, что чуть сильнее и выпадет?

Есть такое)) я иногда удивляюсь  - это как он так достает в самый самый низ, что прям действительно ощущение руку сейчас высунет откуда не ждешь))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.