Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1381
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька, классно тебе всего плюс 9. Мне бы так.

А это мой известный бзик по поводу веса. В первую было 20, больше не хочу, очень тяжело вес уходил, а еще на моем росте метр с кепкой каждый кг виден.
Поэтому я очень осторожничаю в этот раз, хотя сейчас сезон фруктов и очень тяжело в этом плане(((
моя аг недовольна моей прибавкой и весом малышки))
  • 0

#1382
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Freil и у меня сегодня возвращение токса

Да?! Тоже тошнить снова начало? Уф, я не одна такая )
да. Казалось все прошло. А тут опять
  • 0

#1383
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Шанелька, классно тебе всего плюс 9. Мне бы так.

А это мой известный бзик по поводу веса. В первую было 20, больше не хочу, очень тяжело вес уходил, а еще на моем росте метр с кепкой каждый кг виден.
Поэтому я очень осторожничаю в этот раз, хотя сейчас сезон фруктов и очень тяжело в этом плане(((
моя аг недовольна моей прибавкой и весом малышки))
ты себя как то ограничиваешь ? Я стараюсь особо не перекусывать. На ужин кусочек мяса и овощи. Но вот вес растет. В прошлый раз было плюс 25. Притом , что я вообще практически не ела , но правда все время лежала. В это раз тоже не хочу так много.
  • 0

#1384
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Freil и у меня сегодня возвращение токса

Да?! Тоже тошнить снова начало? Уф, я не одна такая )
да. Казалось все прошло. А тут опять
девочки , может из-за жары ? У меня так было с кислотносью. Т.е. токсикоза у меня как такового не было , но был не приятный привкус во рту. Так из-за жары еще больше усиливался.
  • 0

#1385
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Термит права в жару мне хуже. Еще хуже становится от голода. Своя готовка надоедает, и кафешное тоже.
  • 0

#1386
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
В жару хуже, но вот 3-4 дня назад тоже жара была, мне было плохо, но не тошнило, не говоря уже рвоте... А вчера прямо капец-капец, сегодня как-то легче..
  • 0

#1387
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

А я ничего не чувствую((( хоть бы чуть чуть тошнило.... может рано еще??? такое ощущение прям что анализ ХГЧ ошибся... Я сама по своим подсчетам думаю что недели 3,5-4. Сегодня к врачу иду. Вот не знаю идти на УЗИ или еще не покажет ничего?


Сообщение отредактировал Беспечный_ангел: 21.07.2015, 09:33:17

  • 0

#1388
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

всем привет!

Сегодня такой душняк на улице.... оч.тяжело. Хорошо, что в офисе кондер. На той неделе в самую жару мы уехали с мужем на  3 дня на капч, в бассейнах купаться. Вот тогда я почувствовала себя человеком))) Как приехали, снова началось  :faceoff:


  • 0

#1389
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Девочки всем привет! вот заглянула сюда 5 лет спустя) узнаю Termit. девочки скажите кто пил дюфастон при угрозе? его постепенно начинают пить или можно сразу прописанную дозу, я уже все забыла но смутно что то такое помню, знаю что отменяют постепенно а вот начинают ли так не помню( у врача забыла уточнить. заранее спс за ответы


  • 0

#1390
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

@floure, я пила так,как назначали. 


  • 0

#1391
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Девочки всем привет! вот заглянула сюда 5 лет спустя) узнаю Termit. девочки скажите кто пил дюфастон при угрозе? его постепенно начинают пить или можно сразу прописанную дозу, я уже все забыла но смутно что то такое помню, знаю что отменяют постепенно а вот начинают ли так не помню( у врача забыла уточнить. заранее спс за ответы

Сразу пьют сколько назначили..
  • 0

#1392
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

А я ничего не чувствую((( хоть бы чуть чуть тошнило.... может рано еще??? такое ощущение прям что анализ ХГЧ ошибся... Я сама по своим подсчетам думаю что недели 3,5-4. Сегодня к врачу иду. Вот не знаю идти на УЗИ или еще не покажет ничего?

Вполне возможно, что рано.
У меня токс оба раза начинался после 8 недели от месячных.
  • 0

#1393
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

Шанелька, классно тебе всего плюс 9. Мне бы так.

А это мой известный бзик по поводу веса. В первую было 20, больше не хочу, очень тяжело вес уходил, а еще на моем росте метр с кепкой каждый кг виден.
Поэтому я очень осторожничаю в этот раз, хотя сейчас сезон фруктов и очень тяжело в этом плане(((
моя аг недовольна моей прибавкой и весом малышки))
ты себя как то ограничиваешь ? Я стараюсь особо не перекусывать. На ужин кусочек мяса и овощи. Но вот вес растет. В прошлый раз было плюс 25. Притом , что я вообще практически не ела , но правда все время лежала. В это раз тоже не хочу так много.
Я наоборот стараюсь всегда перекусывать! Чтоб разрыв между приемами пищи был не более 3-3,5 часа! Нельзя давать ему сигнал, что еды мало и что надо запасаться в бока! Он коварный очень!
На ужин белок и клетчатка, с утра углеводов хорошенько в виде каши и сыр для жиров. В обед как получится, отталкиваюсь от того что ела с утра и что будет на ужин. Ну и перекусы творог, кефир, фрукты с утра желательно.
  • 0

#1394
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений
Сегодня тяжкооо....
Ангел, еще рано, у меня тоже к 8-10 недели токс появлялся. Наслаждайся пока, в нем мало приятного(((
  • 0

#1395
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

А я ничего не чувствую((( хоть бы чуть чуть тошнило.... может рано еще??? такое ощущение прям что анализ ХГЧ ошибся... Я сама по своим подсчетам думаю что недели 3,5-4. Сегодня к врачу иду. Вот не знаю идти на УЗИ или еще не покажет ничего?

Первый раз вижу человека который ждет токсикоз :)))
Есть такие счастливые женщины, у которых его вообще не было, может ты из них!
  • 0

#1396
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Девочки, последнюю неделю судороги в ногах замучали. Мне АГ сказала пропить или остеогенон или кальций д3. что лучше,кто пил? и реально ли их пить придется целый месяц?


  • 0

#1397
Booshka

Booshka
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Девчата всем привет!! не я реально поправилась, ляжки и бока....это конечно жжжесть с моим весом в 80 кг, каждые 100 грамм на счету теперь, а у меня только появился аппетит.На счет возвращения тошноты у Вас там счас жара такая..может от давления? у меня сразу рвет...хотя токс прошел.

ЗЫ: а как у вас дела обстоят с интимом...блиин и хочется и колется и по нему вижу что хочет, в предпоследний раз как то еще получилось, НО блиин еле дотерпела захотела по маленькому..в последний раз вообще в середине его оборвала и помчалась в туалет,естественно продолжения не было :faceoff:  хотя и пописала то всего капелюшку..что делать??? или это у меня одной такое???? при том что я сама хочу...я уже боюсь и подходить к нему, а вдруг откажет... :mad:


  • 0

#1398
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Девочки, последнюю неделю судороги в ногах замучали. Мне АГ сказала пропить или остеогенон или кальций д3. что лучше,кто пил? и реально ли их пить придется целый месяц?

Лучше магне б6 премиум! )
  • 0

#1399
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Бушка, давление в норме, в смысле пониженное :laugh: но это правильно, у беременных так и должно быть.
У меня есть вариант, что тошнота и рвота с холестазом связана.

Анастасия, магне б6, имхо лучше от судорог.. Мне помогает всю жизнь, а кальций вообще никак..
  • 0

#1400
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

@LuF,@Freil, про магне она тоже говорила. У меня дома есть просто магне б6. Он не подойдет? Нужно именно премиум? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.