Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 23]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1441
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Тезка, поздрааавляяю!!! Растите здоровыми и красивыми!!! Побольше молочка и спокойных ночек вам!!!
  • 0

#1442
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Всем привет.
Крутизна с рождением ляли.

Бушка и меня проблемы с весом. Сейчас 78 кг. Сколько не бойся, а вес по любому наберу. Конечно буду сдерживаться ,но как получится.
Я с сыном на роды шла 90 кг, в день выписки 83 весила и к трем месяцам реьенка путем ограничения мучного и сладкого и частых пеших прогулок 73 весила.

Была у аг рфмк и ддимер все таки не в норме, назначила кардиоаспирин 100 и фемибион 2. И повтор анализов через 3 недели.

Так охота хоть на иссык куль поехать, сбежать от жары, но из за предлежания плаценты никаких поездок.
  • 0

#1443
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Крутизна, поздравляю! На одно счастье в семье стало больше  :rotate:


  • 0

#1444
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

А я с отпуском зарубежом так и не решилась в этом году.(( До 6 месяцев было не до отпуска, а после 6 уже что-то боюсь лететь. Не знаю почему, прям вот засело в голову,что нуегонафиг и все тут(((


  • 0

#1445
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Привет всем!
Кому что, а я все про гемостаз. Точнее про правила забора крови. Сдавала сегодня, медсестра и пробирку уронила(трясти нельзя!) и не перевернула плавно 3-5 раз, как положено, а просто небрежно наклонила. Замечание ей сделала, начала психовать и резко пробирку дергать.. В общем, непонятно теперь что там вообще за результаты будут. Сказала администратору, надеюсь что-то изменится, а нет - в следующий раз пойду к заведующей. В конце концов это мое здоровье и мои деньги, и немалые. А гемостаз анализ крайне капризный, столько тонкостей при заборе..
  • 0

#1446
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Была у аг рфмк и ддимер все таки не в норме, назначила кардиоаспирин 100 и фемибион 2. И повтор анализов через 3 недели.


Какие у вас результаты?
  • 0

#1447
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Привет всем!
Кому что, а я все про гемостаз. Точнее про правила забора крови. Сдавала сегодня, медсестра и пробирку уронила(трясти нельзя!) и не перевернула плавно 3-5 раз, как положено, а просто небрежно наклонила. Замечание ей сделала, начала психовать и резко пробирку дергать.. В общем, непонятно теперь что там вообще за результаты будут. Сказала администратору, надеюсь что-то изменится, а нет - в следующий раз пойду к заведующей. В конце концов это мое здоровье и мои деньги, и немалые. А гемостаз анализ крайне капризный, столько тонкостей при заборе..

Подскажите, где вы сдавали? и сколько это стоит?

Мне это тоже предстоит )


  • 0

#1448
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Подскажите, где вы сдавали? и сколько это стоит?
Мне это тоже предстоит )

В Иммунотесте, на Космонавтов-Габдуллина..
Я сдаю только 5 показателей, гематолог так сказал, по деньгам выходит 5400 с забором крови..
Сдавала до этого в Олимпе, в Инвитро. В Олимпе результаты значительно ниже, в Инвитро значительно выше. По итогам сравнения остановились на Иммунотесте.. Но вообще, у еас нет лабораторий с внешним контролем, поэтому косячить может любая из них..
  • 0

#1449
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

 

Сдавала до этого в Олимпе, в Инвитро. В Олимпе результаты значительно ниже, в Инвитро значительно выше. По итогам сравнения остановились на Иммунотесте.. Но вообще, у еас нет лабораторий с внешним контролем, поэтому косячить может любая из них..

 

 

Надеюсь, что в Инвитро выше, меня бы это только порадовало))) Тоже слежу за гемостазом, сдаю в Инвитро.

 

Я в этом году тоже без отпуска, побоялась ехать куда-то. Ничего, наверстаем. Хотя тяжко сидеть в городе, да еще в такую жару.


  • 0

#1450
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Freil спасибо

 

Девочки я в последние дни не могу пить вечернюю дозу Дюфастона. Тошнота перед сном.

Что делать? как его пить? Ничего если во время ужина выпить третью таблетку?

Первую таблетку я пью утром в 8, потом в 16,00, потом в 24,00, то есть каждые 8 часов. И вот та что в 24,00 не лезет мне и все.  :faceoff:


Сообщение отредактировал Gabrielle_Solis: 22.07.2015, 11:22:04

  • 0

#1451
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки, всем привет! Я закрыла больничный и теперь вот на работе )))

Соскучилась дома, а то почти все время лежала и пила лекарства, и дурацкие уколы же еще

 

Крутизну поздравляю с малышастиком! Крепкого здоровья мамочке и детке, хорошего сна и молочка побольше!


  • 0

#1452
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

А я с отпуском зарубежом так и не решилась в этом году.(( До 6 месяцев было не до отпуска, а после 6 уже что-то боюсь лететь. Не знаю почему, прям вот засело в голову,что нуегонафиг и все тут(((


Мы неделю назад приехали с Иссык-Куля, часто останавливались, я гуляла, видила еще беременных, с приличными пузиками, купалась, поехали из-за детей, мне вроде ничего не противопоказанно, подумала, почему дети должны лишаться отдыха, тем более, старшему в школу в этом году, и дорога сейчас хорошая, только в Рыбачьем немного неровная, а так красота, ты как себя чувствуешь, уже получше? Может быть в какой нибудь дом отдыха в окрестностях города?
  • 0

#1453
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Freil [/size]спасибо
 
Девочки я в последние дни не могу пить вечернюю дозу Дюфастона. Тошнота перед сном.
Что делать? как его пить? Ничего если во время ужина выпить третью таблетку?
Первую таблетку я пью утром в 8, потом в 16,00, потом в 24,00, то есть каждые 8 часов. И вот та что в 24,00 не лезет мне и все.  :faceoff:

Может быть поговорить с геникологом, и заменить на утрожестан свечи?
  • 0

#1454
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

@Ezart, да,спасибо)) уже все хорошо)

Я Иссык Куль как вариант отдыха не рассматриваю, для меня там вода ледяная очень :) Хотя знаю, что например Радуга пансионат достаточно хороший. Но ехать туда, чтобы купаться в бассейне...)) Потом хотела на Алаколь, но дорога пугает.

Мы были на той неделе несколько дней на Капче, на излюбленной нами базе отдыха.  Хорошо конечно, но блин, 3 дня маловато))


  • 0

#1455
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

@Ezart, да,спасибо)) уже все хорошо)
Я Иссык Куль как вариант отдыха не рассматриваю, для меня там вода ледяная очень :) Хотя знаю, что например Радуга пансионат достаточно хороший. Но ехать туда, чтобы купаться в бассейне...)) Потом хотела на Алаколь, но дорога пугает.
Мы были на той неделе несколько дней на Капче, на излюбленной нами базе отдыха.  Хорошо конечно, но блин, 3 дня маловато))

Ну и ладно.... Зато на следующий год поедете куда захотите уже пополненным составом!
  • 0

#1456
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Может быть поговорить с геникологом, и заменить на утрожестан свечи?

Попробую, спасибо 


  • 0

#1457
Беспечный_ангел

Беспечный_ангел
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Gabrielle_Solis

мне тоже кажется надо с врачом посоветоваться. 


  • 0

#1458
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Спасибо, Лавли :)) Я помню, как вы в ОПР на 5 минут зашли и тут же "залетели" :D рs. Старые тетки... скажете тож ))) всей вашей "команде" привет :hi: Капи, Дине, Ланьке (она уехала в Россию, кажется), Птенчику, Реплике и всем остальным, растите большими и здоровенькими )) А можно в личку "явки и пароли", я хоть почитаю опытных мамочек

Обязательно передам))

нее я в ОПР месяц точно пробыла))

ок) напишу ща


  • 0

#1459
Freil

Freil
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Мы неделю назад приехали с Иссык-Куля, часто останавливались, я гуляла, видила еще беременных, с приличными пузиками, купалась, поехали из-за детей, мне вроде ничего не противопоказанно, подумала, почему дети должны лишаться отдыха, тем более, старшему в школу в этом году, и дорога сейчас хорошая, только в Рыбачьем немного неровная, а так красота

Водичка теплая в этом году, да? ))
Мы на этой неделе надеюсь поедем. Все лето на Иссык Куль именно хочу
  • 0

#1460
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Мы неделю назад приехали с Иссык-Куля, часто останавливались, я гуляла, видила еще беременных, с приличными пузиками, купалась, поехали из-за детей, мне вроде ничего не противопоказанно, подумала, почему дети должны лишаться отдыха, тем более, старшему в школу в этом году, и дорога сейчас хорошая, только в Рыбачьем немного неровная, а так красота

Водичка теплая в этом году, да? ))
Мы на этой неделе надеюсь поедем. Все лето на Иссык Куль именно хочу
Я особо никогда не мерзла в воде, если только ветер, но судя по тому что все купаются, теплая, приятного отдыха!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.