Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1401
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

@LuF,@Freil, про магне она тоже говорила. У меня дома есть просто магне б6. Он не подойдет? Нужно именно премиум?

Думаю пойдет, мне просто назначали премиум, я его пила 2 раза в день по таблетке. Сразу полегчало
  • 0

#1402
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Всем добрый день! :)

девочки скажите кто пил дюфастон при угрозе? его постепенно начинают пить или можно сразу прописанную дозу, я уже все забыла но смутно что то такое помню, знаю что отменяют постепенно а вот начинают ли так не помню(

У меня в начале Б была поддержка утрожестаном 400 мг, но его довольно быстро отменили, так как он был скорее в качестве профилактики. Через неделю примерно (это была 7-8 неделя примерно) было подозрение на угрозу (было несколько капель коричневых выделений). Сделали УЗИ, все чисто. Но для профилактики назначили разово прием сразу 4 таблеток дюфа, а потом по 3 таблетки 3 раза в день, потом снизили до 2, потом до 1, а потом отменили. Также назначили Магне В6 для профилактики тонуса матки, хотя его и не было.
Но если у вас не подозрение, а реальная угроза, я бы звонила врачу и уточняла, что именно и как нужно вам применять.
 

Девочки, последнюю неделю судороги в ногах замучали. Мне АГ сказала пропить или остеогенон или кальций д3. что лучше,кто пил? и реально ли их пить придется целый месяц?

 
Я читала, что судороги бывают от нехватки магния, калия и кальция. Что у кого - это вопрос к врачам. 
Мне (правда на ранних сроках), Магне В6 помогал, но ведь на поздних потребность именно в кальции больше, мне кажется, врачу виднее... А то мы тут с Фрейл насоветуем еще )) Нам то Магне В6 на нашем сроке в самый раз ;)
 

Девчата всем привет!! не я реально поправилась, ляжки и бока....это конечно жжжесть с моим весом в 80 кг, каждые 100 грамм на счету теперь, а у меня только появился аппетит.

Бушка, привет ))
Мой совет - двигаться, особенно после еды не заваливаться на диван. Даже если вы будете хотя бы часик в день пешком ходить, и хотя бы минут 10 делать легкую зарядку, будет гораздо лучше.
У меня пока прибавка всего 800 гр за 16 недель. Я ем как и до Б. Да, иногда мне на ночь хочется чего-то вкусненького, но я себе говорю - срок маленький пока, это ты себе придумала )) пью либо воду, либо пару штучек кураги съем и все. А остальное, говорю, будешь есть утром. Помогает ;)
  • 0

#1403
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

 

Freil и у меня сегодня возвращение токса

Да?! Тоже тошнить снова начало? Уф, я не одна такая )

Девочки и я с вами ((

Мне вчера было совсем плохо  :cry:


  • 0

#1404
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет всем!
Термит, я тоже расту ппц)))по сравнению с предыд беременностями. До б набрала и сейчас на весы не встаю))) а в жк в посл раз забыли про это . Не хочу кабанеть, но так хочется поесть вкусняшек. А сейчас еще с этой жарой подвижность снизилась))) мой организм вообще в шоке наверное))) Еще отеки тоже из за жары. Жду осени как никогда. Вообще за всю жизнь впервые так страдаю от жары(((
  • 0

#1405
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений


Freil и у меня сегодня возвращение токса

Да?! Тоже тошнить снова начало? Уф, я не одна такая )
Девочки и я с вами ((
Мне вчера было совсем плохо :cry:
У вас тоже 14-15 недель? ))
  • 0

#1406
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

У вас тоже 14-15 недель? ))

Нет, у меня 10 )


  • 0

#1407
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

А я ничего не чувствую((( хоть бы чуть чуть тошнило.... может рано еще??? такое ощущение прям что анализ ХГЧ ошибся... Я сама по своим подсчетам думаю что недели 3,5-4. Сегодня к врачу иду. Вот не знаю идти на УЗИ или еще не покажет ничего?

Первый раз вижу человека который ждет токсикоз :)))
Есть такие счастливые женщины, у которых его вообще не было, может ты из них!
Я ждала))) и радовалась каждое утро ему)))
Беспечный ангел, сейчас покажет плодное яйцо только, чуть позже уже и желточный мешочек и эмбриончик с сердцебиением. Решите для себя узи-маньяк вы или нет)))
  • 0

#1408
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Всем привет. Жара просто не выносимая. Я тоже радовалась, что мой токсикоз прошел. А вчера было плохо, рвоты нет, но тошнит постоянно. 

По поводу прибавки, что то в этот раз не пойму, вроде и не кушаю с этим токсикозом , а прибавка 3,5 кг. Хотя за первую беременность было +9 кг, за вторую +11. 


  • 0

#1409
LasVegas

LasVegas
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Девочки уже второй день, что то у меня покалывает в низу живота. Не постоянно. Хожу или лежу,  раз кольнет, и потом проходит. Было у кого такое.  И ощущение, что колит именно там где лялька. На прием только в августе. Думаю может перезаписаться.


  • 0

#1410
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Девочки уже второй день, что то у меня покалывает в низу живота. Не постоянно. Хожу или лежу, раз кольнет, и потом проходит. Было у кого такое. И ощущение, что колит именно там где лялька. На прием только в августе. Думаю может перезаписаться.

В нашем состоянии вечно что колит и тянет!)))
Возможно просто мышцу где то тянет... Если особо не беспокоит, то и не заостряйте внимание, просто аккуратнее
  • 0

#1411
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Первый раз вижу человека который ждет токсикоз :)))

Есть такие счастливые женщины, у которых его вообще не было, может ты из них!

 

Да не сказать что я его прям жду... но ничего не ощущая мне постоянно кажется что совсем даже не Беременная. Вот сегодня Узи подтвердило, теперь Уверена что Беременна, просто пока без признаков. Только грудь болит и все)


  • 0

#1412
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Беспечный ангел, сейчас покажет плодное яйцо только, чуть позже уже и желточный мешочек и эмбриончик с сердцебиением. Решите для себя узи-маньяк вы или нет)))

Узи все же сделала. Подтвердили Б 4-5 недель. Маточная... а следующее сказали сделать в середине августа.... 


Сообщение отредактировал Беспечный_ангел: 21.07.2015, 15:44:12

  • 2

#1413
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Да не сказать что я его прям жду... но ничего не ощущая мне постоянно кажется что совсем даже не Беременная. Вот сегодня Узи подтвердило, теперь Уверена что Беременна, просто пока без признаков. Только грудь болит и все)

Эхх, я тоже ничего не чувствовала где-то до 7 недели.

А сейчас все "прелести" беременности уже переживаю )


  • 0

#1414
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Подтвердили Б 4-5 недель.
ууу))) еще рановато для токса)) У меня ближе к 9-10 неделям проявился.

Поздравляю)) легкой беременности :)  


  • 0

#1415
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
У меня в первую беременность очень сильно обострилось обоняние, до этого я была терпима к запахам, а тут знала наверняка, у кого какой шампунь, кто накануне пирожки поел, и всякое подобное, еще стала уставать, помню пол помыла, ручки ножки трясутся, я тогда не могла понять, что со мной, еще не знала, что беременная, а еще я помню пришла к мужу в гости, у него мама котлет нажарила, я села и всю тарелку слопала, она наверное подумала, вот наглая! И прожорливая вдобавок! И все! На этом мои беременные симптомы закончились, на работе было очень много проектов, иногда забывала, что беременная, зато со вторым... Все прелести токсикоза...
  • 0

#1416
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

Беспечный ангел, сейчас покажет плодное яйцо только, чуть позже уже и желточный мешочек и эмбриончик с сердцебиением. Решите для себя узи-маньяк вы или нет)))

Узи все же сделала. Подтвердили Б 4-5 недель. Маточная... а следующее сказали сделать в середине августа.... 

 

здравствуйте! почему так рано следующее узи назначили? мне вчера тоже поставили по узи срок эмбриона 4-5 недель. следующее плановое в 11-12 недель, это получается само рано конец августа или начало сентября...


  • 0

#1417
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

А я ничего не чувствую((( хоть бы чуть чуть тошнило.... может рано еще??? такое ощущение прям что анализ ХГЧ ошибся... Я сама по своим подсчетам думаю что недели 3,5-4. Сегодня к врачу иду. Вот не знаю идти на УЗИ или еще не покажет ничего?

Первый раз вижу человека который ждет токсикоз :)))
Есть такие счастливые женщины, у которых его вообще не было, может ты из них!
Я ждала))) и радовалась каждое утро ему)))
Беспечный ангел, сейчас покажет плодное яйцо только, чуть позже уже и желточный мешочек и эмбриончик с сердцебиением. Решите для себя узи-маньяк вы или нет)))
По- моему, в основном, все мамы узи маньячки, особенно после того как у дышат первое сердцебиение, или когда приходят порядка в 12 недель, а Ляля на мониторе ручками машет, до слез волнительно
  • 0

#1418
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Беспечный ангел, сейчас покажет плодное яйцо только, чуть позже уже и желточный мешочек и эмбриончик с сердцебиением. Решите для себя узи-маньяк вы или нет)))

Узи все же сделала. Подтвердили Б 4-5 недель. Маточная... а следующее сказали сделать в середине августа....
Ну вот и молодец! Лучше, чем переживать))) я узи маньяк в эту б, ничего не могла с собой поделать. Зато все переживания сразу пропадали.
  • 0

#1419
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Gabrielle_Solis   

ох, по ходу меня это тоже ждет) 

Anastassiya***

Спасибо, за пожелания. И вам легко доходить) 

floure

Ну я так почситала что числа 20 августа будет уже 10 недель. А с месячных у меня так вообще уже будет все 13) поэтому наверное так рано и назначили. Но я возможно подожду до конца августа)

Valika

вот и у меня сразу все переживания ушли. Сразу легче стало) 


  • 0

#1420
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Gabrielle_Solis   

ох, по ходу меня это тоже ждет) 

Ну вы так не настраивайтесь ) Может у вас и не будет токса. У всех индивидуально же )

легкой вам беременности )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.